RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Девочка-подросток попала под удар «француза»

Гость
14 февраля 2017, 21:23
Тошниловку под Курчатовым смогли выкопать, а подземные переходы возле ЮУргУ нет. А зачем? Фильм есть хороший, Дурак называется. Очень похожая ситуация.
Гость
14 февраля 2017, 22:32
ЮУрГУ не нужно копать переходы - важнее часовню там поставить, чтоб оберегала пешеходов
Гость
15 февраля 2017, 11:52
Гость
15 февраля 2017, 11:52
ЮУрГУ не нужно копать переходы - важнее часовню там поставить, чтоб оберегала пешеходов
Истину глаголишь сын мой!
Гость
15 февраля 2017, 16:48
Гость
15 февраля 2017, 16:48
ЮУрГУ не нужно копать переходы - важнее часовню там поставить, чтоб оберегала пешеходов
или отпевала, весь сервис в одном месте,
Гость
14 февраля 2017, 19:31
Лексус остановился потому что врезался в опору освещения. Если бы эта опора стояла вместо светофора, то Лексус остановился бы раньше и не въехал в людей на остановке. Поэтому каждую остановку надо защищать бетонным блоком или бетонной тумбой. Можно даже дизайнерский вариант придумать. Неоднократно об этом говорится, как минимум после каждого въезда авто на остановку, но видимо дела никому нет. ГИБДД безопасностью людей на остановках не занимается - они же не пешеходы и находятся не на проезжей части. А администрация согласовала маршрут, расположение остановок и все на этом. Может сейчас кто нибудь подумает...
Гость
14 февраля 2017, 19:25
А что было в субботу утром на мосту у Юности?
Гость
15 февраля 2017, 01:35
Просто ДТП
Гость
14 февраля 2017, 22:17
На Обухова ни одного нормального пешеперехода нет. Вот и прутся. Там дорожка к остановке выходит от ЦК. Все там переходят. Это еще улица с односторонним движением, так бы вообще полная ж...
Гость
14 февраля 2017, 16:15
>> Mercedes-Benz управлял 23-летний молодой человек. Сам, наверно, заработал.. На amg то...
Гость
14 февраля 2017, 18:59
так там на разбор полетов сам начальник гаишный прикатил. непростые люди свое железо расколотили. через время выяснится, что студентки с остановки аварию спровоцировали.
Гость
15 февраля 2017, 16:46
АГА. Не доедал, не досыпал, пил только чай...
Гость
15 февраля 2017, 10:08
Даже на видео понятно что лексус ехал уже на красный когда мерс поехал.