RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Это крупный и привлекательный рынок»: Opel возвращается в Россию

Гость
26 февраля 2019, 13:19
У Опеля давно уже не было интересных моделей (а они были вообще?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2019, 13:35
А что по вашему интересная модель?
Гость
26 февраля 2019, 16:01
Были и есть, например Инсигния, ууууу какая красоткаЙЙЙ
Гость
26 февраля 2019, 16:02
Инсигния, чем вам не авто?
Гость
26 февраля 2019, 14:16
Спасибо, но с такими ценами нам уже и Лада не нужна.
Гость
26 февраля 2019, 22:07
Как не нужна? Как посмотришь на вас колхозанов, так вы на ней себя, как на кобыле чувствуете! Не тру, ни ну... Ты уж колхозник определись, на какой арбе греметь будешь по пыльной дороге у себя в ауле. Да и зачем тебе машина, ты же в ней полный НОЛЬ! Кобылу то не кормишь вовремя, а про то, чтобы зажигание выставить, вообще можно промолчать. Или умишком блеснешь?
Гость
27 февраля 2019, 08:48
Если авто необходим, но не хватает средств на нормальный аппарат, то, зачастую, удел таких граждан - как раз-таки подержанная ЛАДА.
Гость
27 февраля 2019, 12:19
Гость
26 февраля 2019, 22:07
Как не нужна? Как посмотришь на вас колхозанов, так вы на ней себя, как на кобыле чувствуете! Не тру, ни ну... Ты уж колхозник определись, на какой арбе греметь будешь по пыльной дороге у себя в ауле. Да и зачем тебе машина, ты же в ней полный НОЛЬ! Кобылу то не кормишь вовремя, а про то, чтобы зажигание выставить, вообще можно промолчать. Или умишком блеснешь?
Лечится вам надо)
Гость
26 февраля 2019, 15:05
обычному россиянину по карману только иномарка 80х с авитобарахолики
Гость
26 февраля 2019, 13:16
Завоёвывать кусок рынка заново будет сложнее, чем было бы его удержать.
Гость
26 февраля 2019, 13:52
а завоевывать и не придется! многим уже известен бренд опель.
Гость
26 февраля 2019, 14:23
Гость
26 февраля 2019, 13:52
а завоевывать и не придется! многим уже известен бренд опель.
Вот в том то и дело!
Гость
26 февраля 2019, 16:50
Гость
26 февраля 2019, 13:52
а завоевывать и не придется! многим уже известен бренд опель.
многие даже уже крест на нем поставили
Гость
26 февраля 2019, 12:36
Сказочники
Гость
26 февраля 2019, 15:17
Пока Опеля думали их нишу уже давно заняли корейцы которые по цене , надёжности и разнообразию во многом уже превосходят. Долго думали ребята - покупатель в России стал беднее и тем самым более избирательным.
Гость
26 февраля 2019, 16:56
Это как: беднее и избирательнее? Может просто выбирают что по карману? Без избирательности?
Гость
26 февраля 2019, 17:46
Гость
26 февраля 2019, 16:56
Это как: беднее и избирательнее? Может просто выбирают что по карману? Без избирательности?
Во-во)) чувак сам проговорился.
Гость
26 февраля 2019, 13:08
Отличная новость. Как раз хотел авто сменить. Езжу на Opel 1998 года, купэшка. Машина отличная !
Гость
26 февраля 2019, 13:18
Другие марки не пробовали?
Гость
26 февраля 2019, 16:01
Гость
26 февраля 2019, 13:18
Другие марки не пробовали?
Пробовал. Тойота ещё в семье. Тоже машина отличная.
Гость
26 февраля 2019, 16:08
Ага на 98 году ездишь только потому что Опель не придавался )))
Гость
26 февраля 2019, 14:52
Опель это вчерашний день .
Гость
26 февраля 2019, 16:03
В таком случае,что сегодня актуально по вашему?
Гость
26 февраля 2019, 18:38
Иногда более-менее качественный "вчерашний день" в чем-то лучше наступившего "светлого сегодня" с литровыми 3-хцилиндровыми турбомоторчиками на 1,5-тонных машинах.
Гость
26 февраля 2019, 18:56
Гость
26 февраля 2019, 16:03
В таком случае,что сегодня актуально по вашему?
Бэушный китаец
Гость
26 февраля 2019, 13:03
Может лучше не надо?
Гость
26 февраля 2019, 15:51
конечно, лучше бы не надо.... у немцев есть поговорка "всякий автомобиль однажды превращается в опель"... ))) неслучайно )
Гость
26 февраля 2019, 17:57
Гость
26 февраля 2019, 15:51
конечно, лучше бы не надо.... у немцев есть поговорка "всякий автомобиль однажды превращается в опель"... ))) неслучайно )
так говорят, потому что они первые стали делать кузова из переработанного металла
Гость
26 февраля 2019, 18:26
Гость
26 февраля 2019, 15:51
конечно, лучше бы не надо.... у немцев есть поговорка "всякий автомобиль однажды превращается в опель"... ))) неслучайно )
Вот как не мечтай, ни веста ни х-рей им ни когда не станут
Гость
26 февраля 2019, 16:41
Это ж Опель , интересно , какой ценник они заломят и будет ли сборка в России?
