RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
487 комментариев к публикации

В Челябинске появился стоп-хам, который борется с ездой по тротуарам

16 декабря 2022, 19:14
Да что ж за немыслимый беспредел творится!? Вообще власть, которая призвана следить за порядком в регионах, у нас есть?????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2022, 14:51
Много вопросов к квалификации, кометентности, профессессианализму мирового судьи, после столь "всестороннего" рассмотрения, представленных "доказательств" и объективной стороны дела.
Гость
16 декабря 2022, 18:18
Почему "лишённики" не предоставляют свои доказательства, если уж обращаются в СМИ?
Гость
17 декабря 2022, 10:26
Гость
16 декабря 2022, 18:18
Почему "лишённики" не предоставляют свои доказательства, если уж обращаются в СМИ?
А где сказанно, что они их не предоставляют?
Гость
20 декабря 2022, 16:23
А что, «правосудие» по политическим делам и по обычным разное? Если перекреститься на портрет Путина при судье, то по закону судить начнут?
Гость
16 декабря 2022, 09:20
Почитала комментарии. Интересная закономерность: названы адреса, где очевидные нарушения ПДД, люди пишут заявления и реакции ноль. А действия неадекватов рассматриваются и доводятся до суда. Так статистика раскрываемости улучшается?
Гость
16 декабря 2022, 23:18
А то что там сквозной проезд по двору никого не волнует? Сотни машин в обе стороны. Тротуаров нет, постоянно люди рискуют скатиться под колёса фур, мусоровозов газелей и остальных "срезателей". Действительно уже возмущает просто!
Гость
17 декабря 2022, 01:00
Гость
16 декабря 2022, 23:18
А то что там сквозной проезд по двору никого не волнует? Сотни машин в обе стороны. Тротуаров нет, постоянно люди рискуют скатиться под колёса фур, мусоровозов газелей и остальных "срезателей". Действительно уже возмущает просто!
Надо больше домов высотных построить, кучнее, чтоб совсем места для инфраструктуры не осталось... Пешеходы сначала отжимают у автомобилистов территории парковок и проезжих частей, а потом позволяют воткнуть на тех территориях дома, магазины, офисы... Велика Россия, а машину поставить некуда.
Гость
16 декабря 2022, 08:52
А прокуратура не хочет этим материалом заинтересоваться?
16 декабря 2022, 09:29
А не хочет ли она ГИБДД на данный участок пригласить) я водитель, но не позволяю себе такого как те водятлы,"нету знака значит можно" (и тут падает занавес) это они тут ласковые и пушистые когда их под лишение, а когда наезжают ох много говорят.
Гость
16 декабря 2022, 10:12
16 декабря 2022, 09:29
А не хочет ли она ГИБДД на данный участок пригласить) я водитель, но не позволяю себе такого как те водятлы,"нету знака значит можно" (и тут падает занавес) это они тут ласковые и пушистые когда их под лишение, а когда наезжают ох много говорят.
Написано же - ГИБДД официально ответила, что это парковка
Гость
16 декабря 2022, 10:33
Гость
16 декабря 2022, 10:12
Написано же - ГИБДД официально ответила, что это парковка
Почему не опубликован этот официальный ответ?
16 декабря 2022, 08:12
обступили с 4 х сторон поставили ноги под колеса, почему тогда полиция не предъявляет лишение свободы группой лиц по предварительному сговору с применением угроз, да и остальное больше на мошенничество похоже, никто не заметил что видео какое то резаное, во время смонтированное, не с самого начала - когда машина только подъезжает, а когда уже возня идет в самом разгаре, а вообще пешеходам правила бы почитать не мешало.
Гость
16 декабря 2022, 09:53
Уважаемый. А тебе эти люди ноги под колёса на дороге поставили? Или всётаки на тротуаре , где тебя на машине быть не должно????
Гость
16 декабря 2022, 09:58
Гость
16 декабря 2022, 09:53
Уважаемый. А тебе эти люди ноги под колёса на дороге поставили? Или всётаки на тротуаре , где тебя на машине быть не должно????
