RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

После сообщений челябинских автомобилистов ГИБДД проверит шальную камеру на Братьев Кашириных

22 мая 2023, 17:20
Распустить отдел отвечающие за сию "услугу" Виновных наказать и лишить званий! Отправить на пенсию на общих основаниях!! Деньги незаконно собранные вернуть постралавшим! Принести извинения!!! Камеры в топку!
Гость
22 мая 2023, 18:26
1 city, штрафы с таких камер обжалуются в электронном виде
22 мая 2023, 18:46
Гость
22 мая 2023, 18:46
1 city, штрафы с таких камер обжалуются в электронном виде
Если бы обжалование работало чётко и без проволочек, вопросов бы о незаконном наказании у нормальных людей не возникало!!
Гость
22 мая 2023, 19:41
Лишить именно званий в ментовке нельзя - у них званий нет, есть СПЕЦЗВАНИЯ: лейтенант полиции, майор юстиции. А вот оперативники - самые оперативные. Они вдогонку всё делают оперативно!
22 мая 2023, 17:18
Через день выписывает штраф !!!!!! Ехал спецом 60кмч пришло превышение на 20кмч ! Че за бред гайцы?
Гость
22 мая 2023, 18:52
По каким дням выписывает? Я там в понедельник и пятницу езжу, в эти дни нормально работает?
22 мая 2023, 17:08
Объясняют порядок обжалования!!! Не отменяют, не возвращают всем деньги, а отменяют. Если бы такое случилось где-нибудь в проклятой америке, эта контора замучалась бы выплачивать судебные иски. Но такого там не бывает, потому, что сразу бы вернули всё и принесли извинения.
Гость
22 мая 2023, 17:56
Ты давно из Америки то? Или сказки пересказываешь из тиктока?
Гость
22 мая 2023, 19:43
Гость
22 мая 2023, 19:43
Ты давно из Америки то? Или сказки пересказываешь из тиктока?
Ему Аристократ из Гурзуфа всё объяснил. Следующая явка - в Симеизе. Резервная - в Ласпи.
22 мая 2023, 18:48
страна мошенников потому что сама страна и есть мошенник..
Гость
22 мая 2023, 17:12
мне тоже пришли штрафы с этой камеры, хотя проехать этот участок без остановки перед Бр. Кашириных, 101 (остановка бабушкина) не возможно, однако в Постановлении было указано превышение на 28 км/ч. Как это возможно?
Гость
22 мая 2023, 17:15
Тоже получил, отменяйте
Гость
22 мая 2023, 17:19
Чтобы обжаловать штраф это надо отстоять в очередях в гибдд? терять свое время?
Гость
22 мая 2023, 17:25
тоже был штраф с этой камеры, причём нарушение датировано 28 марта а штраф подписан 5 мая, где всё это время была информация. практика обжалования таких штрафов отрицательная, пришлось оплатить
Гость
22 мая 2023, 17:28
Гость, мне тоже пришел штраф примерно с этих чисел, буквально неделю назад. Я оплатил, а вон оно что делается.
24 мая 2023, 15:59
Кому вообще идут деньги за штрафы, с народа? Вот вопрос, почему не в бюджет РФ, а дядям владеющими аппаратурой.С какого ... Это так сказать происходит.Чья то кормушка, за какие заслуги идёт окучивание
24 мая 2023, 11:22
159ук рф или 1102 гкрф? 😐
Гость
22 мая 2023, 18:26
Я получил штраф с этой камеры и уже оплатил. Тоже где то постановление недели 3 гуляло
Гость
22 мая 2023, 19:50
А раз оплатил - значит, признал вину и согласился. Теперь остаётся только забыть, суд этим заниматься не будет.
Гость
23 мая 2023, 21:54
Гость
23 мая 2023, 21:54
А раз оплатил - значит, признал вину и согласился. Теперь остаётся только забыть, суд этим заниматься не будет.
Не знаешь - не пиши. Обжаловать можно в суде. Штраф вернут (если выиграть), но за возвратом придется "побегать" (на самом деле решаемо).
