7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
29 янв 2020 в 15:47

Безликий автомобиль с завышенной, судя по всему, ценой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:50

Не, не надо шкод турбо

Гость
29 янв 2020 в 15:52

Да нечего балагурить за это, пенсионерское ведро для неспешного передвижения дом-дача, надежность средняя, внешность тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 16:09

Хватит ездить на автомобилях!

Гость
29 янв 2020 в 16:15

Ни чего из этого не взял бы, вот мой пункт в голосовании. Пустые машины за 1,5 ляма? А хочешь пожирнее, плати 2-2.7? Все дела бросил, и побежал кредит брать.

Санек
29 янв 2020 в 16:40

1,4 турбо , опять авто с ресурсом двигателя 100т.км, а то и меньше и потом на помойку

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 16:40

А где пункт - ни чего бы не взял, как ездил на Субару, так и буду?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2020 в 16:42

Цена ей в максималке 800 000 рублей. и ни копейкой больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 16:55

шкода...фууууууу...

avtomotovelodrap
29 янв 2020 в 16:57

у кого есть такие деньги добавит и купит тигуана у кого нет купит б\у тигуана 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 17:02

а у меня нет денег на это

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 17:07

Люблю свой мондео,универсал,дизель,2 литра,расход 4,7л/100км .Бельгия.Возит и ничего не просит взамен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 21:08

Берите Фольксваген Тигуан и не партесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 22:37

Да сколько можно одно и тоже писать,уже все всё знают,достали...

Гость
29 янв 2020 в 22:39

Кто-нибудь мне обьяснит смысл покупки переднеприводного кроссовка за 1.5 ляма?? Лада веста св кросс люкс в разы лучше(не являюсь фанатом таза) Опять сплошной маркетинг..Скоро вообще не будет автомобилей настоящих.. останутся одни названия..безликие все они какие то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 00:28

А где взять столько денег? Зарплаты у 90% Челяберцев около 20-30 тр в месяц из которых надо коммуналку платить, пожрать, на проезд, на одежду и возможно на кредиты...

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
30 янв 2020 в 08:33

Секта верующих в турбо-затычки вместо нормальных моторов всё растёт и растёт...

гость
30 янв 2020 в 11:23

В мне машина понравилась. Комфортно и удобно, места много, материалы качественные. С наружи ничего пафосного. Но зачем она нужна с передним приводом за 1500000? Это очень дорого.

Отто
30 янв 2020 в 11:24

Пока у нас побаиваются турбину ,ДСГ ,робота и вариатор ,и наверно небезосновательно .Цена тоже кусачая и ликвидность не ахти,б\у с турбиной и ДСГ сильно просядут в цене на вторичке .Мнение личное ,на истину не претендует. Мой опыт -королла с нуля--механика,Рав с нуля-механика ,(оба сборка Япония),примитивно ,без изысков,без проблемно,92 бенз. Королла ушла на 3 день обьявления .Тойотовод без пены и фанатизма ,может слаще морковки ничего не видел.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 11:52

рафа 4 за эти деньги взять и забыть.б\у только,правда,да пофиг!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 12:06

Даже если и окажется "ничо сибе" машинка (за 1,5 то млн ! ), то один предлагаемый вариант ДВС и трансмиссии оставляет какой-то осадочек. Как-то читается между строк : жрите, что дают !..

Гриня
30 янв 2020 в 15:41

Турбомотор - это слабое место. Хотя тем кто готов менять автомобиль каждые три года на это начихать. Ну и наверно за цену от 2 млн хотят видеть что-то помощнее.

Тойотавод
30 янв 2020 в 16:01

Очередная одноразовая повозка за дорого!💩

Камаз Помоев
30 янв 2020 в 16:10

За эти деньги можно взять пятилетнего C-RV на 2.4 моторе от 1 владельца.

Загрузка...