перейти к публикации
93 комментария к публикации

Не в лом заморочиться: челябинец случайно выручил вора, но позже сдал его полиции

13 марта 2019, 07:42
Гость
13 марта 2019, 08:16
А я сразу подумал, что это тот таксист, который маньяка помог задержать. И в легион-спасе состоит. Вот что значит человек с активной гражданской позицией. Осторожным быть нужно с этим отребьем - безусловно. Полиция ОБЯЗАНА работать - естественно. Но вот конкретная ситуация и полиция ее не видит, они просто физически не могут находиться везде и сразу, а ты видишь. Ни о каком стукачестве тут не может быть и речи. А то каждое **** возомнило себя диссидентом, преследуемым за свои убеждения.
Гость
13 марта 2019, 08:24
Какой молодец Марат
Гость
13 марта 2019, 08:40
Этим пацанам в лом на работу устроиться что-ли? Тут также ж...пу рвут таская эти люки и продавая за копейки, зато "типа правельные не работаим".
Гость
13 марта 2019, 08:25
Молодец! Восхищаюсь его смелости и подозрительности...
Гость
13 марта 2019, 10:31
Если бы побольше таких людей как Марат, то и жили бы мы по-другому. Молодец
Гость
13 марта 2019, 11:11
Так к этому и идете. Скоро все будете бомбить таксерами, тащить люки да стучать друг на друга, как марат. И наступит вам счастье.
Гость
13 марта 2019, 20:51
Гость
13 марта 2019, 11:11
Так к этому и идете. Скоро все будете бомбить таксерами, тащить люки да стучать друг на друга, как марат. И наступит вам счастье.
Кого и какими словами ты будешь поминать, когда на машине угодишь в открытый люк? Впрочем, о чём это я, у тебя и машины-то нет, вечный пассажир маршрутки.
Гость
13 марта 2019, 21:26
Гость
13 марта 2019, 11:11
Так к этому и идете. Скоро все будете бомбить таксерами, тащить люки да стучать друг на друга, как марат. И наступит вам счастье.
А ты куда идёшь??? Снова своей дорогой... Ну, так и иди молча.
Гость
13 марта 2019, 08:13
А молодец же мужчина, а! Неравнодушные люди это редкость, а потому они особенно ценны. Тупое большинство даже морочиться не стало бы, даже не остановились бы. Масса, че с нее взять. А этот человек - Личность!
Гость
13 марта 2019, 08:14
Какой ответственный гражданин
Гость
13 марта 2019, 11:08
Кстати, настоящий пример именно ответственности, а не стукачества.
Гость
13 марта 2019, 11:56
Гость
13 марта 2019, 11:08
Кстати, настоящий пример именно ответственности, а не стукачества.
Вот и поучись у него активной и открытой жизненной позиции, а не злобным анонимным причитаниям в виртуале.
Гость
13 марта 2019, 13:29
Гость
13 марта 2019, 11:56
Вот и поучись у него активной и открытой жизненной позиции, а не злобным анонимным причитаниям в виртуале.
Иди мамкой своей командуй, диванный командир.
Гость
13 марта 2019, 07:57
Этот "герой" наскребет на свой хребет , в конце концов. Помогать полицаям, мягко говоря, нехорошо.
Гость
13 марта 2019, 09:35
Это люки воровать нехорошо, головы расчлененных людей в пакетах носить, вы всё перепутали.
Гость
13 марта 2019, 09:38
Тихо, мышь. Сиди под веником и не пищи! Вместе с другими 76-тью процентами.
Гость
13 марта 2019, 09:45
Тащись, пирожок, что наши власти за это приплачивать жлобятся, а то давно бы понты и понятия свои на зоне втютенивал бы, таким же как сам!
Гость
13 марта 2019, 09:15
МАРАТ МОЛОДЕЦ! ПРИМЕР ДЛЯ МНОГИХ ИЗ НАС!
