25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)
5 авг 2021 в 07:26

21 век на дворе,цифровизация,а ГИБДД не могут заглянуть в реестр инвалидов,только наклейка нужна,а может штрафами хотят пополнить бюджет города?Вот так власти повернуты к людям,только вот каким местом?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 07:31

!! УВАЖАЕМОЕ ГОСУДАРСТВО...!! У ВАС ВЕЗДЕ ЦИФРОВИЗАЦИЯ . ВЫ НАМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЕТЕ , ЧТО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ , ЧТО ЦИФРОВОЙ МИР - МИР БУДУЩЕГО,, И ЧТО ..? КАК ВСЕГДА ОБДЕЛАЛИСЬ.. КОРОЧЕ - БАБЛО ПОБЕДИЛО ВСЕ И ВСЕХ.. ВОТ ОНА ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА - ВСЕХ КАЗНИТЬ И НАКАЗАТЬ.. И ЕЩЕ - ОБОБРАТЬ ДО НИТКИ..ЗАБОТА ЭТО О НАС ..? НЕ УВЕРЕН..!!

5 авг 2021 в 07:02

ЭВАКУАТОРЩИКИ КАК КОРШУНЫ , РАБОТАЮЩИЕ В ЧЬИХ ТО ИНТЕРЕСАХ.. БИЗНЕС КАК ГОВОРИТСЯ И НИЧЕГИ ЛИЧНОГО.. ПСЕВДО ЗАБОТА ГОСУДАРСТВА О ЛЮДЯХ ( ВЫ РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ МЕСТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ - ЭТО ЗАБОТА..? ) ... ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ - ЭВАКУАЦИЯ - ЭТО БИЗНЕС ПРИБЛИЖЕННЫХ К ВЛАСТИ ЛЮДЕЙ , ЛИБО ЭТО И ЕСТЬ ЛЮДИ ИЗ ВЛАСТИ.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 08:20

Просто надо понимать, что места для инвалидов - это не места, где можно запарковать авто человеку с инвалидностью, а места для зарабатывания денег определенным людям и всё. Это просто бизнес, не более того.

5 авг 2021 в 08:40

А наклеит инвалид знак на лобовое стекло - не пройдет техосмотр, скажут, что он обзор водителя ограничивает. Все же логично...

ОТВЕТИТЬ
Дядя
5 авг 2021 в 07:44

Если бы относительно здоровый человек припарковался на месте для инвалида и на удачу повесил бы знак "инвалид" его бы проверили по базам 100% и ещё приплели бы незаконное использование знаков преимущества... А тут база якобы не работает или работает только в Московии, забыли посмотреть, тьфу, лентяи!

Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:36

Вопрос к Ольге: а зачем нужно было снимать старый знак? До 2020, я так понимаю, ещё был наклеен знак от МСЭ, так зачем его отлеплять, не получив нового или не купив замену? Знак, к стати, продаётся на Озоне, и на Вайлдберрис.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 07:54

не законы здесь а понятия

Дмитрий
5 авг 2021 в 07:58

Да плевать хотели на протокол и штраф и эвакуаторщики, и инспектор. У них прибыль не со штрафов. За эвакуацию и стоянку деньги то они получили, а там уж поделят как то. В Челябинске вообще ГибДД найти на дороге проблема, они всегда там И ТОЛЬКО ТАМ где можно срубить бабла за парковку.

5 авг 2021 в 09:36

Часто вижу в окно, как очень быстро и шустро происходит эвакуация: без шума и пыли, пока хозяин авто находится в магазинах. Так дело в том, что стоит большой знак 🚫, так нет же - ставят, а потом мечутся в поисках своих машин! Удивительный народ!

