RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Джип за миллион. Водители скупают российский внедорожник с полным приводом

23 декабря 2022, 10:59
25 лет назад покупал это творение автопрома, ничего не изменилось. Это фиаско!
Гость
23 декабря 2022, 16:22
это стабильность...
23 декабря 2022, 11:38
двигатель бы дохлый заменили , а не внешний вид!
23 декабря 2022, 14:44
За сотку можно было бы взять, чисто в лес по грибы гонять, не жалко) а за такие деньги извините есть действительно автомобили, а не ведро дырявое.
Гость
24 декабря 2022, 09:57
Какие новые автомобили есть за эти деньги?
Гость
23 декабря 2022, 10:14
Сбрендили? Средний класс это зарплата 17 000. Это элитный внедорожник, срочно всех депутатов на нивы.
Гость
23 декабря 2022, 23:30
Да вы хорошую идею подсказали. Обязательно рассмотрим.
Гость
23 декабря 2022, 10:42
так закупите их в автопарк правительства! (ну хотя бы области) хочу чтобы ляксея на таком возили!
Гость
23 декабря 2022, 23:31
Ещё чего. Есть правила.
Гость
23 декабря 2022, 10:48
Вот чешут по ушам людям, скупают, ну насмешили.......
Гость
23 декабря 2022, 10:49
Бот-1
Гость
23 декабря 2022, 10:14
Аппарат - бомба! Разгон до сотни - полгода!
Гость
23 декабря 2022, 10:17
не бомба, а пушка
Гость
23 декабря 2022, 10:41
Гость
23 декабря 2022, 10:41
не бомба, а пушка
Гонка))
Гость
23 декабря 2022, 10:47
Расход как самолёт.
Гость
23 декабря 2022, 11:00
Двигатель 1,7 литра, выдающий 80 сил и 127 Н·м крутящего момента....
23 декабря 2022, 11:43
По праздникам на 95 бензине...
Гость
23 декабря 2022, 11:59
23 декабря 2022, 11:59
По праздникам на 95 бензине...
Почему по праздникам? Есть такая книжица. Называется "Руководство по эксплуатации". Так вот у меня для корейца написано 92-й. А для Нивы 95-й. Долго ржал, когда это увидел.
Гость
23 декабря 2022, 12:44
Гость
23 декабря 2022, 12:44
Почему по праздникам? Есть такая книжица. Называется "Руководство по эксплуатации". Так вот у меня для корейца написано 92-й. А для Нивы 95-й. Долго ржал, когда это увидел.
На самом деле 95-й = тот же 92-й, но с моющими присадками под инжектор. Я в свое время в "За рулем" спрашивал. Так что инжекторные авто надо 95-м заправлять, меньше проблем с форсунками будет. Но Нива и на 92-м нормально ездит.
Гость
23 декабря 2022, 10:22
Пацаны, кто крайний за нивой?😂
Гость
23 декабря 2022, 10:42
Как Хорошо ,что Гость не умен......
Гость
23 декабря 2022, 10:35
Для селян пойдет. Тока у селян денег нема. Скоро живой конь придет на смену железной лошадке.
23 декабря 2022, 11:39
При нынешних ценах на корма и амуницию? Ну удачи.
Гость
23 декабря 2022, 10:16
Так то ничего страшного...... Всего Лишь : ---откат на 50 лет назад по уровню развития...... ----Откат на 28 лет по уровню населения в РФ. ----Нет своего серийного дальнемагистрального самолета -----Нет своей спецтехники ( оглянитесь какие марки строительной техники работают на трассе и в карьерах) -----Нет своего скоростного поезда. -- Нет своих серийных АКПП ( разных типов) --- Нет Престижности работы врача , учителя,,,, - нет института семьи..... И т.д. Зато в замен всего ,есть лада нива салона 1980 г , и движОк такой же , в китайской обертке за 1 млн. ...... 😁😁😁
Гость
23 декабря 2022, 10:44
Пипл хавает и это главное.
Гость
23 декабря 2022, 10:46
А всего лишь захотели демократии как на западе.
Гость
23 декабря 2022, 10:51
Гость
23 декабря 2022, 10:51
А всего лишь захотели демократии как на западе.
Кто помешал?
Гость
23 декабря 2022, 10:02
Какие водители скупают? Где эти водители, кто их видел? Почему им не оказана срочная психиатрическая помощь?
Гость
23 декабря 2022, 10:40
Вылазь из под шконки,увидишь
Гость
23 декабря 2022, 10:54
Гость
23 декабря 2022, 10:54
Вылазь из под шконки,увидишь
Украинцы всё о своем - любимом, привычном и понятном
Гость
23 декабря 2022, 11:03
Гость
23 декабря 2022, 11:03
Вылазь из под шконки,увидишь
блатные запинают
Гость
23 декабря 2022, 10:38
Прямо скупают? Блин, а я то думаю, что за очередь по всему городу, а это вон чего. Я тогда две возьму. Кто крайний будет?
