RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

99 ответов к публикации

Всегда на красный

Гость
17 мая 2016, 11:58
Еще какие-то единичные нарушения можно оправдать невнимательностью, но когда на красный свет едут, да еще и на 5 светофорах подряд!!! Это ужас! Ждем ответа от ГИБДД!!!
17 мая 2016, 12:10
Это становится нормой. На перекрёстке Танкистов-Кулибина со стороны ЧТЗ стабильно выезжают на перекрёсток на красный, особенно маршрутки
Гость
17 мая 2016, 15:52
Так-то там разные машины были...)
Гость
17 мая 2016, 11:50
Если у нас вышел закон что видео с регистраторов является доказательством, где гибдд которые обязаны наказать нарушителей хотя бы за красный? Для чего эти люди вообще там сидят на Гончаренко?
Гость
17 мая 2016, 14:43
Вы не справедливы. Они трудятся, подписывают вынесенные постановления за виртуальные стоп-линии. Это ужасающее преступление против человечности, ежели заехали на нее на 1мм даже. А по встречке и на красный, не, это так, мелочи жизни))
Гость
17 мая 2016, 18:13
Гость
17 мая 2016, 18:13
Вы не справедливы. Они трудятся, подписывают вынесенные постановления за виртуальные стоп-линии. Это ужасающее преступление против человечности, ежели заехали на нее на 1мм даже. А по встречке и на красный, не, это так, мелочи жизни))
конечно, надо же камеры скорее окупать, пол города ими натыкали, щас они окупятся еще поставят камер
Гость
18 мая 2016, 21:14
Гость
18 мая 2016, 21:14
конечно, надо же камеры скорее окупать, пол города ими натыкали, щас они окупятся еще поставят камер
Господа! А какого "художника" вы сами кормите эти камеры то? Каждый день по работе за рулем езжу и дивлюсь как у нас народ себя даже не любит, готов закормить государство за счет своих штрафов
Гость
17 мая 2016, 11:49
На белой хонде (в528от) тётка с нашей работы ), Вы бы видели как она паркуется - жесть просто (можно вечность смотреть). Это печально, когда человеку права купили с машиной, а вот окружающие потом мучаются.
Гость
17 мая 2016, 12:40
Расскажи народу кем и где она работает..
Гость
17 мая 2016, 14:02
Гость
17 мая 2016, 14:02
Расскажи народу кем и где она работает..
а ты где и кем работаешь?
Гость
17 мая 2016, 14:28
Она через минуту покинула место ДТП. Эту часть видео почему-то вырезали...
Гость
17 мая 2016, 11:48
474 наверно дальтоник?
17 мая 2016, 13:56
Или бессмертный)))
Гость
17 мая 2016, 15:00
А самое смешное, что как-бы он ни торопился, все равно его догоняют те, кто остался стоять на красном свете.
Гость
17 мая 2016, 19:53
Диарейщик!!))
19 мая 2016, 22:37
Видео 1892 с одиннадцатой 474 одно из лучших видео за всю историю рубрики в плане соответствия теме этой рубрики. Вот она наглость и беспредел от безнаказанности. Штрафануть бы его за каждый проезд на красный и за опасное вождение, если оно тут применимо, конечно, и если его внесли в КоАП.
Гость
18 мая 2016, 08:53
А действительно! Почему бы нашим местным властям не заняться этой проблемой-отсутствием общественных туалетов!!! У нас так много АЗС в городе...пусть организуют на своей территории туалет. В Европе так... очень удобно! И чтобы доступ в них был свободен,а не на замке...
Гость
18 мая 2016, 15:37
у нас бизнес такой платный туалет, не где в мире такого нет, ведь это предел обсурда и вымогательства.
Гость
18 мая 2016, 19:20
Гость
18 мая 2016, 19:20
у нас бизнес такой платный туалет, не где в мире такого нет, ведь это предел обсурда и вымогательства.
