перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Колесо от ВАЗа сбило ребенка

Гость
18 октября 2016, 16:33
Народ а в голову не приходило что лето кончилось, давайте в переходный сезон всей водительской сектой как начнём чуток аккуратнее ездить назло похоронным бюро. А?
Гость
18 октября 2016, 16:56
За переход на Свердловском от депо на Радонежскую судить надо! 6 полос только в одну сторону с постоянными перестроениями потоков на большой скорости! И именно здесь не подземный переход, не пешеходный мостик, а вот такой аттракцион "останься в живых", про железо и говорить нечего! Сколько гораздо менее опасных переходов убрали, а этот целехонек!
Гость
18 октября 2016, 21:27
ГОСТ Р 52766-2007 На дорогах с шириной проезжей части 15 м и более наземные пешеходные переходы должны быть оборудованы островками безопасности.
18 октября 2016, 23:06
Убрать то можно. Только как на работу (Радонежскую) добираться ? Вот и ходим там, боимся, а ходим..
18 октября 2016, 20:11
Этим бы колесом да по ...... водителю жигулей. Наездник он , а не водитель.
Гость
18 октября 2016, 16:03
нужно запретить использование старых авто старше 15 лет!!!
Гость
18 октября 2016, 17:05
И малолеток на семёрках и шестёрках.
Гость
18 октября 2016, 17:46
тогда надо начинать с рулевого, у него газ-21(60 лет) и ездит
Гость
19 октября 2016, 07:15
И недалёким, как ты, нужно не только ездить запретить, ещё и с людьми общаться, ещё заразятся форменным кретинизмом!!!
Гость
18 октября 2016, 18:52
Ништяк кеглю выбил )) Ржака )
Гость
19 октября 2016, 11:29
Надеюсь твоя мать или отец будут следующей кеглей
Гость
19 октября 2016, 13:41
Гость
19 октября 2016, 13:41
Надеюсь твоя мать или отец будут следующей кеглей
Адольф - это местный, "старый", потный троль! Но иногда его посты улыбают. Не обращайте на него внимания, берегите нервы.
Гость
18 октября 2016, 22:04
Я один деду сочувствую больше чем школяру?
Гость
19 октября 2016, 12:37
А че ему сочувствовать?... Или нет сил, колесо затянуть, или уже склероз одолевает. В любом случае, надо задуматься о том, что за рулем уже не место. Сегодня он забыл колесо затянуть, а завтра - забудет нажать на тормоз. ЗЫ: я понимаю, что старость - не радость, что все там будем. НО! Нет здоровья - не надо за руль.
Гость
19 октября 2016, 12:58
Да, а убийцам, насильникам и ворам тоже сочувствуете?
Гость
19 октября 2016, 08:01
о как тазы валят, ажно колесья отскакивают