Вроде выборы у нас осенью? Предлагаю голосовать за тех, кто отменит техосмотр.
Гость
25 февраля 2021, 15:23
Зачем техосмотр нужен? Реально неисправности он не выявляет, а водитель платит около 600р, чтобы проверили работают ли лампочки... Смешно
Гость
25 февраля 2021, 16:49
Объясните мне , зачем вообще нужнен тех осмотр , это просто какая то дань , отдавать деньги непонятно за что . Если автомобиль неисправный хозяин его в любом случае будет делать, чтобы нэпередвигаться.надо вообще убрать тех осмотр, спросите у любого газелиста как они получают техосмотр и поймёте что это сплошная коррупция
Гость
25 февраля 2021, 15:19
Как покупали ТО так и будут покупать , только цена вырастет !
Будут загонять на ТО в какой нибудь гараж , делать фото , и все ! на этом весь ТО заканчивается ! Не будут машину по пол часа обследовать !
Гость
25 февраля 2021, 15:16
Кормушка для взяточников, вот что такое этот техосмотр.
Гость
25 февраля 2021, 15:39
Что то придумали, надумали, потом перенесли... В итоге, как всегда, бардак, неразбериха, только и получается , что людей кошмарят. С себя начните, граждане чинуши, наведите у себя в ведомствах порядок, победите коррупцию, а потом уж на народе эксперименты ставьте.
Гость
25 февраля 2021, 16:16
После выборов в думу)))))))
Гость
25 февраля 2021, 15:10
выборА на носу-решили не злить илекторат. а вот после ужо закатят банкет за ваш счет.
Гость
25 февраля 2021, 17:10
"Например, совершенно неясно, какое оборудование использовать для фотофиксации и как именно передавать данные, включая геометки, в базу ЕАИС ТО."
Очередной пример когда жажда наживы у "слуг народа" бежит впереди здравого смысла.
Гость
25 февраля 2021, 16:12
Убогие ЧЛЕНЫ правительства не в состоянии даже техосмотр организовать, а ещё на мировое лидерство претендуют, позорники)))
Гость
25 февраля 2021, 15:08
Никто и не собирался очередь заниматься прохождение очередного квеста
Гость
25 февраля 2021, 15:13
Конечно перенесли, потом еще перенесут и отменят. Иначе, как нам с пацанами на жиге гонять в КБ-шку за пивчанским.
Гость
25 февраля 2021, 15:45
Просто очень нужны деньги,а по другому они их не умеют зарабатывать. Ввели бы просто доп налог, как они умеют , и не делали бы голову людям
Гость
25 февраля 2021, 16:13
Центр изберком велел не будоражить электорат до октября месяца?
Гость
25 февраля 2021, 19:13
Тех.осмотр нужно давно отменить, а ГИБДД сократить полностью, это все пережитки прошлого
Гость
25 февраля 2021, 16:21
Лаптёжная россия))))
Гость
25 февраля 2021, 17:02
Катить впереди тачку с тёщей то необходимо
Гость
25 февраля 2021, 15:15
А я Мишустина поддерживаю: забот полно, надо дворец в гостиницу переоборудовать, а тут менты под ногами путаются.
Не торопитесь, ещё не раз перенесут, ибо УМА НЕТ.
НЕКОМУ ПОНЯТЬ, что ЛЮБОЕ ДЕЛО НАДО ГОТОВИТЬ.
Гость
25 февраля 2021, 16:21
они бы лучше дороги безопасными с разделительными отбойниками делали и больше ограничений по скорости как в Европе
Гость
25 февраля 2021, 17:15
Зачем нужно было мусолить эту тему годами, затем отменить все за 4 дня до начала реформы? Если вы (чинуши) такие все умные (во всяком случае позиционируете себя так), почему даже подготовку к реформе не можете подвести нормально? Пункты начали свою подготовку давно, но так до сих пор и не получили четких инструкций. По слухам готовили пункты к работе!!! в очередной раз показали, что не способны ни на что.
Гость
25 февраля 2021, 16:14
Мишустин в очередной раз показал свою не состоятельность и бездарность.
Гость
25 февраля 2021, 16:16
Вот всё у вас в России через одно место , да никто нормальный с вами не будет иметь дело - только не обижайтесь на мои слова , это и есть правда брат .
Гость
25 февраля 2021, 18:18
перевожу для непонятливых сразу после выборов в думу
Гость
25 февраля 2021, 18:31
господа все после выборов народ подождет
Гость
25 февраля 2021, 23:34
Цирк ууууууууех..... ОЙ нет, остался.
Гость
25 февраля 2021, 18:04
Да сколько ж можно идти на поводу у нытиков и сдвигать реформу. Надо уже сейчас отлавливать отравителей города без катализаторов и нещадно штрафовать на полмиллиона, забирая консерву с выхлопной трубой на штрафстоянку с конским ценником. Я предлагаю забирать чадящие ведра прямо с перекрестков по звонку пострадавших от дыма граждан, чтобы они даже тронуться на светофоре не успели. Автомобили возрастом свыше 10 лет вообще запретить к эксплуатации и заставить платить скряг за утилизацию их отходов на колесах.
Гость
25 февраля 2021, 15:15
Наоборот ужесточать условия надо и скорее вводить! Нужно создавать условия, при которых личный транспорт будет невыгоден. Глядишь меньше крови будет в городе. Такси достаточно, развить ОТ и пробок уменьшится и экология лучше!
Гость
25 февраля 2021, 20:18
Все так ждали!когда водительская комиссия будет по 5 тыс?не власть а тугодумы!куда в Челябинск обращаться за лицензией на валежник?
Гость
25 февраля 2021, 16:24
Как раз есть время, всяким хитросделанным восстановить свои авто до заводского состояния (поставить обратно удаленные катализаторы, сажевые фильтры, вернуть прошивки блоков управления и т.д.)
Ну надо же! Хватило ума все-таки... А то порой кажется, что они вообще думать неспособны.
Гость
25 февраля 2021, 19:57
Пиренесли
Гость
26 февраля 2021, 10:07
отсрочили отмену права покупать техосмотр до после выборов - ну ясно понятно...
Гость
26 февраля 2021, 14:18
Опять начинания бред!!! Достали!!!
Гость
26 февраля 2021, 23:32
Было уже такое с фотофиксацией, из за взяточничества и передали его под контроль самим страховщикам, а они им торговать просто стали . На место взяточничество возвращают, закон ведь приняли о непреодалимой силе...
Гость
1 марта 2021, 08:02
Вообще то да,скорей всего техосмотр перенесли из за выборов.Ну нельзя злить десятки миллионов автовладельцев ведь проголосуют неправильно.А у меня вопрос,сколько тысяч ментов будут штаны просиживать на техосмотрах и кто им платить будет?
Гость
13 марта 2021, 13:32
Если наши правители таким образом хотят убрать с дорог старые авто и простимулировать продажи новых,то предлагаю им сделать так чтобы даже если брать автокредит он погашался за один год максимум без ущемления
Гость
25 февраля 2021, 16:16
То есть по дорогам где ездят люди, так и будет ездить дырявая нищета на дырявых жигулях, представляя угрозу окружающим?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
718мм 100%Техосмотр перенесли на октябрь 2021 года