Платный туалет есть в любой "цивилизованной" стране мира. И, кстати, там на заправках они в большинстве случаев платные. Единственное, сумму оплаты за туалет вычтут из суммы покупки других товаров.
Гость
17 мая 2016, 13:24
Глядя на таких любителей встречек и проездов на красный, мне становится обидно за штраф за стоп-линию.
Гость
17 мая 2016, 14:03
ага, давайте стучите, как еврогеи, приучите всех потихоньку, сами-то потом и станете актёрами таких кино в главной роли, все не без греха и идеально никто не сможет ездить (разве что не пересев в трамвай) при любом раскладе - волей не волей - нарушишь, с нашими то дорогами и дебильным движением, а потом ещё за ментов их работу делать, делай им сюжеты, обрабатывай, высылай - потом следи - как твоё стучалово претворяется в жизнь и злорадно почёсывай пузо и жри варенье как плохиш, - так вот когда сам случайно после пробки будешь вынужден поехать на красный - и какой то муд..нь тебя снимет и вышлет куда надо, да еще и пару раз - получишь письмо с предложением оплатить 5000р, или если под акцию попадешь - заплатишь - счастливый дурень с 50% скидкой на распродаже госуслуг))!!!
Гость
17 мая 2016, 14:32
Я вот езжу и не нарушаю, одного штрафа за стоп-линию хватило, чтобы сделать выводы .... А Вам сколько раз надо об грабли удариться, чтобы до вас дошло, что ПДД надо соблюдать? Где вы на видео видите пробки и острую необходимость проехать на красный? Хватит уже прикрывать свою недалекость мифическими заявлениями о "стукачестве". Народу уже просто надоел это бардак, который творится и в стране и на дорогах.
Гость
17 мая 2016, 14:33
Господин, как вас там. Никто никого не призывает стучать. Согласен, что все мы не без грехов. Одно дело нарушить один раз и то за который можно поплатиться. Нарушить можно случайно,проехать и не успеть среагировать (у всех причины разные). Но ... 5 раз подряд!!!! Проехать 5 запрещающих сигналов светофора!!!! Для этого должно быть 2 причины это либо кто-то при смерти либо кто-то рожает.
Гость
17 мая 2016, 14:45
Ну и станем и что? Заплачу значит штраф!!!
Гость
17 мая 2016, 12:16
Видео 1891- Владелец регистратора не однократно нарушает ПДД такие как -выезд за стоп линию, выезд на пешеходный переход,а так же поворот налево за Нексией по встречной полосе. За то указывает на ошибки других, не оправдываю людей нарушающих ПДД -движение на запрещающий сигнал светофора. Так что Автор ролика тот ещё нарушитель ,вместе с его "кинозвездами"
Гость
17 мая 2016, 14:07
это где там поворот по встречной полосе?
Гость
17 мая 2016, 14:38
Гость
17 мая 2016, 14:38
это где там поворот по встречной полосе?
Момент с нексией - середину перекрёстка водитель должен пересекать по своей полосе а не по встречной!
Гость
17 мая 2016, 15:29
Гость
17 мая 2016, 15:29
Момент с нексией - середину перекрёстка водитель должен пересекать по своей полосе а не по встречной!
ой, ну вы прям, педант ))) у нас половина водителей режут угол на поворотах.... а на правых поворотах ещё и влево зачем-то смещаются ))
Гость
19 мая 2016, 16:18
А что то я не пойму. Вопрос к администрации сайта. А где голосование и вознаграждения? Или кризис?
Гость
24 мая 2016, 09:43
Кризис!!!
Гость
26 мая 2016, 09:06
На мерседесе неудачник какой-то, думал что мощная машина поможет ему обмануть всех и повернуть первым! Однако, совсем забыл, что мощности в голове то - ноль!
Гость
17 мая 2016, 14:36
Такой стиль езды как правило направлен на сбрасывания хвоста на светофорах.
