перейти к публикации
72 комментария к публикации

Ребенок вылетел из кувыркающейся машины

12 июля 2016, 10:55
Гость
12 июля 2016, 12:37
водила форда дебил редкостный.....ребенку выздоровления скорейшего
Гость
12 июля 2016, 23:27
На Фордах других и нет.
Гость
13 июля 2016, 01:56
Гость
12 июля 2016, 23:27
На Фордах других и нет.
Анна, вы прямо гнида
Гость
13 июля 2016, 06:50
Гость
12 июля 2016, 23:27
На Фордах других и нет.
Ну ты Анна и глупа
Гость
12 июля 2016, 12:50
бедная малышка!
Гость
12 июля 2016, 21:18
Родители! РОДИТЕЛИ! Не экономьте на автокреслах для ваших детей. Родители , перевозящие детей в авто без кресла - потенциальные убийцы. А ездуну, который на Шкоде, пожизненное лишение прав и срок в колонии года на 3, чтобы в третий раз подумал прежде чем за руль пьяным... Оо! Откуда столько *** на дорогах ?!((
Гость
12 июля 2016, 13:33
Что интересно заставляет людей, севших за руль, чувствовать себя крутым пилотом гоночного болида? Если бы автолюбители проходили курсы контраварийной подготовки, то вели бы себя за рулем более адекватно, а главное - осторожно. И таких "несправившихся с управлением" стало бы намного меньше. А то складывается впечатление, что водительское удостоверение нынче просто так выдают, за определённую сумму денег. А ездить не учат.
Гость
13 июля 2016, 09:08
Все правильно. В автошколах сейчас учат какие ручки дергать и педали нажимать и как экзамен сдать. И все. "Я то -... мне это лечиво - ездить учитца пришел, а не ребусы светофорные решать."
Гость
13 июля 2016, 10:27
Гость
13 июля 2016, 09:08
Все правильно. В автошколах сейчас учат какие ручки дергать и педали нажимать и как экзамен сдать. И все. "Я то -... мне это лечиво - ездить учитца пришел, а не ребусы светофорные решать."
Сейчас учат? А раньше чему-то другому учили что ли?
Гость
14 июля 2016, 00:36
ну едет машина и ладно, быстро едет и ладно, а подумать на шаг вперед не получается, если что-то пойдет не так...
Гость
12 июля 2016, 13:15
ФФ2 в поворотах очень непредсказуемые какие-то, помню чуть в канаву не улетел, хотя пилот со стажем и дорогу знал ту...
Гость
12 июля 2016, 15:14
Соглашусь. Тоже раньше думал, что это у меня фокус какой-то бракованный попался. При моем стаже и более миллиона пробеге (на других машинах) всегда удивлялся неприятным ощущениям от вождения и замечал, что в поворотах он непредсказуемо сам подруливает задней частью. И чем выше скорость, те более непредсказуем снос задней оси (и это на переднеприводном автомобиле!) Теперь уж слава богу избавился от него. На новой машине немецкой марки такого и в помине нет. Управляется четко, заднюю часть не переставляет.
Гость
12 июля 2016, 15:55
вот не надо про ФФ 2!! откатала на нем 5 лет,и в очень крутые повороты входила,все ок!!! так что не умеешь управлять, не садись за руль!!
Гость
12 июля 2016, 16:32
Гость
12 июля 2016, 15:55
вот не надо про ФФ 2!! откатала на нем 5 лет,и в очень крутые повороты входила,все ок!!! так что не умеешь управлять, не садись за руль!!
ну ты гонщица))))противно читать
Гость
12 июля 2016, 13:39
Этот поворот у нас в Миассе называют уже давно "поворотом смерти"(по аналогии с трассой М-5) и если вывесить все венки по погибшим тут, то будет мини-пантион(не менее 40-50 человек). Периодически до и после этого поворота в обоих направлениях появляются знаки ограничения скорости 40км, но с такой же периодичностью они "пропадают в никуда". Отсюда и скорость захода в это поворот, особенно-"не местных" водителей от 60 до 120км/час. Форд, судя по количеству кувырков, шёл не меньше 80км/час и ребёнок в машине был без спец.кресла, иначе бы остался с родителями в машине. Родители, думайте о детях, которые сидят позади Вас и хоть, иногда, посматривайте на спидометр, он не зря установлен во всех машинах. А от ГИБДД на сей раз потребуются мероприятия по перенесению знака "Миасс" и соответствующего ограничения скорости от въезда в Машгородок как min за поворот на "п.Северный".
