RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Революция в автосервисе: свергаем дилерские цены!

Гость
4 октября 2016, 12:22
К сожалению, в наше время не многие дилеры сейчас с уважением относятся к своему клиенту, не пытаясь обмануть клиента и срубить с него побольше денег. Таких осталось немного - Тойота - Восток на ЧТЗ и М-сервис. Безусловно, ошибки и не очень компетентные сотрудники есть везде! Насколько я понимаю, данный сервис относится к холдингу Тойоты -Восток, соответственно, думаю и услуги будут у них на должном уровне.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2016, 15:51
Елена А. на востоке не очень обслуживание очень много косяков как обычно!!
Гость
4 октября 2016, 16:48
Гость
4 октября 2016, 15:51
Елена А. на востоке не очень обслуживание очень много косяков как обычно!!
Предлагаю Вам съездить в Автомир на ЧМЗ и почувствовать разницу)явно, не в пользу Автомира)
Гость
4 октября 2016, 17:04
Гость
4 октября 2016, 16:48
Предлагаю Вам съездить в Автомир на ЧМЗ и почувствовать разницу)явно, не в пользу Автомира)
То, что не в пользу Автомира, это точно !
Гость
4 октября 2016, 15:23
Есть ли у Вас в команде, сертифицированные специалисты, по определенным маркам?Или опять троешники с ПТУ,готовые работать за 20 000руб.
Гость
4 октября 2016, 15:39
Браво, браво, браво. Бис
Гость
5 октября 2016, 22:06
Гость
4 октября 2016, 15:39
Браво, браво, браво. Бис
опять обиженный электрик! день не задался что ли?
Гость
5 октября 2016, 22:08
для знатоков нужен такой лозунг: "какая телега - такие и специалисты! находим подход к каждому клиенту!"
Гость
3 октября 2016, 19:25
Так не понял гарантия сохраняется или нет?
Гость
4 октября 2016, 13:57
НЕТ! Читайте условия сохранения гарантии в мануале своей машины.
Гость
4 октября 2016, 14:31
Плановые ТО автовладелец может проводить в любом сервисе и даже самостоятельно, при этом главное требование — правильно выполнить все работы, регламентируемые заводом-изготовителем. Гарантийный ремонт предусматривает устранение поломок, вызванных заводским браком, то снять автомобиль с гарантии из-за того, что он не проходил техобслуживание на официальной станции, изготовитель (дилер) не вправе. смотрите п.п.1,2 ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей». Продавец (дилер) не имеет права снять автомобиль с гарантии – это прямое нарушение статьи 6 Закона РФ «О защите прав потребителей», которая прямо гласит об обязанности изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара.
4 октября 2016, 23:58
Гость
4 октября 2016, 14:31
Плановые ТО автовладелец может проводить в любом сервисе и даже самостоятельно, при этом главное требование — правильно выполнить все работы, регламентируемые заводом-изготовителем. Гарантийный ремонт предусматривает устранение поломок, вызванных заводским браком, то снять автомобиль с гарантии из-за того, что он не проходил техобслуживание на официальной станции, изготовитель (дилер) не вправе. смотрите п.п.1,2 ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей». Продавец (дилер) не имеет права снять автомобиль с гарантии – это прямое нарушение статьи 6 Закона РФ «О защите прав потребителей», которая прямо гласит об обязанности изготовителя обеспечить возможность ремонта и технического обслуживания товара.
Вот сказочник,читайте гарантийный талон.
3 октября 2016, 21:16
Замена свечей 320 рублей? Ок, субару, поехали!
Гость
4 октября 2016, 17:32
ахаха)
Гость
5 октября 2016, 11:18
Гость
4 октября 2016, 17:32
ахаха)
понятно же, что это самый дешевый вариант написан. на разные марки разные нормо-часы, некоторые на субару и за 2 часа не поменяют. ))
5 октября 2016, 14:01
на FIT 1300 тоже 320р за 8 свечек? или 320р за свечку, которая прям снаружи ? Хитрите хлопцы.
Гость
4 октября 2016, 11:47
Те же наркоманы в новых трусах.