17 мая 2016, 15:11
А по-моему просто у водителя глисты.
Гость
17 мая 2016, 20:57
Какого "хвоста"?? Он скорее "путь прокладывает", а не "хвост сбрасывает" )))
Гость
17 мая 2016, 12:40
Автор 1892 (ваз гоняет на красный), а как Вы ездите, что этот "летун" умудряется до очередного светофора доехать позже Вас, уйти на красный, и снова к очередному светофору приехать позднее Вас ??
18 мая 2016, 13:04
Я его опередил лишь единожды - сразу за мостом на Троицком правая полоса была свободна, сейчас пересмотрел - пик скорости уже ближе к повороту на "привоз" - 70 км/ч, в момент опережения 52-58 км/ч, а он уперся в кого-то медленного левее. В остальных случаях я его догонял лишь к очередному светофору, но не опережал.
Гость
20 мая 2016, 08:09
20 мая 2016, 08:09
Я его опередил лишь единожды - сразу за мостом на Троицком правая полоса была свободна, сейчас пересмотрел - пик скорости уже ближе к повороту на "привоз" - 70 км/ч, в момент опережения 52-58 км/ч, а он уперся в кого-то медленного левее. В остальных случаях я его догонял лишь к очередному светофору, но не опережал.
я ехала за ними и также все сняла на регистратор,отправлю тоже сюда, пусть и автора накажут, так будет справедливо. автор да ты просто обиженнка...не смог на своем корыте не как догнать пилота 11, который явно куда то очень спешил, но делал он это максимально осторожно и безопасно для всех участников движения (приглядитесь на видео) что нельзя сказать про автора, который зачем то пытался его догнать и обогнать еще с доватора резко перестраиваясь и подрезая все что можно подрезать, а про скорость автора это вообще отдельная история,почему ты не выложил всю запись на которой бы была бы видна твоя скорость всегда за 100????, устроил соревнования (при чем парень на 11 явно не в курсе был что в чем то участвует) проиграл и выложил...вот он поступок настоящего мужчины. тьфу хуже бабы!!!
Гость
20 мая 2016, 18:18
Гость
20 мая 2016, 18:18
я ехала за ними и также все сняла на регистратор,отправлю тоже сюда, пусть и автора накажут, так будет справедливо. автор да ты просто обиженнка...не смог на своем корыте не как догнать пилота 11, который явно куда то очень спешил, но делал он это максимально осторожно и безопасно для всех участников движения (приглядитесь на видео) что нельзя сказать про автора, который зачем то пытался его догнать и обогнать еще с доватора резко перестраиваясь и подрезая все что можно подрезать, а про скорость автора это вообще отдельная история,почему ты не выложил всю запись на которой бы была бы видна твоя скорость всегда за 100????, устроил соревнования (при чем парень на 11 явно не в курсе был что в чем то участвует) проиграл и выложил...вот он поступок настоящего мужчины. тьфу хуже бабы!!!
В любом случае 11ка нарушила неоднократно. Про автора интересно, выкладывайте, тоже интересно.
Гость
17 мая 2016, 23:49
Водитель на 11 может куда то сильно спешил?! Он проезжает на красный, но делает это не бездумно, а осторожно. Сам на днях стал заложником ситуации... Все мы люди прижало сильно по большому... и что мне было делать? Гнал как мог. P.S. общественных туалетов как таковых в нашем любимом городе нет.
Гость
18 мая 2016, 08:35
Есть, что уж наговаривать-то. Есть на заправках, есть в кафе-ресторанах-барах, даже в забегаловках. Есть в крупных ТЦ. Значит не особо то и искал, где можно покакать. :)))
Гость
18 мая 2016, 09:20
Лучше под себя, чем совершить ДТП!!!!
