RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Южноуральцу, который пьяным за рулём BMW сбил подростка на мопеде, огласили приговор

Гость
17 октября 2018, 15:17
Посадить в колонию лет на 10!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2018, 15:54
Поддерживаю
Гость
17 октября 2018, 16:18
с пожизненным лишением прав и конфискацией
Гость
18 октября 2018, 09:27
Гость
17 октября 2018, 16:18
с пожизненным лишением прав и конфискацией
только конфискацией в пользу потерпевшей!
Гость
17 октября 2018, 15:19
Капец. Пьяный,сбил парня и всего 5 лет. Пять лет надо дать только за то,что за рулём ездил пьяным,а остальные 10 лет за смерть парня.
Гость
17 октября 2018, 22:09
Он не просто сбил пьяный. Он умышленно УБИЛ. Догнал и специально задавил. Со спины. Без шансов. 15 минимум общего режима.
Гость
17 октября 2018, 15:47
А почему мать обжалует, а не прокуратура столь мягкий приговор?
Гость
17 октября 2018, 19:13
А им по... подумаешь 15-летнего мальчишку обычного
Гость
17 октября 2018, 15:18
Если вы не можете позволить себе про-версию правосудия, пользуйтесь бесплатной бета-версией.
Гость
17 октября 2018, 15:32
Пьяный!!! Всё! Виновен!
Гость
17 октября 2018, 15:44
Пять лет мало, даже и колонии. Хотя бы восемь, и чтоб "от звонка, до звонка"!
Гость
18 октября 2018, 07:46
По 264ч4 максимум 7 лет.
Гость
17 октября 2018, 15:47
Вот такое у нас в России правосудие, взял взятку, получил шесть лет колонии, убил пьяным человека - пять лет колонии поселения. Необходимо полностью пересматривать кодексы.
Гость
18 октября 2018, 09:12
Ну, вообще-то за взятки тоже нужно строго наказывать. Как раз для того, чтобы пьяные убийцы не оказывались в итоге пушистыми зайчиками.
Гость
17 октября 2018, 15:47
Сел за руль пьяным, к сроку сразу плюс 5 лет надо!!! Он умышленно сел за руль убивать!!!!! За такие ДТП нужно как минимум 15 лет в тюрьме без права на УДО!! Он в поселении пробудет 2,5 года, выйдет и дальше будет пить, жрать и радоваться жизни.
Гость
17 октября 2018, 16:56
Был бы трезвый ни сколько бы не дали. А так да, все правильно ни сколько +5 = 5 лет
Гость
17 октября 2018, 17:03
НЕ ГОНИ ! Если б этот мапедист сидел дома, уроки учил, был бы жив и здоров. Чистой воды случайность. Оказались не том месте и не не в то время. Ну и не повезло обоим.
Гость
17 октября 2018, 19:16
Гость
17 октября 2018, 17:03
НЕ ГОНИ ! Если б этот мапедист сидел дома, уроки учил, был бы жив и здоров. Чистой воды случайность. Оказались не том месте и не не в то время. Ну и не повезло обоим.
Мопедисты пусть живут. И уроки делают и покататься на велосипедах и мопедах успевают. Детство у пацанов должно быть
Гость
17 октября 2018, 16:30
Обвиняемый вину не признал..... Интересно, какие аргументы он приводит? "Я - не я, и лошадь не моя"?
Гость
17 октября 2018, 18:00
об'явите имя и фамилию убийцы
Гость
17 октября 2018, 15:52
Ещё один типичный водитель БМВ. А теперь зек и убийца ребенка.
Гость
17 октября 2018, 16:16
Страшные последствия от алкоголя. Алкоголь - зло и скверна из деяний сатаны.
Гость
17 октября 2018, 21:58
Кстати это реально так. Добрые дела по пьяни не делаются. А преступления - постоянно
17 октября 2018, 16:28
"С таким решением не согласились обе стороны." - не понял, эта пьяная .... еще и не согласен? А что он хотел - что бы ему мать парня автомобиль отремонтировала и бесплатно пивом всю жизнь поила?
Гость
17 октября 2018, 19:19
А что ожидать от этого млекопитающего? Если он такое сотворил... догнать ребёнка и задавить со спины - гореть ему вечно в аду
Гость
17 октября 2018, 15:43
Меня сейчас закидают тапками, что "как можно о материальном, горе..." и т.д., но 110 тыс. на погребение? Это ж что за цены?
