RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

штиль.

748мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Бензин, запчасти и ОСАГО: как изменятся цены на основные автомобильные товары в 2023 году

11 января 2023, 06:00
Гость
11 января 2023, 07:03
Стабильность по путенски 1постоянно повышение цен 2 постоянно рост ЖКХ 3 постоянно падение уровня жизни 4 постоянно безнадега и уныние 5 постоянно всё хуже хуже 6 добавьте сами по вашему вкусу и желанию
Гость
11 января 2023, 07:28
Как всё у вас плохо... Вам за границей хорошо платят за комментарии, а модератор тоже получает, видимо, кэш, за публикацию такого комментария
Гость
11 января 2023, 07:48
Гость
11 января 2023, 07:28
Как всё у вас плохо... Вам за границей хорошо платят за комментарии, а модератор тоже получает, видимо, кэш, за публикацию такого комментария
Существо... Ты почему не на СВО?
Гость
11 января 2023, 08:43
Гость
11 января 2023, 07:28
Как всё у вас плохо... Вам за границей хорошо платят за комментарии, а модератор тоже получает, видимо, кэш, за публикацию такого комментария
Обиделся, ботик? По существу есть, что возразить, во славу хозяина?
Гость
11 января 2023, 07:00
Автомобиль снова роскошь. Из новых остались, по сути, китайцы с космическим ценником да поделки АвтоВАЗа со стартовой ценой в районе миллиона. Судорожные попытки сделать новый "космич" больше похоже на агонию. Подорожание всего, что связано с автомобилем (шины, масла, запчасти, страховка), включая сами авто- в 2 и более раза. Пациент скорее мëртв, и даже указание царя о контроле цен на автомобили не вернëт его к жизни.
Гость
11 января 2023, 09:54
автомобиль всегда был роскошью, доступное автокредитование (добровольное рабство) не говорит об обратном!
Гость
11 января 2023, 06:45
Прогнозирую дальнейшее (хотя куда дальше?) падение авторынка. Или его замораживание на этом катастрофически низком уровне - 600 тысяч автомобилей в год. При это качество так же будет падать. Покупать будут наиболее дешевые, пресные и неказистые автомобили, так как доходы и обнищание населения будет лишь усиливаться. Никаких предпосылок даже для стабилизации ситуации попросту нет. Об улучшении и мечтать не приходится.
Гость
11 января 2023, 09:20
Будут разоряться т.н. "дилеры" - станет невозможно накручивать две-три цены на машины и продавать коврики по триста тысяч.И торговля автомобилями начнет приходить в чувство ))
11 января 2023, 16:20
Гость
11 января 2023, 09:20
Будут разоряться т.н. "дилеры" - станет невозможно накручивать две-три цены на машины и продавать коврики по триста тысяч.И торговля автомобилями начнет приходить в чувство ))
Дилеры накручивают процентов 10-20 максимум, остальное это производители и государство.
Гость
11 января 2023, 16:31
11 января 2023, 16:20
Дилеры накручивают процентов 10-20 максимум, остальное это производители и государство.
ты врешь!
Гость
11 января 2023, 06:49
Это что такая новая реальность? Взять в китае повозку за 800 тр а в России продавать ее за 2 800 000 р. Если в китае автомобиль стоит 800 тр то в России его цена никак не должна превышать 1100-1200 тр.
11 января 2023, 14:39
задайте эти вопросы Федеральной Таможенной службе Российской Федерации, у которой стоимость растаможки скоро приравняется к ста процентам цены автомобиля
Гость
11 января 2023, 16:32
11 января 2023, 14:39
задайте эти вопросы Федеральной Таможенной службе Российской Федерации, у которой стоимость растаможки скоро приравняется к ста процентам цены автомобиля
может умирающие с голоду дилеры зададут?? нет?? тогда покойтесь с миром!! а мы сами себе с Казахстана пригоним!
Гость
12 января 2023, 15:13
Гость
11 января 2023, 16:32
может умирающие с голоду дилеры зададут?? нет?? тогда покойтесь с миром!! а мы сами себе с Казахстана пригоним!
не пригоните, россиянцам не продают в кз
Гость
11 января 2023, 06:55
Лучше не будет.
Гость
11 января 2023, 12:27
С таким настроем лучше никогда и нигде не будет
Гость
11 января 2023, 16:33
Гость
11 января 2023, 12:27
С таким настроем лучше никогда и нигде не будет
мерзкая!
Гость
11 января 2023, 07:14
Глядите. Оно еще пенсионный возраст до 70 лет повысит.
Гость
11 января 2023, 12:26
Уж лучше работать до 70, чем тухнуть дома от старости
Гость
11 января 2023, 13:57
Гость
11 января 2023, 12:26
Уж лучше работать до 70, чем тухнуть дома от старости
Эх молодо- зелено. А доживешь до 70ти?
Гость
11 января 2023, 16:34
Гость
11 января 2023, 12:26
Уж лучше работать до 70, чем тухнуть дома от старости