Гость
4 октября 2016, 12:01
Вопрос? сколько будет стоить, замена антифриза и тормозной жидкости
Гость
4 октября 2016, 16:10
Гость
4 октября 2016, 12:01
Вопрос? сколько будет стоить, замена антифриза и тормозной жидкости
Добрый день! Работы по замене тормозной жидкости 400 р. Работа по замене охлаждающей жидкости 640 р. Стоимость эксплуатационных жидкостей расчитываются исходя из объема, производителя жидкости, марки и модели автомобиля. Записаться на сервис можно по т. +7(351) 799-799-8.
Гость
4 октября 2016, 20:44
Гость
4 октября 2016, 16:10
Добрый день! Работы по замене тормозной жидкости 400 р. Работа по замене охлаждающей жидкости 640 р. Стоимость эксплуатационных жидкостей расчитываются исходя из объема, производителя жидкости, марки и модели автомобиля. Записаться на сервис можно по т. +7(351) 799-799-8.
И на субурбане тормозуху за 400 поменяете?
Гость
4 октября 2016, 13:33
Сидят млин писари! Не нравится не ездите, обслуживайте сами! Люди хоть что-то делают, чтобы развиваться и помогать остальным! А не сидят и не поливают грязью новый бизнес! Сделайте и Вы что-нибудь для нашего города!
Гость
4 октября 2016, 15:37
Бред
Гость
4 октября 2016, 17:15
Гость
4 октября 2016, 15:37
Бред
как электрик электрику полный бред !!!!!
Гость
5 октября 2016, 22:03
Гость
4 октября 2016, 15:37
Бред
тяжело пади автоэлектрику кузовным ремонтом заниматься?!
Гость
4 октября 2016, 17:47
Я там ниссан патфайндер смотрел белый, за 1200 или 1150, в общем не важно, года 11 или 13 был, в общем, краска еще не высохла, швы сварки на раме сзади под днищем, местами краска просто не пристала, отваливается, видимо не обработали не грунтовали, в общем беспредел, я еще постебался типо вы его проветриваете что ли, в отдельном помещении с открытыми дверями держите, на вопрос битый не битый девушка быстро удалилась))) вот граждане, будьте бдительны, отвалите им кучу денег а у вас будет перевертыш восстановленный по частям из разных машин. Но, к слову, салон был вообще идеальный прямо как гипноз -купи, КУПИ, КУПИ!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2016, 08:35
... не мешки ворочать!
Гость
5 октября 2016, 08:40
Если он не понятно сколько стоит, не понятно какого года, не понятно что ты там вообще смотрел!
Гость
5 октября 2016, 22:11
СХОДИ НА РЫНОК! ВОТ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕ ЧУДЕС!
Гость
5 октября 2016, 10:47
Вот и пежо(бывший Леонар) теперь тоже ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ СЕРВИС! Была недавно на обслуживании, разочаровалась, думала что-то поменялось в лучшую сторону, но нет... Как делали ТО по пол дня, так и делают, когда работ то на час. Всё норовят продать запчасти "из-под полы" на лапу, все по старому или даже хуже...
Гость
5 октября 2016, 12:14
А Ситроен думаете поменялся? Тоже переименовались в Первый Независимый сервис и все тоже самое, хотите подешевле осуществить ремонт? Обратитесь к старшему менеджеру и все можно порешать, ну разумеется денежки мимо кассы. Куда смотрит руководство и есть ли вообще оно?
Гость
5 октября 2016, 16:28
Гость
5 октября 2016, 12:14
А Ситроен думаете поменялся? Тоже переименовались в Первый Независимый сервис и все тоже самое, хотите подешевле осуществить ремонт? Обратитесь к старшему менеджеру и все можно порешать, ну разумеется денежки мимо кассы. Куда смотрит руководство и есть ли вообще оно?
Уважаемый гость! Если вы столкнулись с таким случаем в нашем дилерском центре, будем признательны за подробную обратную связь. Телефон руководителя клиентской службы (351) 799-79-47
Гость
5 октября 2016, 16:30
Уважаемый гость! Если вы столкнулись с подобным случаем, будем признательны за подробную обратную связь. Телефон руководителя клиентской службы 799-79-47.
Гость
3 октября 2016, 20:39
Хороший сервис-это тот, где мастера относятся к вашему автомобилю как к своему.
