25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
31 авг 2021 в 13:09

"перестанут обозначить..."
У вас там корректоры все в запое? Сами то читаете, что пишете?

31 авг 2021 в 14:22

Хорошо, засекретили. Тогда где качество дорожного покрытия, дорожная разметка, и т.д. и т.п.?

Фото пользователя
31 авг 2021 в 17:31

Видеорегистратор с обновляемой базой - нам всем в помощь. Мой предупреждает о малейшем превышении скорости даже там, где знак ограничения есть, а камеры нет. Всё равно подсказывает.

Иван
31 авг 2021 в 13:33

В воскресенье вечером проезжая по Красной был шокирован количеством эвакуаторов напротив "Мегаполиса", где госпожа Котова анонсировала строительство сфетофора в связи с большим количеством гуляющих по новой набережной жителей. Разгадка оказалась проста. На парковке напротив "Мегаполиса" в углу притаился никому не нужный значёк "стоянка такси", зона действия которого 15 м. Вопрос к главе города, заместителю по дорожному хозяйству - "Это дебилизм, вредительство, коррупция или попытка позлить народ?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:44

На некоторых перекрестках без бутылки не разберёшься. Камеры, не камеры, если не знаешь - нарушить. Лучше бы разобрались с такими местами и сделали разметку, поставили знаки, продумали как облегчить жизнь водителю.

ОТВЕТИТЬ
Труъ докторъ
31 авг 2021 в 12:40

И еще из забугорного опыта: в стране скоростных автобанов в ежедневной газете на последней страничке обязательно пишут, на каких участках будут установлены сегодня блитцеры (радары) с призывом соблюдать скоростной режим и напоминанием штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:19

Это прорыв и рывок для стрижки автоводителей!но никак не для безопасности на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:20

"Автоэксперт Юрий Панчеко разъяснил подоплеку этих изменений:..." Еще один эксперд мутит воду, тут и дураку понятно, бабки нужны любой ценой.

Гость
31 авг 2021 в 12:46

Зачем такие расходы. Надо на google-Карты нарисовать один знак у слова "Россия" - и хватит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:07

Влдители соблюдают правила на камеру, в казну денежка не идёт, нужно исправить.

Введите имя
31 авг 2021 в 12:30

А пробовали не нарушать правила? Говорят, хорошо от штрафов помогает.

ОТВЕТИТЬ
Киса
31 авг 2021 в 13:53

Тогда надо убрать везде предупреждающие надписи "Ведется видеонаблюдение" и не предупреждать по телефону, что ведется запись разговора. Будет единый стиль во всём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:34

Причина одна , и только одна - властям нужны деньги, позарез.

гость
31 авг 2021 в 13:16

это противозаконно, о съемке обязаны предупреждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:40

у нас везде стараются расставить капканы и навредить людям, на западе всё наоборот, там предупреждают вежливо, люди не озлобленные , добрые и улыбчивые и у них не сидит полиция в засаде.

Вадим
31 авг 2021 в 20:00

Да хренли знак на въезде в город... Даёшь один знак на границе, чтоб на всю страну!!! Вот это экономия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 14:00

Вы не поняли. На демонтаж - нужны деньги, а через время на повторную установку - нужны деньги. Надо же как то бюджет осваивать. А то - вон сколько дармовых денег лежит. У нас же других то проблем - нет.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 14:07

Это как с заборами: то поставим, то уберем, то перенесем. Нужно создать видимость работы. Подскажите им, пусть займутся выращиванием леса, саженцев - город спасибо скажет.

Гость
31 авг 2021 в 12:28

Когда коту делать нечего он.....

Гостья
31 авг 2021 в 15:38

Правила стараюсь соблюдать, поэтому на знак видеофиксации вообще не обращаю внимания, мне фиолетово, есть он или нет.

Перфекционист
1 сен 2021 в 13:54

Те, кто ничего не производит и КПД которых равен нулю, зарабатывают себе на жизнь тем, что усложняют жизнь всем остальным, в данном случае автомобилистам. В общем команда депутатов, МВД, эвакуторщиков, установщиков камер и получателей штрафов играют против команды автомобилистов. Причем правила постоянно меняются... кажись не всем хватает на жизнь

яяя
31 авг 2021 в 12:44

Государству нужны деньги, но эти черти на колесах, автомобилисты, хитрят и там где стоит знак,не гоняют! Это возмутительно! Они обкрадывают бюджет! Повысить штрафы в 10 раз, пусть все платят,даже те кто не нарушал-что они лучше других?

Гость
31 авг 2021 в 14:53

А если я за город не выезжаю, как я должен знать есть в городе фотофиксация или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:27

Ну Едросы, нашли способ пополнения бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:44

По 7-8 тысяч штрафов в месяц плачу, так как по трассам езжу много. Теперь по ходу придется платить еще больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:03

Автор, не пишите больше. Журналистика это не ваше.

