RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей

21 ноября 2019, 18:50
Гость
21 ноября 2019, 19:07
А то что у людей зарплата нищенские его неволнует!?
Гость
21 ноября 2019, 19:07
А сколько тебе надо?
Гость
21 ноября 2019, 19:16
Гость
21 ноября 2019, 19:07
А сколько тебе надо?
скока дашь-все возьму
Гость
21 ноября 2019, 19:29
Гость
21 ноября 2019, 19:16
скока дашь-все возьму
Бери 15 коп.
Гость
21 ноября 2019, 19:02
Обещать не значит жениться=отложить не значит отменить
Гость
21 ноября 2019, 19:49
мамадвух кого? будущих полицаев или мелких шнырей главшпана?
Гость
21 ноября 2019, 20:13
Во-во. Про клятвенное обещание не повышать пенсионный возраст тоже все помнят.
Гость
22 ноября 2019, 12:02
Да недалеко и отложили, до лета 2020 года.
Гость
21 ноября 2019, 19:04
Путин потребовал «с умом и поэтапно» подходить к введению дополнительных медицинских обследований для водителей Так он прокомментировал попытку ввести новый порядок медосмотра для получения водительских прав. «Пока я Президент повышения пенсионного возраста не будет.»(с) «Прошу отнестись с пониманием»(с) «с умом и поэтапно»(с)
Гость
21 ноября 2019, 19:14
его самого уже давно надо по-этапно
Гость
21 ноября 2019, 21:07
Я так понял эти справки всё равно введут с июля 2020)
21 ноября 2019, 18:56
Ну, переименуют справку. Назовут "Чушь какая-то". Оплата по прейскуранту.
Гость
21 ноября 2019, 19:30
ВВП: чушь какая-то. Чиновники: мы на этой чуши с холопов соберём .... млн. рублей. ВВП: какая хорошая чушь! Поддерживаю!
Гость
22 ноября 2019, 14:13
И чушь прекрасную несли...
Гость
21 ноября 2019, 19:09
Интересно, в загнивающих Штатах Трамп регулирует стоимость мед. справок или нет? Или там есть кому с этим вопросом справиться?
Гость
21 ноября 2019, 20:12
чёрный Барак что-то там с медстраховкой зарулить пытался
Гость
22 ноября 2019, 09:41
Так потому там и бардак и загнивают, что главный руководитель страны не решает вопросы газопровода отдельной бабке из Миннесоты. В подъездах наличие лампочек опять же не контролирует, дети их щенками и лыжами не одарены, амфоры со дна не подняты, стерхи в теплые края не отправлены, лады "калины" не перегнаны. Короче, нет хозяина в стране. Как та бабка из "отрядов путина" рыдала - "Ой, да как мне жалко американцев, вчера по телевизору показывали, бедные люди". А другая "сестра по разуму" ей - Да не убивайтесь вы так, путин всем поможет Так что будем надеяться, что США перестанут загнивать и будут жить как мы.
Гость
22 ноября 2019, 11:20
Гость
22 ноября 2019, 09:41
Так потому там и бардак и загнивают, что главный руководитель страны не решает вопросы газопровода отдельной бабке из Миннесоты. В подъездах наличие лампочек опять же не контролирует, дети их щенками и лыжами не одарены, амфоры со дна не подняты, стерхи в теплые края не отправлены, лады "калины" не перегнаны. Короче, нет хозяина в стране. Как та бабка из "отрядов путина" рыдала - "Ой, да как мне жалко американцев, вчера по телевизору показывали, бедные люди". А другая "сестра по разуму" ей - Да не убивайтесь вы так, путин всем поможет Так что будем надеяться, что США перестанут загнивать и будут жить как мы.
БРАВО! СОЛИДАРНА ПОЛНОСТЬЮ, ХОТЬ И НЕ 4-ГО НОЯБРЯ
Гость
21 ноября 2019, 19:08
А как он назвал тех , кто эти цены предлагал, согласовывал, утверждал, принимал решения? А как так получается, что такие решения принимаются и запускаются в действие, а никто за это не отвечает? А как насчет того, что зарплата у нас минимальная 11 тыс, а средняя квартплата за обычную небольшую двушку - 5 тысяч? Это чушь или не чушь? Что с этим будем делать? Отменять и делать 1.5 тыс? А как насчет того, что зарплата минимальная 11 тыс, а минимальная потребительская корзина - 4 тыс в среднем? Чушь или нет? Будем отменять такие цены и делать стоимость корзины 1 тыс?
