RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Топливным акцизам оглашен приговор

1 марта 2016, 14:53
Гость
1 марта 2016, 16:56
задолбали уже, терпение на исходе, у них с их внешней политикой, да и внутренней тоже, не получается пополнить бюджет ,а мы за это должны платить. Может хватит воровать и начать уже ставить к стенке тех кто ворует и берет взятки! Хватит помогать субсидиями и вскими поблажками и без того богатым тварям! Хватит думать только о себе любимых! Вспомните поговорку "не руби сук, на котором сидишь", "дорубите" нас скоро, что нас прорвет, и на вас выльется весь гнев!!!!!!!!1 Что вы сэтим делать будете?!
Гость
1 марта 2016, 21:26
Да им по.....,они за бугор свалят,у них там недвижимость,деньги ,бизнесс,да и дети,все там,а вы лошата ми кантара.
2 марта 2016, 13:59
Гость
1 марта 2016, 21:26
Да им по.....,они за бугор свалят,у них там недвижимость,деньги ,бизнесс,да и дети,все там,а вы лошата ми кантара.
Так как и Горбачё,замутил и смылся за бугор!!!!!!
Гость
1 марта 2016, 17:02
Убирайте транспортный налог! Дорог один чёрт нет.
2 марта 2016, 13:31
Убирать не налог надо, а президента
Гость
1 марта 2016, 16:59
Дорогой В.В. может вы хоть раз подумаете о народе прежде чем подписывать очередной закон ?????
Гость
1 марта 2016, 17:52
Потому и подписывает, что боится олигархов и кабинета министров!!!ГДЕ ГАРАНТ НАРОДА??????????, как сказано в кОНСТИТУЦИИ.
Гость
1 марта 2016, 21:05
ВВП у него поголяло в "кругах".
Гость
2 марта 2016, 10:00
Да, для нас он очень "дорогой", может поищем подешевле??
Гость
1 марта 2016, 17:34
Вот тридваразы, вначале невнятный капремонт, теперь эта подстава. Пока ручная дума без оппозиции будет сидеть, они любые какие надо законы наштампуют, а гарант подпишет. Особенно потом читать забавно крокодильи слезы различных партий "как лично они возмущены очередным законом". Оппозиция ауууу, ты где?? Я за тебя проголосовать хочу...
Гость
2 марта 2016, 11:21
где ты видел не ручную оппозицию,честную?
Гость
2 марта 2016, 13:39
Гость
2 марта 2016, 11:21
где ты видел не ручную оппозицию,честную?
В США например, там если пробивать такую муть типа капремнота, президента бы с говном съели в палате парламента
Гость
2 марта 2016, 14:59
Гость
2 марта 2016, 13:39
В США например, там если пробивать такую муть типа капремнота, президента бы с говном съели в палате парламента
У нас живо отметают благие законы для народа и в 2 секунды утверждают законы бандитские, антинародные. С оппозицией (настоящей) у нас очень живо расправляются. Печальная закономерность.
Гость
1 марта 2016, 17:11
ВСЮ СТРАНУ КАК ХОТЯТ ТАК И ......! 1-ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ 2-АКЦИЗ 3-ПЛАТОН КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОБЕЩАЕТ ОДНО А ДЕЛАЕТ ДРУГОЕ??????????????????????????? 1-ПРЕЗИДЕНТ " МЫ НЕ БУДЕМ ПОВЫШАТЬ НАЛОГИ" 2-ПРЕМЬЕР " МЫ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ВКЛЮЧИМ В АКЦИЗ!!!!!!!! А ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ УБЕРЕМ!!!!!!!!!" 3---ИЛИ У МЕНЯ С ПАМЯТЬЮ ПЛОХО???? И ВСЕ МОЛЧА ПОГЛОТЯТ ВСЕ ПОВЫШЕНИЯ! ТАК ПОТРЕЩАТ В ИНЕТЕ ! А РЕЙТИНГИ ПО 164 %! НЕ МОГУ БЕСЯТ ВСЕ ВРУТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ! НАРОД ЗА БЫДЛО СЧИТАЮТ!