17 октября 2018, 16:10
ПОПРОбуй дешевле !!!!!
Гость
17 октября 2018, 16:13
А что не так??
Гость
17 октября 2018, 19:11
Непонятен коммент твой. Мало это или много? В чем проблема-то? Ну назови свою сумму, которую считаешь правильной. Тебе столько заплатят, когда в такую же ситуацию попадёшь. И что, доволен будешь? Скажешь: «вот это нормальная цена на погребение» Что за люди пошли ? Какое твоё дело, сколько им заплатили? У них сына больше нет
Гость
17 октября 2018, 15:42
наше правосудие самое правосудистое правосудие в рАШЕ!
Гость
17 октября 2018, 18:38
А никого не смущает, что у паренька прав не было, раз ему 15 лет? Ни разу не оправдываю алконавта, но оба участника дтп не имели права находится на дороге.
Гость
17 октября 2018, 22:02
Откуда Водитель знал о правах. Сейчас категорию А1 дают с 16, внешне не отличить такой возраст. Да и если прав нет, можно давить? Как это оправдывает убийцу? Если вам так спокойнее, выпишите мальцу штраф посмертно. Я договорюсь - получите его с родителей. И ваша справедливость восторжествует.
Гость
18 октября 2018, 08:12
На мопеде вроде как с 14 лет можно кататься, и даже если это не так, то это не повод давить подростка.
Гость
19 октября 2018, 08:31
Сначала онижедети сидят в машине,громко слушая музыку в 2 ночи,потом почему то без прав гоняют по улицам и тротуарам,тоже устраивая дтп,потом кого то судят.Вот так и живем,весело.Мне хочется задать вопрос матерям-почему ваши дети болтаются ночью фиг знает где, а вы спокойно спите. А потом в судах требуете денег. наплевать вам на своих детей!
Гость
23 октября 2018, 19:12
Так вот такого и задавили!!!
Гость
23 октября 2018, 19:19
Мне на их детей тож наплевать . И на остальных тоже
Гость
17 октября 2018, 18:15
Нужно переквалифицировать дело в предумышленное убийство. Чего адвокат на поводу идет?
Гость
17 октября 2018, 22:00
Кстати да. Он ведь специально погнался, специально давил. Понимал что если мальчика переехать машиной то последствия будут страшными. Умышленно всё. 5 лет это если пьяный не заметил, не пропустил и тд А тут 15 надо
Гость
17 октября 2018, 19:53
Это разве не та история, когда этого чувака разозлило, что парни проехали на мотоцикле мимо его палатки, он вскочил на машину и погнался за ними, чтобы наказать? Так какая же это смерть по неосторожности? Это покушение на убийство.
Гость
17 октября 2018, 22:03
Это не покушение. Это убийство. Ещё и умышленное. Он ведь специально давил. И понимал чем все черевато
Гость
22 октября 2018, 12:41
Это получается он через 5 лет выйдет, и снова сядет за руль? Ибо лишение прав у него на 3 года?
Гость
23 октября 2018, 19:11
Сядет за руль и правильно сделает! Че теперь человеку пешком ходить? Отмеренное оттащил - все ! Кстати, избавил общество от непонятнокого.
Гость
18 октября 2018, 07:44
Наше общество еще не готово к серьезным посадкам за пьянку. Тогда надо ужесточать все остальное, я предлагаю давать 10 лет за воровство мелкое (не условно, а реально), а за крупное (угон автомобиля например) - 25 лет. И при этом должен быть неподкупный и справедливый суд и следствие. Вот тогда будет порядок. В стране, где на каждом квартале стоят алкомаркеты и всякие пятерочки и магниты с кучей алкоголя и идет государственная программа спаивания населения, не будет никогда жесткого наказания за пьянь.
18 октября 2018, 11:12
колония-поселение - это отпуск по- челябински, за счет налогоплательщиков. этому алкашу-убийце надо лет 20 дать строгача, тогда и другие призадумаются.
Гость
24 октября 2018, 21:19
законотворы вы что себя небо жителями возвели решили всю пьянь сбереч
Гость
17 октября 2018, 16:09
Че все злые то такие? На БМВ денег не хватает, даже в кредит?
Гость
17 октября 2018, 19:18
Лучше бы ему не хватало денег. Может и не убил бы ребенка как ***... а тебе - не все деньгами измеряется! Хотя ты не поймёшь уже, если сейчас такое говоришь