22 мая 2023, 17:08
Кто?
Гость
22 мая 2023, 18:38
197398745, тоже достал это не умный писатель.
Гость
22 мая 2023, 17:36
Штраф на них и обязательно на руководство, что бы из личного кармана платили, может это все сознательно сделано было
Гость
22 мая 2023, 19:49
Не дождётесь, не тратьте время даже на фантазии.
Гость
22 мая 2023, 17:38
А оплаченные штрафы вернут?
Гость
22 мая 2023, 19:48
Вопрос, конечно, интересный... Помнится, что юрлицом является ГУВД, требовать придётся с него. А поскольку это госорган, платить будет казначейство. Вы узнаете много интересного... 😂
Гость
22 мая 2023, 17:17
Как подделывают штрафы есть в интернете, три манипуляции и пожалуйста получите
Гость
22 мая 2023, 17:05
Кто-то её дистанционно сделал шальной. Я даже знаю кто.
Гость
22 мая 2023, 17:07
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Гость
22 мая 2023, 18:06
Гость
22 мая 2023, 18:06
Вот к чему приводит несменяемость власти!
Сам?
Гость
22 мая 2023, 17:29
Да чего там обжаловать, она лажала в марте, в апреле, скажем, ее починили, так что сейчас никто ничего не докажет
Гость
23 мая 2023, 08:37
Аналогично.Пришло письмо "счастья". Одни вопросы, но от бардака е уйдешь далеко.Придется также выложить 250 и не замарачиваться.
Гость
22 мая 2023, 17:34
Видимо поднастроили и все
Гость
22 мая 2023, 17:36
Кто то обогатился, покажите автомобилистам его ФОТО
Гость
22 мая 2023, 18:55
Чего кипишуете, просто на кашириных теперь проезд платный
Гость
22 мая 2023, 17:21
Включите кондиционеры в автобусах. В 51 маршруте бабка-кондуктор всю дорогу разговаривала по телефону и не обилечивала пассажиров!!
Гость
22 мая 2023, 17:58
Ты как в автобус проник? Кто тебя туда пустил?
Гость
22 мая 2023, 19:02
Ну так радуйся, что зайцем проехал.
Гость
22 мая 2023, 17:39
Урбанист села Бродоколмак. У нас в деревне камер нет, и бортиков нет, удобно ездить на велосипеде, везде безбардюрная среда.
Гость
22 мая 2023, 18:07
Без скарастного транвая не среда
Гость
22 мая 2023, 19:52
Ты только в селе не говори, что урбанист. За это и навалять могут
22 мая 2023, 17:48
а можно жалобу на то, что у нас слишком мало камер? ГИБДД плевать на всех, кроме пьяных, так пусть хоть камер на каждом столбе повесят. В городе уже все забыли про ПДД
Гость
22 мая 2023, 17:04
Гуляй шальная... камера.
Гость
22 мая 2023, 19:19
Гость, это автор русский язык не знает, можно было написать, не коректно работающие оборудование требующие корректировке. но у него три класса образования. и другого редакция найти не может так как грамотным людям нужно платить.
Гость
22 мая 2023, 17:33
А то не знали????
Гость
22 мая 2023, 17:37
Не "шальную камеру" надо проверять. Сколько было смертей на бабушкино? Мало?
Гость
22 мая 2023, 17:44
Мой ишак 114 по городу не бегает
Гость
22 мая 2023, 17:51
когда шального авто блогера убирут отсюда?
Гость
22 мая 2023, 18:25
Тоже в марте пришло целых 2 штрафа,постановление только в апреле дошло,написала жалобы,явилась на разбор лично,говорят если камера считает скорость неверно,то мы получаем всплеск штрафов и жалоб,а в данном случае такого нет.И что я сейчас читаю!!!!!Пол города жалуется,а у них все ок.Штрафы оплатила,ещё придут или нет не знаю,езжу там каждый день и не по разу.