Гость
1 марта 2016, 18:01
ХОТЬ КТО ТО ЭТО ПОНИМАЕТ,А ОЧЕНЬ МНОГИМ ЭТО НЕ ДОКАЖЕШЬ,1 И 2 КАНАЛЫ ЛАПШУ КЛАССНО ВЕШАЮТ
Гость
1 марта 2016, 18:02
Да про рейтинг в 164% - тоже .....больство!!!!
Гость
1 марта 2016, 19:15
Не считают, а констатируют факт.
Гость
1 марта 2016, 17:14
Лучше всего наше правительство научилось отбирать деньги у населения. Ерунда что понемножку, зато везде и со всех. Вот так с каждого по копеечке и спасем бюджет для очередного отката. Заодно простим очередные 140 млрд долларов какой нибудь дружественной монголии или гваделупе. Надо больше грязи лить на наше правительство, тогда нам тоже как украине простят часть долга (для начала) а потом и весь спишут. ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!!!!!!!!
Гость
2 марта 2016, 10:35
А слабо ВВП пощипать олигархов? Или в этом случае кресла лишат?
Гость
2 марта 2016, 12:14
не "лучше всего", а это единственное, что смогли придумать властьимущие люди с высшими образованиями.
Гость
1 марта 2016, 17:02
Приговор оглашен не топливным акцизам, а нам с вами!...
Гость
1 марта 2016, 22:45
согласен с Вами...
Гость
1 марта 2016, 16:51
"Сами авторы законопроекта заявляли, что увеличение ставки не приведет к изменению ценников на АЗС в большую сторону. «По экспертной оценке, повышение ставок акцизов в условиях снижения мировых цен на нефть не должно оказать существенного влияния на цены на топливо на внутреннем рынке», – говорилось в пояснительной записке к документу." В России никому из простых смертных неведомо из чего складывается цена на бензин, но известно, что цены всегда играют против нас. Такое чувство, что наши законотворцы и им подобные ездат не на бензине или дизтопливе, а на чем же?
Гость
1 марта 2016, 18:01
Зарплаты бы чиновникам и депутатам сократить - вот и "провис в бюджете" ликвидируется!
Гость
1 марта 2016, 21:11
Царь и его ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ слуги ездят на НАРОДНОЙ шее и ВОРУЮТ, ВОРУЮТ и ВОРУЮТ НАРОДНЫЕ деньги и здоровье, но так не может продолжаться вечно! Пора объединиться и показать кто и для кого!
Гость
2 марта 2016, 03:04
нужно митинг устраивать
Гость
1 марта 2016, 19:21
В этом году выборы в Гос Думу. Только фракция Единая Россия проголосовала в полном составе за повышение акцизов. МЫ ТОЖЕ ПРОГОЛОСУЕМ...
Гость
1 марта 2016, 19:40
Все еще верите в выборы?) Если надо будет, то 146% наберут и не постесняются.
Гость
1 марта 2016, 20:15
Путин уже предупредил что за бугром готовятся к нашим выборам . А помне так ищут "врагом народа" (как Сталин) или виновных как на евроУкраине
Гость
2 марта 2016, 08:39
Гость
1 марта 2016, 19:40
Все еще верите в выборы?) Если надо будет, то 146% наберут и не постесняются.
Если вы опять будете лежать на диване и не пойдете на выборы, то конечно за вас все сделают и проголосуют. Хватит уже быть тряпками, хотя бы на выборы сходите
Гость
1 марта 2016, 18:08
Такими темпами, у нас скоро вся зарплата будет уходить на налоги и коммунальные платежи, итак цены растут, зарплата не увеличивается, так они еще и новые сборы выдумывают. А из чего платить? Подскажите?
Гость
1 марта 2016, 23:30
Будет как на Украине, только без майдана.
Гость
2 марта 2016, 12:41
Моя пенсия и так уже уходит на платежи за ЖКУ и бензин. Куда ещё больше?
