Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Журналисты проверили качество бензина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Товарищ
2 июн 2016 в 13:19

Пользуюсь АЗС Газпромнефть, проблем с качеством не ощущал на себе. Пробывал Лукойлом, но они словно из прошлого века, по крайней мере, некоторые заправки, колонки с одним видом топлива, пересменка в 19:00 буднего дня. Это нормальный клиенто-ориентированный сервис? Я молчу про сование карты в лоток и набирание в нем же пин-кода. Почему я должен отдавать карту непонятно кому в будке на морозе зимой и вслушиваться в микрофон плохого качества? Газпромнефть вкладывает деньги в АЗС и скорость обслуживания, это видно на примере перестройки даже вполне качественных заправок (пример Бр-Кашириных - Косарева). Пытался написать пожелания в статье про Лукойл пару месяцев назад, но там принимали только похвалу. Ну и последние новости про топ-менеджеров Лукойла характиризуют компанию.

Гость
2 июн 2016 в 11:35

после бензина Салавата (залитого в январе 2015 года)ремонт в автосервисе.Теперь только ГПН)))

Олег, Челябинск
3 июн 2016 в 11:34

С 2008 года езжу на Хундай Акцент (коробка автомат). По совету братка, долгое время работавшего в "Регинас", пользуюсь услугами только одной разветвлённой сети - "Лукойл". Как-то попался на агрессивно-навязчивую рекламную удочку "Салават" и попутно на ЧМЗ раза 3-и заправлялся на повороте ул. Танкограда в сторону свалки. Удивительно, плавно давишь на газ, а аппарат как обычно привычную скорость при разгоне не набирает, при этом отечественные авто легко обходят. После этого явно дурную затею бросил раз и навсегда, карточка просто лежит в сумочке. Перед Новым годом мотался ч/з Казань в Москву и Курскую область, заправлялся только на "Лукойл", - нормальная и привычная крейсерская скорость при 120-140 км/час. После 60.0 тыс. вкатывания на А-92 с этого года перешёл на А-95. Не поверите, не могу остановиться, постоянно притормаживаю, скорость резко возросла, а расход бензина упал. Ездить стало намного комфортабельнее и экономнее. Никогда не верьте забойной рекламной показухе! Это всё враньё!

2 июн 2016 в 11:38

Ну на брендованых Заправках найти не соответствующий бензин очень очень сложно, да и на многих контейнерных тоже. Смысла нет бодяжить, а вот мне интересен расход бензина из нефти и газоконденсата (Газпром) провел бы кто-то опыты, а то на дороге очень много условностей, но по мне расход бензина от газпрома выше - калорийность ниже или я не прав.

Гость
2 июн 2016 в 13:54

у меня зимой при заправке на ГПН француза с утра при запуске троила машина и расход больше, стал заправлятся на башнефти и троить престала и расход на 1,5 литра уменьшился

ПолЮс ОСАГЫ
2 июн 2016 в 13:54

Заправляемся на ГПНе. Разок заправились на какой то иной, вынужденно - были на межгороде, так машинка нас матом обругала, километров через 100. Поехали в сервис, все проверили, плечами жмут, глаза выпуивают, руками разводят - ни чего не понимают - все в норме, а мы, к тому разу, уже перезаправились.
Про другие, именные, ни чего не скажу - просто ни чего не знаю.
А вот старенькая мафынка была, так жрала всё подряд и не ворчала.

3 июн 2016 в 13:06

Заправляюсь два года 98 на ГПН никогда проблем не испытывал. Расход кстати вопреки многих высказываний оказался ниже на литр чем Лукойл. И хочется дать совет многим автолюбителям перестать лить в свои бюджетные иномарки 92 бензин! Мало того что динамику авто теряет так еще и расход выше чем 95. Смысл этой экономии?

