После такой трансляции из больничного туалета, Дом 2 нервно курит в сторонке.
Гость
5 апреля 2019, 10:21
"Постоялец" дома-два, у тебя по какому каналу такое транслируют? Мне-то, честно, пофигу, но от детишек заблочить надо!
Гость
5 апреля 2019, 11:44
Я предлагал еще стряхивать но тетка не пошла на это.
Гость
5 апреля 2019, 16:14
Гость
5 апреля 2019, 10:21
"Постоялец" дома-два, у тебя по какому каналу такое транслируют? Мне-то, честно, пофигу, но от детишек заблочить надо!
ПО ВАШЕМУ НОУТБУКУ, если у вас таковой имеется!!!
Гость
5 апреля 2019, 09:46
Фенозепам - интересная тема. Это средство правильно называть, как его и создавали - таблетка от страха. Никакого опьянения или торможения при минимальных дозах фенозепам не несёт, его часто применяют как наиболее безопасное антиритмическое и стабилизирующее средство при многих медицинских процедурах. Доза 0,5 для восстановления сна гораздо безопаснее, чем все таблетки против бесонницы. И ещё одно лукавство: до 2017 года в инструкции было написано вождение требует внимания при НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ПРИЁМА или в больших дозах, теперь переобулись и переписали, что в период лечения необходимо соблюдать осторожность. Но даже такая формулировка воспринимается субъективно, ибо отсторожность требуется ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ без исключения. Короче, всё как обычно, создаём Законы и Правила так, что их каждый читает по своему и в России как всегда ПРАВ ТОТ, У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2019, 06:10
Феназепам пишется через А.
Гость
6 апреля 2019, 11:36
Ну так-то у спортсменов-стрелков и алкоголь считается допингом: снимает мандраж, улучшает результаты. Главное, дозу расчитать, но это любого "лекарства" касается.
Гость
5 апреля 2019, 13:16
Всё верно, теперь инспектор ГИБДД приравнен в врачу с 10 стажем. Глаза красные - на анализ. Вылез из машины не так - на анализ. Начал права качать - на анализ. Да просто так, от скуки - на анализ. Нет? Не выполняешь законные требования сотрудника полиции. А если чистый? Да ничего, даже не извинятся. Полицейско - чиновничье феодальное государство.
Два раза такая тягомотина была ! Говорю хорошо поехали и начинается затягивание, разговоры чтобы удостовериться до конца и не промазать ему, а то если мимо - то мимо и с финансовым и должностным поощрением)))?начальство не погладит
Гость
5 апреля 2019, 16:26
В наркодиспансере совсем "берега потеряли" - камера в туалете это просто запредельное хамство!!! Конституцию нарушают! Куда наша доблестная прокуратура смотрит и Роскомнадзор?
Гость
5 апреля 2019, 20:19
Это таки да. Медсестра должна лично взять этот анализ, бережно и с пониманием момента......
Гость
6 апреля 2019, 07:48
просто всем плевать. главное чтобы люди налоги платили на зарплаты ... которым на всё плевать .
Гость
7 апреля 2019, 03:32
Гость
5 апреля 2019, 20:19
Это таки да. Медсестра должна лично взять этот анализ, бережно и с пониманием момента......
Радует, что руководство ЧОКНБ читает комментарии к заказной статье - главная цель которой отмазаться от ответственности за незаконные действия. Только "иностранцы" будут ваши выходки терпеть, а местные в суд пойдут и вас заставят работать по закону!
Гость
5 апреля 2019, 09:59
Статья в принципе полезная, но убивает жаргон автора: "Стоит ОЗВУЧИТЬ инспектору...". А почему не анимировать? Что, в словарном запасе нет слов: сказать, пояснить, произнести, сообщить? Что вас тянет на ***жаргон?
Гость
5 апреля 2019, 11:50
А не убивает тебя названия районов города?
Гость
5 апреля 2019, 12:24
Ты что не поел(а) с утра?
Гость
5 апреля 2019, 12:48
Это жаргон соцсетевого алармиста, что с них взять. Автор статьи тут не при чем
Гость
5 апреля 2019, 09:11
Надо всех лишить прав и желательно на каждого завести уголовное дело и еще что-нибудь придумать стали спокойно жить слишком
Гость
5 апреля 2019, 10:34
А Вы правы. Сегодня в стране напридумывали столько ограничений и запретов для вождения авто, что прав можно лишать сразу и оптом, каждого второго или даже больше. Нельзя только богатых, влиятельных, правоохранителей и т.п., причём в любом случае и состоянии.
Гость
5 апреля 2019, 10:36
Если все вокруг не те, поищи в себе.
Гость
5 апреля 2019, 10:23
Про камеры в туалете это жесть конечно! Хорошо, что не употребляю?
Гость
5 апреля 2019, 11:54
Я тоже не употребляю но на продление оружия и прохождения медкомиссии на работу приходится и замечу не из дешевых это удовольствие.
Гость
5 апреля 2019, 13:13
А вот это вопрос. Анализ может среагировать на что угодно, даже на пищу. Анализ на СПИД реагирует на 20 с лишним заболеваний. Гипп можно так комбинированно подлечить, что анализ Тебя грохнет.... Не зарекайся
Гость
5 апреля 2019, 16:17
«Очередной "развод" от ГИБДД»...это скорее развод от Артём Краснова, который совсем не Краснов, а взял псевдоним.......почему репортер не хочет представляться своим настоящим именем!!!??? Озвучьте пожалуйста.
Гость
5 апреля 2019, 21:37
Вот! точно, ОЗВУЧЬТЕ! Но, если можно, и анимируйте!
Так будешь слушать-то озвучку с этого безмолвного сайта?
Гость
5 апреля 2019, 08:50
эти черти если захотят лишить прав- все равно лишат..
Гость
5 апреля 2019, 10:29
И как они это сделают?
Гость
5 апреля 2019, 16:13
Лишают прав того кого надо было лишить еще раньше, а лучше таким права не выдавать.
Гость
6 апреля 2019, 00:29
было дело увезли анализ куда то и потом пришел ответ откуда то типа ооооо.1 тысячная наркотика есть и все потом через 2 недели не доказать что ты мед преперат пил даже а посля 3-х дней и вовсе поставили на учет.
Гость
6 апреля 2019, 00:32
ребят булки с маком тоже показывают наркотик. окуратней))))
Гость
9 апреля 2019, 20:10
Нужно отбирать права у всех водителей, которые употребили хоть что-то
Гость
5 апреля 2019, 08:48
нормальные люди употребляющие мед препараты (содержащие "опасные" составляющие) по назначению врача - понимают что "ну его нафиг рисковать" и не играют в рулетку со встречей с гаирами или созданием угрозы чье - либо жизни включая свою
....но это НОРМАЛЬНЫЕ люди так делают
Гость
5 апреля 2019, 17:09
согласен! сначала сами создают себе проблему приняв "внутрь" что-либо дающее эффект - а потом жалуются и ноют что гаишники ...злы и лишили прав или обобрали как липку...
Гость
5 апреля 2019, 17:10
такси щас и ни такое дарагое - выпил - вызови таксу да спокойно двигай
Гость
5 апреля 2019, 17:11
нормальных с каждым днем все меньше в нашей раше
а скорость обыдлевания - ужасна
Гость
5 апреля 2019, 11:36
В статье промелькнул, но не раскрыта информация про солподеин. Он содержит кодеин в своем составе и свободно продается в аптеках как обезбаливающее.
Гость
5 апреля 2019, 14:15
не несите фуфломицин, кодеина в свободном доступе без рецепта вам не продадут
Гость
5 апреля 2019, 13:28
Ха,за нурофен,я вот знаю , что лишают прав даже по желанию омоновцев ради галочки- остановили прохожего выпившего, а у того при себе и права и документы на машину,вызвали ГАИ и оформили как за управление в нетрезвом состоянии, ВСЁ МУЖИК ПОПАЛ.
Гость
24 января 2020, 21:15
Если у человек - речь нормальная,глаза не красные, и он одыкватно себя ведёт- то нельзя просто брать и отпровлять его на тесты!!!! Нет причины - не льзя отнимать у людей время!!! Для гаишников это хлеб,они на ровном месте разведки,а если не Даш денег то и прав лишат!!!
Гость
24 января 2020, 12:39
Мне не очень понятно. Водитель лишается прав за применение лекарств с содержанием наркотиков. Распространители наркотиков и их соучастники, разрешившие продавать наркотики, непричем. Как то не логично и дико.
Гость
17 февраля 2020, 16:47
А депутаты, которые не поддержали медики? Хорошо разбираются во всем?
Гость
8 мая 2020, 21:55
А что тут сказать? Формально - все правильно. Тест показал наличие фенобарбитала - и тут ничего не поделаешь, закон есть закон. А то, что его даже после двух недель после приема 20 капель корвалола найти можно - никого, увы, кроме водителя не волнует.
Понятно ведь, что сразу после приема такое состояние, что никто в своем уме за руль не сядет. Но вот день прошел, чувствуешь себя отлично, и...
Как вариант - можно корвалол фито принимать, у него таких последствий нет, так как нет фенобарбитала.
То же самое, видимо, по всем прочим препаратам делать надо - искать аналоги, с которыми не будет засады.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.