25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Фото пользователя
22 авг 2021 в 09:07

Блатные Качели,и так более 20 лет.Сперва запретят,потом разрешат. Очковтирательство на высшем уровне.Лишь бы день отстоять и ночь продержаться

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 авг 2021 в 09:02

А зачем техосмотр нужен? Появился техосмотр и пропали кретины, тонированные в круг, с затонированными фарами, с заниженой подвеской и пердаками? Исчезли с дорог гнилые пазики с погонщиками ишаков за рулем, убитые, чадящие камазы и фуры с лысой резиной? Что, не исчезли, все на своем месте? Тогда техосмотр не нужен....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 10:20

А газ все дорожает и дорожает, на бирже цены дешевеют, а фас все молчит и молчит

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 авг 2021 в 09:52

Налог заплати, бесполезное то пройди. А как дорогу почини.............. Едешь себе по области. Асфальтированная дорога. И тут на тебе ты не можешь на седане проехать без шкрябанья. Вопрос кто заплатит за царапины, сколы, износ салннблоков, стоек??

Гость
22 авг 2021 в 10:07

Да не буду я за вас едро голосовать. Можете не стараться

Вовашка 174
22 авг 2021 в 20:32

До выборов тех осмотра нет , а после по двойному тарифу

наука
22 авг 2021 в 20:48

Чего только перед выборами не наобещают

Гость
22 авг 2021 в 14:42

Теперь нужно отменять само ОСАГО и сделать его добровольным, как во многих странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:08

Банкрот. ОСАГО нет. Машина за 100тр. Езжу и никого не боюсь, что взять с меня, если ничего нет))))

ОТВЕТИТЬ
Буратино
22 авг 2021 в 10:11

Идиотизм , неужели нельзя коротко и ясно сказать техосмотр проходить не надо и все, нет сначала одно потом другое , а теперь ещё и штрафы будут за его отсутствие

ОТВЕТИТЬ
Житель города
22 авг 2021 в 09:34

Куда подевали стать о поджогах на Российской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:52

Значит нас снова грабить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 13:53

Походу уже давно сидит коронавирус в головах изобретателей законов ?

Гость
22 авг 2021 в 09:45

Путин молодой какой стал, на 20 августа 21 года. Тошнит уже и неприятно такое видеть. Или новый двойникан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 14:14

уловка для того что бы страховые могли не выплачивать деньги !!!
то нет значит авто запрещена эксплуатация значит при дтп не нужно платить!

Гость
22 авг 2021 в 10:20

Никогда они эту кормушку не отменят. Никогда!

тостер
22 авг 2021 в 08:29

какие-то только чудеса, порой, не происходят перед выборами
20 лет этим осаго мозги выносили и сопли жевали, и теперь из всех щелей предложения его отменить...причем главный амбассадор - МВД, тот самый который "как бы" за безопасность и всегда топил за самый строгий вариант. И ещё какая-то нелепая отсрочка в пол года.
глядишь и натянут за счет этого +1% едру....а что, в текущих условиях и это - праздник. выборы пройдут, и ОСАГО вернется, помяните моё слово

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:31

люди как быть в такой ситуации, приехал домой и обнаружил сильно шоркнутый бампер, машинаиу каске. но я не знаю где меня шоркнули. сотрудник страховой говорит рисуйте схему иначе откажем в выплате. я не хочу рисовать липовую схему это мошенничество. как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 10:25

Погоды сейчас стоят, как в те дни, когда Аннушка купила подсолнечное масло. И не только купила, но даже и разлила.
Эх, взять бы этого Канта да за такие доказательства года на три в Соловки. Котам нельзя! С котами нельзя! Развратница!

Гость
22 авг 2021 в 11:34

Алкошей отмените

Антижлоб
22 авг 2021 в 11:41

За отсутствие ТО надо штрафовать конскими штрафами и чтобы камера выписывала штраф за каждый час движения помойного бака на колесах. За покупку ТО надо давать реальные сроки и принудительные работы на каменоломнях. Только так глупые жадные водители, тянущие нашу Родину на самое дно, где им привычнее жить, начнут соблюдать Закон и права других граждан, которые в состоянии платить за свой Автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 авг 2021 в 13:20

Опять накрутили, черт ногу сломит. А если талон ТО еще действовал и его хватило для оформления нового полиса ОСАГО (на сайте гибдд срок действия талона был до сентября этого года), осаго кончалась в августе. Оформил новую страховку на год, но талон ТО заканчивается в в сентябре. Его бежать в сентябре новый проходить или только через год для новой страховки??
В россии две беды - государство не обращает на тебя внимание. И государство обратило на тебя внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 14:24

Ну слава БОГУ, наконец-то. Т.е. все понимают, что при том количестве пунктов ТО, требованиям к ним, условиям, предъявляемым к состоянию ТС, (начиная от работоспособности козырьков, и заканчивая подтеканию конденсата от кондиционера), минимальном времени нахождения ТС на ТО 30 минут, 90% машин этот самый техосмотр не пройдут, поэтому и страховщиков открепили от оной операции. Ну а вы ребята, как хотите, так и крутитесь, но помните, что взятка- это чревато. Ничего личного, только бизнес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:11

Весной надо будет возить с собой и полис и диагностическую карту? Лучше бы оставили ее для страховки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 08:58

Ого, вот это щедрасть по Царски!

Гость
22 авг 2021 в 09:44

Ну и отлично))
Теперь в случае чего, будет кого и за что притянуть.

Ясно-понятно
23 авг 2021 в 08:32

Да ничего, по сути, для автовладельцев не отменили. Просто страховым разрешили ОСАГО выдавать, не проверяя наличие ТО. Потом будет возможность в выплате отказать.

starmos
23 авг 2021 в 08:46

Хорошая попытка власть, но нет. Я же сказал, что пока не отменят техосмотр вообще, без всяких оговорок и возможности его возврата в будущем, голосовать за действующую власть я не буду. А этот вариант = обычное виляние ж... перед выборами.

Гость
23 авг 2021 в 11:25

Еще долго не будет штрафов с камер за отсутствие Осаго или ТО, т.к. до сих пор не согласованная работа баз РСА и ГИБДД, возможно через год-два допилят.

Гость
22 авг 2021 в 12:38

За последние годы это был единственный здравый закон и тот отменили. Ох как зря, мне недавно пришлось уворачиваться на трассе от отлетевшего колеса от встречной ржавой шестёрки, и скажу честно , был бы не на Субаре не увернулся бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:47

То есть я еду себе вся такая красивая неспеша, аккуратно, с двумя детьми на борту и ТО в сумочке, и тут меня догоняет какое-то г*но на неисправной машине? Да нахрен мне такое удовольствие. Не спорю, дтп и при пройденном то происходят, но будет только хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:21

Как глупо поступают Думцы да , хотят подкинуть леща народу, но это обойдётся жертвами на дорогах. Наш народ это вам не Европа, не Эмираты, будут на всяком дерьме ездить пока не взорвётся да ,они и сейчас ездят, но без обязательного ТО будет кошмар. Он нужен так-же, как и нужна страховка от таких деб-в

Шокерфэйс
22 авг 2021 в 08:32

Давно пора! Для пополнения бюджета, без техосмотра по 2 тыщи в день пусть катаются буржуи сколько влезет! Я бы ещё и штрафы увеличил раз в десять, нарушил пару раз и оформляй банкротство! ПДД надо соблюдать!

ОТВЕТИТЬ