Авто Челябинец подрался на крыше автобуса

Челябинец подрался на крыше автобуса

Бой с водителем, падение с крыши автобуса, погоню и задержание – такую картину наблюдали прохожие днем 1 сентября на Комсомольском проспекте в Челябинске. Очевидцам удалось заснять инцидент на камеру. Парень залез на крышу транспортного средства. Увидев мужчину в оранжевом жилете, он с разбегу набросился на него.

После нескольких секунд борьбы дебошира удалось спустить на землю. Парень попытался перебежать на другую сторону дороги, но попал в крепкие руки сотрудников ГИБДД и частного охранного предприятия.

В редакцию Autochel.ru обратился читатель, который угодил в ДТП с Toyota Land Cruiser. Авария произошла на пересечении улиц Курчатова и Воровского. Однако конфликт между автомобилистами начался чуть ранее, когда автор видео пропустил в свой ряд Renault Logan, но не уступил внедорожнику. Спустя несколько минут водитель белой Toyota решил наказать обидчика и, обогнав его через две сплошные линии, подставился под удар.

Еще одно странное ДТП произошло вечером 30 августа на перекрестке улицы Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта. По предварительным данным ГИБДД, неизвестный мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Его сбил автомобиль, водитель которого скрылся с места аварии.

«Материал по факту дорожно-транспортного происшествия оформлен ГИБДД и передан в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД по Челябинской области. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, ведутся поиски водителя, скрывшегося с места происшествия», – рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Очевидцев ДТП просят обратиться в отделение розыска ГИБДД УМВД России по г. Челябинску по телефону 728-61-15.

Нарушение ПДД водителем маршрутки едва не привело к трагической аварии. Автомобилисту удалось заснять на видеорегистратор, как микроавтобус проезжает на красный сигнал светофора. В этот момент на перекресток выезжает легковая машина, которая чудом не сталкивается с пассажирским транспортом.

Фото: Видео Максима Иванова/Youtube.com, Натальи Рыбиной/Youtube.com, с камер наблюдения компании «Интерсвязь» и Андрея Аксенова/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления