RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

За рамой разумного: челябинка год воевала с дилером и выбила 1,7 миллиона за «кривой» Land Cruiser

Гость
30 июля 2019, 09:34
VIN code в студию! Ведь это ведро скоро встанет на продажу как не битое не крашенное!
Гость
31 июля 2019, 02:36
автотека, офиц сайт ГИБДД и масса других источников вам в помощь. после таких дтп все там отображается, вплоть до фото после дтп
Гость
30 июля 2019, 09:29
Вин код тачки хоть напишите, а то через неделю в продаже будет висеть, как не бита не крашена
Гость
30 июля 2019, 12:40
Дак уже висела неделю ровно, за 2 ляма ушла!!!
Гость
6 августа 2019, 08:46
а ты эти гнилые крузаки не покупай
Гость
30 июля 2019, 08:31
Это только российская женщина за рулем может умудриться сделать кривым рамный крузак !! Это то же самое , что сделать кривым танк Т-34 !! А представляете , если бы она передвигалась на кокой-нибудь шкоде или , не приведи Бог , на фольксвагене , которые от легкого щелчка рассыпаются !
Гость
30 июля 2019, 09:55
АЙ МОЛОДЕЦ ! КЛАССНО СКАЗАНО !!
Гость
30 июля 2019, 10:45
Тебя женщины походу под зад пинают, раз о них так нелестно высказываешься?))) Чё братан вообще беда с ними, да?))) Интересно, если тебе в лоб колесо от фуры прилетит, то ты куда метнёшься? Или слёзы утрёшь и сам кувалдой раму выправишь?)))
Гость
30 июля 2019, 11:08
Эксперт диванный, в школу готовься скоро 1 сентября!
Гость
30 июля 2019, 09:03
Получить деньги, сделать ремонт кузова кустарным способом, продать крузак дешевле рынка - на общую сумму купить новый авто.
Гость
30 июля 2019, 10:05
так и сделает!
Гость
30 июля 2019, 09:52
)))вот и Японское качество))))От колеса раму погнуло?)))))И что то никто не поливает г.... японцев. А наши весты скрипнуло что то всё пипец, х... полная, ну ну. По всему миру уже так. Высокотехнологическая бытовая техника рассчитана на 3-5 лет мах. И ВСЁ. Далее ЗАМЕНА. Это выгодно. По другому нет. Нет уже крепких машин, надёжных тв или холодильников. Должен быть обмен постоянный, на новое.
Гость
30 июля 2019, 10:47
В твой автотаз если прилетит колесо от фуры, то трупик будешь.))) При боковом ударе тоже самое.
Гость
30 июля 2019, 11:55
Гость
30 июля 2019, 11:55
В твой автотаз если прилетит колесо от фуры, то трупик будешь.))) При боковом ударе тоже самое.
а в школу если прилетит- не?, а в киа, а в фольц? да так же.
Гость
30 июля 2019, 13:14
Гость
30 июля 2019, 13:14
В твой автотаз если прилетит колесо от фуры, то трупик будешь.))) При боковом ударе тоже самое.
в твое инвалидное кресло если на Новый год колесо от фуры прилетит ты только рад будешь...сколько писем деду морозу писал этим летом?
Гость
30 июля 2019, 08:19
А "АВТОМИР" на Черкасской одна из самых не порядочных фирм в автобизнесе Челябинска
Гость
30 июля 2019, 10:04
есть такое!
30 июля 2019, 07:57
Интересно, в чем проблема поставить на учет автомобиль с другой рамой? Т.е., если замена проведена официально и законно, то почему это "невозможно" по словам ГИБДД? А не сделать ли подобный случай маркером на профпригодность для сотрудников? Вот как сказал "невозможно", так погоны долой и на гражданку гулять? Потому что как-то не видится объективных препятствий.
Гость
30 июля 2019, 08:11
Это центр Тойота стремный только продавать нахваливать умеют
Гость
30 июля 2019, 13:52
Да, по-сути, и продавать не умеют. Пытались мы как-то у них обслуживаться. Они очень быстро сумели доказать, что это плохая идея!
Гость
30 июля 2019, 08:46
А "АВТОМИР" у автолюбителей уже давно пользуется дурной славой. Не хотят они портить отношения со страховой....а где же ваша хваленая клиентоориентированось?
Гость
30 июля 2019, 09:07
Да сейчас с сотрудников вычтут да и все. Автомир некогда в минусе не останется, там можно отработать месяц и остаться должен))))
Гость
30 июля 2019, 10:55
Страховка КАСКО (2,74 миллиона на ОСАГО не похоже) это когда страхуешь риск повреждения или другие риски в страховой компании, все платят, а страховую выплату получают те кому не повезло, из этого и рассчитывается сумма страховки. А тогда какие выплаты они хотят поучить с виновника второго ДТП по суброгации.
