28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
666
15 апр 2016 в 15:26

в стране рабов не принято спрашивать, только давать поручения, которые будут исполнены, а что бы раб не сомневался, для него придумали нацгвардию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 16:12

Дорожный налог включили в акциз... Дороги то где?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 14:33

Конечно ощутил подорожание. А куда денусь, буду платить. Машина на бензине.
А в целом, это уже ну ни как не смешно. Люди, держитесь, затягивайте пояса, ждите подорожание продуктов и всего остального. Так как все завязано на топливе.
А у Вас чинушы, совести нету. Вот когда при ЗП в 30 т.р Вам надо оплатить ипотеку, заплатить за институт ребенку, плюс супруга на декрете, оплатить коммуналку, купить пеленки, лекарства, продукты.... как думаете, реально? Вы провоцируете народ на негативное отношение к Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:33

Царь дал добро. Кто недоволен для тех нацгвардия. И с дорогами тоже самое. И с хапремонтом. ВСЕ!!! ПРИПЛЫЛИ!!!! МАСКИ СОРВАНЫ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 15:18

А КТО ПОДНЯЛ АКЦИЗ НА ТОПЛИВО??????????????????????????

А ПОТОМ ДЕЛАЮТ УДИВЛЕННОЕ ЛИЦО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УТОМИЛ ЭТОТ ЦИРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2016 в 20:10

русские пошли на москву, ведь это именно москва ссср развалила .... сжечь до тла маскву вот что спасет рассию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 15:37

Виолончели требуют жертв

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 14:56

А где-то в параллельной вселенной:
"Ценник на бензин опять "сдулся". Федеральная антимонопольная служба предупредила о не пристальном наблюдении за снижением цен и его обоснованностью. «Желтая карточка» уже была вынесена первому президенту «ЛЙОКУЛ», допустившему слабое удешевление топлива вслед за снижением акцизов".

Гость
15 апр 2016 в 15:17

Млин, люди вы поменьше смотрите тв-новости, а побольше читайте и смотрите первоисточники. Цена для потребителя определяется оптовой ценой на Санкт-Петербургской бирже. Это уже давно. Никого не интересует, что там три госкомпании гоняют несколько контрактов друг-другу. Самое главное, что глаз "якобы великого политика", который вчера выступал по тв, радует, что цены вроде бы образуются "рыночным" путем. Так вот, с нового года цена на бензин на бирже выросла около 20% . Т.е. рост цен на 20% относительно января обеспечен. Ну и прибавьте к розничной цене 4 рубля акциза "на крым и сирию". Арифметическое действие для 5 класса средней школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 18:29

поляки у нас покупают соляру у них 20руб.литр. а унас

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 20:25

Кто-то обещал съесть галстук если будет стоить больше 25

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 21:39

Пора наверное дедовский пулемёт "Максима" смазывать начинать и землянку рыть в лесу...

Гость
17 апр 2016 в 00:28

Только сейчас начинаю понимать "Лесных братьев"

Гость
15 апр 2016 в 22:10

Ещё говорят про поднятие экономики. Мы свою нефть переработать не можем о чём можно говорить.... Посмотрите сколько стоит бензин в эмиратах и сравните с их зарплатой, хотя нефть они намного позже нас нашли............

Гость
15 апр 2016 в 15:46

ГБО и вперед 12.5 за литр, че ныть. 45 литров (562руб) хватает на 450-500км по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 22:58

06.04.2014 заправилась на АЗС БАШНЕФТЬ... ПЕРЕКРЕСТОК ул.ГОРЬКОГО и Пр.ПОБЕДЫ на 1000руб..Итог воды 18 литров, БАШНЕФТЬ в ОТКАЗЕ ГОВОРЯТ /У НАС РАБОТАЮТ ЮРИСТЫ У НАС ВСЕ ХОРОШО/ ----РЕКЛАМА ОТ БАШНЕФТЬ----

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 10:51

надо кормить донбасы, сирии, прощать миллиардные долги странам, да еще и своих детках не забывать, а тут еще санкции и давление на цены на нефть со стороны всего мира.... вариантов у буржуев два: делиться накопленными лярдами или стричь народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 19:57

Вместе с бензином поднимаются и цены на продукты!!!

17 апр 2016 в 15:06

Не понимаю людей которые говорят,блин нефть же дешевела а почему бензин дорожает или сейчас блин нефть же подорожала из-за этого и бензин подорожал.На самом деле все намного проще.Казна нашей страны обеднела из-за помощи левым странам и падения курса.Так вот наши господа депутаты подняли цену на акцизу и хотят увеличить пенсионный срок что бы за счет этого пополнять казну.

ОТВЕТИТЬ
Василий местный
16 апр 2016 в 21:05

а посмотрите кто в Форбсе - только нужные!!! и сытые!!! на вид!!!