когда тяжелее кнопки на клавиатуре ничего в жизнен не делал! после 40 уже все тяжело! а в 70 только сторожем! СТОЛЬКО СТОРОЖЕЙ НЕ НУЖНО!!
Гость
11 января 2023, 07:11
Будет только хуже, нынешние не способны создать достойную жизнь гражданам, себе сколько хочешь, лю дям нет.
Гость
11 января 2023, 07:12
Прорыв в средневековье.
11 января 2023, 10:59
По данным агентства «Автостат», за 2022 год на российском рынке новых легковых автомобилей было продано 626 281 единиц. Этот результат на 58,7% меньше, чем показатель 2021-го. Компания Mercedes-Benz в 2022 году продала более 2 миллионов легковых машин. Продажи новых автомобилей на рынке США в 2022 года упали 8% и составили 13,7 млн единиц, что стало худшим показателем с 2011 года. Солят в бочках они их про запас, видимо.
Гость
11 января 2023, 07:23
Сейчас казахстана породистых корейцев тянут. Цены намного приятнее чем у жадных папуасов авто-дилирцев!
11 января 2023, 09:41
Никто от уже купленных машин отказываться не будет, зимой например, альтернатива только такси, тротуары не чистят, общественный транспорт просто ужасен, пазики и форды транзиты, кроме как cкoтовозками их никак не назвать.
Гость
11 января 2023, 10:14
280212752, совершенно верно! На машине даже в булочную. Иначе пока дойдешь до магазина, шею можно свернуть. Не представляю как выживают в этом городе пенсионеры.
Гость
11 января 2023, 06:55
Сейчас будет спрос как не крути на качественных и добротных японцев, с правым рулем. Ведь там много хорошего автомобиля за умеренный прайс. Хорошее оснащение опциями, есть и каталоги и запчасти. С японии налажен привоз контракта если что. Праворульные брички весьма надежны. Так что их будут везти как ни крути. В этом есть реальный смысл - подумайте об этом.
11 января 2023, 09:43
Так цены с учëтом пошлин тоже не радуют, конечно лучше чем в автосалонах, но не сильно.
Гость
11 января 2023, 12:12
Праворульки уже никому не нужны, древние остатки еще только разлагаются во дворах. Сейчас привозят нормальные леворукие машины. Прули удел странных, как и тех кто китайцев за 3 берет.
Гость
11 января 2023, 14:11
Праворульные японские машины может быть и неплохие. А вот их водители весьма странные люди. На загородных обгонах тянут шеи из-за руля как жирафы в попытках разглядеть встречку. В городе на дорогах пугающе притираются правыми бортами к нормальным машинам как озабоченные физическим контактом.
Гость
11 января 2023, 16:12
А что может измениться в России в лучшую сторону. НИЧЕГО!
Гость
11 января 2023, 19:57
Не нравится вам что-то можете катиться куда-то по-дальше
Гость
11 января 2023, 06:58
за такие деньги на автобусе поездим
Гость
11 января 2023, 19:56
Ну хватит уже ныть то а
Гость
11 января 2023, 11:12
Каждый день одно и тоже
16 января 2023, 21:45
Прорыв!!
Гость
11 января 2023, 08:15
Как же тут душно, и даже воздух какой то спертый!
Гость
11 января 2023, 10:04
Странно, чего люди детей не рожают?
Гость
11 января 2023, 13:00
Что-то осаго немыслимо дорогой стал) Ужас)
Гость
11 января 2023, 19:51
Выбора куча сейчас, на любой кошелёк. А цены не такие уж и огромные, учитывая санкции, но и они не вечны.
Гость
11 января 2023, 19:50
Зарплаты тоже на месте не стоят, индексируют постоянно, но про это многие забывают. При этом во дворах всё заставлено автомобилями, но всем мало)
Гость
13 января 2023, 13:51
Красный вечно ноющий и обделенный вниманием. Мамкин сынок.
Гость
13 января 2023, 13:52
Соледар чей?
Гость
11 января 2023, 09:56
Этого автора читать не буду.
Гость
12 января 2023, 15:17
держите нас в курсе (наплевать)
Гость
11 января 2023, 12:25
Без авто тоже можно очень неплохо жить
Гость
13 января 2023, 21:40
Дк живи.Бесит наш росиянский народец.Плевать ,что у самого машины нет,лишь бы сосед пешком ползал на автобус ,мучался.
Гость
11 января 2023, 13:02
Знаю я пору заправок, которые по выходным делают бенз дешевле. подсказать кому?)
Гость
12 января 2023, 15:18
подскажи, заодно работы мотористам добавится, красота
Гость
11 января 2023, 07:26
И что? Ну, есть снижение количества авто и повышения цен. Это бывает. Через три года будет машин много
Гость
11 января 2023, 07:51
Завтра Дмитрий Медведев обратится с просьбой от имени граждан России о том что к нему часто обращаются граждане с просьбой о повышении пенсионного возраста до 85-10 лет... Активные и здоровые.. Думаю путен пойдёт на встречу пожеланиям народа.
Гость
11 января 2023, 13:01
Бенз относительно не дорогой кстати говоря. думал, что будет дороже.