Гость
3 октября 2016, 21:21
А такой бывает?
Гость
3 октября 2016, 21:53
Где это Вы такой видели? нуну
Гость
4 октября 2016, 12:34
Гость
3 октября 2016, 21:53
Где это Вы такой видели? нуну
Каво "такой" ?!
Гость
4 октября 2016, 11:16
Сколько будет стоить ,переобуть 4 колеса с балансировкой 17"??А то "дядя Ваня" каждый раз шпильки рвет от усердия.
Гость
4 октября 2016, 13:41
Добрый день! Стоимость работ по шиномонтажу для легковых автомобилей 17" - 1950 р. (с учетом скидки 30% по карте клиента - 1365 р.), для кроссоверов и внедорожников 17" - 3120р. (с учетом скидки 30% по карте клиента - 2184 р.). В стоимость входят работы: снятие и последующая установка 4 колес; демонтаж и последующий монтаж 4 колес (разбортовка-забортовка) на профессиональном оборудовании Hofmann; балансировка всех колес на специализированном оборудовании Hofmann; грузики необходимого веса и типа под литые или штампованные диски; проверка вентелей на герметичность и замена по необходимости; мойка и упаковка шин в пакеты. Записаться в сервисный центр можно по телефону 799-799-8.
Гость
4 октября 2016, 14:40
Гость
4 октября 2016, 13:41
Добрый день! Стоимость работ по шиномонтажу для легковых автомобилей 17" - 1950 р. (с учетом скидки 30% по карте клиента - 1365 р.), для кроссоверов и внедорожников 17" - 3120р. (с учетом скидки 30% по карте клиента - 2184 р.). В стоимость входят работы: снятие и последующая установка 4 колес; демонтаж и последующий монтаж 4 колес (разбортовка-забортовка) на профессиональном оборудовании Hofmann; балансировка всех колес на специализированном оборудовании Hofmann; грузики необходимого веса и типа под литые или штампованные диски; проверка вентелей на герметичность и замена по необходимости; мойка и упаковка шин в пакеты. Записаться в сервисный центр можно по телефону 799-799-8.
Как приобретается "карта клиента" ?Без неё ,цена будет не конкурентно способной!С 30% интересной.
Гость
4 октября 2016, 18:13
Гость
4 октября 2016, 14:40
Как приобретается "карта клиента" ?Без неё ,цена будет не конкурентно способной!С 30% интересной.
Добрый вечер! Карты выдается бесплатно. Для ее получения нужно заполнить форму на сайте pncentr.ru - нажмите кнопку "Получить карту клиента", которая размещена в статье. Ждем Вашу заявку!
Гость
4 октября 2016, 12:48
Может ли хозяин авто учавствовать в заменах?
Гость
4 октября 2016, 13:18
Добрый день! Работы по замене проводятся специалистами сервисного центра, которые обладают необходимой квалификацией и оборудованием. Участие хозяина авто не требуется.
Гость
5 октября 2016, 15:50
только в рокировках
Гость
5 октября 2016, 22:00
а смысл платить? на кортах и сам сделаешь!
Гость
4 октября 2016, 13:16
Здорово, когда в сервисе все чисто и красиво, так же как и в магазине. Приятно туда ехать.
Гость
4 октября 2016, 15:00
Прогиб засчитан? ))
Гость
5 октября 2016, 22:00
Гость
4 октября 2016, 15:00
Прогиб засчитан? ))
и тебе! возьми пирожок!
Гость
8 октября 2016, 01:45
Эх катюня нам ли жить в печали?! ;)
Гость
4 октября 2016, 14:17
Здравствуйте.Какая стоимость замены радиатора печки на тойота прогресс?Со стороны пассажира дует холодный воздух.И какие сроки ремонта?Спасибо.
Гость
4 октября 2016, 18:16
Добрый вечер! Предлагаем Вам записаться на диагностику для определения причины неисправности. По результатам диагностики определится стоимость и сроки ремонта. Записаться на диагностику можно по телефону 799-799-8 или отправить заявку с сайта pncentr.ru
Гость
4 октября 2016, 20:13
Приезжай,щас всё зделаем на дигностику заедь заплати,мы методом тыка найдём,и максимальному ценнику тебя запустим,так то нам аренду платить надо,точнее Вам))))))
Гость
5 октября 2016, 00:13
Гость
4 октября 2016, 20:13
Приезжай,щас всё зделаем на дигностику заедь заплати,мы методом тыка найдём,и максимальному ценнику тебя запустим,так то нам аренду платить надо,точнее Вам))))))
Что за комментарий? Какой ответ тебя бы удовлетворил? " Приезжайте всё сделаем за 100 р?"
