26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Вика
18 мар 2016 в 17:14

Да все бараны, когда за рулем. А как выползут из-за руля , все такие правильные. Аж противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:25

Есть такие ситуации когда невозможно припарковаться по правилам никому не мешая! Запомните - такие ситуации есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Севан
18 мар 2016 в 17:28

Тупость какая, если я ЖИВУ в доме, ПЛАЧУ коммуналку, придомовая территория МОЯ собственность, и не вам указывать, где мне ставить. Пусть УК делает парковку для 100% автомобиилстов, а не как у нас принято, 200 квартир в доме, 15 парковочных мест. Предвижу предложения ставить на охраняемую стоянку, у нас до нее нет прямой видимости из окон и стоит 2000 в месяц, это плюс к комуналке, которую я и так ПЛАЧУ, не считая КАПРЕМОНТОВ! Сначала обеспечьте условия, потом поговорим

ОТВЕТИТЬ
Таксист в законе
18 мар 2016 в 17:35

Давно пора. Качнем тему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:40

У нас во дворе водилы охамели. Ставять на детскую площадку. Считаю нужным их штрафовать. А если начнут ворчать - то пусть омон им по попе дубинками даст понять где тут власть и уважение. Я за!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 17:43

По поводу конкурса: замечание не принципиальное, но все же.
Зашел на сайт конкурса и вижу: "Я паркуюсь как баран ? Никола"; "Я паркуюсь как баран ? Юлия Куклева". Как-будто это они так паркуются. Может вместо стрелки написать так: "Я паркуюсь как баран", прислал ? Никола". Повторюсь, это не принципиально.
Принципиально, чтобы это "стадо" в нашем городе было минимальным или отсутствовало, как класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 17:46

20 лет за рулем. За это время дай бог раза 3 кого нибудь блокировал или бросал под знаками. Места всегда найдется, если поискать. И уметь парковаться.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 18:06

Кого-то уже задело

Гость
18 мар 2016 в 18:07

Со стопгоком все горло порвали,а выйдешь во двор, глянешь на "тетрис" из автомобилей и думаешь: вам гок уже не страшен. Хуже не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:19

Реально у нас во дворе всего 4 парковочных места на 70 квартир! Была рядом парковка, ее снесли и построили дом на 70 квартир и теперь у нас во дворе: на 140 квартир всего 20-25 мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:32

Почему такт мало фотографий? Где обещанная куча баранов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:36

Предлагаю авторам фотографий кроме изображений барана показывать стрелочкой то парковочное место, которое должен был занять баран. Нет такого места в пределах видимости? Тогда бараном именуем автора фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:52

Наверно по этому и горят авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 18:59

Баран - тот, кто свернул работу эвакуаторов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:41

Посетите парковку в роднике, такое очучуние, что процентов 70 водителей у нас бараны. Машины запакованы то под углом, то поперёк разметки занимая по 2 парковочных места. Может *** узнают в описании себя и начнут парковаться по человечески думая не только о своей тупой ***, но и о других водителях. В час пик там не запарковаться, а половина свободных мест перекрыта баранами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:11

Ну все, понесли ботинки митю... завистливые нищеброды, пассажиры общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 20:36

Я тот водитель, который думает как встать, чтобы никому не мешал и другим места хватило. Да да, я существую!

ОТВЕТИТЬ
Глагол
18 мар 2016 в 20:50

Тачку ещё в январе продал( был в Сибире ребята местные выпросили, отдал с легкостью), красота, передвигаюсь теперь на такси, также вовлек пару таксистов на нормальных авто, теперь они у меня "фрилансеры" возят по нескольким местам и межгород. Подвел расходы за месяц на такси, получилось даже меньше чем у меня выходило только за бензин в месяц, а ещё плюс стоимость авто( а эти деньги могут работать и приносить прибыль), + страховка, +ТО и прочие расходы стоянка, мойка и т.д....Господа, да вы работаете на свою тачку.., а ещё и жалуетесь, что жить стало плохо. Нам бы ваши заморочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:15

Как они меня достали эти бараны...