если верить статье, то на парковке. а если отвлечься от темы и представить такую ситуацию на тротуаре, то зачем подставлять ноги? или у героев есть запасные? здоровье не вернешь
16 декабря 2022, 10:36
Гость
16 декабря 2022, 09:53
Уважаемый. А тебе эти люди ноги под колёса на дороге поставили? Или всётаки на тротуаре , где тебя на машине быть не должно????
где видо снимали , это въезд на парковку , тротуар после Кокоса начинается
16 декабря 2022, 14:04
Представляю как герои в один прекрасный момент подставят копытца не тому человеку как хотелось бы). Потом плакать будут, ну это уже другая история) Некоторые личности могут и с дробовика из машины шамануть, нервы сейчас у народа расшатанные.
Гость
17 декабря 2022, 09:08
А некоторые такие личности могут и битой получить, на месте мошенников призадумался бы.
16 декабря 2022, 08:21
вообще водителям на заметку решается все просто - звоните в 112 вызываете дпс и ппс, и начинаете снимать в ответ. за лишение свободы группой лиц много не дадут но им хватит, года 4 не будут больше трогать никого подлечат голову горесозидателям.
Гость
16 декабря 2022, 09:48
Жертва узнает об этом "дтп" слишком поздно, через месяц примерно, т.е. когда записи на регистраторе и свидетелей уже нет
Гость
16 декабря 2022, 09:56
А где там лишение свободы? Ее никто не трогает. Вы б еще оставление в опасности приплели.
Гость
16 декабря 2022, 10:32
Умник, то что даже они обступили машину и якобы не дают ей выехать на проезде или всё же на тротуаре, не означает, что её лишили свободы - она спокойно может выйти из машины и идти, никто её не задерживает. Просто нечего давать "советы" в том, в чём ты не разбираешься
Гость
16 декабря 2022, 08:36
И чего ждёт полиция?
Гость
16 декабря 2022, 08:54
Вот когда...
Гость
16 декабря 2022, 10:06
ждут когда будет труп.
Гость
16 декабря 2022, 12:15
эвакуаторы))
16 декабря 2022, 10:12
А предъявить клевету, лишение свободы и вымогательство (свидетель как-будто был в машине, который слышал)? При том от группы лиц, раз много пострадавших. Будет очень показательно.
Гость
16 декабря 2022, 17:40
попробуй, может у тебя получится)) А мы посмеёмся
16 декабря 2022, 09:23
не хватает приложения для фиксации нарушений ПДД. Тогда бы и провокаторы не нужны стали.
Гость
16 декабря 2022, 10:57
это да, сделали бы, как Мск, на приложение сфоткал и в ГАИ улетело, а потом штраф владельцу
Гость
16 декабря 2022, 11:51
Гость
16 декабря 2022, 10:57
это да, сделали бы, как Мск, на приложение сфоткал и в ГАИ улетело, а потом штраф владельцу
Есть давно приложение, и вполне работает. Называется "Помощник ГИБДД". У нас на тратуарах за полгода научил не парковаться, около 30 штрафов отхватили быдло водятлы. В итоге УК вообще огородила тротуар бетонными полсферами от греза подальше )
Гость
16 декабря 2022, 12:22
Гость
16 декабря 2022, 11:51
Есть давно приложение, и вполне работает. Называется "Помощник ГИБДД". У нас на тратуарах за полгода научил не парковаться, около 30 штрафов отхватили быдло водятлы. В итоге УК вообще огородила тротуар бетонными полсферами от греза подальше )
спасибо, не знал)) Владимиру из этой статьи надо тоже обратить внимание на это приложение))
Гость
16 декабря 2022, 07:52
Такой герой должен быть в первых рядах на СВО. Явная недоработка военкомата.
Гость
16 декабря 2022, 10:11
Гость, какое ему СВО ??? тут он женщин гоняет а там что , в кустах как заяц будет седеть трястись от любого шороха.
Гость
16 декабря 2022, 11:07
Гость
16 декабря 2022, 10:11
Гость, какое ему СВО ??? тут он женщин гоняет а там что , в кустах как заяц будет седеть трястись от любого шороха.
он водителей гоняет, которые правила нарушают
Гость
16 декабря 2022, 14:28
Гость
16 декабря 2022, 11:07
он водителей гоняет, которые правила нарушают
Серёжа не оправдыайся
Гость
16 декабря 2022, 06:34
Регистратор спасёт от необоснованных предъяв дикого "стопхамовца".