А6рек
31 авг 2021 в 13:13

вам же сказали - люди наша вторая нефть

Гус
31 авг 2021 в 13:50

Жена топ-модель, и любовница тоже,
Но только она чуть-чуть помоложе.
Белая яхта по морю плывёт –
Счастье всё ближе, счастье вот-вот…

Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым,
Сколько денег нужно, нужно тебе?
Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым,
Сколько денег нужно, нужно тебе?

Людвид Аристархович
31 авг 2021 в 14:02

Умом Россию не понять. В нормальных странах чтобы снизить аварийность на участке вешают предупреждающий знак. У нас гонять будут ещё больше, ещё и подумают что камеры убрали.

Влада
31 авг 2021 в 20:15

кормушку себе опять открыли! не знают, как из бедных выжать последнее! да и штрафы посмотрите какие стали!!! сами гоняют с мигалками!

Виктор
31 авг 2021 в 22:49

Предлагаю ограничиться знаками видеофиксации на погранпостах страны

Гость
31 авг 2021 в 13:41

Так этих водятлов. Соблюдать ПДД нужно всегда и везде, от этого зависят Жизни и Здоровье людей. 🔥 Материальное имущество и деньги, если на людей вам наплевать.

Гость
31 авг 2021 в 12:51

В Москве неизвестный вымазал солидолом электронные панели 400 сдающихся в краткосрочную аренду самокатов на территории района Якиманка. Об этом во вторник, 31 августа, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

ОТВЕТИТЬ
Гост
31 авг 2021 в 13:07

Соблюдайте пдд..и будет вам счастье 👌

Челябинский пельмень.
31 авг 2021 в 14:32

Это не знак,а автоподстава!

Гость
31 авг 2021 в 13:38

Вообще не нужно ничего обозначать, в городе 60, за городом 90.
Хочешь ехать быстрее, плати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:19

Не нарушаете водятлы и штрафов не будет. А у нарушителей нужно сразу права отбирать минимум на 1 год с обязательной пересдачей экзамена в гибдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:29

Вообще не вижу смысла предупреждать нарушителей.

ОТВЕТИТЬ
Йосип
31 авг 2021 в 13:53

Ай хорошо. Может водятлы научатся на знаки смотреть. Штрафы бы ещё увеличили, раз в 10, а то маленькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:12

все правильно, правила нужно соблюдать везде, есть камера нету, водители видят знак, проезжают по правилам, потом все, проехали и пошли в разнос... а так и знать не будут где попадут, уверен, это будет полезно, кто то, да перестанет лихачить, пусть даже небольшое количество, но это уже плюс...

Гость
31 авг 2021 в 17:57

Может, лучше камеры луддитировать ?

Гость
31 авг 2021 в 20:44

считаю что правильное решение.

Доктор
31 авг 2021 в 22:51

Камеры ставят в местах ПОВЫШЕННЫХ РИСКАХ ДТП, водителей предупреждают знаком и они едут тише и нет дтп профит всем, кроме владельцев камер, нет штрафов, так, что отмаз надо ездить тихо везде не проходит. В Лондоне стоят боксы и знак камеры, но в большинстве нет камер, их меняют и водители не знают, где они есть, таким образом за копейки снижение кол-ва дтп.

Сеня
31 авг 2021 в 23:50

В питере уже давно убрали ( теперь гаишники и прихлебалы с ними зарабатывают ещё больше! ))))

Гость
1 сен 2021 в 00:33

Прокатим партию жуликов и воров на выборах в сентябре. А затем добьёмся их посадки!!! А там и до обнуленного дело дойдёт

Гость
1 сен 2021 в 21:00

Смысл видеофиксации-профилактика нарушений ПДД! А не тупой сбор денег с автомобилистов! Все на выборы, выскажем свое отношение к тех.осмотру, осаго, знакам видеофиксации, цене на бензин, ремонту дорог и коррупции власти.

Гость
1 сен 2021 в 23:00

что употребляют наши законписатели?

Гость
4 сен 2021 в 06:47

В целях "экономии,"на установке дорожных знаков в населенных пунктах,просто на въезде в него вывешивать так же знак "пешеходный переход","лежачий полицейский" и так далее!Будкт просто красота,ведь и так все знают ,что в нем есть люди ,а значит есть и пешеходы!Представьте как это удобно и главное выгодно для государства!Ведь формально все соблюдено,а что получится по факту это уже не важно!

Гость
31 авг 2021 в 13:08

Хехехе__)
Взялись за ездюков
скоро вы свои кредитные ведрища, попродаете.
Подождите. еще налоги на них задерут

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:41

А вы меня спросили, когда придумывали эти правила? Стадо оно и в политике стадо и за рулем, но вчегда будут те кто стадом быть не хочет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:53

Судя по опросу, понятно какой % водителей нарушают постоянно правила. Скорость сбавляют только перед камерой. Все правильно, пусть соблюдают правила всегда.

ФОМА
1 сен 2021 в 09:19

в Париже ограничили скорость до 30 км/ч. !!!!!

Загрузка...