RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Камри» подешевела на 600 тысяч, а «Прадо» — на миллион: как цены на новые авто дали задний ход (было — стало)

Гость
1 июля 2022, 13:29
В Европе хетчбэк или седан среднего класса стоит 25-30 тысяч евро. Это 1.4-1.7 миллиона на наши деньги, нам Весту предлагают за эти деньги
Гость
1 июля 2022, 14:32
И потому в Европе средний возраст автомобиля 10 лет.
Гость
1 июля 2022, 21:02
Так там твои хатчбэки и делают, что ты хотел?
Гость
1 июля 2022, 12:07
уже без разницы на сколько они подешевели
Гость
1 июля 2022, 12:41
Сейчас многие в Казахстан ломанулись за авто.Цены там значительно ниже, а платить за растаможку не надо.
Гость
1 июля 2022, 12:44
Это ты сам придумал? Туда вся автопомойка переехала из Германии за последние 40 лет - там нет нормальных машин. И за растаможку платить НАДО.
Гость
1 июля 2022, 13:31
Гость
1 июля 2022, 13:31
Это ты сам придумал? Туда вся автопомойка переехала из Германии за последние 40 лет - там нет нормальных машин. И за растаможку платить НАДО.
Там не намного дешевле. Эмираты выручают)))
Гость
1 июля 2022, 13:31
"За растаможку платить не надо" - ага, расскажи еще сказки, прямо здесь год или полтора назад была статья о том, как у таких "хитрых" конфискуют нерастаможенные авто, купленные и зареганные где-то в Армении. Лавочка с ввозом таких машин из соседних государств давным-давно прикрыта.
Гость
1 июля 2022, 12:17
На вторичке если падает цена на авто,так это уже хлам с завышенной ценой.Нормальные машины и до повышения вы бы не смогли купить,никто в своем уме, не продаст вам дешевле !Сам продавал машину, обслуживал строго по регламенту, и что, надо было отдавать перекупу по дешевке? А так да, снижение якобы цен от перекупов.
Гость
1 июля 2022, 12:52
жду с нетерпением когда закроются жадные продаваны кианакопейском.
Гость
2 июля 2022, 13:24
На эти деньги можно десятилетия кататься на такси, и то дешевле обойдётся, чем покупка в кредит и дальнейшее содержание авто.
Гость
1 июля 2022, 12:09
Жадность до добра не доводит. Чешский Дом уже закрыл свой центр на Чичерина и переехал в менее просторное помещение, некогда занимаемое фордом. Заглянул туда на днях. Шкода октавия 1,6 на ручке. Две подушки, два парктроника, мультируль, сенсорный экран и камера заднего вида. Цена 2.500.000 рублей. Вы серьезно?!?! В сало рядом чери эксид предлагается от 4.250.000 рублей!!!! Да кто будет их брать за такие деньги? Бедные менеджеры. Вот их жалко. Сидят на минималке и хоть на стену лезь - а клиентов нет. Правда стоимость техобслуживания снизилась. Дозаправка фреона и масла в кондиционер на октавии и адаптация ДСГ коробки обошлась в 4.000 рублей. )
Гость
1 июля 2022, 20:27
Недалекий ты однако если ума не хватает понять откуда конский ценник хотя для тебя и тебе подобных без масла в башке и по продуктам тоже менеджеры виновны
Гость
2 июля 2022, 00:52
Замена масла ровно в два раза дороже, чем 23 февраля стоило.
Гость
2 июля 2022, 18:01
Гость
2 июля 2022, 18:01
Недалекий ты однако если ума не хватает понять откуда конский ценник хотя для тебя и тебе подобных без масла в башке и по продуктам тоже менеджеры виновны
быдлу конечно виднее! в эмиратах паджерик 1 250 000 стоит! который у нас за 5 000 000 продавать пытаются! у нас нива пустая!