Гость
13 марта 2019, 10:00
Для 80% минимум. Это если по Макаревичу. На самом деле, 95%.
Гость
13 марта 2019, 11:45
Гость
13 марта 2019, 10:00
Для 80% минимум. Это если по Макаревичу. На самом деле, 95%.
Вместе с тобой и Макаревичем будет уже 96%.
Гость
13 марта 2019, 13:10
Гость
13 марта 2019, 11:45
Вместе с тобой и Макаревичем будет уже 96%.
Обидно, мой маленький?)))
Гость
13 марта 2019, 11:39
Марат - молодец, среди комментаторов видимо те самые любители люков отметились
Гость
13 марта 2019, 13:08
Конечно молодец, жалко только подельники порежут.
Гость
13 марта 2019, 21:41
Гость
13 марта 2019, 13:08
Конечно молодец, жалко только подельники порежут.
Не порежут, они трусливые.
Гость
14 марта 2019, 11:30
Гость
13 марта 2019, 13:08
Конечно молодец, жалко только подельники порежут.
А они точно это сделают? Или тебе бы так хотелось, чтобы оправдать свою трусость?
Гость
13 марта 2019, 10:36
Все конечно замечательно. Но ситуация могла бы повернуться и по другому. Представьте, что эти жулики напали бы на Марата, Марат мужик здоровый, бьет одного, второго. Одному ломает челюсть, второму наносит черепно-мозговую травму (сотрясение мозга) и как вы думаете, как отреагирует наше правосудие. А правосудие отреагирует так: надо было вызвать полицию, а за нанесение вреда здоровью средней тяжести, поедет Марат на зону, годика эдак на 2-3. Вот такое у нас в России правосудие. Я это уже проходил. И теперь у меня нет ни малейшего желания вмешиваться в какие либо разборки. Будут убивать, насиловать, грабить, максимум, что сделаю, позвоню в полицию. Ну, а до нашей полиции дозвониться, вы сами знаете, как просто. Вот такая гражданская позиция.
Гость
13 марта 2019, 12:06
Прямо геройский комикс сочинил))) Впрочем, у робких по жизни это всегда хорошо получается.
Гость
13 марта 2019, 12:22
и то, если убить успеют, тебя же и закатать вполне могут, как первого из подозреваемых в рамках инструкции)))) это тоже уже многие прошли
Гость
13 марта 2019, 16:01
Гость
13 марта 2019, 12:06
Прямо геройский комикс сочинил))) Впрочем, у робких по жизни это всегда хорошо получается.
Правильно он все написал, он не робкий, он просто уже наученный.
Гость
13 марта 2019, 09:35
марат ты мужик не бойся никого они сами нас боятся жаль таки х как он единицы
Гость
13 марта 2019, 11:00
Марат - молодец! Настоящий человек и гражданин! Побольше бы таких, глядишь, преступности бы вообще не стало! И люди бы друг к другу лучше относились. Разве мы не хотим жить в таком обществе? Хотим!
Гость
13 марта 2019, 14:26
Премию в двукратном размере Марату Срочно!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2019, 07:49
Какой бдительный гражданин
Гость
13 марта 2019, 07:55
На приемках давно уже ни люки ни рельсы не принимают даже части от них.
Гость
13 марта 2019, 09:55
Но при этом люки продолжают исчезать.
Гость
13 марта 2019, 11:10
Гость
13 марта 2019, 09:55
Но при этом люки продолжают исчезать.
Переплавляют, поди, в какую-нибуть тутотень. А потом сдают.
Гость
13 марта 2019, 11:33
Люди таким образом выражали протест против творящегося в стране беззакония. А этот взял и сострунил их.(( Типичный представитель 76%, чо.
Гость
13 марта 2019, 21:40
Представители этих 76% ваккурат и поддерживают то беззаконие, которое творится в стране.
Гость
14 марта 2019, 08:50
Гость
13 марта 2019, 21:40
Представители этих 76% ваккурат и поддерживают то беззаконие, которое творится в стране.