Гость
1 марта 2016, 17:00
С 1 АПРЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ВСЕ ВЫРАСТИТ НА 10-20%!!!!!!!!!!!!! КАК Я УСТАЛ ОТ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОВЫШЕНИЙ НАЛОГОВ,СБОРОВ,ПЕНИ,ШТРАФОВ И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ! У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧУВСТВО ЧТО ЖИТЕЛИ РОССИИ ЛИШНИИ В РОССИИ !!! ПО ЭТОМУ ВИДИМО ОНИ ИЛИ МЫ! БЕЗ ОСОБЫХ ВАРИАНТОВ!
Гость
1 марта 2016, 21:38
Самое плохое - вырастет цена на клавиатуры и ты не сможешь поменять свою дефектную клаву с запавшим капс-локом. Если человек пишет так осознанно - у него огромные проблемы с головой.
Гость
1 марта 2016, 22:39
Гость
1 марта 2016, 21:38
Самое плохое - вырастет цена на клавиатуры и ты не сможешь поменять свою дефектную клаву с запавшим капс-локом. Если человек пишет так осознанно - у него огромные проблемы с головой.
а ты не суди человека а то за базар ответишь))
Гость
2 марта 2016, 00:04
Гость
1 марта 2016, 21:38
Самое плохое - вырастет цена на клавиатуры и ты не сможешь поменять свою дефектную клаву с запавшим капс-локом. Если человек пишет так осознанно - у него огромные проблемы с головой.
НЕ Я ОДИН ТАК ДУМАЮ!!!!!!!!!!! ЕЩЕ У 39 ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ????????? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЕБЕ ХОЛОДИЛЬНИК СКОРО ВСЕ РАЗЪЯСНИТ!!!!!!!!
Гость
1 марта 2016, 16:52
не ту страну назвали гондурасом
1 марта 2016, 17:29
Коммерческая фирма "министерство финансов РФ"подняло цены, что не нравится в капиталистическом мире?
Гость
1 марта 2016, 17:32
Чиполлино им надо прочитать до конца.....
Гость
1 марта 2016, 17:02
Пусть тогда цену на бензин будут зафиксированы на год и пусть нефтяники сокращают свои аппетиты и платят эти акцизы со своего кармана у них он огромен, а у нас карман маленький и так цены дикие и с каждым днем все хуже и хуже... А то всю жизнь за все плати, в итоге тебе даже пенсии не будет и сдохнешь в канаве. Вот такое прогноз!!!!!!!!
Гость
1 марта 2016, 17:11
Хана всем В.В. Путин приказал любыми способами заткнуть дыры в бюджете.
Гость
1 марта 2016, 20:59
Уважаемые Россияне! Поймите уже наконец, что возможность комментировать события и ситуации в интернете или в соцсетях, дана Вам исключительно для стравливания внутреннего напряжения. Что бы Вы кулаки свои о клавиатуру разбивали ... А не бегали с коктейлем Молотова по улицам в поисках справедливости. ИМХО.- Присутствует очень чёткое ощущение что власть играет в русскую рулетку, используя население в качестве револьвера.
Гость
2 марта 2016, 09:23
вспомните, даже палка раз в год стреляет! А про коктейль молотова, с мужем вчера разговаривала, если начнется что-то типа гражданской войны его мобилизуют и всех, кто на гражданке тоже, он говорит и что мне не идти, тогда под требунал... И будем мы по разные стороны баррикад... А как быть детям? Беспорядки в городе их психике не пойдут на пользу, тем более пострадают в основном невинные люди, а те кто должен так и будут сидеть в кабинетах, окруженных многочисленной охраной... Так что толку ноль, хоть весь город разнеси, здесь нужен другой подход... какой пока не знаю, может быть нормальный политик, реально из народа, да только где его взять?
Гость
1 марта 2016, 20:39
Самый несчастный человек честный и порядочный,а во власть рвутся не для того чтобы жизнь народу лучше сделать,а набить закрома себе и приближенным,в России никогда народ не жил хорошо,как только чуть оживешь бац ,то дефолт,то кризис,а богатых все больше,а им пофиг,что бенз лить в бак,что коньяк-все в кайф.как надоел этот бардак в этой Раше.
Гость
2 марта 2016, 00:57
сами же голосуете за Единную Россию. чё ноете то?