Гость
4 октября 2016, 15:37
Я представляю сколько рабочие будут получать с такими расценками. Бедные их жены готовьтесь пояса затягивать и одежду на несколько размеров меньше покупать...
Гость
4 октября 2016, 17:06
Не переживай, всех клиентов не заберут, тебе тоже останется с ценниками, чтобы пояс не затягивать!
Гость
4 октября 2016, 19:05
Гость
4 октября 2016, 17:06
Не переживай, всех клиентов не заберут, тебе тоже останется с ценниками, чтобы пояс не затягивать!
А я и не боюсь, у меня частника в день по 6 машин и ценник выставляю какой хочу и все довольны
Гость
6 октября 2016, 09:21
Гость
4 октября 2016, 19:05
А я и не боюсь, у меня частника в день по 6 машин и ценник выставляю какой хочу и все довольны
Откуда у тебя по 6 машин, волшебник? Ты с сайты не вылазишь! Или одной рукой лампочку меняешь, второй пишешь?
Гость
7 октября 2016, 14:37
Задал вопрос по стоимости ТО, так третий день ответить не могут! Зачем тратить деньги на рекламу , если запросы не обрабатываются?
Гость
7 октября 2016, 18:38
Сергей, добрый вечер. Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос на электронную почту service@pncentr.ru Наши специалисты с Вами свяжутся и ответят на все вопросы. Благодарим за комментарий.
Гость
7 октября 2016, 18:41
ТО от 1650 рублей с заменой масла по соседству
Гость
10 октября 2016, 08:55
Гость
7 октября 2016, 18:38
Сергей, добрый вечер. Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос на электронную почту service@pncentr.ru Наши специалисты с Вами свяжутся и ответят на все вопросы. Благодарим за комментарий.
Спасибо , мне уже ответили. Хотелось бы , чтобы запросы отрабатывались быстрее.
Гость
3 октября 2016, 19:38
очередной холдинг сейхо, делайте выводы!!!!!!!!!
Гость
6 октября 2016, 09:13
А чем тебя так обидел холдинг сейхо?
Гость
7 октября 2016, 19:25
Гость
6 октября 2016, 09:13
А чем тебя так обидел холдинг сейхо?
Хуже сервиса я не встречал на этом свете!
Гость
8 октября 2016, 01:47
Гость
6 октября 2016, 09:13
А чем тебя так обидел холдинг сейхо?
Тем что там рвачи и неадекваты. И не обидел как тебя а огорчил.
Гость
4 октября 2016, 12:11
А находиться рядом с авто его владельцу во время ТО и ремонта не возбраняется?
Гость
4 октября 2016, 13:13
Добрый день! Клиенту разрешается находиться рядом с автомобилем во время ТО и ремонта. Ждем Вас на Братьев Кашириных 135.
Гость
4 октября 2016, 20:18
тебе делать нехер друг? штукатуров и маляров бы нанял ремонт в квартире делать и сидел бы смотрел до опупения да?
Гость
8 октября 2016, 18:32
Гость
4 октября 2016, 20:18
тебе делать нехер друг? штукатуров и маляров бы нанял ремонт в квартире делать и сидел бы смотрел до опупения да?
Во времена, когда большинство сервисов дискредитировали себя некачественно оказанными или вообще неоказанными услугами, желание клиента находиться рядом и наблюдать - не такая уж и глупая идея.
Гость
4 октября 2016, 14:55
Добрый день! Бесит дилер где купил машину, машина радует. Владею маздой 6 выпуск 2016г двигатель 2,5л, могу ли я приехать к вам на ТО 15000км и если понравится приезжать на следующие, что касаемо гарантии? Сертификаты специалистов у Вас есть это понятно, что касаемо взаимодействия с маздой моторс рус по этим вопросам? И как это документально подтверждено, наши с вами взаимодействия? Цена ТО на мою машину с расходниками? Спасибо!
