RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Челябинске бесправный мотоциклист врезался в грузовик

Гость
3 мая 2017, 08:13
Лучше бы пешеходов учили правилам ДД в частности их(пешеходов) обязанностей.
Гость
3 мая 2017, 11:53
Когда у обочины стоит смерть с косой, это как-то напрягает. Когда у обочины стоят какие то готы под присмотром инспектора который походу не дает им самоубиться под колесами проезжающего транспорта, это кроме недоумения ничего не вызывает. Это когда-то киношка была: -Мы на дымовой трубе красный флаг повесили,- Так он же белый!- Так на нем же написано красный, просто снизу не видно. Флешмоб, блин.
Гость
3 мая 2017, 13:20
тойота марковка наверное вся тонированая и в колхозном обвесе. впечатление создает, что там сидят ребята уважаемые)) а как совершат дтп, так сразу в кусты. Самое ужасно, что таких водителей очень много. будте мужиками и отвечайте за свои поступки!!!
Гость
3 мая 2017, 15:20
Если бы отвечать приходилось только за свои поступки, никто бы никуда не сваливал! А поскольку отвечать придётся "независимо от вины", то попытаться уехать - вполне естественная психологическая реакция.
Гость
3 мая 2017, 18:00
Гость
3 мая 2017, 18:00
Если бы отвечать приходилось только за свои поступки, никто бы никуда не сваливал! А поскольку отвечать придётся "независимо от вины", то попытаться уехать - вполне естественная психологическая реакция.
как можно отвечать не зависимо от вины?? хоть один пример. если не виновен, то не виновен!!
Гость
3 мая 2017, 20:05
На марках, какие то *** ездят, что ни дтп или наезд на пешехода, так виновник водятел марка.
2 мая 2017, 22:14
Народ не спешите Ездите аккуратно И будем жить долго и счастливо!
Гость
3 мая 2017, 08:39
"Сейчас ему грозит ответственность за оставление места ДТП." - а за само ДТП ему ничего не грозит?
Гость
3 мая 2017, 13:51
А чего стопхамы не караулят пешиков? Попер не убедившись в безопасности - хрясь наклейку на лоб "Перехожу как хочу, мне плевать на всех". Переползает проезжую часть не по пешеходнику - хрясь наклейку на лоб. Переходит по диагонали - хрясь наклейку. Встал на пешеходнике побалакать по мобиле - хрясь наклейку. Чего только водителей-то нагибать? Демократия же! Все должны огребать.