23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
12 окт 2016 в 11:18

матиз, пожалуй, лучший вариант из предложенных, если стоит задача возить попу на работу. Год рождения, пробег, один хозяин. 28-летний автомобиль это в любом случае дрова. Стареет все, каждая резинка, пластмасска, железка.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 08:10

Нексия неплохой агрегат будет за эти деньги.Только желательно деревенскую найти, с целыми арками и дверями.Или обработанную от этих бед.Запчасти чуть дороже или чуть дешевле чем на нашу,хотя ремонта требует реже.НО!Машина тесная как хрущевка и расход высокий.

ОТВЕТИТЬ
666
12 окт 2016 в 09:04

один хлам. большая часть битых и перекрашенных. купишь за 100 и ещё столько же в ремонт потратишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 08:29

"Машина за три «ляма» и выше, увы, нереальна для среднего челябинца." Куда там 3 ляма?! Машину даже за 1 млн без кредитов мало кто покупает. Вы удивитесь какие машины покупают люди в кредит с зарплатой 30 000 рублей. А с 50 000 надо Туарег, не меньше. Сплошные понты

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 12:07

Бумер трёшку вместе с блондинкой продают?

Гость
12 окт 2016 в 08:32

В опросе не хватает варианта "ВАЗ - 2108/09/099 и остаток пропить". А если серьезно - нет нормальных машин за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 14:51

Машину купил, не едет че то..
- за сколько купил ?!
- за 18 тыщщ
- Я, за эти деньги холодильник купил он тоже не едет!

Гость
12 окт 2016 в 16:30

Продам вагон от челябинского метро.
Этому ТС более 30 лет, пробег 0 км.
Пробег и возраст реальный!!!! Сам в шоке)

12 окт 2016 в 17:42

да можно найти за такие деньги неплохое авто, только надо брать как можно свежее по годам и с меньшим пробегом, а если выбирать с большой башни типо не солидно то станете постояным клиентом авторазборок, матиз вроде не понтово но они свежие а японцы 90-х вроде нормальные но там все изношено и не по одному разу, в итоге на матизе или волге можно беспрблемно ездить но без понтов, а купите фольц конца 80 выглядит достойно но сразу ищите дешевый сервис - чудес не бывает

Гость
12 окт 2016 в 08:44

Гольф и победа зачетные

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 13:59

В голосовании нет варианта Matiz.

Обладая скудной суммой, есть смысл думать о минимизации дополнительных вложений, а не каких-то особых качествах машины. Поэтому либо ВАЗ, либо Matiz. Даже они будут в возрасте лет 10, т.е. в том, когда машины уже ломаются. Надо только найти машину с живым мотором и кузовом без страшных ДТП. Преимуществ нексии/ланоса/акцента перед тазами не вижу никаких, а чинить дороже.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 10:39

Самое интересное, что можно купить за 100 тыс. руб. - это ГАЗ M20 Победа. Тот случай, когда время идет, а цена на такой раритет только растет. А если еще и провести капитальную реставрацию ("тачку на прокачку"), то цена на такой экземпляр может вырасти в значительные разы (например, на сайте авто.ру цены доходят и до 5 млн. руб). Но тут надо быть фанатом, чтобы этим заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 09:00

купить машину одно дело, а поставить на учет,осаго...и понеслось,учитывая стоимость авто, вложения потребуются ...содержание авто тоже не хилая статья расходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:55

Брал Нексию десятилетку 97г.в. как первое авто. Даже несмотря на её косяки, было приятно в ней поковыряться, что-то поменять неспешно в гараже. Но стали гнить арки и пороги, да и хотелки выросли. Но машина оставила приятные впечатления, т.к. возила без проблем из т.А в т.Б в любую погоду.

Жека
12 окт 2016 в 15:50

Вот собрались тут я погляжу прям миллионеры одни. Все на новых да на дорогих машинах, а это гауно никому не надо - велосипед у них тут лидер! А то, что куча народу не может себе позволить новый авто, а детей в школу и садик возить надо из ипотечной квартирки, тут видимо никому невдомек.
Вы подумайте головой сто раз прежде чем писать всякую хрень.
Я на время, чтобы купить квартиру, продал свою машину и не на таком хламе еще ездил.....

Гость
12 окт 2016 в 07:54

вот бы мне сто тысяч. я таких денег в глаза-то никогда не видел и в руках не держал.