Гость
18 мар 2016 в 21:46

Уважаемые водители и не менее ( а может быть и более) уважаемые водители женщины. Относитесь к другим участникам движения, точно как, как бы вы хотели, что бы относились к Вам, да и будет Вам маленькое счастье. У на все горазды ругать всех, но вы посмотрите в первую очередь на себя, как Вы ездите, как ставите машину на парковку, соблюдаете ли ПДД, да моло ли что...
У нас вся беда в том, что все хотят жить хорошо, но при этом каждый ни чего делать не хочет. Все ждут, что кто то придет и все за них сделает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 22:00

На права я сдавал в далеком 1988 году. Нас учили не только ПДД, но и культуре поведения на дороге, как правильно и аккуратно парковаться, соблюдать дистанцию. как вести себя в критической ситуации, а главное, как не попасть в такую ситуацию. Сейчас многое изменилось и к сожалению не в лучшую сторону, хотя по идее должно быть на оборот..

Богач
18 мар 2016 в 22:09

А мне пофиг на ваши проблемы. Не умеете зарабатывать так, чтобы парковаться где хочешь, будете вечно ныть и сопли пускать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 22:20

Расскажите как возможно припарковаться никому не мешая на ул. Тимирязева, где Администрация г. Челябинска. Там нигде в округе нет мест, т.к. три большие организации в округе.

ОТВЕТИТЬ
Барашек Шон
18 мар 2016 в 22:28

Почему до сих пор нет фото моей машины?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
18 мар 2016 в 22:28

во дворе раскатали все газоны, паркуются как попало мешая друг другу. А ближайшая стоянка - 600 метров, на соседней улице, 7 минут хорошего хода. Не ленюсь, каждый день туда-сюда, оч.хорошая прогулка поучается, жаль со всего двора я один такой

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 23:00

фотками сайт обвалят))))

ирина
18 мар 2016 в 23:10

Достали и паркуются и ездят по тротуарам а кому пофиг просто колеса резать и все глядишь станет не пофиг на других ....сама скоро займусь этим .....достали на тротуаре должна следить чтобы детей не задавили . Хотя сама автовладелец но себе такого не позволяю ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 23:26

В челябинской помойке НЕВОЗМОЖНО !!!! припарковать авто нормально ! Парковочных мест нет! А если есть, заняты верами тупых подснежников или завалены невывезенным снегом! И летом лучше не будет! Не город, а помойка.

ОТВЕТИТЬ
Злой Дед
18 мар 2016 в 23:31

Не бараны у власти .мы овцы.вы дороги видимо? сугробы и ямы про то мы говорим.

Туареговод
19 мар 2016 в 01:36

"ушлые автовладельцы" ?! А те болты, которые занимались тем, что мы скромно называем "уплотнительной застройкой" ?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
masloff
19 мар 2016 в 09:06

Некорректное название, я считаю. Почему "как баран"? Чем вам животное не угодило? Ходит, травку жует, не испытывает никакой необходимости в какой-либо парковке... Коряво свои ведра ставят те, название которым "чудак на букву М"

Гость
19 мар 2016 в 10:24

Скиньте пожалуйста ссылку, куда можно фото скинуть, кто паркуется на детской площадке во дворах. Заранее СПАСИБО!!!

Гость
19 мар 2016 в 11:05

у оперного стали прям на тротуар заезжать, машины пешикам не обойти, поэтому запрыгивают на капоты или багажники, несколько машин уже там помяли

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 мар 2016 в 11:17

А может полицию заставить работать, а не "выявлять" нарушителей?
А то работать трудно, а "выявлять" - встал в кусты и "выявляй" согласно спущенного плана.
Народ знает что плохому танцору мешает...

19 мар 2016 в 11:17

Сделайте нормальные парковки и не будет баранов!

