перейти к публикации

40 ответов к публикации

Денег нет, но ездить надо: главные новинки сложного лета 2020 года

Гость
26 мая 2020, 09:04
Куда катится автопром?!! Малолитражные турбированный движки на роботах/вариаторах.... За хорошую динамику и приятный расход сегодня, водители через 3-5 лет заплатят капиталкой движка и коробки. Автопроизводители потирают руки и считают бабло, а наш люд все это хавает!!!
Гость
26 мая 2020, 08:44
А ПОЧЕМУ ДЕНЕГ НЕТ в богатейшей стране мира у народа ? Стране, в которой нефте-газовые трубы в человеческий рост денно и нощно качают народное добро за рубеж ? Где деньги Зин ?
Гость
26 мая 2020, 09:04
Ничего не выберу!Шушлайки за лям,которые в такси ездят и через год нафиг никому не нужны будут и не интересны.У seltos вообще вариатор конченный,на горочку заедет и ему хана!
Гость
26 мая 2020, 11:30
тошнит уже от всех этих корейцев и полуседанов. Нормальных машин уже почти не встретить(((
Гость
26 мая 2020, 15:55
Турбина+робот обесценят авто через два три года, был у меня сид когда то, обычный атрмосферник с классическим автоматом, сейчас у следующего владельца пробег за 400ткм, все работает как надо по сей день.
Гость
26 мая 2020, 08:41
Из всех моделей личео на мой взгляд лучше каптюр, экономично и практично, только если со скидкой и ценой до 800 тысяч в средней комплектации. Ваги и корейцы... ну если уж за миллион машину брать, то лучше добавить тыщ 200 и взять ту же октавию или что то из корейцев по схожей цене классом выше. Или за 800 бу, оставить 200 на ремонты (это с большим запасом если честно) и получить в итоге почти новую. Но блин за миллион брать эти тачки "ни рыба ни мясо" лично я бы не стал. Потому что это эконом по цене среднего класса.
Гость
26 мая 2020, 08:39
Денег нет у бездельников, остальные нормально.
Гость
26 мая 2020, 13:11
Не упомянута модификация Skoda Karoq в варианте 4х4 с 6DSG. Самая желанная (лично мной). Ждем в середине лета
Гость
26 мая 2020, 13:21
а куда ездить - особенно бабам?
Гость
26 мая 2020, 14:51
Хм продавцы авто поднимите ещё цены немножко что бы минимум миллион в рублях за самою базовую комплектацию и ждите РЕКОРДНЫХ ПРОДАЖ! Всего хорошего, здоровья и хорошего настроения.
Гость
26 мая 2020, 15:29
Личный авто - это хуже даже, чем куряги!
Гость
26 мая 2020, 08:58
Деньги уже есть! скрепя вставными зубами и давясь от злобы либерал и гопник включили печатный станок! Хотя впереди полная . .. . Опа! отрицательный баланс больше, чем ФНБ! В ютюбе смотрите, кому интересно и у кого ещё соображалка не атрофировалась "Обнаружены антитела, Шведский стон, Трансгендер рулит // Галопом по Европам #218"
Гость
26 мая 2020, 11:13
А поло и рапид ничего такие получились. А кого с деньгами не очень - вполне могут рассмотреть в качестве замены своих "качественных" шушлаек, которые были сделаны якобы на "более долгий срок". Правда, с нынешним баксом, старое хламье еще долго будет ползать по дорогам, с нищими жлобами за рулем.