Страсти по объявлению: сервис Auto.ru отверг ультиматум уральских автосалонов
22 марта 2019, 07:45
Гость
22 марта 2019, 09:37
Зря "убили" AUTOCHEL.RU отличный сайт был...!!!
Гость
22 марта 2019, 16:15
Продались.
Гость
22 марта 2019, 08:49
Да кому они нужны эти дилеры? Один хлам продают по завышенным ценам!
Гость
22 марта 2019, 10:15
все верно написано, один хлам в этих автосалонах!!!!
Гость
22 марта 2019, 08:24
непонятен сыр- бор: сайт коммерческий и ведёт бизнес как пожелает, а пользоваться или нет услугами - дело клиента, не нравится- есть другие, в конце концов не возбраняется открыть свой.
Гость
22 марта 2019, 09:07
Перекупы так смешно завыли
Гость
22 марта 2019, 09:08
Пусть дилеры лучше о своих ценниках и накрутках задумаются.
Гость
22 марта 2019, 08:24
Надо же, перепуки жалуются, что их кинули на бабки) Жуть какая)
Гость
22 марта 2019, 12:07
Да, перепукам стоило сразу оперделиться...
Гость
22 марта 2019, 09:58
Кто радуется что перекупам подняли цены пусть вспомнит как стал платным домчел и н1 для частных объявлений. Также будет и здесь. Сначала юрлица платно а потом и физлица. Так что бойкот нужен общий.
Гость
22 марта 2019, 12:49
Авито тоже оборзело в конец,530 рублей за обьявление!
Гость
22 марта 2019, 08:26
Все правильно сделали авто.ру. Для них господа из белой башни - это обычные клиенты без каких либо привилегий. И авто ру - тоже представители бизнеса. Так что не нужно так эмоционально реагировать на повышение цен. Вряд ли белая башня ради клиентов отказывается повышать цены на машины, ради максимальной маржи
Гость
22 марта 2019, 09:34
У крупных дилерских центров должен быть свой сайт, вот и всё. У дилера VW есть такой. А это обычные перекупщики, которые продают автохлам. Я когда листаю объявления на авито ру или авто ру, выбираю всегда частное лицо, потому что редко в автосалоне(непрофильном) можно купить хороший и "прозрачный" авто за его реальную стоимость.
Гость
22 марта 2019, 08:01
Так этим барыжным конторам и надо. Гляди-ка завыли! А чем вы лучше перекупов? Наварачиваете цены,нечего не делая,даже машины, что у вас на улице от снега не чистите!!!!Потому что жадность,тупая российская жадность!А если вам дорого продайте бизнес и уходите,только воздух чище станет.
Гость
22 марта 2019, 10:34
ни перекупы, ни автосалоны не пострадают. ЛЮБЫЕ дополнительные издержки в итоге покроет из своего кармана ПОКУПАТЕЛЬ, а никак не продавец. Так им и надо? ага
Гость
22 марта 2019, 12:58
Гость
22 марта 2019, 10:34
ни перекупы, ни автосалоны не пострадают. ЛЮБЫЕ дополнительные издержки в итоге покроет из своего кармана ПОКУПАТЕЛЬ, а никак не продавец. Так им и надо? ага
100 рублей как нибудь переживу. А вот когда автосалон наваривает по 40-50 тыс просто за то, что помыл машину, это беспокоит. Трейд ин пока дичь сплошная
Гость
22 марта 2019, 09:40
"Мы представители бизнеса, а с нами обошлись как с обычными частными клиентами."
ВЫ ПРОСТО КУПИ-ПРОДАЙ, без каких либо гарантий
Гость
22 марта 2019, 10:44
А у некоторых больших начальников до сих пор в графике есть время на приём "по личным вопросам", хотя практически любой вопрос сегодня сводится к чьим-то личным интересам.
Гость
22 марта 2019, 09:16
Странная жалоба, а как же аксиома о том, что "рынок сам все регулирует"? Какие претензии?
Гость
22 марта 2019, 07:56
капитализьмь
Гость
22 марта 2019, 09:26
Жлобство
Гость
22 марта 2019, 10:47
Гость
22 марта 2019, 09:26
Жлобство
Это не одно и то же?!
Гость
22 марта 2019, 11:14
Гость
22 марта 2019, 10:47
Это не одно и то же?!