Гость
18 мая 2016, 14:09
Где ты гнал? В чистом поле? Там там простор для выбора места... в городе? Так в любой крупный магазин зайди, на любую заправку, в любое кафе...... И НЕ НАДО ГНАТЬ! Представляешь чтобы с тобой было, задень ты чей-то бампер? )))) Обоср.ся бы на месте ))))
Гость
17 мая 2016, 12:05
474 тачка по доверенноисти
Гость
17 мая 2016, 13:49
отвечать 100% владельцу, а он с доказательством своей невиновности гражданский иск к водятлу.
Гость
17 мая 2016, 12:00
кто же их накажет, они же бюджет пополняют с усердием. им ещё и благодарственное письмо напишут. вы же, если будете продавать товар у себя в магазине, не станете покупателей метлой выгонять от прилавка, потому что их много или в очереди стоят не ровно.
Гость
17 мая 2016, 12:02
крайнее видео свое время, свои планы, свои нервы свернул в трубочку и засунул мяве под хвост
Гость
17 мая 2016, 14:03
Видео 1891. Машины-нарушители разные, два разных номера точно разглядел
Гость
17 мая 2016, 18:14
А ещё говорят, что Тазоводы самые яростные нарушители и вообще они ездят криво. Жизнь говорит обратное - дорогие, черные, катанные вкруг иномарки, с красивыми номерами и хозяевами жизни внутри, вот кого боятся надо на дороге, а не маршруток с джамшутами за рулем.
Гость
27 октября 2016, 13:42
ехал бы я на ржавой копейке в мерина №1890 воткнулся
17 мая 2016, 13:13
На киа, конечно, тоже "молодец" видит что неадекват едет, накой лезть под него?неё?
Гость
17 мая 2016, 20:55
согласен, на киа наверное учитель ехал, не мог проехать мимо и не проучить, теперь будет с поцарапанным крылом ездить и в следующий раз подумает учить или нет
Гость
18 мая 2016, 22:20
сплошной Челябинск. сколько смотрю, не видел Пермских ни разу. навигатор купить нужно. муда...ов очень много ездит )))
Гость
20 мая 2016, 11:48
скинь номер пейджера я тебе вышлю адрес где купить можно
Гость
27 мая 2016, 14:59
А ты на навигатор видео снимать собрался?!
Гость
17 мая 2016, 12:37
Больше всех поразил мерседес на встречке...кошмар
Гость
20 мая 2016, 11:51
вообще обнаглел... так только на BMW можно ездить
Гость
17 мая 2016, 19:12
Необходимо соблюдать правила дорожного движения, но бывают моменты когда кто то из семьи в опасности или что то случилось , тут не до правил дорожного движения.
Гость
18 мая 2016, 14:08
Ой, хватит уже а.... Такое ощущение, что каждый день пол города попадает в "экстренные" ситуации)) "Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдание"!
Гость
18 мая 2016, 15:34
для таких случаев неотложных есть скорые, пожарные, полиция у которых спец сигналы, во всех остальных случаев твой приезд на минуту раньше не будет имееть значения но попасть в дтп и кого то покалечить или убить вполне реально
Гость
27 мая 2016, 12:07
ГИБДД часто нарушают сами особенно скоростной режим Жаль что их не заснимают У меня просто нет видео регистратора а то бы можно видео прислать
Гость
19 мая 2016, 08:29
Молодцы водилы, так держать!!! Правила придуманы - чтобы нарушать!!! И главное то без ДТП!!! А всё ето видио трубочкой и в унитаз - гы гы!!! А кто не согласен айда в ГИБДД и показуйте и расказуйте как Вано надо. А сидя за компом усе герои и святоши!!!!?
Гость
19 мая 2016, 12:40
Если для вас соблюдение элементарных ПДД это "геройство", то для остальных это просто "норма поведения", если хотите "воспитание", которого в наше время очень многим индивидуумам не хватает. И не переживайте, пойдем, расскажем, покажем.... потому, как надоело уже от вас "невоспитанных" уворачиваться