Гость
22 мая 2023, 18:33
Тоже получила штраф с этой камеры. «Нарушение» от 15 марта, а постановление пришло 25 апреля, спустя почти полтора месяца. Странно, что у большинства оштрафованнных «нарушения» были именно в марте
Гость
22 мая 2023, 18:33
а Бахмут взяли или нет?
Гость
22 мая 2023, 18:40
автор сам выдумал проблему и типо сам решил. это Фейковая статья.
Гость
22 мая 2023, 18:56
За токой беспридел надо наказывать. Но увы ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
22 мая 2023, 19:00
Не заметили они всплеска статистики по этой камере! О чем это говорит? Что они статистикой вообще не занимаются!
Гость
22 мая 2023, 18:59
На меридиане, по результатам проверки нет нарушений, но новые штрафы приходить перестали... неужели я так аккуратно резко стал ездить?))) Тоже тогда поймал пару штук за неделю, при скорости до 60, показвыли 83 -85.....
Гость
22 мая 2023, 19:09
Да уж одни штрафы, налоги, коммуналка.
Гость
22 мая 2023, 19:15
Ну, хорошо, докажут, что показания липовые, а штрафы все равно придется оплачивать?
Гость
22 мая 2023, 20:42
Интересно а кто мне вернёт 250 рублей,я уже оплатил за типа нарушение?
Гость
22 мая 2023, 20:55
Гоняю там по 120 км каждый день, штрафов еще не приходило, наверное, мои километры добавляются черепахам и они их оплачивают!
Гость
22 мая 2023, 21:03
Из-за их ошибки за мной несправедливо числится нарушение ПДД и штраф оплачен, причем штраф от 8 марта, а постановление было в апреле. Хоть бы извинения принесли.
Гость
22 мая 2023, 21:25
Мне эта камера за один день два раза штраф выписала, и за туда, и за обратно...писала им, что за сутки штрафуют не больше одного раза, отказали в обжаловании...видимо, надо про другое жалобу писать...
Гость
23 мая 2023, 00:17
Деньги то вернут?
Гость
23 мая 2023, 03:52
дела... а я там вечно наваливал 100 и выше, а она работает что-ли?)) ни одного штрафа не пришло... может они думали, что такого быть не может, раз там все вкривь и вкось, и не выписывали штрафы
Гость
23 мая 2023, 06:52
Vic_ Когда цифровизацией (диджитализацией, как вас уже научили говорить) вашего упрощённого сознания занимаются капиталисты (подвида барыг), тогда технический прогресс помогает обеспечить рост прибыли на глобальном уровне! А местечковые барыги поставлены смотрящими . . .
Гость
23 мая 2023, 08:08
Погодите, перед проверкой программно изменят установку скорости, и вся проверка покажет что камера просто идеально измеряет скорость.
Гость
23 мая 2023, 21:59
Аналогично 12 мая получил постановление за 24 марта и скорость 87км/ч. Мой горбунок так не ездит. Попробовал обжаловать - получил стандартную отписку (даже не сомневался, но делал что мог и должен).
Гость
26 мая 2023, 21:26
Пришло 3 постановления и все датированны мартом, скорость как у бешенного балида, ваз 2115 разгон от светофора и до камеры за несколько секунд почти 100 км/ч, за 20 лел водительского стажа пару раз штрафы приходили, а тут за месяц и всё с одной и той же, Кашириных 101, теперь там не ездим, хватит!!!!!!!
Гость
29 мая 2023, 13:04
Год ни одного штрафа.В апреле два штрафа с этой камеры.
22 мая 2023, 17:35
Какой то хакер балуется...
Гость
22 мая 2023, 17:34
По всем вопросам просьба обращаться в рабочее время в ЦАФАПОДД ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области по телефонам: 733-13-29, 733-13-52
Гость
22 мая 2023, 18:21
И что будет? 750 рублей мне вернёте по телефону?
Гость
22 мая 2023, 19:06
А адрес эл.почты есть? До вас не дозвониться