Гость
1 марта 2016, 22:14
Ну,а чего никто не орет "с Путиным победим"?
Гость
2 марта 2016, 00:54
победили уже... всю страну нашу несчастную...
Гость
1 марта 2016, 19:09
Уже в открытую стали говорить,что народ надо обирать и чем больше тем казна будет полней,а все разговоры нашего отца с экрана на деле пустая говорильня и геноцид своего не богатого народа,а мы все ждем чего то,да как долго может это продолжаться,когда прижмут хоть немножко хвост богатым,они сейчас в этой мутной воде ох как хорошо рыбку ловят,бедные становятся еще бедней,а богатые еще богаче за счет бедных. В разговоре по скайпу с Германией скажу,что бенз и соляра дешевеют почти каждый день,соляра была 1,6 евро,а сейчас 90 центов,этот человек сам работает оператором на заправке и многое другое делается во благо народа,а о чем думают едросы-скоро выборы,короче жить становиться все веселей и веселей и когда кончится терпение к этой жуликоватой власти.
Гость
2 марта 2016, 09:13
Хватит голосовать за них уже, голосовать особо не за кого, но не за них лучше за жирика голосовать пойду!
Гость
1 марта 2016, 20:21
Даешь СТОП-НАЛОГ! Всенародное движение.
1 марта 2016, 18:57
Революция нужна в стране ох как нужна
Гость
1 марта 2016, 23:37
Револлюция говоришь? А кто во власть придет? Посмотри на соседнюю страну. Такое же ворье , только еще не нажравшееся.
Гость
2 марта 2016, 15:31
Да-да. Только супротив опричников ( то-биш армии ) голыми пятками не навоюеш. А армия будет. Им зарплату платят.
Гость
1 марта 2016, 17:46
Думать о народе я не буду, а вы "говорите,говорите,и пишите,пишите,вы нам не мешаете...,у нас своя кремлёвская песочница и мы на ней играем
Гость
2 марта 2016, 09:46
Лидер петербургского отделения «СР» Олег Нилов на заседании Госдумы во время обсуждения данного законопроекта отметил, что у людей «нет возможности бесконечно финансировать кризис, бесконечно финансировать компании и проекты». «Я думаю, что это уже не бред и не демагогия. Это что-то похожее на самоубийство. Такими предложениями Правительства (а их будет ещё, видимо, с десяток), загоняются гвозди в крышку гроба и Правительства, и той партии, которая защищает его интересы», - отметил Олег Нилов.
Гость
2 марта 2016, 00:35
Филатов очень точно описал в сказке о Федоте стрельце чаяния руководителя! Царь Зря ты, Федя, для меня Мой народ — моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? А что не так?
Гость
2 марта 2016, 11:25
Может президенту стишок переслать?
Гость
1 марта 2016, 23:37
Я люблю свою страну, но ненавижу государство
Гость
2 марта 2016, 00:11
Самая главная беда это то что власть далека от народа. Самая большая вина ВВП в том что он не заручился поддержкой народа когда прыгнул с голым задом на танки. В остальном вина лежит на никчемном правительстве Медведева, которое реально надо судить за развал экономики. А мы о каком то повышении акцизов возмущаемся. То ли еще будет.
Гость
2 марта 2016, 08:42
Путин по ТВ только красиво говорит, а обещания не выполняет
Гость
2 марта 2016, 09:29
обещает обещать - народу нравится и они будут голосовать.
Гость
2 марта 2016, 09:32
А что красивого,что он говорит,про проценты,рейтинги,и ввп,так оно не соответсвует действительности,пусть выйдет за садовое на несколько сотен км,спустится с небес и дворцов,и посмотрит реальную картинку.
Гость
2 марта 2016, 14:19
Гость
2 марта 2016, 09:29
обещает обещать - народу нравится и они будут голосовать.
уже не будут !
Гость
2 марта 2016, 09:23
Результат работы правительства Медведева , который по совместительству возглавляет самую многочисленную партию Единая россия . И эта партия своим большинством голосует за все эксперименты над народом , можно только догадываться , что они еще придумают. Мы сами голосовали за эту партию, обижаемся только на себя самих.