Гость
5 авг 2021 в 08:18

надо было заявление об угоне писать

Гость
5 авг 2021 в 06:46

Бюрократизм, коррупция сожрет эту страну, она инвалид по документам да, машина в реестре стоит да, но нет таблички где табличка, идите берите табличку мы ничего не знаем, на этом наши полномочия все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 06:49

самое главное бабло срубить, а закон не писан для ГИБДД, как впрочем и все в этом государстве против людей

Гость
5 авг 2021 в 08:29

Ага будут они проверять машину. Им по быстрее её загрузить и отправить

5 авг 2021 в 09:32

Господи, да наклейте знак и от Вас отстанут! Дел-то… ГИБДД некогда по реестрам копаться, ждут другие машины, надо успеть схватить, пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:47

Я так понимаю, что с 1 июля 2020 года Ольге вообще долджны были отказать в праве внести авто в реестр: Постановление Правительства РФ от 10 февраля 2020 г. N 115 "О порядке распространения на граждан из числа инвалидов III группы норм части девятой статьи 15 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что нормы части девятой статьи 15 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", предусматривающие выделение на всех парковках общего пользования мест для бесплатной парковки транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, и транспортных средств, перевозящих таких инвалидов и (или) детей-инвалидов, распространяются на следующих граждан из числа инвалидов III группы:

а) граждане, имеющие ограничение способности к самостоятельному передвижению любой степени выраженности (1, 2 или 3 степени)

Как мы понимаем, инвалидность Ольги на основании диагноза "сахарный диабет" не ограничивает её способности к самостоятельному передвижению, а значит, в соответствии с этим постановлением, Ольга не имеет права на льготу по парковке для инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 07:04

У нас всё с чистой совестью делается при наказании. Нет никаких сомнений в виновности граждан.
-Дорогой,как прошел сегоднешний день,усал небось?
-Уф,сегодня 50 машин на штрафстоянку увёз, отдохнуть надо.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
5 авг 2021 в 07:12

До чего власть убога!!! Даже иметь с инвалидов пытаются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:46

жаль человека, но видимо из-за своей принципности она бумажку к стеклу так и не приделает?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 07:44

Гнать надо в зашей этих рукожопов из власти, тогда все законы будут работать для людей, а не люди для власти. Поэтому, все на выборы, все за КПРФ.

Гость
5 авг 2021 в 07:46

Пока установка знаков и эвакуация в одних руках Беляшова все так ибудет

Гость
5 авг 2021 в 08:27

дурдом какой-то

Гость
5 авг 2021 в 08:47

Есть в этом несовершенство. Я не инвалид, но ломал ногу и несколько месяцев прыгал на костылях. Приходилось на машине ездить по городу в больницы, страховую. Припарковаться негде. Места для инвалидов есть, но я на них встать не имел права. Приходилось на костылях прыгать издалека. А здесь вроде инвалид, но не с тем ограничением, которое требует специального места на парковке.

Гость
5 авг 2021 в 08:18

Сотрудникам ГИБДД некогда копаться в реестрах, у них одни шекели в глазах, когда видят автомобиль на парковке для инвалидов. Цель одна - как можно СКОРЕЕ эвакуировать, чтобы водитель не успел опомниться. Вот и всë объяснение ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 06:59

Ну рассмешили в статье написав про чистую Совесть у автоинспектора.

Гость
5 авг 2021 в 09:05

Однозначно - в суд. И взыскивать моральный вред и с ГИБДД, и с этой парковочной конторы. Лично я такие суды и у тех и у других выигрывал. И платить за эвакуацию сразу не надо. На это дается месяц по закону

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 20:52

Да им бы машину быстрее хапнуть, чтобы план выполнить, зачем разбираться? Пусть женщина потом сама разбирается, через суд свои права доказывает...
Я бы на месте героини знак в роспечати за 50 руб купила и наклеила, сразу после 1 случая... дёшево и сердито)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 07:19

Голосуйте за едроссов, ведь они столько "добра" для народа делают..............

Мы Русские - С нами Бгг
5 авг 2021 в 06:33

Да им все равно: инвалид, или нет. Главное своровать. Оттого ооо "гибдд" и их подельники знаков понавесили.

5 авг 2021 в 07:21

Почему она не наклеила знак "инвалид"?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 авг 2021 в 06:52

Я вот даже не знала .что с диабетом инвалидность дают .У женщины 3 группа .рабочая ..почему она парковаться должна где для инвалидов места ? Мне тоже кажется .как вы выше Гость написал .эти парковки для людей с ограниченными физическими возможностями .

