RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
52 комментария к публикации

SKODA Karoq доступна только с турбомотором. Что известно о новом кроссовере перед началом продаж

29 января 2020, 15:40
Гость
Гость
30 января 2020, 16:10
За эти деньги можно взять пятилетнего C-RV на 2.4 моторе от 1 владельца.
Гость
30 января 2020, 16:01
Очередная одноразовая повозка за дорого!💩
Гость
30 января 2020, 15:41
Турбомотор - это слабое место. Хотя тем кто готов менять автомобиль каждые три года на это начихать. Ну и наверно за цену от 2 млн хотят видеть что-то помощнее.
Гость
30 января 2020, 12:06
Даже если и окажется "ничо сибе" машинка (за 1,5 то млн ! ), то один предлагаемый вариант ДВС и трансмиссии оставляет какой-то осадочек. Как-то читается между строк : жрите, что дают !..
Гость
30 января 2020, 11:52
рафа 4 за эти деньги взять и забыть.б\у только,правда,да пофиг!
Гость
30 января 2020, 11:24
Пока у нас побаиваются турбину ,ДСГ ,робота и вариатор ,и наверно небезосновательно .Цена тоже кусачая и ликвидность не ахти,б\у с турбиной и ДСГ сильно просядут в цене на вторичке .Мнение личное ,на истину не претендует. Мой опыт -королла с нуля--механика,Рав с нуля-механика ,(оба сборка Япония),примитивно ,без изысков,без проблемно,92 бенз. Королла ушла на 3 день обьявления .Тойотовод без пены и фанатизма ,может слаще морковки ничего не видел.
Гость
30 января 2020, 11:23
В мне машина понравилась. Комфортно и удобно, места много, материалы качественные. С наружи ничего пафосного. Но зачем она нужна с передним приводом за 1500000? Это очень дорого.
Гость
30 января 2020, 08:33
Секта верующих в турбо-затычки вместо нормальных моторов всё растёт и растёт...
Гость
30 января 2020, 00:28
А где взять столько денег? Зарплаты у 90% Челяберцев около 20-30 тр в месяц из которых надо коммуналку платить, пожрать, на проезд, на одежду и возможно на кредиты...
Гость
29 января 2020, 22:39
Кто-нибудь мне обьяснит смысл покупки переднеприводного кроссовка за 1.5 ляма?? Лада веста св кросс люкс в разы лучше(не являюсь фанатом таза) Опять сплошной маркетинг..Скоро вообще не будет автомобилей настоящих.. останутся одни названия..безликие все они какие то..
Гость
29 января 2020, 22:37
Да сколько можно одно и тоже писать,уже все всё знают,достали...
Гость
29 января 2020, 21:08
Берите Фольксваген Тигуан и не партесь!
198293882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2020, 17:07
Люблю свой мондео,универсал,дизель,2 литра,расход 4,7л/100км .Бельгия.Возит и ничего не просит взамен.
Гость
29 января 2020, 17:02
а у меня нет денег на это
Гость
29 января 2020, 16:57
у кого есть такие деньги добавит и купит тигуана у кого нет купит б\у тигуана 😎
Гость
29 января 2020, 16:55
шкода...фууууууу...
Гость
29 января 2020, 16:42
Цена ей в максималке 800 000 рублей. и ни копейкой больше!
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2020, 16:40
А где пункт - ни чего бы не взял, как ездил на Субару, так и буду?
Гость
29 января 2020, 16:40
1,4 турбо , опять авто с ресурсом двигателя 100т.км, а то и меньше и потом на помойку
Гость
29 января 2020, 16:15
Ни чего из этого не взял бы, вот мой пункт в голосовании. Пустые машины за 1,5 ляма? А хочешь пожирнее, плати 2-2.7? Все дела бросил, и побежал кредит брать.
Гость
29 января 2020, 16:09
Хватит ездить на автомобилях!
Гость
29 января 2020, 15:52
Да нечего балагурить за это, пенсионерское ведро для неспешного передвижения дом-дача, надежность средняя, внешность тоже.
Гость
29 января 2020, 15:50
Не, не надо шкод турбо
Гость