нет
Гость
22 марта 2019, 10:42
Хорошие машины продают частники самостоятельно. А хлам, за который стыдно, отдают на такие площадки и в трейд ин.
Гость
22 марта 2019, 09:18
Создайте альтернативный сайт с объявлениями и размещайте, за год конечно надо вкинуться в рекламу по телевизору и в соц.сетях. Но для 3 областей норм было бы.
Гость
22 марта 2019, 11:15
Кучка непримиримых конкурентов может "дружить" только ПРОТИВ кого-то, создать что-то для общего блага они не смогут никогда.
Гость
22 марта 2019, 10:24
РЕГИОНАЛЬНЫЕ АВТО-БАРЫГИ заплакали ))
....ничего страшного не случится - ваш доход с лихвой все покрывает
Гость
22 марта 2019, 11:11
"...повышение цен, на наш взгляд, необоснованное..." - а что они об этом знают?
"...у нас не было особых отношений.." - а на что они тогда сейчас претендуют?
"А если автомобиль завис на месяц?" - и кто в этом виноват?
"...они воспользовались отсутствием альтернатив, потому что сайты-конкуренты... в силу каких-то причин не столь популярны." - ну это вообще за пределами бобра с ослом! Хотят ездить на премиум-корыте, но не хотят платить за него, а пересесть на что-нибудь менее пафосное щитаецца невозможным.
Гость
22 марта 2019, 16:17
"Мы представители бизнеса, а с нами обошлись как с обычными частными клиентами" - Перекуп себя особенным возомнил?
Гость
22 марта 2019, 11:38
Лучше пусть обиженный расскажет как он сделку оформляет)))дкп от кого?выступает ли он комиссионером?)))себя то полюбому в дкп не пишет.посмотрите канал на тытрубе максима шелкова автокриминалиста с авто.ру.и поимете что таких дилеров надо стороной обходить.ищите от собственника авто.я искал по всей рф и готов был ехать за авто в любую точку страны.авто линкольн навигатор.в салонах шлак явный с отсутствующими винами и пр.на вопрос расчет после постановки на учет ответ-нет)))хотя частник всегда поидет на встречу это сейчас обычная практика если авто ровное.
Гость
22 марта 2019, 12:57
Зачем вам расчет в ГАИ?Всегда раздражают такие перестраховщики,буду я там четыре часа вами сидеть,и подпись на дкп стоит уже что расчитались,ничего не мешает покупателю типа в туалет выйти,и сквозануть с деньгами и машиной,потом доказывай,у меня раз было такое,только после конкретного разговора недостающую сумму вернул,думал что он самый умный.Все есть в свободном доступе,по базам проверил что не в аресте,сверку вместе прошли,расчет и до свидания!
Гость
22 марта 2019, 12:35
Такая же ситуация с квартирами. Хотел продать кв. и не нашел ни единого бесплатного сервиса. Только платно.
Гость
22 марта 2019, 14:26
Если надумаете отдать квартиру, будет бесплатно. А когда речь о выгоде, надо делиться
Гость
22 марта 2019, 09:32
не 35 миллионов, а 327 000 000
Гость
22 марта 2019, 11:23
Чем отдавать сотни тысяч каждый месяц, сделали бы свой сайт и по местному телевидению прокачали.
реально площадки как авито и авто ру перегибают с ценами даже для частных лиц
Гость
22 марта 2019, 13:42
Да уж, перекупы за 300 руб удавятся, при том, что в среднем с машины не менее 30 тыщ зарабатывают ничего не делая.
Гость
22 марта 2019, 16:20
Продавали бы машины за честные цены, то и не пришлось бы платить сотни тысяч за объявления, а так стоит хлам месяцами в ожидании наивного покупателя который думает что у дилеров всё честно.
Гость
28 марта 2019, 14:42
— Нет, у нас не было особых отношений, но мы крупные клиенты, — пояснил директор «Белой башни». — По сути, они воспользовались отсутствием альтернатив, потому что сайты-конкуренты в Свердловской области в силу каких-то причин не столь популярны - популярны "в силу каких-то причин"?.... Эта причина - постоянная и очень дорогостоящая реклама на ТВ. Мне не нужен автомобиль, я вообще этой темой не интересуюсь, но благодаря рекламе, даже я в курсе, что есть такой сайт, как Авто.ру.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Страсти по объявлению: сервис Auto.ru отверг ультиматум уральских автосалонов