Если поддерживают, то зачем протестуют? Давай не путай тут.
Гость
14 марта 2019, 11:12
Гость
14 марта 2019, 08:50
Если поддерживают, то зачем протестуют? Давай не путай тут.
Это они тебе сказали, что протестуют? Или тебе так хочется думать? И протест их выражается в том, чтобы навредить ближнему, который упадет в открытый люк или провалит машину?
Гость
13 марта 2019, 08:21
ну вот -готовый участковый уполномоченный!
Гость
13 марта 2019, 11:51
У участковых, таких событий, каждый день по пачке. Некогда будет со скуки пинкертона изображать.
Гость
13 марта 2019, 17:50
Марата надо срочно клонировать! Чем больше таких маратов тем лучше!
Гость
13 марта 2019, 21:44
Марата может и следует клонировать, а этих утырков точно надо стерилизовать!!!!
Гость
13 марта 2019, 08:15
Продолжение сериала Реальные Пацаны.
Гость
13 марта 2019, 08:25
Злоумышленники (прям как по Чехову). Один раз чуть не наехал на такой колодец... Предлагаю все пункты приема черного лома обязать отслеживать подобных металлоломщиков...
Гость
13 марта 2019, 09:27
Агата Кристи отдыхает
13 марта 2019, 10:51
Какая разница - понять простить - украли 300 000 в киде колес и дисков - отпустили, так и тут - смысл городить суды, работу следователей, прокуроров и т.д.
Гость
13 марта 2019, 20:49
Как ему везёт на раскрытие преступлений! Даже на рекламу похоже:) А если серьёзно, то молодец конечно, надо его представить к награде.
Гость
14 марта 2019, 11:49
Сказки про то,как "прокурор даст больше".Не будет реального лишения свободы.
Гость
15 марта 2019, 13:55
Молодец ! А злобные комментарии пишет (полу)уголовная ***, у которых в жизни нет идей, мыслей, позитива, отвественности и т.п., одни "понятия". Настоящие мужики - это действительно те, кто не проходит равнодушно мимо преступников, а не распальцованные разрисованные "чоткие пасаны".
Гость
13 марта 2019, 10:57
не было акб-завели машину не сразу-дальше читать не стал
Гость
13 марта 2019, 12:17
Что тебя смутило? Прикурили и завели. Я на работающем двигателе аккумулятор снимал, ничего, не заглох. Ездить без акб можно
13 марта 2019, 18:04
Диванный автоэлектрик))) Аккумулятор нужен для того чтобы завести машину, дальше все электроэнергия идет от генератора, если он исправный конечно.
Гость
14 марта 2019, 07:41
13 марта 2019, 18:04
Диванный автоэлектрик))) Аккумулятор нужен для того чтобы завести машину, дальше все электроэнергия идет от генератора, если он исправный конечно.
Сам ты диванный - езду без аккумулятора прощают автомобили с контактным зажиганием (к коим двенашки, вроде бы, не относятся) и дизеля с механическим управлением.
14 марта 2019, 00:43
Эх, чувствую уедет от нас скоро Артём в Москву. Москва забирает лучшие кадры.
Гость
14 марта 2019, 10:10
Господи, а Артём это кто?
Гость
19 августа, 15:13
Ну и как, забрала Москва лучшего кадра?
Гость
13 марта 2019, 14:05
мутная история. и с головой тоже. все на одной улице. один и тот же шерлок холмс
Гость
13 марта 2019, 10:12
Скоро введут налоги для "самозанятых". Тогда посмотрим будет ли дальше Марат "бомбить"
Гость
13 марта 2019, 11:20
Будет налог будешь ездить на за 150 руб а за 200, и всего делов
Гость
13 марта 2019, 11:46
Марат всегда там где нужно
Гость
14 марта 2019, 07:59
Люки давно прекратили принимать в лом. Приемщики боятся.