ОТВЕТИТЬ
ghost
5 авг 2021 в 07:20

когда человек устраивается на службу системе, он произносит клятву о слепом исполнении приказов сверху, о наплевательском отношении к гражданам, об отказе от здравого смысла и состродания и тд. даже обычный учитель готов облирать родителей ради указа директора, а при указке пропогандировать за партию.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 авг 2021 в 13:14

По идее, как в Европе, если авто не снижает безопасность движения, то должны выписывать штраф, без эвакуации. Эвакуировать нужно только те авто, которые стоят посередине дороги и реально мешают проезду или создают пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:42

Это ж Россия. Цель к чему нибудь придраться и поживиться.

Андрей
5 авг 2021 в 11:03

но если не являясь инвалидом повесить знак и встать на место для инвалидов, то сразу разберутся как реестром пользоваться.

Гость
5 авг 2021 в 06:34

Инвалидность по сахарному диабету????? Парковаться должны люди с ограничеными возможностями, физически!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:30

Вы вообще видели как происходит эвакуация авто? Эти чайки не дождавшись машины ГИБДД грузят со скоростью света, отъезжают за угол и там ждут гаишников! Откуда у этих долбоящеров база или программа???

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 авг 2021 в 09:42

Я много раз видел как на машине наклеяна этикетка знака инвалида, но вадители этих тазиков вполне свободно ходили на ногах, они даже пользовались специальными парковочными местами для инвалидов но при этом было видно что люди не были ограничены ни в движении, не в ненармативной ликсики!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 06:58

Это нынешняя Россия.......

Гость
5 авг 2021 в 09:13

Самая худшая быдло организация, этот Лидер, сотрудники безграмотные, руководители вообще разговаривать толком грамотно не умеют.... выкачивание денег, типо законное...

Гость
5 авг 2021 в 11:10

Наклейку не нужно или не нужно, ее ЛУЧШЕ приклеить. В этом вся рашка, когда бешенный принтер строчит без ума и памяти законишки, подзаконные акты и изменения к ним, что и грамотные юристы едва успевают за всеми этими имениями. О непосредственных исполнителях и говорить не приходится. Как что-то вводится, изменяется, то на местах уже хронически всегда не знают что с этим всем делать. И как всегда крайними оказываются и терпят убытки и неудобства люди, которым в эту пору пришлось взаимодействовать с этими шаражкиными конторами. Та же история с МУП ПОВВ. В сентябре 2020 запустили реестр "Аршин", куда поверители должны вносить данные о пройденной поверке счетчиков, свидетельства о поверке уже не выдают. Но ПОВВ говорит не знаем никакого аршина, давайте свидетельство о поверке. В итоге поверители работают по-новому, а ПОВВ по-старому, крайние в ситуации люди, потому что ПОВВ не принимает показания счетчиков и рассчитывает по конячьему нормативу.

Гость
5 авг 2021 в 12:36

Детский сад: понимаем только картинки, а уметь читать реестр нее , трудно.

ягА
5 авг 2021 в 14:31

Посмотрите с какими дикими глазами и как лихо с мигалками летают гибдд в поисках машин, которые стоят не том месте!
Явно отстегивают им и их начальникам. Просто так рьяно они бы не стали.
На разбор ДТП или регулировку перекрестка их часами не дождаться, а тут раз и на месте!
ФСБ может проверочку проведет?
В Ставрополье вон аж 35 гибддшников взяли!

Евгений А
5 авг 2021 в 07:37

Всё как обычно у нас, через...одно место 🤔

Я за то, что знак должен всегда быть закреплён на лобовом стекле. А уже сотрудник полиции, видя знак, проверяет законность его выдачи по реестру.

Иначе, жуликов со знаками будет ездить тысячами 😏

П.с. Раз речь идёт об управлении ТС, то руководствоваться нужно ПДД и КОАПом. Лучше бы купили знак самостоятельно, а не играли в рулетку...тем более, что был уже первый раз 🤔

П.п.с. А теперь только судиться, чтобы на основании Вашего дела внесли изменения в законодательство и пдд👆

Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:47

""...Сотрудники автоинспекции пытались меня убедить, что реестр работает только в Москве, а не в Челябинске, но как так?! Изменения же вносились в федеральный закон. Потом они объясняли, что у них нет доступа к реестру, что тоже глупость..."
Все совсем не так. Этот реестр федеральный, и номерной знак машины из любого региона проверяется через специализированные сайты. Если, разумеется, он внесен в реестр. Притом внести номерной знак можно через сайт Госуслуг, безо всяких МФЦ. Далее сайт Госуслуг автоматически вносит данные через базу ПФР, если заявитель там числится. Все это занимает порядка 15 минут. Более того, этот номерной знак в специальном разделе на сайте Госуслуг можно менять на другой хоть несколько раз в день, при этом прежний номерной знак, внесенный в реестр, аннулируется. Тем не менее, табличка со знаком "инвалид" должна быть на такой машине, хотя-бы на переднем или заднем стекле. Продаются эти таблички свободно.

