На территории РФ автомобили должны оснащаться только двигателями российской разработки и производства, все ввезенные автомобили необходимо подвергать переоборудованию и устанавливать ВАЗовский двигатель, это касается и автомобилей премиум-класса.
И каким местом это будет "российский" двигатель? На заводе наверняка будет сборка из зарубежных комплектующих. И разработка совсем не российская. Уж везли бы из Китая сразу собранный, чем везти детали по отдельности...
Я не понимаю зачем брать эти поделки-гибриды? К чему полумеры? Зачем там останется этот бездуховный иносранный кузов? Лучше сразу взять нашу исконную, духовную Ладу Весту!
На территории РФ автомобили должны оснащаться только двигателями российской разработки и производства, все ввезенные автомобили необходимо подвергать переоборудованию и устанавливать ВАЗовский двигатель, это касается и автомобилей премиум-класса.
И каким местом это будет "российский" двигатель? На заводе наверняка будет сборка из зарубежных комплектующих. И разработка совсем не российская. Уж везли бы из Китая сразу собранный, чем везти детали по отдельности...
Самое главное люди работу получат, а дешевая Корея, она везде дешевая.
Фу корейщина. Поделки для планктона офисного и таксериков.
Я не понимаю зачем брать эти поделки-гибриды? К чему полумеры? Зачем там останется этот бездуховный иносранный кузов? Лучше сразу взять нашу исконную, духовную Ладу Весту!
Надеюсь наши двигатели будут лучше одноразовых корейских, которые сейчас ставят
Запрещайте движение личных авто в городах, воздух стазу станет чище
Теперь, возможно, прекратятся стоны про китайские двигатели
Новые модели Hyundai и KIA получат российские двигатели от ваз 2109?))))
пропал калабуховский дом....
Хрен редьки ее слаще.
ну и на фуа ??? гаммовский мотор имеет очень много болячек лечащихся только гильзованием ..
Давно пора, полно своих разработок, а покупаем ломучее иносранное гно.