123
17 апр 2016 в 21:30

Царь царенку наследство готовит!

17 апр 2016 в 01:46

Трудился после армии в 2005 г на ЛПДС - Медведское Курганской области (линейно производственное-диспетчерская станция) в качестве прораба по ремонтным работам. Станция качает 70 бар(очков) в трубу 2000мм. Начальник станции знает, что по трубам бежит ДТ, АИ 92, АИ95. Куда это бежит и в каком количестве он не знает. Две недели работы этой станции хватит обеспечить Россию(всю Россию) топливом на целый год. Куда бежит всё остальное не ответит ни кто.....Обидно за "НАС" и за "РОДИНУ"........

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 00:19

Раньше на Луке заправлялась, сейчас перешла на Башнефть, разница не чувствуется, бензин как бензин, а со скидочной картой получается 92-й, 31 с копейками.

ОТВЕТИТЬ
1.2
15 апр 2016 в 23:00

Нормально! Когда 50 будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 08:57

А лес?
Алмазы?
Никель, платина, просто металл?
?????????????????????
Обидно за самих себя, потому что мы БЫДЛО

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 07:53

Так жешь нефть подорожала! Чего вы ждали)))

Кирилл
15 апр 2016 в 17:06

ВСЕ НА ГАЗ!!!!!
Регинас и Лада уже с гарантии не снимают при установке ГБО.
Царя ругать каждый может, но лучше, чтобы ваш налог платили другие ))

ОТВЕТИТЬ
Гибрид - сила
16 апр 2016 в 14:22

А я Приус купил, 4 литра по городу летом и с кондером.
НАДОЕЛА вся эта возня с бензом. Определенно следующим автомобилем будет чистый электрокар.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2016 в 15:57

Что нам на 2 рубля дороже. Наши дармоеды налог на гараж подняли, аж 2000р. с 20 кв.м. у завода ЧЭМК. Российский принцип прост, украли у тебя, но и ты не плошай, чтобы выжить. Вот так они и делают. Проще простого содрать деньги с народа, чем с государственных олигархов-мошенников. Путин во внешней политике может быть сильный, но во внутренней он слабак, одни только разговоры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2016 в 12:00

Чую дизеля и гбо щас станут нарасхват

Гость
18 апр 2016 в 20:43

На тачке дешевше скоро будет! Боже, царя храни!

Любитель фактов
17 апр 2016 в 20:32

Считаем:
2000 год доллар 28 руб. бензин = 30 центов. Зарплата - 2300 (средняя по стране) = 80 дол. = 400 литров бензина.
2016 год: доллар 67 - 75 руб., бензин = 50 центов. Зарплата - 33000 руб. = 450 - 500 долл. = 940 литров бензина. Так что бензин подорожал?... Или - ?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 23:43

на башнефти заправилась-ВОДОЙ.пр Победы-ул.Горького

ОТВЕТИТЬ
Костяны4
15 апр 2016 в 15:08

Лично я подорожание стоимости топлива не ощущаю, но разве что-то изменится с увеличением цен?? Даже если бензин будет стоить 50 рублей за литр, люди будут ВЫНУЖДЕНЫ заправлятся, и с этим ничего не поделать, топливные компании этим и пользуются (сам в последнее время стараюсь заправлятся на Башнефти, лью 92)

ОТВЕТИТЬ
Василий местный
16 апр 2016 в 20:58

хочу валить с этой страны, у которой нет будущего! только и умеют фиксировать что дорожает! а так все остальное г..но! лучше кардон!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ВОВИК
19 апр 2016 в 13:22

А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть,
А народу не**р есть?
Как же так: всё есть в стране,
А народ живет в г**не?

Василий местный
20 апр 2016 в 06:48

опять!

челябинец
18 апр 2016 в 16:23

посмотрел сегодня цены на топливо в Европе, даже в бедных странах, по доходу сопоставимых с Россией, цены кратно выше
http://www.benzin-cena.ru/benzin/21-evropa-ceni-v-rubljah. Нам есть куда стремиться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 15:37

опять нытики повылазили, заправляюсь на лукойле возле горок, бенз 95 как стоил месяц назад 37.25 - вчера заправлялся ценник не вырос

ОТВЕТИТЬ
snobb
15 апр 2016 в 21:47

Да по городу всё равно не проехать! АИ 92 на Башнефти 32-16 - ерунда! В чём проблема? Летом собирался на машине на море - поеду. И раньше ездил. В каждой области цены свои. И раньше в Москве и Краснодаре цены были выше чем у нас рубля на два. Ноют то похоже те у кого нет машин. Успокойтесь ! У вас их никогда и не будет!

ОТВЕТИТЬ