Гость
2 марта 2016, 09:37
А лучезарный конечно не при чем=)) Говорит одно, а подмахивает как раз с точностью да наоборот оформленные бумажки=))
Гость
2 марта 2016, 12:14
Так вот кто голосовал за эту партию!!!
Гость
2 марта 2016, 12:20
Ну поздравляю вас. Я за эту партию никогда не голосовал.
Гость
1 марта 2016, 23:05
Чему тут удивляться то?! Фактически поддерживается две войны. На Украине и в Сирии! Караваны с гуманитарной помощью идут один за другим. Кто нибудь догадывается сколько стоит 1 вылет бомбардировщика? Надо ведь откудато брать деньги, вот и приходится нам всем за это платить. И ведь всем понятно почему так бостро закон приняли! Иные законопроекты, от которых "государству" деньга не идёт мурыжат по нескольку лет, потом просто забывают. А этот прямо как пуля пролетел все процедуры!
Гость
1 марта 2016, 21:08
все спорим да возмущаемся а когда уже к реальным действиям. все прекрасно знали что, законопроект однозначно примут но тем не менее не одного пикета,митинга ни одной попытки как то воспротивиться. а ведь за последние полгода ваша зарплата обесценилась в трое и никто ничего!!! правительство видит реакцию и она не критична, значит можно нагибать дальше!!! так что все дело не в них, а В НАС!!! ДУМАЙТЕ?!
Гость
1 марта 2016, 21:34
Втрое? Вы, скорее всего, про Россию знаете из методичек
Гость
2 марта 2016, 11:28
а что тут думать, всё взять и поделить!
2 марта 2016, 08:32
Поддерживаю требование С.М.Миронова об отмене транспортного налога. В самом деле, это же несправедливо: все должны платить одинаково, кто ездить ежедневно и кто только в выходные - на дачу. Тем более, что транспортный налог плохо собирается, по некоторым данным, всего лишь на 50%. Отменить бы его и дело с концом. Но сами эти средства остаются в регионах, а местечковые власти так просто от денег не откажутся.
Гость
2 марта 2016, 09:44
Потому что все деньги, даже региональные налоги идут через Москву, сначала в белокаменную там покрутяться и нам возвращаются, а из федерльного бюджета только копейки сыплются в регионы... А регионам самим как-то нужно выживать, пора уже наш регион выдлять в отдельную республику, посмотрите как татария и башкирия живут, в татарии гайеры на х5 ездят, а у нас полный ппц...
Гость
2 марта 2016, 11:59
Это предвыборная показуха, Миронов - ставленник Кремля так что не стройте иллюзий
Гость
1 марта 2016, 18:57
Ну и что разорались... Интернет всё стерпит. А ну ... КТО ПЕРВЫЙ НА БАРРИКАДЫ???
Гость
1 марта 2016, 19:30
САМОЕ СТРАШНОЕ СКОРО ВСЕ ПОЛЕЗУТ! И НЕ ТОЛЬКО НА БАРРИКАДЫ!
Гость
1 марта 2016, 20:48
Гость
1 марта 2016, 19:30
САМОЕ СТРАШНОЕ СКОРО ВСЕ ПОЛЕЗУТ! И НЕ ТОЛЬКО НА БАРРИКАДЫ!
Самое страшное то, что народ у нас инертный... Пока не качнёшь в нужную сторону, никакого эффекта от внешнего воздействия.
Гость
1 марта 2016, 21:06
про баррикады не знаю, а вот машинка на парковке, начинает "цвести", налог, бензин, ОСАГО, камеры, штрафы, платные парковки, платные дороги и т.д. только на депутатскую зарплату можно иметь и ездить на авто ................
Гость
1 марта 2016, 21:48
Вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, нужно провести флэшмоб - один день без бензина. Все кто может обойтись один день без авто - не заправляться хотя бы день. И если многие автомобилисты на это пойдут всего на один день, но по всей России, то представьте убытки нефтянников. Вот тогда зажравшаяся элита задумается. А если повторить ещё пару раз, то им станет понятно, что и народ может влиять на определение цен и принятие д***льных законов. Для них главное деньги, и только чувствуя резкие убытки они начнуть думать что народ не тупое было и тоже может ответить!