Гость
12 июля 2016, 14:31
Вот если бы гибдуны были бы более озабочены аварийностю, а не "палками", то они бы такие участки сделали бы более безопасными. Хотя бы знаки с камерами и с предупреждениями бы повесили. А так никому ничего не надо. "Палок" насобирали, бабла накосили, и трава не расти.
Гость
12 июля 2016, 15:08
Знаки соответствующие конечно необходимы и обеспечение безопасности дор.движения тоже, но ведь человек-то управляет машиной не по приборам и не по знакам дорожным. Самому тоже смотреть на дорогу надо и на обстановку.
Гость
12 июля 2016, 21:13
Поворот как поворот, меньше 90 в нем не езжу, а то и 110, если еду днем и сухо. Естественно, что в дождь/снег/ночное время нужно соблюдать предельную осторожность, знаки для того там и стоят. Скорее всего, что-то с автомобилем, там как раз дорога перед этим поворотом не айс.
Гость
12 июля 2016, 19:22
Пром VAG и уж тем более Мерседес - полный бред. Из личного наблюдения: больше всего идиотов в % соотношении передвигается почему-то на фордах и маздах. Естественно не все, но больше всего их именно там. Без обид. И вообще замечено, что чем более шушлаестее машина, тем более закомплексован ее водитель, который постоянно пытается кому-то что-то доказать. Ничего личного, всего лишь факт.
Гость
12 июля 2016, 21:04
Они с девяток пересели.
Гость
12 июля 2016, 21:16
Так шушлайки - это вазы. На всех машинах хватает дятлов. Не сказал бы, что форды, мазды, шкоды и мерсы наглеют. Уж точно меньше вазов. А отдельные личности на любых марках встречаются.
Гость
13 июля 2016, 07:41
Гость
12 июля 2016, 21:16
Так шушлайки - это вазы. На всех машинах хватает дятлов. Не сказал бы, что форды, мазды, шкоды и мерсы наглеют. Уж точно меньше вазов. А отдельные личности на любых марках встречаются.
В линейке шушлаек мазды и форды идут где-то сразу же следом за вазами. Так что, все логично и закономерно.
Гость
12 июля 2016, 13:16
Какого черта ребенок без автокресла! Я бы этих родителей, которые экономят на креслах самих об асфальт.
12 июля 2016, 17:34
Сердобольного не корчи, плохо получается
Гость
12 июля 2016, 19:49
Вот сами себя и наказали. К сожалению в нашей стране только так.
Гость
12 июля 2016, 21:49
12 июля 2016, 17:34
Сердобольного не корчи, плохо получается
Не знаешь, че написать лучше ниче не пиши.
Гость
12 июля 2016, 17:55
Даже не мерседесах нет столько дураков сколько на шкодах.
Гость
13 июля 2016, 09:11
Мерседесов меньше.
Гость
12 июля 2016, 12:42
Про ребёнка жуткое зрелище. Не дай бог никаким родителям испытывать такое. Надеюсь, что с девочкой всё будет в порядке. Всё-таки ремень надо пристёгивать...
13 июля 2016, 09:03
В 2006 году была свидетелем аварии, когда девочка вылетела из машины и головой об асфальт....и умерла на месте. Этой малышке повезло. Но почему родители так халатно относятся к самому ценному, что у них есть! Ну нет кресла, то, хотя бы пристегнуть ремнем безопасности! Все пассажиры в авто на трассе должны быть пристегнуты!!! Берегите себя и своих близких...
Гость
12 июля 2016, 15:04
Давно заметил кто ездит на октавиях чувствуют себя крутыми парнями, в чём магия шкоды?
Гость
12 июля 2016, 15:16
ВАГ головного мозга, по форумам это тоже супер пупер кар
Гость
12 июля 2016, 16:50
Ну ВАГ то не совсем на пустом месте. 1.8 tsi - разгон до 100 - 7.3 с
Гость
12 июля 2016, 17:21
R 17; ДВС - 1.8 180 л.с.; вообще то VAG ведь!!!!!!!!!!
12 июля 2016, 14:23
по на покупают ведер в кредит 1,6 литра и возомнили себя гонщиком, а то что от них жизнь детей зависит они не думают. Лучше в детдоме чем с такими родителями.
