RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Испытание бездорожьем: в Челябинске прошел грандиозный тест-драйв внедорожников

Гость
4 июля 2017, 16:14
Такой бардак еще нужно было организовать! Куча девочек в футболках и никакой ясности. Приехали с семьей на тест драйв, по факту куча народа стоящая вдоль авто на выставке и абсолютное непонимание сколько еще ждать очереди на тестдрайв выбранного автомобиля. После полуторачасового ожидания удалось таки протестить один из интересующих автомобилей. Сама трасса понравилась, менеджер с которым катались отработал на 100%. Остальные автомобили ждать не стал, уехали как и многие другие. Для детей кроме фломастеров никто ничего не предложил. А фото классные!
Гость
5 июля 2017, 09:07
Поддерживаю Дмитрия. Организация на троечку.
Гость
5 июля 2017, 09:31
Гость
5 июля 2017, 09:31
Поддерживаю Дмитрия. Организация на троечку.
Как то странно вы пишите...точил в очереди...а кто вас заставлял стоять??? Мы приехали и записались на время, а ждать в очереди,либо гулять...это личное право каждого. Так что пишу как поддержу Планете Авто,да не идеально,но все равно круто,нашей семье очень понравилось!
Гость
5 июля 2017, 11:18
Справедливости ради все машины были на тест драйве не останавливаясь.Если надо было ждать очереди на конкретную модель,то это не бардак,а планируемая поездка по маршруту согласно расписанию.
Гость
5 июля 2017, 08:19
У меня 7-ой Golf и не в таких .овнах ехал... "Испытания внедорожников"... тьфу... Планета авто, бракоделы, приехал как-то по гарантии в Golfstream - "у Вас нет проблемы, сломается, приезжайте"... сервис, с большой буквы.
Гость
5 июля 2017, 09:34
З-зависть.Порадуйтесь за людей,которые погоняли по этой грязюке, здорово ж... тем более бесплатно.А своё корыто, вы хоть утопите в болоте...всем пофиг.
Гость
5 июля 2017, 15:38
Хочешь подскажу, где ты на своём гольфе посреди ровного поля встанешь? ;) От Челябинска километров 10 отъехать, совсем рядом.
Гость
6 июля 2017, 01:45
Гость
6 июля 2017, 01:45
Хочешь подскажу, где ты на своём гольфе посреди ровного поля встанешь? ;) От Челябинска километров 10 отъехать, совсем рядом.
Я думаю он встанет раньше...на первой яме в городе!))))))
Гость
4 июля 2017, 17:01
Классное фото ! Гранатой да по трофейному "Фольксвагену" ! Как в 43-м, в лесах под Ковелем.
Гость
5 июля 2017, 19:49
а может как в 41-м под Харьковом?
Гость
5 июля 2017, 17:46
Организаторы аууу, на телефон не отвечаем, онлайн заявку не отрабатываем... тьфу на вас и ваш сервис пойду куплю ниву коротыша)
Гость
5 июля 2017, 20:07
Дубровскому с Тефтелевым бальзам на душу! И дорог строить не надо, можно в каждом районе по четыре колеса обозрения построить! Ждем с стратегии строительства колёс обозрения в районах города и области до 2028года!
Гость
6 июля 2017, 01:49
Тот парень, который стоял на метании гранат очень забавный.Когда он во все горло орал:"Ложись!Граната!!!", даже все взрослые падали на землю,прикрывая голову))))))))))
Гость
8 июля 2017, 15:23
мицубиси только один их них вездеход реальный остальные шляпа
Гость
9 июля 2017, 18:42
Да я на Тигуане такие лужи проеду. тоже мне бездорожье.
Гость
10 июля 2017, 15:45
Очередь на авто была очень большой. Некоторые авто были в одном экземпляре, их дождаться было сложно. Трасса понравилась. Хотелось бы в следующий раз все таки побольше автомобилей.
Гость
12 июля 2017, 20:19
Записался заранее на те авто кот. хотел протестировать ан нет по факту картина оказалась куда прозаичнее,достались простенькие авто в режиме живой очереди.Дорогие авто быстро убрали с теста,не порадовало.Тётечка от организаторов ещё всё ограничивала,поджимала ,суетилась наверно жаба её давила сильно.(
Гость
12 июля 2017, 20:20
Эту трассу на ЗАЗе можно проехать легко.