Гость
21 ноября 2019, 19:11
Пиаррр! Пиаррр!
Гость
21 ноября 2019, 19:35
Вы букву пропустили.
Гость
21 ноября 2019, 20:22
Гость
21 ноября 2019, 19:35
Вы букву пропустили.
Не пропустили, а перепутали, вместо "а" , "д" надо писать
Гость
21 ноября 2019, 20:52
Гость
21 ноября 2019, 19:35
Вы букву пропустили.
100500
Гость
21 ноября 2019, 19:17
Ай-вей, барин добрыыыый, а врачи злыыыыые! Осанна барину и на колени все!
Гость
21 ноября 2019, 19:16
Вот и папа нарисовался опять, отец народа... И как бы мы без него...
Гость
21 ноября 2019, 19:50
Про пенсию он тоже самое говорил, при мне некогда такого не будет...
Гость
21 ноября 2019, 19:32
Дедушке снова забавляется с народом...
Гость
21 ноября 2019, 21:22
лафет по нему уже плачет)
Гость
21 ноября 2019, 19:22
Будем рубить хвост кошке кусочками - весь сразу жалко! Царь у нас жалостливый и хороший - это опять бояре бредят и правду от него скрывают. Он первый раз услышал, когда в метро поехал
Гость
21 ноября 2019, 19:25
Какой всё-таки "добрый и мудрый" у нас Царь, как тонко чувствует народ, его проблемы, чаяния и желания! Не то, что эти негодяи, которые от НЕГО втайне издеваются над народом!
Гость
21 ноября 2019, 19:05
Ой! А кто это сделал!?
Гость
21 ноября 2019, 19:15
вовочка
Гость
21 ноября 2019, 19:21
КГБэшник со товарищи. Пробует, какова граница терпения. Не умрет своей смертью.
Гость
21 ноября 2019, 19:32
Апять у ваз Путен веноват! Это ево баяре сделали, он ничиво низнал!
Гость
21 ноября 2019, 19:57
Он про повышение пенсионного возраста так же говорил.
Гость
21 ноября 2019, 20:11
Он уже 20 лет трепиться и есть идиоту, кто ему еще верит)
Гость
21 ноября 2019, 20:28
Гость
21 ноября 2019, 20:11
Он уже 20 лет трепиться и есть идиоту, кто ему еще верит)
Таких идиотов 76% , а это большинство. Сами не живут нормально и другим не дают
Гость
21 ноября 2019, 23:48
Гость
21 ноября 2019, 20:28
Таких идиотов 76% , а это большинство. Сами не живут нормально и другим не дают
Вообще-то 146% ни кто пока не отменял)
Гость
21 ноября 2019, 19:46
Козлы
Гость
21 ноября 2019, 20:04
Нищеброды =)
21 ноября 2019, 18:57
Хахаха, какой изящный троллинг 80lvl.
Гость
21 ноября 2019, 19:17
- Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! ( с )
Гость
21 ноября 2019, 19:36
Чушь какая-то, муть да компот!
21 ноября 2019, 20:46
Вообще плевать, что там это унылое существо рассказывает.
Гость
21 ноября 2019, 21:15
"Я бежала за вами три дня, чтоб сказать, что вы мне безразличны" (с)
21 ноября 2019, 21:38
Гость
21 ноября 2019, 21:15
"Я бежала за вами три дня, чтоб сказать, что вы мне безразличны" (с)
"Беги Лола, беги!"
Гость
22 ноября 2019, 12:34
Я знал, я верил в него - "Вот приедет барин, барин нас рассудит!"
Гость
21 ноября 2019, 19:35
А как ты прокомментируешь, что твой соловьиный помет, получает 62 ляма в месяц, а сливной бочек 4 ляма?
Гость
21 ноября 2019, 19:42
это кто?
Гость
21 ноября 2019, 19:59
Гость
21 ноября 2019, 19:42
это кто?
завистник, вестимо
Гость
21 ноября 2019, 20:00
Гость
21 ноября 2019, 19:42
это кто?
пропагандисты вовки.
Гость
22 ноября 2019, 06:45
просто постебались над холопами-но перед новым годом решили сильно не злить,опять же шестерок министров в говне выставили,это все они-а мы -непричемыши
Гость
21 ноября 2019, 19:22
Главное побольше на вас заработать , а кого проходить потом придумают - не прокатило с наркологом , добавят венеролога , или визит к гинекологу будет обязателен для всех не взирая на пол и возраст .