Гость
4 октября 2016, 15:53
Тоже был у нового сервиса утц, сервис ни какой, отдел продаж ничего не знает! Как работаю непонятно, так что едим в первый независимый!!!
Гость
4 октября 2016, 20:18
не как иж чё захотел,гарантия ему.У мазды то гарантия как у автоваза 3 года,это разве гарантия)))с оригинальными расходниками примерно тоже самое и получится.
Гость
5 октября 2016, 21:06
Гость
4 октября 2016, 20:18
не как иж чё захотел,гарантия ему.У мазды то гарантия как у автоваза 3 года,это разве гарантия)))с оригинальными расходниками примерно тоже самое и получится.
Сам то понял что написал? И причем тут автоваз? Гарантия у многих авто 3 года, к чему нелепый комментарий?
Гость
4 октября 2016, 20:30
Со временем растеряли хороших специалистов и закрыли лучший сервис тойоты в городе.Сейчас пытаются на пепелище раскрутить мультибрендовый сервис. Вместо хороших специалистов набрали не известно кого. После всего этого в бывший Тойото-центр не поеду. Доверия к Сейхо нет!!
Гость
5 октября 2016, 09:07
Был там, там работают все те же кто и в западе работал! Ни одного нового лица не увидел! Что 5 лет назад, что сейчас, только машины в салоне поменялись и вывеска!
Гость
5 октября 2016, 22:17
Знатоки подтянулись! что еще умного осилишь?! свое ведро ремонтируй за литр пива у дяди Васи!
Гость
6 октября 2016, 09:23
Гость
5 октября 2016, 22:17
Знатоки подтянулись! что еще умного осилишь?! свое ведро ремонтируй за литр пива у дяди Васи!
Сказочный ...
Гость
4 октября 2016, 11:10
Subaru обслуживаете?А то к Барыкину с Северка далеко ехать...и дорого.
Гость
4 октября 2016, 13:19
Добрый день! Мы обслуживаем автомобили марки Subaru. Обращайтесь.
Гость
6 октября 2016, 20:09
Гость
4 октября 2016, 13:19
Добрый день! Мы обслуживаем автомобили марки Subaru. Обращайтесь.
Барыкин это тот что депа Ткаченку надул.
Гость
4 октября 2016, 13:23
Нанослесари в наносервисе точно машину до инфаркта доведут со своими ценами как сбитый БОИНГ и знанием материальной части вашего авто!
Гость
5 октября 2016, 22:01
а что нужно знать в твоей телеге? обмотку в колесе новым жиром смазал и свободен!
Гость
6 октября 2016, 18:40
Гость
5 октября 2016, 22:01
а что нужно знать в твоей телеге? обмотку в колесе новым жиром смазал и свободен!
Чё обиделся и психанул? Не переживай, на твой век нанослесаря хватит гнилых тазиков, чтобы смазывать жиром обод колёс у них)))!
Гость
4 октября 2016, 13:28
Звонил по кузовному ремонту. Цену услуг сказали сразу. Спросили со своими запчастями приеду или у них буду покупать. Сказал что у них. По запчастям взяли VIN, обещали перезвонить. Не перезвонили. Дилер сказал сразу и цену работы и цену запчастей. Все в 2.5 раза дороже. Но сразу. Вот и думаю. Может оно конечно дешевле лучше сделать, но вдруг качество работ, будет такое же как качество клиентского сервиса. В общем будем пока посмотреть. На дорогом ремонте самому экспериментировать не хочется.
Гость
5 октября 2016, 22:02
к китайцам сгоняй! потом будет с чем сравнить!