Гость
1 июля 2022, 12:24
А как важны и многозначительны были раньше менеджеры в белых рубашках!
Гость
1 июля 2022, 12:32
Машина это роскошь теперь
Гость
1 июля 2022, 13:08
Уж кого кого, а этих АВТОДИЛЛЕРОВ, вообще не жалко!!! Наживались на трудовом народе, накручиваю ценник.
Гость
1 июля 2022, 23:30
"Toyota Camry за 4 700 000 рублей" АХАХАХАХАХА!!! ИЩИ ДУРАКА! Цена этому корыту максимум 1,7 ляма в базарный день!
Гость
1 июля 2022, 12:08
Ой, а что такое? Неужели не берут? )
Гость
1 июля 2022, 20:32
Так а смысл? Смотрю по количеству машин в городе, вот июль месяц, а движение как в сентябре. Все, не могут люди позволить себе летать. Машина если не для работы используется и дети выросли - тоже далеко не вещь первой необходимости. Скоро почти салонов не останется, ведь работодатели и государство не хотят бороться за улучшение условий труда.
Гость
1 июля 2022, 23:33
Не нужны эти консервные банки по прайсу + 2 цены к авто!
Гость
2 июля 2022, 07:03
все равно дорого! продолжаем бойкотировать давим барыг
Гость
2 июля 2022, 13:09
Какие сейчас машины, если только они не нужны конкретно для работы ? Впереди непонятки с работой и доходами, тут уж не до машин, тем более в кредит.
Гость
3 июля 2022, 11:50
Вот как подешевеет на 2 ляма тогда скажу да цены упали А то сначала подняли на 5 а потом для дураков скидывают и говорят цены падают
Гость
1 июля 2022, 12:18
Как нибудь на 10ке проезжу пока все не удалиться в родимой стране
Гость
1 июля 2022, 12:59
Долго тебе на 10-ке ездить придётся.
Гость
1 июля 2022, 13:15
Вы всю свою жизнь будете ездить на 10ке?
Гость
1 июля 2022, 14:21
Гость
1 июля 2022, 14:21
Вы всю свою жизнь будете ездить на 10ке?
Я только спросить, ну а что 10-ка неплохая машина, если за ней следить и ухаживать, всё вовремя менять. У меня первая машина как раз 2110 была, 4 года на ней ездила. Прекрасный автомобиль, лучше всяких 14 и 15
Гость
3 июля 2022, 10:33
Машина - это железо. Где роскошные автомобили 90-х годов, из-за которых убивали людей? Уже сгнили. Так и через 20 лет уже будет совсем неважно, на какой машине ездил в 2022 году. А сохранить страну - это важно. Кто думал в 90-е годы, что чеченские и русские парни будут сражаться плечом к плечу за единую Родину, а в Грозном будет безопаснее чем в Донецке, Курске или Белгороде? Ездить можно на антикризисной Гранте.
Гость
1 июля 2022, 12:06
Эмираты нам в помощь. А тем,кто любит справа- Япония.
Гость
1 июля 2022, 12:19
Хорошо, что там пошлины огромные - на этом нельзя ездить
Гость
1 июля 2022, 12:38
Сейчас вместо менеджеров дядя Вася, понравилась бери от сердца отрываю
Гость
1 июля 2022, 16:16
Цена на сайте продавца w polo стартует от 1750 000 руб, доп на 500 000 руб. Скорее всего не на 500 000 руб, а на 800 000 руб. Затарились надолго машинами по таким ценам.
Гость
8 июля 2022, 17:43
И где автомобили? В салонах? Их там нет!!!!!
Гость
12 февраля 2023, 05:19
ГД
Гость
1 июля 2022, 15:00
Умные люди купили в ноябре!)
Гость
2 июля 2022, 00:53
Гость, умные люди , могут купить в любом месяце.
Гость
1 июля 2022, 12:17
Все срочно бежим покупать подешевевшие Прадо