ОТВЕТИТЬ

Кто все эти люди, что покупают всякие там Карины, Марины и прочие девайсы с вражеским рулем? Не проще купить десятку, на которую запчасти есть в каждой деревне. Только не нужно говорить, что этот весь двадцатилетний японохлам не ломается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 11:38

неон, краун и волгарь похоже что на одной площадке стоят (название говорить не буду). смотрел там пару машин - такое впечатление что их сдают туда владельцы которым самим стыдно продавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 09:55

обе Daewoo Nexia и самая дешевая и самая дорогая имеют пробег 200+ смысл переплачивать в два раза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:05

ауди 100 выглядит лучше всех! если только не восстановлена после ДТП

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 окт 2016 в 20:17

У меня в семье Тойота Карина 94 года, уже скоро ребенок на ней будет учиться ездить, пробег 500тыс. , родной движок, в моей семье 15 лет, привезена из Англии. Что про нее сказать? Да ничего плохого, ни разу не подводила, ремонт-только смена расходников и з/части которые изнашиваются со временем. Механика: простая, надежная, большая!Не продаю и не буду! Езжу на ней, когда грузы перевезти в сад или когда свои машины покупаю/продаю или ломаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 11:32

ещё бы сто тысяч где взять..........................

Гость
12 окт 2016 в 11:54

что новые что старые все ломаються.

перекуп.
12 окт 2016 в 13:26

было всё.из этого хлама.была мазда кседокс.чёткая машина автомат работал быстро не думая бенз не хавала. в 6 двиг.нексия это говно для фанатов на иномарку не хватает берут её.десятка сам ездил много раз купил жене перекидал ходовку 2 года полёт нормальный.если с целью продажи всё берут всё зависит от цены....

Гость
12 окт 2016 в 13:46

одно хламье, это не машины

специалист
12 окт 2016 в 23:24

Очень наивная статья совершенно ни о чём, кому нужно ездить менее чем за 100 т.р. Давно уже это делает, есть авто и за 20 т.р. Даже на сайте машин будет больше чем в этой статье, сделанной за 15 минут, рассказано...

Гость
12 окт 2016 в 10:19

Авто за 100 = постоянный клиент автомагазина и автосервиса!!!

ОТВЕТИТЬ
666
12 окт 2016 в 10:58

тогда лучше ещё 100-200тр добавить и купить японца, чем этот хлам брать и мучатся!

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
12 окт 2016 в 12:03

И что интересно что этот хлам присматривают много людей,по статистике просмотров объявлений складывается у меня мнение что не сильно хорошо живет наше население,представить что немец или американец просматривает такие объявления....Все это от бедности и беспросветной нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 18:08

На таких машинах будут ездить только жалкие неудачники ) Кредит сейчас любому дают, только последнему бомжу не одобрят. У меня, например, Прадик 12 года, за который нала я отдал 600 тыр, все остальное - кредит со смешным платежом, который я гашу совершенно не напрягаясь.

ОТВЕТИТЬ
Егорыч
12 окт 2016 в 12:04

продам троллейбус. дешево. без пробега по России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2016 в 18:06

Про ОКУ забыли написать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 18:17

Само собой лучше купить айфон, на него поставить убер и гетт и ездить с комфортом. айфон 60-70 стоит, на оставшиеся 35 тысяч год можно ездить на такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:12

нет машины и это не машина

12 окт 2016 в 10:16

За 100 тысяч только трамвай...

Гость
12 окт 2016 в 12:26

ЛАНОСЫ!!

Негость
12 окт 2016 в 15:16

Ланос можно за 100 найти 6-7 года, но с вложениями около 30%.

папа
12 окт 2016 в 16:02

Скромно умолчали про мерседесы, а они есть в пределах сотни и на ходу.

12 окт 2016 в 17:55

Свою первую машину я покупал в 1996 году. Это была Ауди-80 купе 1978 года выпуска с пяти(!)цилиндровым двиглом. Купил я её тогда за 300 у.е. с целью научиться ездить. Сейчас пл курсу - это 20 тыс. Заодно научился и ремонтировать, а также искать запчасти. Я всё проклял тогда, когда искал прокладку на пятицилиндровую голову. Но свою цену она честно отработала, поставленные задачи решила.
Так и тут, кому первую - лучше так. Разбить не так жалко, научит многому (в том числе и считать денежки).

чмз
12 окт 2016 в 18:20

сейчас за 100000 можно купить только геморрой, даже если выбирать из отечественных. про ино вообще умолчу.

перекуп
12 окт 2016 в 22:10

я за сотку купил три машины и продал заработал 210 это всё за 59 дней.хлам не хлам мне всё равно

Гость
13 окт 2016 в 00:06

БМВ конечно! Тем более, что ее продают сразу с ЖЕНЩИНОЙ на пассажирском сидении!!!)))

Загрузка...