Гость
6 октября 2016, 21:30
Вспоминается анекдот - мужик приехал к офицалам на ремонт, сказали ждать з/часть три месяца и гарантии никакой. Заехал к мужикам в гараж, сделали за полчаса и гарантию дали пожизненную..... Завтра хотел идти к стоматологу, теперь вот думаю - может лучше к мужикам в гараж ))
Гость
4 октября 2016, 19:03
Много разных разговоров, я скажу так, раньше всегда обслуживался на востоке и на западе было одно и тоже обслуживание не айс, закрылся запад остался восток пришлось ездить на восток, во первых открылся новый дилер обслуживание на высоте, очень доволен спасибо, во вторых почти вся команда менеджеров консультантов по авто перешли на север что очень приятно, они раньше работали на востоке и я был восторге о их работе, и так же остаюсь восторге от общения с ними в новом центре, скажу честно был на востоке новые менеджеры очень вялые и с ними не о чем поговорить толком по автомобилям!Так что заказ авто сделал у новых! Я рассказал лично свое мнение о новом дилере молодцы!
Гость
4 октября 2016, 20:00
Согласен. Тойота центр восток очень сильно просел по качеству, хорошие специалисты давно покинули этот автосалон.
Гость
4 октября 2016, 21:32
Ну вот уже похоже и Специалисты подтянулись? или это блеф? Ну кто тут хороший - восток, новый (север) или первый независимый? Контрольный вопрос: цена вопроса замена охлаждающей жидкости на Toyota Corolla 2009г с двигателем 4ZZ-FE? Только так уважаемые менеджеры, вышеуказанных компаний, отвечайте по-взрослому!!!! Когда я дам правильный ответ, вот тогда, автомобилисты пусть сами оценят эти конторы! Ну есть менеджеры (специалисты) из указанных выше автосервисов?
Гость
4 октября 2016, 13:00
мультибрендовый сервис с мультибрендовыми слесарями !
Гость
5 октября 2016, 15:50
лучший коментарий
Гость
4 октября 2016, 15:20
Неее ,с такими ценами, поеду в Шининвест переобуваться.Там оборудование тоже хорошее,только хозяева не такие жадные.А Вы похоже ещё не проголодались.
4 октября 2016, 18:06
После Керга в 14м году уехал переделывать "шиномантаж" в Шинивест.
4 октября 2016, 15:51
Такова ситуация, что у людей нет доверия к компаниям которые на рынке около года. Судя по всему шоурум в собственности и кроме автотранспортного направления собственникам податься некуда. Сколько я не проезжал мимо данного салона то все время стоят на продажу очень старые джипы. По сути это неликвид. Если компания выкупает их на собственный баланс это вообще катастрофа с обороткой. Сделайте ставку на автомобили до 500 тыс руб и моложе 10 года.(солярисы, поло, рио и тд) покупателей отбоя не будет. а за ними потянется обслуживание. У вас очень много площадей простаивает на которых можно хранить автошины, диски и прочее. Может ваши площади позволяют ввести услугу долговременного хранения автотранспорта для тех кто уезжает в длительные командировки и на вахты и боится оставлять авто на стоянках. Удачи вам
Гость
5 октября 2016, 22:09
ЧТО МЕШАЕТ ПОСЕТИТЬ ШОУРУМ ДИЛЛЕРА?
Гость
4 октября 2016, 16:41
Добрый день! Интересует шиномонтаж. Возможно ли у Вас это сделать на размер 18 диаметр, низкопрофильные ? Если да, то стоимость укажите, т.к. на сайте нет информации.
5 октября 2016, 09:52
Добрый день! Стоимость работ по шиномонтажу для кроссоверов и внедорожников 18" - 3120р. (с учетом скидки 30% по карте клиента - 2184 р.) В стоимость входят работы: снятие и последующая установка 4 колес; демонтаж и последующий монтаж 4 колес (разбортовка-забортовка) на профессиональном оборудовании Hofmann; балансировка всех колес на специализированном оборудовании Hofmann; грузики необходимого веса и типа под литые или штампованные диски; проверка вентелей на герметичность и замена по необходимости; мойка и упаковка шин в пакеты. Записаться в сервисный центр можно по телефону 799-799-8.
Гость
4 октября 2016, 20:06
Что хочу сказать про данный "ПНС сервис": 1) все нормальные мастера и приемщики, которые хоть что то понимают в ремонте автомобилей TOYOTA LEXUS все уволились, а в "ПНС сервис" набрали студентов которым платить можно мало, вот они и упражняются за дёшево на Ваших иномарках. 2) что касаемо запасных частей устанавливаемых на автомобили в "ПНСе" гораздо дешевле их будет приобрести самому в специализированных магазинах таких как Автолайн, Альпина, Самурай и т.д. "Сейхо" оно и в Африке... Решать Вам
Гость
5 октября 2016, 22:15
сразу видно знатока! альпина, самурай - цены сравнивал с другими? как вариант автодок! почти в два раза разница! а мастера почти все старые остались!