Гость
16 декабря 2022, 08:30
И удар ногой в лицо, тоже спасает
Гость
16 декабря 2022, 10:51
Гость
16 декабря 2022, 08:30
И удар ногой в лицо, тоже спасает
Когда ни кто не видит, а то и за избиение еще повесят. Сейчас многие напрашиваются специально.
Гость
16 декабря 2022, 11:03
Уверен, что у большинства были регистраторы. Просто видеозаписи не предоставили, чтобы не подтверждать своё хамство.
Гость
16 декабря 2022, 13:25
Этот персонаж грамотно выбирает свою "жертву ", а не бросается под всякую машину: это либо женщина за рулём, либо неуверенный в себе мужчинка. Можно посоветовать людям, чтобы не лишиться прав, остановиться, включить аварийку, вызвать ГИБДД, снимать всё на камеру. А потом ещё и заявление в полицию написать.
Гость
16 декабря 2022, 15:52
правильно, так и надо, чтоб получить штраф за езду по тротуару и поехать довольным дальше... А вы сами кто - женщина или неуверенный мужчинка?
Гость
16 декабря 2022, 07:08
Ох и парни! На передовую их надо. Скандалят с просто женщинами и беременными женщинами.
Гость
16 декабря 2022, 09:05
А вы были уже на передовой?
Гость
16 декабря 2022, 10:07
Гость
16 декабря 2022, 09:05
А вы были уже на передовой?
Гость, пока не был, но на учёт в военкомате встал, чего не делал много лет просто от лени, и бегать не собираюсь.
Гость
16 декабря 2022, 10:19
Гость
16 декабря 2022, 10:07
Гость, пока не был, но на учёт в военкомате встал, чего не делал много лет просто от лени, и бегать не собираюсь.
Держи нас в курсе че как.
Гость
16 декабря 2022, 11:25
А у правоохранительных органов не возникает вопрос: а с чего бы это в одном месте и одним и тем же людям по ногам всё время проезжают?
Гость
16 декабря 2022, 12:00
а что он не может в одном и том же месте стоять (гулять) по тротуару? А правоохранительные органы действительно должны задуматься и приехать туда, подежурить и оформлять водятлов
23 декабря 2022, 02:00
Там с анализом и обдумыванием сложно. Там план горит по лишенцам. Палочную систему ни кто не отменял. Ну, подрядили пару попавшихся наркош для выполнения плана и самим бегать напрягаться не надо.
Гость
16 декабря 2022, 16:39
Не читатели, не позорьте себя. В статье чётко написано назначение этого участка, он является проездом дворовой территории, пешеход имеет приемущество, но не имеет права препятствовать проезду
Гость
18 декабря 2022, 14:55
Гость, руководствоваться нужно не статейками, а правилами дорожного движения. Там все четко прописано, что можно, а что нет.
Гость
16 декабря 2022, 06:52
Человек приучает быдло водятлов к порядку и к ПДД и это уже считается хамством?? Как называется поступки этих водятлов которые паркуются где хотят, ездили по тротуаром и везде бросают свои тазики?? Лишились прав и так им и нужно, пусть побудут пешеходами и на себе прочувствуют таких же хамов-водятлов!
Гость
16 декабря 2022, 06:55
ты статью читал? тебе даже юрист говорит что это парковка. это не тратуар, ЭТО еще раз ПАРКОВКА. на парковке представь себе автомобили передвигаются и паркуются
Гость
16 декабря 2022, 06:58
Челябинец, там в статье все разжевано, перечитай
Гость
16 декабря 2022, 07:51
Челябинец, "и тебя вылечат..."
Гость
16 декабря 2022, 10:44
Абсолбтно не понятна реакция многих комментаторов. Дали чёткое пояснение, что там парковка. Места дошиша. А на этого "народного мстителя" дело нужно заводить. Минимум ограничение передвижения и мошеннические действия.
Гость
16 декабря 2022, 10:56
Не в парковке дело, а в том, что людей обвиняют в наезде, которого даже и не было, а если и был, то это подставщик сам ногу под колесо сунул.