19 мар 2016 в 11:19

У нас город помойка по этому какой смысл говорить о том кто как пар куется полный бред. Лучше пускай напишут когда дороги сделают!

Гость
19 мар 2016 в 12:21

Поставьте ссылку где нибудь под заголовком сайта чтоб всегда висела на виду.

Гость
19 мар 2016 в 13:04

"-вышел с утра,сфотографировал соседа,отправил в редакцию те отправили материал ГАИ,и камеры не нужно устанавливать по городу,автомобилистов с регистратора ми уже привлекли пора пешеходов привлечь,всех под лозунг: *СДАЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО* и тебе за это ни чего не будет,сознательные наши..."

St.Petr
19 мар 2016 в 15:26

Обязательно выложу. Все кто неправильно паркуется у Инвестбанка на площади, у Золотого яблока ищите свои фотки на сайте.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2016 в 02:05

Бараны не паркуются.

Гость
20 мар 2016 в 02:26

А может и о собачках поговорим, которых выводят писи ь и какать на детскую площадку их хозяева? Все дело в воспитании и среде обитания. Если нет ни того ни другого, то привыкаем жить в ***.

ОТВЕТИТЬ
Супер
20 мар 2016 в 07:56

Освободить дворы от металолома, дать нашей детворе свободу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 10:22

Авторам статьи: а что же вы на фото в статье затерли номера " Баранов"?

Коктейль Молотова)
20 мар 2016 в 13:50

Возле "Уральской молнии", стабильно 5-8 баранов перекрывают пешеходную дорожку

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
20 мар 2016 в 15:04

Граждане водители! Парковаться, безусловно, надо правильно, уважая других водителей и просто жителей. Но только зачем Вы взяли и обидели баранов!
А как я теперь плов буду кушать ? О чем буду думать при этом ? И чем животные бараны заслужили такое отношение ? Давайте все же сменим наименование мероприятия на какое-то другое. Не будем оскорблять баранов, свиней и др. животных. Скорее мы им больше обязаны, чем они нам.
P.S. Сам я паркуюсь почти всегда правильно, уважая других. Честно. Если раз в сто лет нарушу - так после сам себе руки не подам.

nehoroshiy
20 мар 2016 в 17:18

Никогда не паркуюсь, где угодно, тем более под знаками остановка, стоянка запрещена. Лучше пройду лишние100-200 м туда и обратно. Поэтому все дурацкие начинания "стоп-хам", "вперед-баран" не волнуют. Волнует отношение этих недобаранохамов. Есть ГИБДД, остальные мимо пусть проходят. Кто баран? 100 % тот кто клеит бумажки на стекла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 19:36

А на пожарную машину этикетку приклеили?

кому там че должны?
20 мар 2016 в 19:39

Давно пора применять японский опыт- нет у тебя гаража или оплаченного парковочного места х...н тебе а не машину. А прием -брошу на дороге типа народ присмотрит приводит к тому что ее не возможно почистить и превращается она в козью тропу. Так что если ты покупаешь жилье без парковки то то ты обязан понимать что за нее ты просто не заплатил а раз так то никто тебе ни ... не должен.

ОТВЕТИТЬ
Егор
20 мар 2016 в 20:49

Сообщаю всем умникам, которые платят КОММУНАЛКУ и при этом считают что им кто то должен обеспечить парковочные места - купите квартиру в доме с подземной парковкой и парковочное место на этой парковке. Вот только тогда оно будет Вашим местом и никто его не займёт. А если этого не делаете, тогда придерживайтесь общепринятых норм и не мешайте другим.

Гость
21 мар 2016 в 00:50

На мой взгляд - это обычная лоховская разводка. Сейчас сформируют общественное мнение. Наберут тысячи фотофактов и сделают как в собянинске все парковочные клочки платными и начнут стричь бабло. Синьор Помидор в этот раз оказался хитрее и хочет, чтобы это обдиралово шло, как бы по просьбам трудящихся))) Очень хочется, чтобы я оказался не прав...