Гость
23 декабря 2022, 11:38
Тогда лучше берите 3, они часто ломаются. (с)
Гость
23 декабря 2022, 10:41
а если в ней кондиционер включить, то она хотя бы с места тронется?
Гость
23 декабря 2022, 15:35
Можно, но сложно.
Гость
23 декабря 2022, 11:13
Вы бы показали как крепиться ,эта мультимидийная система ? Я РЖАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ !!!ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ САМОРЕЗАМИ !!!😁😁😁😁😁😁😁
Гость
23 декабря 2022, 12:27
Так и на фотке видна колхозная резинка слева, на торпеде))
Гость
23 декабря 2022, 12:34
Я вам секрет открою = там вообще полно саморезов, весь кузов считай на них собран, двумя больше, двумя меньше...
Гость
23 декабря 2022, 10:39
За лям лучше б/у японца взять внедорожник тот же Сузуки Джинни
23 декабря 2022, 17:41
Мощный жип, аж 80 кобыл 😂😂😂
23 декабря 2022, 10:12
А с коробкой решили проблему что ОЧЕНЬ часто ломается!?
Гость
23 декабря 2022, 10:16
С коробкой всё ОК, ещё американцы проблему решили. А помпу по гарантии заменили
Гость
23 декабря 2022, 10:40
Гость
23 декабря 2022, 10:40
С коробкой всё ОК, ещё американцы проблему решили. А помпу по гарантии заменили
А привода?
Гость
23 декабря 2022, 11:14
Гость
23 декабря 2022, 11:14
С коробкой всё ОК, ещё американцы проблему решили. А помпу по гарантии заменили
Вот ты моришь
Гость
23 декабря 2022, 10:54
Единственная проблема Нивы в том, что она непрерывно ломается. Моя например в ремонте опять. Тут конечно еще и рукож...е сервисы, но где других работников взять? Вот и идет у неё, то одно, то другое... Но если умозрительно добавить ей надежности, то вполне хороший аппарат, только цена ему 500 тысяч максимум. А тех, кто его за миллион продает = надо оправлять на Колыму, навсегда. Тут некто Путин недавно сказал, что многие наши "бизнесмены" о народе дымают дескать. Может они и думают, но никогда и ничего в этом направлении не делают. Сегодняшние автомобили, любые уже, для народа недоступны. А значит, что и автопрома у нас считай что нет.
23 декабря 2022, 11:48
Гость, так цель то какая? Не продать авто а продать в кредит! Практически ипотека под авто!
Гость
23 декабря 2022, 12:10
Объясните мне, для кого вообще этот автомобиль? Для города? Дык тут уже все отписались про "мощный" движок, убогий внешний вид и убогий салон. Для тех, кто не требователен к этому? Так таких людей не много. Это охотники и рыбаки. Что-то я сомневаюсь, что они будут брать повозку за лям с лишним, чтобы ее потом в говнах убивать.
Гость
23 декабря 2022, 12:52
Этот автомобиль на самом деле хоть для кого, для жизни. Просто садишься и едешь, по дороге, без дороги и не паришься и не стонешь в Инете, что дороги не почищены. Когда снег выпадает, меня беспокоит не то, как я поеду, а то, что на дороге еще будут чудаки, на более "крутых" (по их мнению) тачках, а мне свою жалко. НО правда и в том, что жизни нормальной с этим авто нет. Сделанное в Тольятти потомственными бракоделами, под руководством "эффективных собственников" = оно имеет никакую надежность. Долго ездить без визитов в сервис на НИВЕ не получится, максимум можно заменить сервис собой. Ну и цена в миллион конечно выглядит абсурдом. Но и какая-нибудь Крета за 2 миллиона, или вот недавний Москвич = тоже не лучше в этом смысле.
Гость
23 декабря 2022, 10:29
Дорого
Гость
23 декабря 2022, 10:41
Да кто там и что раскупает? Этот рассыпающийся позорный хлам за лям?))
Гость
23 декабря 2022, 12:54
Я пошёл в чижик, за просрочкой.
Гость
23 декабря 2022, 10:35
Нива за 18 тысяч долларов это рывок!Все таки благосостояние растёт у народа,раньше за эти деньги крету продавали!
Гость
23 декабря 2022, 10:44
Раньше за эти деньги Mitsubishi L200 можно было взять.
23 декабря 2022, 20:18
Сейчас курс доллара поднимется до 90 рублей и она уже будет стоить 15 тысяч бакинских) Считай станет доступнее)
Гость
23 декабря 2022, 11:09
А почему в России чинуши не на ниве этой ездят, а на иномарках?