Гость
16 декабря 2022, 11:06
Тут ничего "давать чёткого" не надо. Есть знак? Нет, тогда никакая это не парковка. Надо не пояснениями руководствоваться, а ПДД в данном случае
Гость
16 декабря 2022, 11:18
Гость
16 декабря 2022, 11:06
Тут ничего "давать чёткого" не надо. Есть знак? Нет, тогда никакая это не парковка. Надо не пояснениями руководствоваться, а ПДД в данном случае
Тут УК РФ надо руководствоваться, статья 159.
Гость
16 декабря 2022, 10:54
Красота какая! Автоподставщики уже героями стали у (недалёких) горожан. Жители Челябинска, вы в своём уме? Они обвиняют водителей в наезде, т.е. правонарушении, которого те не совершали. Это что, не мошенничество разве? P.S. езду по тротуарам не приветствую.
Гость
16 декабря 2022, 10:58
А если даже и случился наезд, то это в любом случае подстава, т.е. мошенничество.
Гость
16 декабря 2022, 12:02
касание автомобилем уже наезд... не заезжайте не тротуар и ничего не будет
Гость
16 декабря 2022, 12:03
Гость
16 декабря 2022, 10:58
А если даже и случился наезд, то это в любом случае подстава, т.е. мошенничество.
иногда лучше, жевать... какое тут мошенничество, хватит копипастить чью-то ересь
Гость
16 декабря 2022, 08:12
Кончится насилием и изливанием
Гость
16 декабря 2022, 11:05
Вольготно себя чувствуют в Челябинске автоподставщики.
Гость
16 декабря 2022, 11:14
Ничего, скоро они даже ноги под колёса подставлять не будут, а начнут просто доносы писать на кого вздумается.
Гость
16 декабря 2022, 11:45
Сразу говорю, езду по тротуару не одобряю! Однако человек на тротуаре НАМЕРЕННО задел (а задел ли? вряд ли они на самом деле своими ногами жертвуют) автомобиль, т.е. спровоцировал или инсценировал ДТП, а затем написал ложный донос.
Гость
16 декабря 2022, 11:48
Челябинск - город работающих уставших людей, сил нет уже ноги передвигать после 50-ти часовой трудовой недели. Так может стоит делать парковок побольше у всех магазинов и учреждений, а не "прогулочные зоны", где ходят только безработные тунеядцы, которые не могут позволить купить себе авто, живут на пособия и всегда вечно жалуютя на всё. Этому " товарищу" работать бы побольше, тогда бы и времени не было на всякое хулиганство.
Гость
16 декабря 2022, 12:06
100% !
Гость
16 декабря 2022, 14:15
Гость, так ты оставайся на работе, тогда и на квартплате сэкономишь и план перевыполнишь
Гость
16 декабря 2022, 18:49
ахахха, менеджер сидевший 50 часов на стуле, не может дойти до сиденья автомобиля?
16 декабря 2022, 08:09
"Но нам не удалось найти YouTube-канал " Серьёзно? Да кто сейчас на Ютуб выкладывает, там же нет монетизации для России. В Тик-токе ищите.
Гость
16 декабря 2022, 15:33
В тиктоке есть?
Гость
16 декабря 2022, 09:25
Один пешехам появился, и сразу заорали? А автохамов - тысячи, но все молчок? Не честно. В статье упомянут Краснопольский 3, я знаю, что там происходит. Есть закатанная территория, примывающая к дому, обозначенная знаком "Пешеходная дорожка", выделенная бордюром, рядом - парковочные места, парковка на 40 машин (хоть и неблагоустроенная). Но десятки автохамов лезут куда не надо. И я уверен, что далеко не все из них "ой, а знак-то я и не заметил" - пользуются безнаказанностью годами, а потом раз по носу щёлкнут, кричат, как обиженные дети. Не бывает одной виновной стороны. Не было бы столько автохамла, не было бы у этого пешехама столько клиентов.
Гость
16 декабря 2022, 09:39
Хмм, конкретно здесь показывается ситуация на Молодогвардейцев и юристы объяснили, что парковаться там можно, пропустив пешеходов, какие ещё вопросы?
Гость
16 декабря 2022, 09:56
Гость
16 декабря 2022, 09:39
Хмм, конкретно здесь показывается ситуация на Молодогвардейцев и юристы объяснили, что парковаться там можно, пропустив пешеходов, какие ещё вопросы?