Гость
5 авг 2021 в 09:37

В убогой стране всё как всегда.

Гость
5 авг 2021 в 10:04

Зато в других местах города часто машины со знаком инвалид встают в наглую на места для инвалидов не имея на то никаого права.Всегда проверяю по реестру таких наглецов и вызываю для них эвакуатор)))

Кол
5 авг 2021 в 14:34

Пилят выручку эвакуаторщики с ментами. Кушать то хочется. Откуда у них интернет то? Не, не слышали

Дмитрий
5 авг 2021 в 22:14

Мне очень "нравятся" рассуждения инвалид-не инвалид, ходит -не ходит. Вы! На самом деле здоровые! Пожалуйста, прекратите занимать парковочные места инвалидов, для начала. По совести. А не по угрозе штрафа. Тогда можно будет рассматривать случаи с поломанными и вывихнутыми ногами. А то сделаешь замечание такому доброму молодцу или мадаме, так ведь руками начинают размахивать, хамят. Ну ладно бог вам судья, и убереги вас от диабета, с сопутствующими, и других тяжёлых ни когда не проходящих заболеваний.

Гость
5 авг 2021 в 18:31

Как много злых комментариев! Люди! Поймите! Инвалиды - это не только люди на разваривающихся Оках! Они могут ездить на новых автомобилях пусть даже и бизнес-класса! Они могут болеть не сами, у них могут болеть жены, дети, которых они возят! Инвалиды - это не только люди с видимыми увечьями! Это могут быть люди с системными заболеваниями, снаружи порой даже незаметные! Дай Бог вам никогда не узнать, что такое МСЭ и как унизительны все эти комиссии для получения статуса инвалида, чтобы хотя бы частично компенсировать жизненнонеобходимые лекарства. И ещё, инвалидами не рождаются. Очень часто заболевание может прийти потом: просто дурацкое стечение обстоятельств, какая предрасположенностью организма и все!

ОТВЕТИТЬ
Вапс
5 авг 2021 в 07:35

Какой на фиг инвалид с сахарным диабетом??? На данных местах парковка должна быть для людей с ограниченными возможностями по физическим показателям!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 10:00

Давно пора законодательно выделить группы инвалидов, которым действительно тяжело перемещаться. 3 группа рабочая, попробуйте в чём то ограничьте такого диабетика-здоровому горло порвёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:09

в чем проблема наклеить знак инвалида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 06:54

Надо прикрывать эту кормушку. Выборы. Выбор есть всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 10:44

Сама являюсь инвалидом, машина внесена в реестр инвалидов,знак есть, стараюсь крайне редко парковаться на таких местах, если только нет свободных мест на парковке. А вот большинство инвалидов прилепляют знак, при этом не вносят автомобиль в реестр, а еще гора псевдо "инвалидов" паркуются возле входа в горок, в Леруа мерлен и при этом не получают штрафы.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 10:29

Высосала проблему из пальца, что ей мешало этот знак нацепить, скачай в интернете, распечатай на цветном принтере и лепи на стекло, я в свое время знак шипы даже маркером рисовал. Тут скорее всего моральная проблема, со знаком инвалид ездить не желает (я могу понять это), но вот как парковаться на местах для инвалидов, то почему бы и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:48

И главное, все ошибки не в пользу человека. Совпадение?

Гость
5 авг 2021 в 09:54

По два экипажа ездят и высматривают жертву, зато на дорогах беспредел.

Гусь
5 авг 2021 в 10:07

короче если есть знак, вас вряд ли пробивать будут, зато если нет, но вы инвалид, то вас 100% увезут

Гость
5 авг 2021 в 10:11

Наклейка на стекло автомобиля не нужна, но нужна
И так во всем

Челябинец
5 авг 2021 в 11:50

Я думаю можно обычный знак купить с наклейкой и этого должно хватить.

