RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Аналитики подсчитали, во сколько челябинцам обойдётся подготовка машины к зиме

Гость
29 октября 2019, 11:09
Вы подсчитайте полностью сколько стоит подготовка к зиме; одежда, резина, колоритная пища..... Проще и дешевле жить в тёплом климате
Гость
29 октября 2019, 11:13
Что за колоритная пища? С челябинским колоритом? )))
Гость
29 октября 2019, 11:26
Гость
29 октября 2019, 11:26
Что за колоритная пища? С челябинским колоритом? )))
Электроды под серной кислотой с топингом из ферросплавов.
Гость
29 октября 2019, 11:32
Аналитики подсчитали)) зачем только? любой автовладелец и без этих подсчетов при выборе резины узнает цену вопроса
Гость
29 октября 2019, 12:44
Если у меня 1 комплекта резины хватает на 4-5 сезонов, да ещё если колёса на дисках + сам перекидываю, то мне нужна только балансировка колёс за 500 р. Какие 30 тыр.???
Гость
29 октября 2019, 18:00
Всегда сам меняю колеса по сезону. Балансирую все 8 по весне за 1тр. 15" шина 2,5тр
Гость
29 октября 2019, 13:48
А автоодеяло? Меховые накидки на сиденье? А мовиль днище просмолить? Лопата, штоб откапываться? Посчитали резину и все, подготовка к зиме окончена? Ха-ха
Гость
29 октября 2019, 20:36
А ещё...щетка, скребок, WD 40 для замков, незамерзайка. Все это - тоже не подсчитано))))
Гость
30 октября 2019, 17:14
Гость
30 октября 2019, 17:14
А ещё...щетка, скребок, WD 40 для замков, незамерзайка. Все это - тоже не подсчитано))))
щетка и скребок как-то не расходные материалы, а замки один раз хорошо смазать маслом и никогда замерзать не будут. а вд-40 высыхает.
Гость
29 октября 2019, 11:03
Половине машины не нужны.
Гость
29 октября 2019, 13:40
В гараже зимний комплект шин на дисках,перекинул за час,и поехал.Балансировать не требуется.Ерунду пишут.
Гость
29 октября 2019, 11:10
Кто в курсе подскажите , что за модель авто на фото ?
Гость
29 октября 2019, 11:15
Koleos
Гость
29 октября 2019, 11:13
Не радиус шин, а диаметр! Я бы посмотрел на легковушку с колёсами радиусом в 16 дюймов
Гость
29 октября 2019, 11:24
А их фоток полно в интернетах. Есть какая-то нишевая мания ставить 32 дюймовые колёса на легковые автомобили. При этом высота порожка начинает стремиться к полуметру, как этим пользоваться вообще не представляю.
Гость
31 октября 2019, 01:33
Народ! Где хорошая недорогая незамерзайка продается? Чтоб не воняла только!
Гость
1 ноября 2019, 11:37
Покупаю на заправке BNP, выходит весьма недорого, по запаху зависит от авто. В одном немного чувствовал, в другом никаких запахов.
Гость
29 октября 2019, 11:11
Смотрю шляпы опять носят.
Гость
30 октября 2019, 12:14
и клетка вернулась( юбки брюки)
Гость
29 октября 2019, 11:24
Шиномонтажник- муж Подруги главной героини из Москва слезам не верит.
Гость
29 октября 2019, 11:45
Я ВООБЩЕ НЕ ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ, ЕЖУ НА ВАРЕНКЕ ОТ ДЕДА, ЛУЧШЕ ШЫПА И ЛИЗУНА.
Гость
30 октября 2019, 22:03
катаю на липе всё пучком.
Гость
4 ноября 2019, 09:42
1700 перекидка шин с лета на зимы, и сдать на хранение еще 1700, итого 3400 идет.по городу будки стоят на 5 название.
29 октября 2019, 11:19
Это кстати объясняет, почему мы не живем богато, как обещали либералы в 90-х. Столько денег в снег ежегодно закапывать = для любого бюджета не пройдет бесследно. Я понимаю что мне сейчас споют песни про Канаду и Финляндию и даже спорить не буду - если человек сам не может разобраться в вопросе причин и следствий, то я ему не помощник. А разумным людям предлагаю подумать на тему выбора места жительства - это просто добрый совет.
Гость
29 октября 2019, 11:23
Я еженедельно около 600 на пиво трачу, а тут 2 в год по 1000.хрень какую-то написала
Гость
29 октября 2019, 19:37
Возникает 2 вопроса: вы каждый год новый комплект зимних покрышек покупаете? Вы сами по своему совету в какую страну на пмж уехали?
Гость
30 октября 2019, 17:16
либералы в девяностых говорили что будем жить хорошо но умолчали что не все.
Гость
29 октября 2019, 11:17
пфф, 600р перекидка 4-х шин по купону
Гость
29 октября 2019, 18:06
пфф, перекидка вообще 0 руб 0 коп, шипы на штампах лето на литье.