Для слабовидящих повторю: "В статье упомянут Краснопольский 3". А то, что в дорожном хозяйстве нарисовали на скорую руку, это тоже вид хамства - если там проезд, его нужно правильно оформить, убрать бордюр, выделить парковочные места, поставить знаки парковки и т.п. Фактически, по правилам ПДД - это тротуар чистой воды. Если пешеход пострадает, суд примет решение в его пользу, т.к. там бумажками с печатью не обклеено, чтобы каждый пешеход понял, что он, оказывается, на "проезде"
Гость
16 декабря 2022, 11:02
Гость
16 декабря 2022, 09:56
Для слабовидящих повторю: "В статье упомянут Краснопольский 3". А то, что в дорожном хозяйстве нарисовали на скорую руку, это тоже вид хамства - если там проезд, его нужно правильно оформить, убрать бордюр, выделить парковочные места, поставить знаки парковки и т.п. Фактически, по правилам ПДД - это тротуар чистой воды. Если пешеход пострадает, суд примет решение в его пользу, т.к. там бумажками с печатью не обклеено, чтобы каждый пешеход понял, что он, оказывается, на "проезде"
ну так возьми и сделай. убери бордюр, поставь знаки, перепиши ПДД. не надо бросаться под колеса. выявил нарушение - вызови ГИБДД или сними видео и отправь. не надо бредовые действия оправдывать лучшими побуждениями
16 декабря 2022, 19:12
Странно,а полиция не хочет этим делом заняться? Тут явно или проблемы с психикой или наркоман ,или мошенник.
Гость
16 декабря 2022, 07:26
специально там поезжу,хочется встретить этих товарищей
Гость
16 декабря 2022, 07:50
Гы..., травмат с собой взял?
Гость
16 декабря 2022, 09:54
Пока что ты на дивате сидишь с рулюм в руках,, так ты никуда не уедишь!
Гость
16 декабря 2022, 10:14
Не забудь потом телефоны отобрать
Гость
16 декабря 2022, 09:37
Если есть нарушение, вызывайте ГИБДД. Остальное вне закона. Всем кого лишили прав, необходимо объединиться и нанять грамотного адвоката, а далее все затраты выставить данным людям. Хотя если нет никаких повреждений, нет и ДТП. За что тогда суд лишал прав. Что то не договаривают.
Гость
16 декабря 2022, 10:06
Что остальное вне закона? Стоять на тротуаре?
Гость
16 декабря 2022, 10:34
Не адвоката им надо нанять
Гость
16 декабря 2022, 11:00
Даже касание человека на тротуаре это уже ДТП. А если уехал, то оставление места ДТП. Какие тут вопросы?
Гость
16 декабря 2022, 11:12
Как же у нас не любят ездить по правилам. «Здесь все паркуются» - это не означает, что можно. Типичный стадный эффект. «В полиции все на него нагреты» - конечно, заставляет их работать. «Провоцирует конфликт» - так не лезь на тротуар и не будет конфликта, ты же когда на права сдавал читал в правилах, что такое тротуар. Научитесь уважать других! ПС права есть, за рулем езжу много. Вопрос в отношении к другим: паркуюсь так, чтобы оставить место другим (не на два места и не так, что фиг объедешь), поворотники использую и тд.
Гость
16 декабря 2022, 11:58
есть всё таки адекватные люди тут в комментах, а не как большинство тут поддерживает водятлов, респект Вам
Гость
16 декабря 2022, 13:13
Гость
16 декабря 2022, 11:58
есть всё таки адекватные люди тут в комментах, а не как большинство тут поддерживает водятлов, респект Вам
Писать по-русски научись, адекватный! В двух строчках десять ошибок сделал.