Гость
5 октября 2016, 10:17
ШАРАГА ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!! БЫЛ ТАМ!))))))))))))))))
Гость
5 октября 2016, 22:18
с чем сравнил?
5 октября 2016, 17:18
Обращался к ним летом-диагностика ходовой и двигателя-по акции. Сначала менеджер долго не "вкуривал"-какая акция? В итоге принесли какую-то распечатку по ходовой, про двигатель-ни слова!!! Попросил у этого же менеджера какую-нибудь бумагу о диагностике двигателя-он ответил-с двигателем все в порядке, если были бы какие- либо неисправности и отклонения- то была бы бумага с заключением диагноста. В общем, я более ничего не добился... Болше к ним не обращусь!!!
Гость
5 октября 2016, 21:57
а что надо было написать? модель свечей и вв проводов? диаметр колодцев поршней? нет! наверное: "молодца, так держать а через 10000 поменяй масло?!"
Гость
6 октября 2016, 16:44
По поводу сам буду делать (молодец бери и делай) я думаю что данный сервис тебе даже подъемник в аренду может сдать (но с твоим инструментом и после длительноутомительного инструктажа с росписью по ТБ). А по мне я за это время могу денег поболее заработать чем отдам за ремонтик. Отношение к людям (клиентам) в данном сервисе вполне себе на уровне. Не надо привыкать (и надеяться) к тому что тебя как клиента в попу все целуют, и уж тем более не надо считать себя умнее (круче,богаче,удачливей) других и вести себя надменно и будет вам счастье в виде нормального диалога и улыбки консультантов. Видишь косяк покажи сразу. Работают такие же люди могли и пропустить. И самое главное не пытайся обмануть ближнего, не будь потребителем-экстремистом - сразу путь вслух укажут. А то в последнее время строим из себя умников качаюших везде и вся свои права, что с гибдд, магазине, в поликлинике и сервисе, и все то нам должны, а мы никому ничего.
Гость
6 октября 2016, 17:46
Вот это дал! Вот это красавчик! Я голосую за этого ЧЕЛОВЕЧИЩУ! Писанул, как резанул!
Гость
6 октября 2016, 16:58
Сотрудник ограничен рамками своей компании (он его лицо и представитель), и многое не может по сравнению с разговором во дворе тет-а-тет. Хотя, не скрою, при жестком наезде спокойно посылал клиентов (независимо от положения, возраста и пола), по пути макаровых телят. Но что то я отдалился от темы. Сервис не плох, и достаточно клиентоориентирован (все таки тоедовское воспитание сказывается). Ценник достаточно разумен. Сотрудники в меру компетентны. Специалисты достаточно граммотны. Руководство, ну оно ни когда ни кого не устраивает. Есть как свои плюсы, так и минусы (революцией конечно же не пахнет, но.). Самый главный из плюсов в случае возникновения каких-либо недоглядок по вине сервиса, никто, как дядя Вася из гаража (ну или вечноживущивкомментахавтоэлектрик) скрываться не будет, потому как лицо публичное, и вфсе спокойно решится в досудебном (ну в крайнем случае в судебном порядке). А вот сделайсам и дядяавтоэлектрик, вряд ли кроме физической будет нести какую либо ответственность
Гость
7 октября 2016, 13:39
Ну кто же ты, чертов НУ-НУ? Дай им всем жару! Угомони их всех разом! Поделом автоэлектрику!
Гость
6 октября 2016, 17:29
Зашла по ссылке на получение карты клиента, внимательно прочитала и поняла, что так себе "акция"! "Карта действует 6 месяцев..... а смысл? если я ближайшие 6 месяцев к вам не планирую, нет никакого интереса что то заполнять....
Гость
6 октября 2016, 19:00
Так Вы заедь, помойся, переобуйся. Да и зима у нас может бытьморозная, и Ваша "люблю" не заведется,ну и бензинчик там не тот, ну или АКБ подзарядить, ну и много многочего для своей "любимой"
Гость
7 октября 2016, 08:22
А немецкие машины ремонтируете?
