На велосипеде похоже еще не проснулся. КАК ТАК МОЖНО??? А если фура.....?
Гость
19 апреля 2016, 15:14
Да лучше бы фура...
Гость
19 апреля 2016, 15:38
Гость
19 апреля 2016, 15:14
Да лучше бы фура...
А ещё лучше трамвай.
Гость
19 апреля 2016, 20:28
фура упадёт ))
Гость
19 апреля 2016, 15:19
Как прекрасно перекосило руль ))
Гость
19 апреля 2016, 15:57
Теперь будет как на лодке с мотором рулить - штурвалом)))
Гость
19 апреля 2016, 16:19
Гость
19 апреля 2016, 15:57
Теперь будет как на лодке с мотором рулить - штурвалом)))
Если бы руль был в порядке он укатил бы 100%
Гость
19 апреля 2016, 17:13
Гость
19 апреля 2016, 16:19
Если бы руль был в порядке он укатил бы 100%
так он и укатил. читай до конца)
Гость
19 апреля 2016, 15:41
Парню на приоре нужно было велосипедиста держать до приезда ГИБДД. А так - сейчас сам будет ремонтироваться.
Гость
19 апреля 2016, 15:54
Наручниками приковать к себе? Уверен, что там не дорого выйдет, а чудило итак получил с полна) Жаль, что нормальный мужик стал ему экзаменатором, а не столб...
Гость
19 апреля 2016, 17:17
Гость
19 апреля 2016, 15:54
Наручниками приковать к себе? Уверен, что там не дорого выйдет, а чудило итак получил с полна) Жаль, что нормальный мужик стал ему экзаменатором, а не столб...
да хоть 100 рублей. из-за криворукого недовелосипедиста тратить нервы, время и не важно, сколько денег.
Гость
19 апреля 2016, 17:23
Ага, "держать велосипедиста возле себя до приезда ГИБДД..."Ты хоть представляешь какая там вонь, наверное, от этого велосепедиста!? Он не знал в какую сторону идти со своим кривым рулём, что бы штаны вытряхнуть от ***!
Гость
19 апреля 2016, 17:01
в меня так же раз велосипедист врезался на переходе, сначала хотел возмутиться как я езжу, а когда понял что возможно поцарапал машину и сам виноват решил молча удалиться)))
а ведь бывает что люди просто им отдают по 5 тр лишь бы без гайцов, а по факту велик виноват.
дорогие велосипедисты, пешеходный переход для пешеходов и переходить его нужно пешком рядом с велоиспедом
Гость
19 апреля 2016, 19:38
У велосипедиста явно огрессивное вождение, пятнадцать суток ему или это относится только к водителям авто.
расийский менталитет сразу корыто свое смотреть бросился, на лисапеде даже руль свернуло от удара, фига фокусник Геннадий, надо ж так было отчибучить
Гость
19 апреля 2016, 15:45
ребенка он побежал смотреть....а не корыто, вы всех по себе не равняйте
Гость
19 апреля 2016, 15:46
Написано ребенка пошел проверить
Гость
19 апреля 2016, 15:47
В статье же написано: проверял ребенка на заднем сиденье. А на автомобиле действительно, могли остаться приличные царапины даже от столкновения с велосипедом. красить теперь за чей счет? велосипедист успел сбежать...
Гость
19 апреля 2016, 15:25
Являюсь велосипедистом и автомобилистом. Выезжаю на дорогу только в крайних случаях, потому что знаю сколько отмороженых автомобилистов. Обычно езжу по тротуарам (извините пешеходы, деваться некуда) и в парке.
Гость
20 апреля 2016, 20:56
при наличии тротуара, где должен находится велосипедист? то то и оно, а говорите, что автомобилист!
Пару раз в темное время встречал велосипедистов, которые по встречке ехали и ни катафот ни фонарика на руле не было, причем не ближе к обочине, а посередине полосы. Отморозки одним словом.
Гость
20 апреля 2016, 16:34
Парню на велике не повезло - весь переломат, и сам виноват!
Гость
19 апреля 2016, 17:07
Мужик на велике рассказал что когда ехал в наушниках услышал что ГОКу быть! Что ГОК с людьми делает, просто кошмар.
Гость
20 апреля 2016, 11:35
ты врун и провокатор, грош тебе цена.
Гость
19 апреля 2016, 15:15
и что, водятла теперь посядят, ведь он же человека сбил?
Гость
19 апреля 2016, 15:30
Курица не птица, велосипедист не человек.
Гость
19 апреля 2016, 15:44
а где человек, он участник движения, он не шел, а ехал
Гость
19 апреля 2016, 15:45
Глаза разуй, причем тут водитель? Если у велосепидиста руки кривые и руль держать не умеет
Гость
20 апреля 2016, 20:44
очень странный велосипидист
Гость
21 апреля 2016, 09:55
Да нет, как раз ничего странного. Масса таких упорышей среди велосипедистов. Начиная со школьников заканчивая бывшими пешеходами, которые ПДД не знают, но очень любят кричать, что для велосипедов нет инфраструктуры. Те велосипедисты, у которых есть автомобиль, как правило и водят куда аккуратнее, чем вот такие чудозвоны.
Гость
20 апреля 2016, 09:43
Если на велосипеде мужик, должен возместить ущерб владельцу Ваза, если нет, то по приезду Гайцев будет виноват водитель Ваза, законы у нас такие.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Столкновение со столбом: ребенок в коме