16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Вовашка 174
9 июн 2021 в 07:24

Вместо полной ликвидации этой никому не нужной службы, им ещё халявы подкидывают, вообщем в этой стране все как всегда

Даня
9 июн 2021 в 07:38

ржавые казахстанские маршрутки запретите!

Даня
9 июн 2021 в 07:40

на 86 маршрутке КРАСНЫЙ МАЗ - отвалилась задняя крышка моторного отсека,
от двигателя масляный пар брызжет во все стороны на пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Серж
9 июн 2021 в 07:47

Царь пообещал 10000 рублей каждому школьнику к 1 сентября.А где их взять??? Вот с вас автолюбителей их и возьмут,ещё цену на топливо необходимо увеличить и будет всё ОК.

пенсионер1960
9 июн 2021 в 08:03

Остановили меня ,в машину пригласили ,бессмертные думают . Короновируса не боятся . А туберкулёз? А грипп? Молодые парни ,жить да жить ,влюбляться ,создавать семьи ,рожать детей ,нет! деньги нужны с поборов

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 08:26

Бардак полный в этих документах. Потому как их создают и принимают люди, которые работают в этих структурах по знакомству и по верности власти, а не по профессии.

Камеры в городе, бальная система нарушений, за езду без прав - конфискация автомобиля. Пьяный за рулём - на 10 лет, если второй раз.

90% нарушений создают 10% водителей. Злостных нарушителей, которым пофиг, пока их не лишат автомобиля и не посадят в тюрьму. Вот с ними и надо бороться.
А сейчас все стараются содрать с 90% остальных законопослушных граждан побольше штрафов. Ну да, типа работают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 08:29

а разве слово "бдеть" есть в русском языке????????????

Гость
9 июн 2021 в 08:30

бдеть не перебздеть.

Мы Русские - С Нами Бгг
9 июн 2021 в 08:49

Если сержанту Петрову понравится мой автомобиль он вправе конфисковать его для своей любовницы?

ОТВЕТИТЬ
Водитель
9 июн 2021 в 08:53

Значит, инспектор берет твой автомобиль что бы догнать преступника или нарушителя, соответственно превышая скорость и пролетая перекрёстки на запрещающий сигнал светофора оборудованных камерами фиксации нарушений. Вопрос: Кто будет оплачивать все штрафы с камер видеофиксации? Бегать по кабинетам и собирать справки, что не ты был за рулём?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2021 в 09:22

"Инспектор может изъять машину в случае необходимости" - Мы к сожалению живем в России, и поэтому закону трактуются не в пользу простых людей . Какая погоня , о чем вы ?? Сотрудники данной структуры и раньше пользовались данной возможность , но не для погони , а для бесплатного средства передвижения от дома до работы и наоборот , или довести своих родственников друзей товарищей , знаем проходили !

Сергей
9 июн 2021 в 09:25

Хотите больше порядка на дорогах , тогда пусть принимают запись с видеорегистраторов рядовых автолюбителей где процент от штрафа пойдет в карман тому кто заснял

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
9 июн 2021 в 09:53

А как инспектор определин например: неисправность рулевого управления? Тормозной системы? Если автомобиль остановится по требованию, и свернёт в полосу требования? А?

Гость
9 июн 2021 в 10:18

Кто то настойчиво вносит смуту в законодательсво.РФ.

стас
9 июн 2021 в 10:36

На кузнецова на красный свет летают на дикой скорости у школы!
ездят по пешеходным переходам у спара!
Где гибдд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:55

Ага, сотрудники дпс бросят свою относительно новую Шкоду и возьмут 10 летний Логан для погони))) у нас же благодаря Царю авто среднего класса теперь это роскошь...

Большевик
9 июн 2021 в 11:21

Эти мерзавцы за 30 лет хоть один закон приняли действительно нужный и улучшающий жизнь обычного гражданина?

Гость
9 июн 2021 в 14:29

Запрещайте личные автомобили в городах!

ОТВЕТИТЬ