Гость
26 февраля 2019, 17:47
Ценник ломит не опель, а наше чудное государство создавая такие "рыночные" со "здоровой конкуренцией" условия.
Гость
26 февраля 2019, 22:17
Гость
26 февраля 2019, 17:47
Ценник ломит не опель, а наше чудное государство создавая такие "рыночные" со "здоровой конкуренцией" условия.
Так у светочей демократии учимся.
Гость
26 февраля 2019, 13:06
Да Опел как бы мог и не возвращаться...
Гость
26 февраля 2019, 13:53
нее, пусть возвращается!
Гость
28 февраля 2019, 17:23
Твоего совета забыли спросить
Гость
26 февраля 2019, 18:35
Теперь "Джемир" возродится ?
Гость
26 февраля 2019, 19:32
Ага! И будет восставший из ада!))) Отвратная контора!
Гость
26 февраля 2019, 20:19
Опель это инвалидная машина?
Гость
26 февраля 2019, 20:56
В чем это выражается?
Гость
27 февраля 2019, 09:18
ждем хонду
Гость
27 февраля 2019, 10:25
Так вроде не уходила особо то, Пилоты и Сервант продаются, даже в Челябинске в наличии. А тот же Аккорд новый вряд ли приживется, хоть и быстрее камри 2.5, НО за 1.5 турбо на большом седане вряд ли кто то рублем проголосует
Гость
26 февраля 2019, 16:25
Бабки дороже санкционных понтов.
Гость
26 февраля 2019, 19:25
Маздафилы и тойотоманы пламенный привет
Гость
27 февраля 2019, 10:20
Драган Ненадович. Фамилия говорит сама.
Гость
27 февраля 2019, 12:15
Хэйтерам из троллейбуса виднее))
Гость
27 февраля 2019, 12:32
Ну опель такой же немецкий, как и чери японский))
Гость
27 февраля 2019, 13:19
Не пускать! Ушли, лишили дилеров доходов, лишили их сотрудников работы, уволили всех с завода, таким не место в России! Бойкотировать покупки! В Китае таких финтов ни одна компания мира не делает,если ушел или что то нарушил китайцы отвечают бойкотом покупок, нужно заставить уважать россиян и Россию!
Гость
27 февраля 2019, 13:22
Бойтоировать ! Нанесли убытки бюджету России, лишили работы люде: на заводе, в в дилерских центрах, водителей грузовиков-автрвозов! Долой!
Гость
28 февраля 2019, 19:46
В Виргинском Университете прошла лекция почётного профессора заведения, бывшего президента СССР Михаила Горбачёва. Перед её началом все студенты вуза, прибывшие из Китая, покинули аудиторию. Как передаёт издание Miami New Times, выступление Горбачёва проходило в рамках курса управления в государственных структурах и называлось «Эффективное преобразование тоталитарной страны в демократическую». Перед началом лекции все китайские студенты договорились развернуть просоветские плакаты, не признающие распада СССР, и вместе с ними показательно выйти из помещения. Ситуацию прояснил председатель китайского землячества университета, студент факультета менеджмента Ли Вэнь Жоу: «Мы не забыли развала нашего старшего брата, мы не простили предательства идей Ленина и Мао. Где теперь та счастливая страна с социальной справедливостью, пионерией и натуральными продуктами?».
Гость
10 марта 2019, 22:38
Когда будет FIAT 500Х?
Гость
26 февраля 2019, 13:04
Россия — это крупный и привлекательный рынок с большим потенциалом, на котором немецкий бренд завоевал отличную репутацию - шах и мат, русофобы.
Гость
26 февраля 2019, 14:17
Opel принадлежит GM, причём уже полвека.
Гость
26 февраля 2019, 16:40
Гость
26 февраля 2019, 14:17
Opel принадлежит GM, причём уже полвека.
Написано же вам, что Опеля прикупили лягушатники, а именно "царь зверей" и "ёлка"! Жаль, пропал добротный, настоящий немецкий автомобиль с более чем столетней историей...
Гость
26 февраля 2019, 18:24
По оценкам издания «Коммерсант», за последние два года из России ушло около 60 известных брендов и компаний. А вернулся один Опель... Ехай на нем сам, русофил.
26 февраля 2019, 14:57
да пусть отдыхают, сначала соскочили, потом увидели что Россия их санкции переживала,решили вернуться, продажные
Гость
26 февраля 2019, 15:52
Не переставай пережёвывать санкции. Никто сюда не вернётся, успокойся.
Гость
26 февраля 2019, 14:24
Кто бы сомневался! Где они еще найдут рынок такой емкости?!
Гость
28 февраля 2019, 10:08
нуего на...... этот запорожец немецкий