Гость
12 июля 2016, 14:38
ты это в детдоме расскажи мудрейшина.
Гость
12 июля 2016, 14:54
Правильно всем по супермазу
Гость
12 июля 2016, 15:16
Гость
12 июля 2016, 14:54
Правильно всем по супермазу
лучше по столбу
Гость
12 июля 2016, 16:51
Да, октаха бы в Миассе не улетела.
Гость
12 июля 2016, 12:40
Да не такой уж это крутой поворот - 55.175938, 60.161832 Отвлекся может или колесо переднее рвануло.
Гость
12 июля 2016, 13:24
Ну какое колесо? О чем вы говорите? Летел хорошо. Если бы на малой скорости входил в поворот, то даже колесо бы не сотворило столько делов.
Гость
12 июля 2016, 15:53
Гость
12 июля 2016, 13:24
Ну какое колесо? О чем вы говорите? Летел хорошо. Если бы на малой скорости входил в поворот, то даже колесо бы не сотворило столько делов.
У вас есть данные объективного контроля о его скорости? И как вы структурируете понятия летел хорошо и малая скорость? Где таких кухонных экспертов обучают?
Гость
12 июля 2016, 18:38
Гость
12 июля 2016, 15:53
У вас есть данные объективного контроля о его скорости? И как вы структурируете понятия летел хорошо и малая скорость? Где таких кухонных экспертов обучают?
Да почему кухонный эксперт? Все он правильно пишет. Имеет ввиду, что не снизил скорость перед поворотом.
Гость
12 июля 2016, 14:42
Люди, кто знает, что с ребенком? В каком состоянии? Нужна ли помощь?
Гость
12 июля 2016, 23:57
Писали, что все хорошо, девочка дома уже.
Гость
13 июля 2016, 10:39
1. Люди, нет денег на кресло - не заводите детей. И не слушайте никого, на руках не безопаснее. 2. >Как поспособствовать наказанию нарушителя. Ха-ха-ха! Дважды отправлял видео в ГИБДД, где люди, вообще без всякой причины ездили по встречке. Первый раз вызвали в ГИБДД "видео не открывается". При общении с инспектором, понял, что все без толку. Если не поленятся - отправляют письмо нарушителю, чтобы явился для объяснений и всё. ВТорой раз пришло письмо на е-мейл, что передали инфу в местный орган. И тоже на этом всё. Вообще, ГИБДД в нашем регионе отвратительно работают. В Новосибе и Тюмени знакомые есть. Говорят, что их даже за поворотники того. А у нас боком, с ксеноном в туманках, с тонировкой можно мимо экипажа проезжать - ниче не будет. Главное - пешика пропусти
Гость
14 июля 2016, 00:43
это как про тонировку некоторое время назад, "везде сняли, а у вас (в Челябинске) то ли забыли, то ли забили!"
Гость
12 июля 2016, 15:36
куплю решетку радиатора от шкоды!!!
Гость
15 июля 2016, 15:19
Водитель даже не остановился. ...., объехал ребенка и дальше. Совесть интересно по ночам спать дает?
Гость
12 июля 2016, 12:49
Авария на трассе конечно жуткая, но никогда не надо вместе с детьми подъезжать к месту трагедии так близко, это очень сильно повлияет на психику ребенка, остановись подальше или разверни машину , чтобы дети не видели и бегом помогать пострадавшим!
Гость
12 июля 2016, 13:28
Влад, каким местом надо развернуть свою машину так, чтобы находящийся в ней ребенок не смог ничего увидеть? В машинах обычно стекла со всех сторон есть. Поделись опытом.
Гость
12 июля 2016, 16:47
Гость
12 июля 2016, 13:28
Влад, каким местом надо развернуть свою машину так, чтобы находящийся в ней ребенок не смог ничего увидеть? В машинах обычно стекла со всех сторон есть. Поделись опытом.
Ну кто вы такой чтобы диванным мудрецам мешать советы раздавать? Знайте свое место и внемлите истину!
Гость
12 июля 2016, 21:24
Какая это Октавия? Этож *** рапид, малыш как и полуседан, сводный брат)))
Гость
12 июля 2016, 12:57
Водиле форда скорейшего выздоровления ,и со второй попытки все-таки взять этот поворот.