Гость
2 марта 2016, 09:26
Один ничего не решит, я заправляюсь раз в неделю, нужна неделя с пустыми заправками, тогда может быть заметят!
Гость
2 марта 2016, 02:23
Сценарий всего этого б....ва которое происходит в нашей стране в 1951 году описал Джанни Родари своём известнейшем произведении «Приключения Чиполлино" так что толи еще будет. А власть сделала все правильно . Силовикам , военным зарплату подняли льготы и прочие прелести присутствуют, при этом абсолютно ручной министр обороны который ест с руки ВВП . Куда кто дернется??? Какие митинги???? И как сказал в свое время Ф.Э Дзержинский " то что вы не сидите , не ваша заслуга ,а наша недоработка" и в полной мере это прочуствовали уже многие ( Ходорковский , Немцов, участники митингов на болотной и.т.д) . А победит на выборах ЕР и президента в России народ единогласно выберет Путина . И это не обсуждается! А рыба всегда гниет с ГОЛОВЫ!!!!
Гость
2 марта 2016, 08:23
С таким скотским отношением мне все больше нравиться Америка!
Гость
2 марта 2016, 10:53
C 1 апреля повысятся цены на все!!! От топлива зависит многое, а главное логистика. Граждане не сидите и не ленитесь, будут выборы, все идем и голосуем! Нам не нужна такая власть, которая разваливает и ведет страну к краху... Если кому нравиться так жить и смотреть на это, то подумайте просто о будущем, о детях!!!
Гость
2 марта 2016, 15:04
а что, будут выборы "за" или "против" отмены действующей власти???
Гость
2 марта 2016, 15:59
Гость
2 марта 2016, 15:04
а что, будут выборы "за" или "против" отмены действующей власти???
Вы зря недооцениваете выборы, по одному мы никто, а если все вместе... За эти годы они показали как могут работать, и их лозунги что они чтото делают я думаю уже не прокатят. Все видно и все все чувствуют на своей шкуре.
Гость
2 марта 2016, 18:51
Да НЕ БУДЕТ резких ИЗМЕНЕНИЙ 1 апреля - на это и рассчитано. Акцизы КАЖДЫЙ ГОД поднимают на рупь-два с начала года, НО скачка на эту величину в это время НИКОГДА НЕТ - растёт в несколько этапов в течении года, вызывая каждый раз бухтение про "зажравшихся нефтяников" и прочих коммерсантов (типа правительство ни при чём).
Гость
2 марта 2016, 10:19
Многим правда, конечно, не понравится, но все это происходит с молчаливого согласия большинства стада, именуемого почему-то "гражданами РФ". Будь мы вместо баранов действительно гражданами, то думали бы своей головой, а не слушали лозунги типа "крымнаш" и прочую ересь из телевизора, оценивая и выбирая власть. Забыли, как радовались Крымнашу? Как смеялись над санкциями? А теперь что-то не смешно становится, да? Или кто-то, может, вышел на митинг, выражая свое несогласие с происходящим? Побубните на форуме и проглотите, как обычно, а осенью опять себе выберете Настоящего Президента )
Гость
2 марта 2016, 13:22
ОН давно уже превентивные меры принимает для усмирения несогласия. Законы о запрете собираться "больше трёх" уже приняты, а сегодня слышал на рассмотрении Думы вопрос о приравнивании автотранспортных акции к незаконным митинга. Одно утешает - значит, боятся
Гость
2 марта 2016, 13:38
дело не в том что все трусы, просто наелись бунтов-революций. Поднять бучу, чтоб на волне недовольства опять наверх всякая пена вылезла? Лучше пусть эволюция своим ходом идет, будет дольше, но качественней
3 марта 2016, 11:14
А при чем здесь санкции? В мире кризиса нет, кризис - он в головах наших высших руководителей. У них нет ясных целей, что они хотят в перспективе. Мне кажется, они хотят получить лично себе все, здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти.