Гость
16 декабря 2022, 14:12
Гость
16 декабря 2022, 11:58
есть всё таки адекватные люди тут в комментах, а не как большинство тут поддерживает водятлов, респект Вам
Гость, спасибо. До многих, к сожалению, не доходит, что нужно начать с себя. Ведь вам же не приятно, когда вы или ваши дети или родители идут по тротуару, а там либо стоит машина, что ее не обойти, либо едет машина так, что вам нужно прижиматься. И зацепились за этого парня. Дело то не в нем. Что вы делаете на тротуаре?! И не нужно приплетать, что задним числом хотят прописать, что это парковка. На момент нарушения водители видели, что нет знака и они переезжают через бордюр, а значит умышленно (ЗНАЮЩИЕ ПРАВИЛА, А НЕ ЗНАЮЩИХ ТЕМ БОЛЕЕ ШТРАФОВАТЬ И ЛИШАТЬ ПРАВ) идут на нарушение.
Гость
16 декабря 2022, 07:27
Это не стоп-хам , этот какой то провокатор,трус одним словом,раз только на женщин духа хватает кидаться.
Гость
16 декабря 2022, 08:12
Зачем морду замазали?
Гость
16 декабря 2022, 10:04
Не замазали, а размазали)))
Гость
16 декабря 2022, 10:28
Так это пострадавший
Гость
16 декабря 2022, 11:46
Подпись читай под снимком, это жертва
Гость
16 декабря 2022, 09:05
Президент заявил, что бедность в России снижается - Число населения снизилось, вот и бедность в след за ними😢
Гость
16 декабря 2022, 11:57
Удивительно, но большинство комментирующих (многие сами водители) поддерживают автоподставщика! Чем автоподстава на тротуаре отличается от автоподставы при перестроении на дороге? Да, и в том и в другом случае водитель ПДД. И что, жулики - молодцы, по-вашему?
Гость
16 декабря 2022, 13:25
Вообще удивительное дело. Возможно, это сами эти подставщики всё пишут.
Гость
16 декабря 2022, 14:17
Гость, наверное, тем, что там создают условие для нарушения, либо пользуются ошибкой водителя В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБОГАЩЕНИЯ. А парень просто за справедливость. В следующий раз (когда права получат) невольно задумаются можно ли заезжать на тротуар.
Гость
16 декабря 2022, 16:27
Гость
16 декабря 2022, 14:17
Гость, наверное, тем, что там создают условие для нарушения, либо пользуются ошибкой водителя В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБОГАЩЕНИЯ. А парень просто за справедливость. В следующий раз (когда права получат) невольно задумаются можно ли заезжать на тротуар.
за справедливость, но сам при этом имитирует наезд? какая- то неправильная Справедливость основанная на лжи.
16 декабря 2022, 10:03
фото героя в студию
16 декабря 2022, 07:04
Ай, молодца
Гость
16 декабря 2022, 09:16
Вот интересно, а если бы этот стоп-хам нарвался на Безумного Макса , которого отправили лес рубить на пять лет за изнасилования, через сколько бы этого стоп-хама времени нашли правоохранительные органы в багажнике своего же автомобиля с кляпоми во всех отверстиях .
Гость
16 декабря 2022, 10:25
Гость, В багажнике навряд ли а вот в отделении полиции точно с ручкой и бумагой и заявлением об изнасилование.
Гость
16 декабря 2022, 19:22
Вот интересно, если у тебя под дверью гадить начнут, то ты также будешь помалкивать и бездействовать, боясь не на того нарваться? Человек отстаивает свои права и других людей. Респект ему!
Гость
16 декабря 2022, 11:00
А его нельзя привлечь за мошенничество?
Гость
16 декабря 2022, 11:04
Нужно обязательно, но...
Гость
16 декабря 2022, 11:57
при чем тут 159, что за бред, один написал и все подхватили, не понимая в этом ничего. Давайте тогда и водятлов по 105 оформлять - они же заехали на тротуар на средстве повышенной опасности
Гость
16 декабря 2022, 10:49
Перцовый баллон и заявление в полицию в помощь.
Гость
16 декабря 2022, 10:59
100%
Гость
16 декабря 2022, 07:16
Оно что на себя функцию полиции взяло. А вообще это называется во всех странах мира "ПРОВОКАЦИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ" и отношение к такому во всем мире очень отрицательное!