Гость
21 ноября 2019, 20:09
а всех "борцунов с режымом" - отправлять к проктологу, ежемесячно, для прочищения мозгов
Гость
21 ноября 2019, 22:11
Гость
21 ноября 2019, 20:09
а всех "борцунов с режымом" - отправлять к проктологу, ежемесячно, для прочищения мозгов
замолчи ты уже, путриот обдолбанный
Гость
21 ноября 2019, 23:04
Гость
21 ноября 2019, 22:11
замолчи ты уже, путриот обдолбанный
а жертв лихуни 90-х - еженедельно, и без очереди! 😆
Гость
21 ноября 2019, 21:24
"Путин едет на коне, а мы по-прежнему в говне!..." (Юра-музыкант)
Гость
21 ноября 2019, 21:27
Шевчук? Как песня называется?)))
Гость
21 ноября 2019, 19:09
А чо радоваться ?Ну уменьшат цену,а очереди останутся,так как частным клиникам запрещено ,только муниципальным.Дак ещё в новостях есть: МВД придумали разрешить ГИБДД лишать без суда водителей водительских удостоверений по состоянию здоровья,то есть теперь надо будет каждый год проходить вот этот самый придуманный мед. осмотр,а не только при известных всем водителям случаям.Очередной прорыв по сбору денег в карманы всех известных водителям фигурантам властной ОПГ.
Гость
21 ноября 2019, 19:12
Частных клиник с лицензией-много, где есть нарколог. ПНД только на кузнецова.
Гость
21 ноября 2019, 19:52
В начале июля за 15 минут у нарколога справку получил, за 20 - у психиатора, за 15 - в Гиппократе основную. Всё !!! (я не вру, если что)
Гость
21 ноября 2019, 20:30
Царь нас спас😄 цирк показали просто проверили реакцию подопытных😀странно они стали возмущаться
Гость
21 ноября 2019, 20:37
И в чём выразилось возмущение? Покорное стадо выстроилось в очередь на ощип это и есть ваше негодование?! Да завтра расстреливать на улицах начнут, никто не вякнет.
Гость
22 ноября 2019, 08:45
Ради чего всё и задумывалось, рейтинг ведь падает. Самый лёгкий способ поднять - кто-нибудь из приближённых предлагает непопулярную инициативу, а потом появляется сам главный с фразой:"я не допущу этого." Электорат схавал, рейтинги поползли вверх.
Гость
22 ноября 2019, 11:26
Вы представить себе не можете как ждали отмены медики. И какие у них были напряженные дни. Указ-то от сентября. Сначала полагалось только для новичков и "лишенцев" внедрить, но дума решила, что для всех надо.Вот с сентября и ждали, и надо же- в последний день! Какое счастье!
Гость
21 ноября 2019, 19:31
Тфу!!! Противно!
Гость
21 ноября 2019, 19:59
ага, противно смотреть как у вас дымит чёрным дымом за жалких 5 тысяч рублей
Гость
21 ноября 2019, 21:26
Гость
21 ноября 2019, 19:59
ага, противно смотреть как у вас дымит чёрным дымом за жалких 5 тысяч рублей
Спасибо твоему великому хозяину!)
Гость
21 ноября 2019, 22:12
Гость
21 ноября 2019, 19:59
ага, противно смотреть как у вас дымит чёрным дымом за жалких 5 тысяч рублей
а ты не смотри. просто нюхай
Гость
21 ноября 2019, 18:55
Урок дуракам, которые в очередях убивались лишь бы 5000 косарей сэкономить...
Гость
21 ноября 2019, 19:06
А ты умный. У тебя и машины нет и работаешь на заводе за 18 тысяч . А я лучше день отстою и таким образом заработаю 5000. Спасибо дедушке.
21 ноября 2019, 19:12
Гость
21 ноября 2019, 19:06
А ты умный. У тебя и машины нет и работаешь на заводе за 18 тысяч . А я лучше день отстою и таким образом заработаю 5000. Спасибо дедушке.
Ну, как, отстоял? Заработал? Ты потратил день и ни черта не заработал, а только про...рал день.
Гость
21 ноября 2019, 19:18
21 ноября 2019, 19:12
Ну, как, отстоял? Заработал? Ты потратил день и ни черта не заработал, а только про...рал день.
Простоял 4 часа , сэкономил 4750. Если бы ты зарабатывал в день столько же , то тебя на этом сайте бы не было.