Гость
7 октября 2016, 18:32
Добрый вечер! Да, мы ремонтируем и проводим ТО автомобилей немецких марок. Записаться на сервис можно по телефону +7(351) 799-799-8.
Гость
7 октября 2016, 09:09
Сколько стоит заменить прокладку клапанной крышки на двигателе 1,8TSI-152л.с. Материалы ваши.
Гость
7 октября 2016, 18:34
Добрый вечер! Для расчета нужен VIN-номер Вашего автомобиля. Отправьте, пожалуйста, письмо с информацией на адрес service@pncentr.ru Наши специалисты с Вами свяжутся и проконсультируют по стоимости.
Гость
7 октября 2016, 19:40
давно хотела вам сказать, что у вас растяжки неграмотные. сайт и телефон не видны. очень плохие растяжки. так долго висят и не работают. хотела сказать, да не знала куда. сайт и телефон не видны.
Гость
9 октября 2016, 18:55
С языка сняли
Гость
3 октября 2016, 20:21
Нет, спасибо. Очередная шарашкина контора, называющая базой-здание бывшего тойотацентра.)
Гость
4 октября 2016, 04:09
Токмо на пользу!
Гость
4 октября 2016, 10:23
Очередное ТяпЛяпАвто!!!
Гость
4 октября 2016, 10:29
Цены написаны как у гаражных мастеров, но уровень оснащения явно не соизмерим. Огромные помещения, зона отдыха, рецепшн - все требует солидных затрат, которые сложно отбить на замене масла и колодок. Наверное, рентабельность такого сервиса основана на одновременном использовании площадей под трейд-ин и комиссионную продажу авто. Задумка отличная, и место отличное. Осталось заработать репутацию. Не бракодельте и не жадничайте - разорвите шаблон российского бизнеса.
Гость
4 октября 2016, 10:52
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит эту сладкую конфетку... Даже за премию не хвалят... Страннно.
Гость
4 октября 2016, 15:02
Кажется я знаю, куда повезу свою Шевральку на замену ГРМ) Ведь в нашем городе не найти достойный автосервис, которому можно доверить свой авто!!!
Гость
4 октября 2016, 15:59
реклама такси на пол экрана, и не убирается как тут читать вообще??
Гость
4 октября 2016, 17:11
Сколько будет стоить замена ремня ГРМ+ролика+помпы+замена антифриза? Шевроле ланос 1,5 с ГУР. А также вопрос по покраске, у вас на сайте сказано от тысяч за деталь, т.е вы полностью перекрашиваете элемент? А обычные сколы и рыжики локально нельзя убрать?
Гость
4 октября 2016, 17:22
Был к ним визит по кузовному ремонту (небольшие повреждения, вмятинки на двери). Насчитали 27 т.р. Сходил в соседний салон к ОД, через дорогу, там насчитали 14 т.р.
Гость
4 октября 2016, 17:33
Интересная инфа, обязательно заеду протестить по мелочи.
Гость
4 октября 2016, 18:52
Как всегда красочная реклама и красивые обещания сейхо, а на деле - полное отсутствие профессионализма.
Гость
4 октября 2016, 20:06
Димон красавчик!!!
Гость
4 октября 2016, 20:09
ТО со своими расходными материалами(масла,фильтра,свечи и т.д)Обходится у официального дилера не дороже чем в гараже,и гарантия сохраняется 100%, Машина хёндай,обслуживаюсь у ОД Регинас,всегда со своими расходниками,гарантия работает нормально.ТО 45000 км+ обслуживание ГБО с заменной фильтра ГБО. 3448 рублей работа у Регинаса, 2000 рублей масло,350 рублей фильтр салона угольный,221 рубль фильтр маслянный оригинальный,400 рублей фильтр воздушный.Всё кроме масло купленно в экзисте. Сохраняйте все чеки!Всем удачи на дорогах,и не ведитесь на лохотрон.
Гость
4 октября 2016, 20:23
нормальная тема судя по описанию, че ежитесь, я вот купил б/у машину в планете авто так мне с нее все допы сняли и еще предложили за это заплатить))) вот это официальный дилер!