Гость
5 авг 2021 в 18:27

Прикрываясь несовершенством законов многие заинтересованные лица делают деньги на простых людях, при этом утверждая, что все по закону. И никто не защитит простого русского Ваню, потому как всё подмазано, замазано.

5 авг 2021 в 19:23

У жены СД 1 типа (инсулин), проблемы со зрением, сердце. Год были проблемы с глазами, потеря зрения на один глаз 90 %. Права менять не стали, здоровье не позволяет. Инвалидность не дали по каким то параметрам не подходит. Молодость продлили на 1,5 года. В декабре пенсия. ПФР не дождётесь, не будет вам радости.

///
5 авг 2021 в 07:26

Сельские новости на страже событий.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
5 авг 2021 в 09:34

Не оправдываю эвакуаторов и полицию, сам имею к ним претензии. Но и женщине совсем нетрудно,подъехав под знак ,,Инвалид,,, достать из бардачка табличку и поставить на лобовое стекло. Тем более уже один раз ее ,,увозили,, на штрафстоянку. Или принципами мы не поступимся и назло ,,отморозим себе уши,, .

Гость
5 авг 2021 в 07:39

влом бумажку приклеить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 17:54

А какие привилегии даёт инвалидность по диабету на дороге?
Капец цаца. Ногу что-ли ампутировали по "диабетстопе"?
Народ совсем уже рехнулся. Фу такой быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 10:36

Ну с одной стороны ГИДД не правы. Но с другой стороны - потратить 5 рублей в любой типографии, ТЦ или даже дома(почти у всех есть принтер сейчас)... - распечатать знак и все, никаких проблем! Что за люди.

Лолка
5 авг 2021 в 10:28

Женщина тоже странная. Зачем оплачивать эвакуацию и стоянку, если нарушения не было? Да к тому же они обязаны вернуть машину без оплаты, выдав квитанцию, даже если было нарушение. Сама лоханулась, теперь только через суд деньги возвращать ей. Напишите им досудебную претензию

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 06:38

Интересно услышать варианты ответов родителей на вопрос детей : мы бедные ? И почему бедные ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:29

Третья группа Наконец при 3 группе ограничения возможностей варьируются в пределах 40-60%. Данная категория присваивается, когда: - развилась ангиопатия; - в моче повышенный уровень сахара; - вследствие ретинопатии падает зрение; - почки работают хуже, выявлена нефропатия; - показатели сахара в крови дошли до 8-15 ммоль/л; - есть признаки дисфункции НС, диагностирована нейропатия. В целом стоит отметить, что перечисленные состояния затрудняют ориентирование и передвижение человека в пространстве. То есть имеется явный повод для установления инвалидности.

Я спрошу: а это не повод отменить водительские права, раз у человека затруднено ориентирование в пространстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:02

Вот типичный пример, дали особенный статус и человек зазнался, поплевывая на всех.
С чего ради её ведро должны узнавать?
Рекомендую эвакуировать данный автомобиль и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 06:52

Это как в анекдоте "почему без шляпы?! "

Гость
5 авг 2021 в 10:15

Да какая разница, инвалид, не инвалид, привез незрячего. Просто деньги очень нужны. Просто бизнес.

Я вас вижу насквозь
5 авг 2021 в 18:14

С чистой совестью эвакуируют. Только вдумайтесь, с чистой… совестью… о чем это они?

Гость
5 авг 2021 в 18:14

А в чем проблема знак поставить? Его ж никто не забрал? Я и в реестр внесла, и знак ставлю

Александр
5 авг 2021 в 22:48

Они увозят машину за 30 секунд. Им некогда сверяться с реестром. Вдруг в это время вернётся владелец и сорвалась халтура.

Вячеслав
5 авг 2021 в 23:42

Безобразие - а,скорее всего,чувство абсолютной безнаказанности сотрудников ГИБДД - в правовом аспекте данной ситуации.
Вот взять и принципиально - "упереться рогом", чтобы взыскать с них, работников ГИБДД, всё "до копейки", за возмещение ущерба.
И так уже давно их, представителей власти, обычный народ считает взяточниками и вымогателями, а не блюстителями порядка.