Гость
21 ноября 2019, 19:06
Бред конечно, но мне вкатило. Услышал сегодня новости про очереди, решил свои права посмотреть (срок действия)-кончаются 02.12.19.г. Думал попал)) Нашел через 2гис Мед центр Ун. Набережная 38, без очередей за 20 мин все сделал, до того на амз, конечно пришлось прокатиться, но и там 10 мин, И в мфц 20 мин.
Гость
21 ноября 2019, 19:07
Без прав поди не умер бы
21 ноября 2019, 19:09
А КБ-шку когда поедешь, вечером? Напиши сколько минут там было.
Гость
21 ноября 2019, 19:10
Гость
21 ноября 2019, 19:07
Без прав поди не умер бы
Нет он без прав не умрет , это факт. Если у меня на грузовике зарплата 70-80 тысяч то я не нарушаю правила где лишение. А ты трудись на заводе за 18000.
Гость
22 ноября 2019, 08:50
Вот теперь пропагандосы прям налету переобуваться будут. Где там "едущий рядом в потоке", который еще вчера упорото доказывал, как это все нам же во благо и недовольны могут быть только алконавты и нарки? Прикинь, сказочный тоже недоволен, так это чего значит?
Гость
22 ноября 2019, 09:46
..едущий рядом в потоке без указания поворотника...)))))
Гость
21 ноября 2019, 19:58
Он походу все только через СМИ узнает, одна Сирия и Украина на уме.
Гость
21 ноября 2019, 20:12
Как с электричками было?
Гость
21 ноября 2019, 23:00
Пусть Путин назовёт чушью стоимость услуг жкх по сравнению с минимальной пенсией....
Гость
22 ноября 2019, 08:47
Операция - реанимация рейтингов.
Гость
21 ноября 2019, 19:51
в любом случае чушь какая-то трагикомичная. Получается либо ввп подписал, сам не зная что, и из сми узнал что же он подписал..., либо он намеренно подписал, а потом демарш и царь-батюшка герой, о народе думает...
Гость
21 ноября 2019, 20:03
ты думаешь каждый отраслевой документ подписывается Путиным?
Гость
21 ноября 2019, 23:12
Гость
21 ноября 2019, 20:03
ты думаешь каждый отраслевой документ подписывается Путиным?
Охота же ещё контрал нажимать....
Гость
22 ноября 2019, 10:59
Гость
21 ноября 2019, 23:12
Охота же ещё контрал нажимать....
путриот однака, за цоря челом бьетъ
Гость
21 ноября 2019, 20:22
Самое интересное в этой ситуации, как и во многих в последнее время, народ всё "хавает" и покорно смиряется, занимает очередь (как в этом конкретно случае)
Гость
21 ноября 2019, 21:26
Интересно, чтобы ты сделал, если тебе справку нужно получать через месяц, другой? Тупо пошёл бы и получил за 5 косарей. А в эти дни была возможность сэкономить 4750. Ааа, нет! Ты наверное "не смирился бы покорно", а вышел протестовать, перекрыл улицы, призвав последовав твоему примеру сознательных " не баранов", да?
Гость
21 ноября 2019, 22:38
Гость
21 ноября 2019, 21:26
Интересно, чтобы ты сделал, если тебе справку нужно получать через месяц, другой? Тупо пошёл бы и получил за 5 косарей. А в эти дни была возможность сэкономить 4750. Ааа, нет! Ты наверное "не смирился бы покорно", а вышел протестовать, перекрыл улицы, призвав последовав твоему примеру сознательных " не баранов", да?
Пошел бы и получил за 5 косых да, а в очереди пусть бараны труться, у кого денег нет
Гость
22 ноября 2019, 10:39
Гость
21 ноября 2019, 22:38
Пошел бы и получил за 5 косых да, а в очереди пусть бараны труться, у кого денег нет
так же смирился, как и все бараны, только деньги есть, поэтому без очередей можешь обойтись
Гость
22 ноября 2019, 09:23
А теперь представьте, что на каком-то предприятии топ-менеджеры принимают решение и уже его претворяют в жизнь, которое впоследствии директор называет чушью. Их ждет минимум выговор, а то и местом поплатятся. В этой ситуации чинушам абсолютно ничего не будет. Потому что все изначально так и задумывалось. Майские указы - та же история. Сказочный попиарился и так как популизм и был самоцелью того спича, то за их невыполнение никто не наказывается. Из каждого утюга орут какой царь хороший, а кулуарно указания даются другие. Мне эти действия власти напоминают как-то увиденную в парке картину. На лавке сидит женщина, как бы это сказать... немного пропитого вида, но не совсем бомжиха, сумка на плече, даже накрашена, т.е. она старается выглядеть не хуже других, чтобы ее вид и поведение соответствовали социально приемлемому уровню, рядом с ней ребенок лет восьми. По аллейке шли парни и выбросили в урну банки из под пива, женщина что-то шепнула ребенку, он пошел, достал эти банки и принес маме, а она на него показушно стала шуметь "что ты всякую дрянь тащишь?!", но банки убрала в пакет. Вот и центральная власть чинушам на местах "на ухо шепчет одно", а во всеуслышание как можно громче говорит то, что людям понравится. И думают, что самые хитрые и никто не понимает очевидного.
