Лада Гранта опередила, а завод автоваза опять получил дотацию из-за убыточности.
Гость
11 сентября 2017, 22:07
Ну уж не любителям киа рассказывать про убыточность предприятий...
В 1998 году компания погрузилась в финансовый кризис, вызванный резким сокращением продаж. Результатом этого стала потеря самостоятельности: Kia Motors была приобретена корейской автомобилестроительной компанией Hyundai Motor.
Гость
12 сентября 2017, 11:55
Гость
11 сентября 2017, 22:07
Ну уж не любителям киа рассказывать про убыточность предприятий...
В 1998 году компания погрузилась в финансовый кризис, вызванный резким сокращением продаж. Результатом этого стала потеря самостоятельности: Kia Motors была приобретена корейской автомобилестроительной компанией Hyundai Motor.
Твой автоваз уже давно придаток рено-ниссану и тем не менее всё датируется и датируется... А толку ноль, нет, НОЛЬ!
Гость
12 сентября 2017, 16:02
Гость
12 сентября 2017, 11:55
Твой автоваз уже давно придаток рено-ниссану и тем не менее всё датируется и датируется... А толку ноль, нет, НОЛЬ!
Мой? Серьёзно? Узнаю манеру письма балабола на соплярисе. :) Ну давай поговорим о качестве дешёвых корейских повозок, сделанных в России. Хочешь? Не сольешься как в предыдущих 5-ти беседах? :)
Гость
12 сентября 2017, 11:51
удивляет Toyota RAV4 в списке, неужели в новом кузове да еще и с таким ценником ее многие покупают о_О
Гость
12 сентября 2017, 15:11
А что , есть сомнения ? Думаешь , тебя хотят обмануть ?
Гость
12 сентября 2017, 22:13
Меня тоже удивляет, кто покупает эту каракатицу. Но с другой стороны, выбрать то особо нечего.
Здесь только марка по инерции рулит и все.
Гость
13 сентября 2017, 00:21
Гость
12 сентября 2017, 22:13
Меня тоже удивляет, кто покупает эту каракатицу. Но с другой стороны, выбрать то особо нечего.
Здесь только марка по инерции рулит и все.
Выбор очень большой . А покупают люди, у которых есть деньги и желание купить именно его, хотя для некоторых это каракатица, хорошо, что у людей другое мнение.
Гость
13 сентября 2017, 16:40
Хвалят ваз только те кто никогда не ездил даже на солярисе! И оправдывают свою нищету патриотизмом !
Гость
16 сентября 2017, 13:48
Хвалят солярис только те, кто не ездил на нормальных иномарках. Пытаются показать всем, что хорошо зарабатывают, хотя по факту покупают автомобиль по цене отечественного ведра. Очень смешно смотрится сообщение о нищете от человека, который ездит на одной из самых дешевых иномарок. Хозяин жизни, блин))
Гость
16 сентября 2017, 19:17
Гость
16 сентября 2017, 13:48
Хвалят солярис только те, кто не ездил на нормальных иномарках. Пытаются показать всем, что хорошо зарабатывают, хотя по факту покупают автомобиль по цене отечественного ведра. Очень смешно смотрится сообщение о нищете от человека, который ездит на одной из самых дешевых иномарок. Хозяин жизни, блин))
А какие иномарки по вашему нормальные ? Варианты есть?
Гость
19 сентября 2017, 14:03
Гость
16 сентября 2017, 19:17
А какие иномарки по вашему нормальные ? Варианты есть?
Не, нету. Соплярис - лучшая машина на земле. Лучше иномарки не найти. Пользуйся дальше - это твоей предел.
Больше автокредитов, больше продаж.
Счас наверное мало кто без кредита покупает.
Гость
12 сентября 2017, 10:16
Сейчас вообще мало кто машины покупает. У нас во дворе дома за 4 года из 100 машин дай бог 3-4 обновилось.
Гость
12 сентября 2017, 11:27
Сейчас никто без кредита не покупает !!
Гость
12 сентября 2017, 15:49
Гость
12 сентября 2017, 10:16
Сейчас вообще мало кто машины покупает. У нас во дворе дома за 4 года из 100 машин дай бог 3-4 обновилось.
А у нас ноборот. За год по стоянке почти все соседи машины поменяли. Причем вместо старых появились новые куги, каптуры, тигуаны, мазды6, спортажи, санта-фе. Во дворе тоже появились новые солярисы, 2 паджерика, прадик.
Гость
13 сентября 2017, 12:15
возобновите выпуск ваз 2107, сделайте цену ну пусть даже 250000 - и эта машина побьет и гранту и киа вместе взятых. Только побьет исключительно потому, что наш народ в большинстве своем нищий. И это не будет означать как и в случае с грантой что это машина такая хорошая, а просто - дешевле. Пусть это будет ведро с колесами, но дешевле. И будут брать. Много. И в таких новостях будут писать ваз 2107 побил по продажам всех вместе взятых, и преподносить это как будто это машина на столько замечательная.
Гость
13 сентября 2017, 16:43
они есть на вторичке практически новые за 100 000-150 000 стоят месяцами на продаже никто не берет!
за 250 000 продажи будут как у Роллс-Ройс!
Гость
14 сентября 2017, 09:33
В том же кузове она не нужна, а вот в новом более безопасном вполне нужна классика с новыми опциями
Гость
11 сентября 2017, 20:07
Что значит опередила , она всегда была впереди всех по продажам .
Гость
12 сентября 2017, 21:12
И в опе по качеству!
Гость
13 сентября 2017, 10:12
груда металла. Это не Машина- потому что наши не умеют собирать авто
Гость
13 сентября 2017, 13:57
Так тогда 90% "иномарок" обычная груда металла. В том числе тот же рио, солярис. Ведь их собирают в России.
Гость
11 сентября 2017, 21:01
прибору ещё выпускают? )))
Гость
14 сентября 2017, 09:31
В комплектации супер пупер эконом
Гость
15 сентября 2017, 11:06
продавали бы Калину Раз за 150 тыр и она бы обогнала бы Гранту
Гость
15 сентября 2017, 11:09
когда закончится проект "воющий авто для России"? на грантокалины смотреть противно хотя бы потому что КПП как специально неисправные ставят
Гость
11 сентября 2017, 21:00
не будет восстановления, зп не увеличили в два раза, ждите)
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%Lada Granta опередила KIA Rio на два автомобиля