Гость
3 июн 2016 в 20:41

А про Татнефть кто-то что-то скажет? Там такой бензин недорогой сейчас, я заправляюсь на АЗС рядом с рынком Орбита, но с долей опасения. 95-й с карточкой рубля по 34 получается (ну совсем копейки то не считаю, но там ощутимо дешевле чем на Лукойле).

Гость
4 июн 2016 в 16:34

езжу на газу, но для пуска только Газпромовский бензин. и уже более трех лет даже в минус 35 устраивает

Гость
2 июн 2016 в 14:08

вообще газ рулит.

2 июн 2016 в 16:25

Журналисты проверили качество бензина... А все фотки с АЗС Газпромнефть.
Тут не читая статью всё понятно.

Гость
3 июн 2016 в 08:00

У ГПН почему то топливный бак моей резко увеличивается. Емкость 53 литра, а входит до полного 57-59 литров, с учетом остатка в баке. и это не на одной заправке ГПН. а на разных.

Kickass
3 июн 2016 в 16:58

На TSI движке ГПН-98 детонирует намного раньше Лукойловского 98-ого, особенно, в жару.

Гость
4 июн 2016 в 08:39

раньше заправлялся на газ.проме была ощутимая детонация движка,сейчас на баш.нефти -все супер,тат.нефть тоже вроде нормально

Гость
6 июн 2016 в 15:39

Езжу на ваз 2114 была проблема пробило прокладку гбц что повлияло не искривление головки блока, чуда мастера расточили так камеру сгорания что я больше не могу ездить на 92 бензине после ремонта, чуда мастеров в сервисе за бассейном ариант, так как камера сгорания стало меньше, пришлось заливать октановое число больше, 95 бензин не помог пришлось лить 95G и то на нём долго не проездил не нравилась как работала машина на холодную, щас 98G только лью на ГПН уже езжу так 2 года заправляюсь 98G и могу сказать что очень хороший бензин заправляюсь полный бак каждые 1.5 недели, расход 8 литров при обычном стили вождения 11.9 при резком движения и большое скоростью автомобиля, так что 98G на ГПН очень хороший:!

2 июн 2016 в 12:49

Лукойл, Газпром, Башнефть - мой личный выбор. Но у Газпрома ещё и забегаловки на трассе неплохие ко всему прочему.

Гость
2 июн 2016 в 13:11

на луке норм бенз остальное расход на литр полтора выше

Гость
2 июн 2016 в 13:26

Хороший бензин!Слава модератору!

2 июн 2016 в 23:40

Ага, если оператору заправки не понравился бензин-отправляет бензовоз на базу. Кого смешите???

Адольф
3 июн 2016 в 00:59

А мы с пацанами у лохов всяких бенз сливаем, ну и ездят тачки, никаких проблем...не знаю где они заправляются, но, очевидно, бензин в городе почти везде нормальный.

3 июн 2016 в 08:33

Однажды я заправился на газпроме возле индустриального техникума, так машина перестала ехать ( при резком нажатии на газ , машина начинала дергаться пугая сзади идущий транспорт, плавное нажатие на газ машина ехала нормально). Вообще года 2-3 назад газпром нравился, сейчас татнефть башнефть и салават, который выкупила башнефть, лукойл дороговат.

Гость
3 июн 2016 в 14:26

заправляюсь на лукойле, как правило, на одном и том же. бака на неделю хватает, можно раз в неделю съездить на заправку в 1.5км от дома. пробовал заправляться на ГПН - да, действительно, расход по компьютеру показывает на литр меньше, но вот чудеса (!!) бензин кончается быстрее, чем на лукойле!!!! фантастика?! наврядли это чудеса. либо не доливают, либо газируют.

4 июн 2016 в 21:06

"Оказывается, такие вот ящики есть на всех АЗС «Газпромнефть»."
Открою страшный секрет. Такие ящики на всех АЗС.

7 июн 2016 в 12:03

7 лет заправлялся на газпроме, попробовал на луке, больше на гп не появляюсь. авто поехало, на гп движок орет, а не едет