Гость
6 авг 2021 в 00:12

Причина очевидна - чувство абсолютной безнаказанности сотрудников ГИБДД - в правовом аспекте данной ситуации. Тоже самое с так называемыми "письмами счастья"... Ведь перед тем как их отправить, фото нарушения смотрит инспектор. На мой взгляд всё элементарно - если сотрудник ГИБДД ошибся, то государство ничего не потеряет - полное возмещение оштрафованному ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ СОТРУДНИКА ГИБДД. Вот тогда он не то что трижды, десять раз посмотри а не ошибся ли он

6 авг 2021 в 01:32

А в законе написано, что за неустановленный знак инвалида автомобиль подлежит эвакуации на штрафстоянку. По-моему эвакуация положена за неправильную парковку, а не знак.

Гость
6 авг 2021 в 13:50

Какая наглая тетка! Инвалиды 3 группы имеют право на выделение бесплатных парковочных на всех парковках только в случае если они ограничены в способности к самостоятельному передвижению! Схерали она с сахарным диабетом места для инвалидов занимает?

Знака
7 авг 2021 в 03:27

Нет- её проблемы

Макс
7 авг 2021 в 11:00

ПОКА У ВЛАСТИ ВОРЫ ВСЁ ТАК И БУДЕТ!!!

Гость
8 авг 2021 в 17:10

Жаль эту девушку, намаялась, изнервничалась. Отпустите лучше её и простите. Она больше так не будет.

9 авг 2021 в 13:30

В ПДД изменений никто не вносил, парковка на местах для инвалидов разрешена только при наличии опознавательного знака

5 авг 2021 в 08:46

По ПДД знак должен быть. Почему она его не наклеила? Тем более после первого раза, ждала второго? Что бы потом тут статью написать. Сами себе проблемы создают, потом кто-то виноват.

Гость.
5 авг 2021 в 08:41

а что повесить знак трудно? Сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:48

Меня всегда удивляло - человек неполноценен, но право управлением средством повышенной опасности имеет.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 авг 2021 в 09:28

Нарушила - отвечай, а то втихаря сделают себя инвалидами и путают доблестных сотрудников Гибдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 08:42

Кактус сам себя не съест. Ни в коем случае ей не надо покупать наклейку "инвалид" и тем более нельзя клеить эту наклейку на стекло своего автомобиля!!

гость
5 авг 2021 в 12:58

Тетя умна! Дальше ходим по штрафстоянкам, может быть дойдет...😁

Юрий
5 авг 2021 в 13:32

Купи наклейку в любом киоске и паркуйся. В чем проблема то.

Сергей
3 сен 2021 в 06:13

Какая она на фиг инвалид??!!!
Сахарный диабет не является причиной получения статуса инвалида! Только если есть последствия от сахарного диабета, вот эти последствия и могут стать причиной. Но чего-то я не вижу у неё ничего!!!! Все руки и ноги на месте. Ходит легко. Оба глаза видят.
Никакой она не инвалид!!!
Я с рождения слепой на один глаз. Так мне даже в советское время не давали инвалидность. А Путин так вообще указ издал что слепым на один глаз инвалидность отказать. А здесь видит на оба глаза, руки и ноги в порядке, ездит на дорогой машине, получает высокую зарплату и еще Путин ей платит пособие по инвалидности!!!
Я не могу устроиться на работу, из-за уродства лица, глаз сильно косит. Побираюсь по помойкам чтобы выжить. А Путин считает что я не инвалид.
А эта дама купается в роскоши, ездит на дорогой машине и еше не довольна.

Считаю что она купила документы на инвалидность у врачей-взяточников!!!

Прошу следственный коммитети прокуратуры проверить законность выдачи инвалидности этой даме и найти врачей которые ей инвалидность выдали и всех посадить и тюрьму!!!-

Гость
5 авг 2021 в 11:37

Составляйте заявление об угоне, несите в полицию, ведите опера на штрафстоянку, пускай теперь они мучаются как объяснять что это не угон! Живите по правилам анекдота!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 авг 2021 в 07:10

Инвалиды в России на иномарках гоняют. А в Америке инвалиды как биомусор, им даже пенсии не выплачиваются

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 авг 2021 в 13:33

Статья ни о чем лишь бы народ поколебать.

Загрузка...