Гость
23 декабря 2022, 14:51
Тем самым они поддерживают экономику европейских стран, чтобы они не замёрзли. Гуманность.
Гость
23 декабря 2022, 10:12
Ууу скока тут народу. Хто крайний за Нивай? Как же быстро разбирають 😲
Гость
23 декабря 2022, 10:20
Водитель кобылы....
Гость
23 декабря 2022, 11:26
"Здесь у нас в наличии шноркель" Подскажите, его до сих пор делают из канализационных труб из ближайшего хозмага?
23 декабря 2022, 11:45
А зачем шноркель, если в первой же луже утонут передние ступицы?
Гость
23 декабря 2022, 21:56
Зря смеётесь через год будет стоить 3 ляма
Гость
23 декабря 2022, 22:28
Потому что на крутой аппарат спрос просто бешеный будет💪
Гость
23 декабря 2022, 10:39
Ведро за миллион. Это рывок. В ОАЭ прямо обзавидовались рассеянцам. У них то нив нет.
Гость
23 декабря 2022, 10:59
Конечно самая продавсемая из Российских авто, продовать то больше нечего.
Гость
23 декабря 2022, 11:06
На самом деле эта машина = приговор всему российскому "бизнесу", каждому конкретному российскому "бизнесмену", всем этим "эффективным собственникам" и прочее. Все они на самом деле пустое место, ведь вот вам еще советская конструкция и сделать сней что-то, или сделать ей на смену что-то = они за столько лет так и не смогли. Да хотя бы наладили производство так, чтобы она не ломалась = чему там ломаться, все проблемы известны? Но и этого не смогли. Мне кажется на лесоповале от них всех было бы больше пользы и "эффективности". Сталин это знал, поэтому у него и ракеты летали и машины ездили.
Гость
23 декабря 2022, 13:27
Видать продажи совсем плохие, раз такие статьи выходят. Правильно пишут - красная цена такой повозки до 500 тысяч рублей. Тогда и продажи будут.
Гость
23 декабря 2022, 13:29
Нужно быть полным терпилой , чтоб заплатить за это деньги
Гость
23 декабря 2022, 13:35
Убожество
Гость
23 декабря 2022, 14:53
За лям Х5 надо брать 20-летний.
Гость
23 декабря 2022, 21:40
Вот это да! Это же надо учителю с зарплатой в 20000 руб в месяц работать 5 лет и не кушать, одеваться, подстригаться а просто откладывать все 5 лет что бы купить вот это недоразумение! Прорыв! Однозначно!
Гость
23 декабря 2022, 22:42
Она не едет и миллион, лучше хрущобу куплю дочке.
Гость
23 декабря 2022, 22:57
Кто? Кто это берёт!? Где новый мотор, за 20 лет, разработки СССР.
Гость
23 декабря 2022, 10:27
мотори и др. из прошлого века, точнее прошлого тысячелетия
Гость
23 декабря 2022, 11:24
Торпеда огонь от десятки))) с тумблерами и шторкой воздуха )))) у нашей нивы классической новой торпеда и та лучше
Гость
23 декабря 2022, 11:38
не от десятки, от пятнашки
Гость
23 декабря 2022, 10:41
Jeep - это бренд американских авто. В Челябинске салон находится на Бр. Кашириных. Где на фото Jeep?
23 декабря 2022, 11:41
Гость, почитай что значит слово "джип"! Помимо марки это ещё и термин.
Гость
23 декабря 2022, 21:16
23 декабря 2022, 21:16
Гость, почитай что значит слово "джип"! Помимо марки это ещё и термин.
Почитай про термин бот. Может чего и поймёшь про себя.
Гость
23 декабря 2022, 22:38
Итало-американской компанией Fiat Chrysler Automobiles, дочернее Крайслер. Гранд Чероки последний просто пушка.
Гость
23 декабря 2022, 10:40
в такое ведро я даже в такси бы не сел
Гость
23 декабря 2022, 10:50
Палата №6...
Гость
23 декабря 2022, 10:49
А можно три......
Гость
23 декабря 2022, 10:48
Научусь вышивать крестиком
Гость
23 декабря 2022, 11:03
Интерьер, как в ЗАЗ.
Гость
23 декабря 2022, 12:03
была такая.больше не надо такого счастья!
Гость
23 декабря 2022, 14:59
1,7 маловато, панели мультика бывают и лучше.
Гость
23 декабря 2022, 19:51
А то то я смотрю,на улице гораздо меньше мужиков стало,куда все подевались?! А они за Ладой Нивой в очереди оказывается стоят.
Гость
23 декабря 2022, 22:44
Лошадь дешевле купить.и содержать.а там игого по Ленина