Гость
16 декабря 2022, 10:40
а заезжая на тротуар на средстве повышенной опасности - это не провокация преступления? Нет, это уже преступление
Гость
16 декабря 2022, 15:37
Гость
16 декабря 2022, 10:40
а заезжая на тротуар на средстве повышенной опасности - это не провокация преступления? Нет, это уже преступление
Вызывай полицию, если думаешь, что преступление. ГИБДД в статье говорит, что нет
Гость
16 декабря 2022, 16:14
Гость
16 декабря 2022, 15:37
Вызывай полицию, если думаешь, что преступление. ГИБДД в статье говорит, что нет
а где в статье написано, что ГИБДД говорит, что нет? Видел только, что КДХ ни о чём не говорящий снимок предоставил. А КДХ, по сравнению, с ПДД ничто
Гость
16 декабря 2022, 08:00
В деле должны быть полные данные пострадавшего, вроде давно уже есть способы объяснить чудикам, где они не правы....
Гость
16 декабря 2022, 08:04
Значит вы считаете, что правы водители, которые ездят по тротуарам?
16 декабря 2022, 08:25
Гость
16 декабря 2022, 08:04
Значит вы считаете, что правы водители, которые ездят по тротуарам?
Читать статью не пробовал?
Гость
16 декабря 2022, 11:11
16 декабря 2022, 08:25
Читать статью не пробовал?
Ты сам-то пробовал?
16 декабря 2022, 10:06
Молодец, Владимир! Хорошее дело он делает! Лишать прав ездунов по тротуарам!
17 декабря 2022, 11:58
Вы читать не умеете? Там нет ТРОТУАРА, ТАМ ПАРКОВКА!!!
Гость
16 декабря 2022, 07:41
Для чего губернатор нам?а забыл он ведь из партии ЕР.тогда все ясно
Гость
16 декабря 2022, 07:50
Гость, да Вас, батенька, тоже лечить нужно?
Гость
16 декабря 2022, 11:01
Нуда, он должен бегать по городу по парковкам и гонять машины.
Гость
16 декабря 2022, 07:52
Судя по комментам - пишут такие же злые безлошадные жители
Гость
16 декабря 2022, 09:40
Мы вас поздравляем,вы перешли в ранг ,купивших ипотечное ведро.
Гость
16 декабря 2022, 10:40
Гость
16 декабря 2022, 09:40
Мы вас поздравляем,вы перешли в ранг ,купивших ипотечное ведро.
только не знающие как на нём ездить и куда его ставить))
Гость
16 декабря 2022, 12:42
Не переживай, купишь себе лошадь и научишься парковать ее по правилам
16 декабря 2022, 09:53
Ленина 14, всегда машины стоят и ездят там, где люди ходят.
Гость
16 декабря 2022, 10:33
Машины стоят и ездят там, где люди ходят и стоят
Гость
16 декабря 2022, 10:13
Начинать с газонщиками надо. Гораздо более масштабная проблема.
23 декабря 2022, 01:56
Начинать нужно с обустройства нашей среды.
Гость
16 декабря 2022, 11:46
Стоп хамы резво начинали, но их резво остановили на Академика Королева.
Гость
16 декабря 2022, 19:32
Ну так там девочки какие-то были. Вот СтопХам СПБ никто не может остановить, даже учитывая что их через раз в отделение увозят.
16 декабря 2022, 13:50
Может он и прав, но решение проблемы инсцинировкой ДТП, ещё и из-под тяжка - подло и не заслуживает уважения. Ещё и отнимает время у врачей скорой помощи и ДПС .
Гость
16 декабря 2022, 17:42
Ни какой инсценировки нет. Задел пешика на тротуаре- ДТП. Оставайся жди ГИБДД. Если уехал то это уже твои проблемы.
Гость
16 декабря 2022, 08:38
Надо бы этих хамовцев проверить на законность их действий, а также всем проверить автомобили, возможно они во время конфликта нанесли вред имуществу (царапину, вмятину и т.д.)
Гость
16 декабря 2022, 14:17
Суд проверил. Оказалось действия водителей не законны.
16 декабря 2022, 15:15
кстати да незаконные действия, так что в суде можно будет возместить, только сначала прежде нужно доказать злой умысел.
Гость
16 декабря 2022, 15:38
Гость
16 декабря 2022, 14:17
Суд проверил. Оказалось действия водителей не законны.
Хаха, суд ничего не проверяет
Гость
16 декабря 2022, 08:55
Забавный кочеток