Гость
30 июля 2019, 15:25
Неправильные у тебя представления о наших страховых. У нас необязательное страхование - это когда "все платят", а страховую выплату получают те, кому удалось доказать, что случай страховой. Эту выплату страховая записывает в убытки и трясёт с виновника.
Гость
30 июля 2019, 11:18
Тойота Центр Челябинск Север вообще по сути горе - дилер. Там неадекватные люди работают. Живут своей жизнью, на адекватный диалог с клиентом редко выходят.
Гость
30 июля 2019, 12:42
Да уж, оценивают Авто на 300 тыс ниже рынка
Гость
30 июля 2019, 12:18
вот так всегда у страховых...выплатили ущерб застрахованному а дальше тянут с виновника...и там и тут бабки хапнули . никаких убытков одни бонусы на авариях .молодцы! чтоб вас сдуло..
Гость
30 июля 2019, 15:30
"Убытки" будут если виновник сам застрахованный - страховщики таких называют "мошенниками" и т.п.
Гость
30 июля 2019, 08:10
вот тебе и Епонец ,и управляй мечтой....
Гость
30 июля 2019, 08:34
дааа Дерсалиус тойота центр север еще та контора. отправили к ним на ремонт по ОСАГО . когда машину брали мамой клялись что за месяц все сделают. через полтора месяца пригласили подписать соглашение о продлении срока ремонта на 180 дней. естественно в грубой форме послал всех куда подальше. истребовал сумму ремонта деньгами. но нервы потрепали дай бог.
Гость
30 июля 2019, 08:53
Молодец тётка!
30 июля 2019, 09:12
Во втором ДТП основной удар, похоже, пришелся в колесо. Это какие-то одноразовые машины, если от таких ударов раму ведет...
Гость
30 июля 2019, 10:31
Купившись на рекламу ,заезжал в Автомир,все супер скидки при тщательном подсчёте это блеф,более, получится при всех страховках и кредитах ещё дороже ,и у меня осталось впечатление , что эта контора мутная и нечиста на руку ,будьте внимательны и бдительны при покупке авто у них !
Гость
31 июля 2019, 09:14
Скоро появится на Авито или на Авто ру с пометкой - в отличном состоянии, не битый, не крашенный, обслуживался только у официального дилера! Так что будьте аккуратнее, особенно жители Челябинска, кто в ближайшее время захочет купить такой автомобиль б/у, особенное в белом цвете)))))))
Гость
31 июля 2019, 11:14
Я ездил на рамной машине (от другой фирмы), ловил в высокой траве валун. И не пришлось даже развал-схождение делать. Только руль поставили на место (провернуло при ударе). В этом и есть основное преимущество рамы. ИМХО. А здесь полный "карачун". Тойота до оптимизировалась в ценообразовании. Фантик с накрашенными губами для "брутальных" вумен. Печалька. Китайская психология в Японском сознании.
Гость
31 июля 2019, 17:19
Это очень чёрные юристы, обманули честную страховую, по закону! Почему не написали?
Гость
30 июля 2019, 09:41
Да, тойота уже не та...того качества нет и в помине. А Автомир те еще деятели, впаривают людям сломанные машины по трейд-ину. Будьте осторожны!
30 июля 2019, 09:22
TOYOTA уже не та.... Г****, в хорошем смысле этого слова. :)
Гость
30 июля 2019, 08:49
И крузаки в качестве упали. Скоро машины вообще одноразовые будут
Гость
30 июля 2019, 09:54
Тойота управляй мечтой...или чем ты там управляешь....ну в общем рамой управляй или телегой...сейчас такой случай когда жалко страховую...самому не верится что такое говорю...
Гость
30 июля 2019, 12:37
Не пронимаю возмущение многих о работе таких центров ,а уж по трейд ину вообще не будем.Хозяева всех этих центров выходцы криминальных структур 90-х,либо масквичи.Те вообще без всяких правил и понятий.Главное н..ть клиента и по меньше затрат на все, включая персонал,вот с вами нормальные менеджеры и не разговаривают,их попросту там нет.Рассуждать о качестве тойты и лады попросту глупо по обеим машинам,одноразовые машины и все,никто вам сейчас вечную тачку не будет делать.
Гость
30 июля 2019, 12:44
Причем тут дилер? В суд на страховую, раз повреждена рама, то это не ремонт на 600к, а тотал и выплата на руки по полной. И дилер "тоже молодец", взял ведро кривое, покрасил убого, раму на ремонт в грузовой сервис не свозил, с клиенткой закусилися и не прокатило.
Гость
30 июля 2019, 15:00
похоже у нас в Челябинске только с юристами везде ходить надо. покупать тачку с юристами, продавать с юристами, в страховую с юристами, ремонтироваться с юристами. весело че
Гость
30 июля 2019, 09:11
после первых слов не путать с СейхоМоторс, читать становиться не интересно .... очень много статьей превращается в рекламу того или иного предприятия... в конце нужно было бы написать, если бы клиент обратилась в Сейхо, то таких проблем не возникло бы.