Гость
1 марта 2016, 23:39
скоро будет налог на воздух налог на снег
Гость
2 марта 2016, 01:01
и налог на погребение
Гость
2 марта 2016, 09:09
Всю казну разворовали, а с народа сейчас три шкуры сдирать будут, причем увеличив себе зарплаты, узнав про которые у простого человека глаз на лоб полезут, вот такой беспредел.
Гость
2 марта 2016, 09:31
что интересно, народ начнет задумываться и соображать, когда с него начнут последний штаны снимать!
Гость
2 марта 2016, 10:36
У меня "провис" в зарплате. И уже давно. Какими средствами будем его убирать, уважаемые властьимущие?
Гость
2 марта 2016, 11:23
Не переживай, главное что бы где надо не провис.
Гость
2 марта 2016, 12:57
Вангую: к декабрю 2016 года цена литра АИ/92 будет 45 рублей. Далее - в течение 2017 года цена литра бензина медленно приблизится к отметке 50 р/литр. К 2020 году литр АИ/92 будет стоить 100 р/литр. Это будут всячески "обосновывать" в статьях и сюжетах СМИ, ссылаясь на различные причины и предпосылки. Запомните и не говорите что не знали. Автомобиль снова станет привилегией богатых. Будете греться дешёвым пивом, ходить пешком и ностальгировать о былых автоподвигах.
Гость
2 марта 2016, 14:34
А по средней заработной плате прогноз сделайте пожалуйста
Гость
1 марта 2016, 17:06
Надо гос-ву обогощатся за счет ресурсов , а не народа. Крепитесь нас снова хотят поиметь.
Гость
2 марта 2016, 10:32
Ресурсы тоже не вечные. Надо развивать производство, промышленность. У нас столько заводов в ТРК превратили. Куда столько? Ведь везде одно и то же. Кругом торгаши, которые ничего не производят, а только выступают посредниками.
Гость
2 марта 2016, 12:07
И хотят и сделают это.
Гость
2 марта 2016, 13:43
народ - это тоже ресурс (трудовой), который у них скоро иссякнет!
Гость
1 марта 2016, 21:49
Все на митинг,хватит молчать!
Гость
1 марта 2016, 22:56
надоели все эти новшества уже доят и доят россиян
Гость
2 марта 2016, 00:30
Камеры поставили, будьте добры поставьте дороги рядом с ними!
Гость
2 марта 2016, 03:36
Ну все товарищи....то ли еще будет ой ой ой...... Я ни на что не намекаю, но просто народ уже вовсю кричит бухтит и ругается и не без повода!!!Пожалуйста одумайтесь товарищи СЛУГИ НАРОДА!!!
Гость
2 марта 2016, 08:19
чего то киселев ,растопырив пальцы, не рассказывает нам про упавший рубль и про рост тарифов,акцизов,сборов,поборов и всего и вся..зато про каклов и амбаму-хлебом не корми. даешь правду электорату про обстановку в стране!!!
Гость
2 марта 2016, 09:24
Близиться 17 год.... История напомнит...
Гость
2 марта 2016, 12:05
ОЙ А КУДА ЭТО ПРОПАЛИ ПАТРИОТЫ КОТОРЫЕ ВЛЮБЛЕНЫ В ПУТИНА?
Гость
2 марта 2016, 14:26
Главное этих "Озёрно-эффективных" не упустить, когда они сливаться начнут. Чувствую скоро побегут, типа - вот выборы, избрали других, ну а мы раз и в сторону, естественно, туда - на Запад - Русский мир сеять. Нельзя их выпускать, только справедливый суд - люстрация - изъятие активов, если таковые нажиты незаконно. Жалко, что опять с нуля начинать придется, Россия достойна большего, но эта банда сделала свое дело...
Гость
2 марта 2016, 15:44
Молодца,разобрался в ситуации.Респект!
Гость
2 марта 2016, 15:56
для того и захватывали в 1917 аэропорты, почту, телеграф и телефон и на границах блок-посты, а то правда посбегают.
Гость
2 марта 2016, 17:02
Каклы уже люстрировали и намайданили. Ехай к ним в демократию