Гость
22 ноября 2019, 14:05
Большинство людей всё давно понимают!
Гость
22 ноября 2019, 18:33
вполне себе рядовая ситуация гуглите "проср*ли полимеры"
Гость
22 ноября 2019, 09:51
Сдается мне, власть себя уже загнала в ситуацию цугцванг. Что ни сделай - хорошего варианта нет. Подтверди он это решение - люди будут плевать. Стал бы отмалчиваться - можно подумать будто он не в курсе и старые песни, что занимается только внешней политикой. Назвал чушью - заранее спланированная пиар акция. Это называется репутация. Когда что бы ты ни сделал - тебе не верят, во всем подвох и обман. А они думали за 20 лет разворовывания страны и людей их боготворить станут.
Гость
22 ноября 2019, 09:54
Тем и усугубляется тяжесть ситуации, что они (власть) совершенно не продумывают, что и как о них будут думать в будущем, а также какие результаты их "труда" увидит мировая общественность. Об этой особенности "троюшников во власти" Шендерович предупреждал еще в начале махровых 2000-х.
Гость
23 ноября 2019, 00:44
Гость
22 ноября 2019, 09:54
Тем и усугубляется тяжесть ситуации, что они (власть) совершенно не продумывают, что и как о них будут думать в будущем, а также какие результаты их "труда" увидит мировая общественность. Об этой особенности "троюшников во власти" Шендерович предупреждал еще в начале махровых 2000-х.
видимо не думали, что надолго задержатся.
Гость
21 ноября 2019, 19:48
Никогда такого не было и вот опять!😢
Гость
21 ноября 2019, 20:39
Не надоело тебе сотый раз повторять фразу Черномырдина, выдавая за свою? То с гондурасом заездили пластинку, теперь эту. Свое и новое придумать ума не хватает?
Гость
21 ноября 2019, 19:32
Цену на справку решил президент:)))
Гость
21 ноября 2019, 20:51
все пиарится, ретинги поднимает, а народ чуть из за 7-8т друг друга не передавили в очередях!
Гость
21 ноября 2019, 21:14
А в James' Beach(поселок Лось который Анджелес) можно заказать изумительные тако из рыбы, лосося и тако с креветками. В James' Beach стоит заказать хорошие сконы, пирог с лаймовой начинкой и французские тосты. Непременно закажите тут вкусное вино, коктейли маргарита или коктейли мимоза.И средний чек не меняется десятки лет.Вот проклятый Обамка)
Гость
22 ноября 2019, 00:34
Опять отец народов вмешался: повышать надо но сразу всем,но постепенно И постоянно...
Гость
22 ноября 2019, 05:28
Ну вот, гарант вмешался! А то его уже и обожать перестали. Теперь снова будем обожать.
Гость
22 ноября 2019, 08:45
Даже не возможно объять умом размеры той ж...ы в которую нас загоняют.
Гость
22 ноября 2019, 10:11
В стране уже лет 20 чушь происходит
Гость
22 ноября 2019, 10:12
Думали ,думали чем бы Крым (речь идет о поднятии рейтинга) заменить. И вот оно ! В 96 году примьер Черномырдин перед выборами Ельцина подписал постановление Правительства о запрете регистрации автомобилей с правым рулем. Дальний Восток встал на уши. Ельцин отменяет распоряжение и Дальний Восток голосует за него
Гость
21 ноября 2019, 19:05
Водители метнулись в очередь, рискуя От стрессов получить инфаркт, А Путин взял, да и помог им, Факт!
Гость
21 ноября 2019, 19:19
Слава КГБ!
Гость
22 ноября 2019, 12:18
Гость
21 ноября 2019, 19:19
Слава КГБ!
Хвала ЕДРУ!
Гость
21 ноября 2019, 19:13
великий. нет величайший. Сталин отдыхает
Гость
22 ноября 2019, 10:13
При Сталине люди лучше жить начали и это реально чувствовалось (по рассказам стариков). А ещё официально государство снижало цены.