RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Станет бестселлером в Челябинске? Ценителям кроссоверов презентовали авто для путешествий от 2,5 млн рублей

Станет бестселлером в Челябинске? Ценителям кроссоверов презентовали авто для путешествий от 2,5 млн рублей

Стратегия Travel+ позволяет создавать комфортные и интеллектуальные автомобили SUV-сегмента

JETOUR неспроста позиционируются как автомобили для путешествий длиною в жизнь. Бренд создает автомобили, которые позволяют водителю и пассажирам наслаждаться каждым мгновением на выбранном направлении

Южный Урал — невероятно живописный регион, по которому невозможно не путешествовать, согласитесь? Красота озер и величие горных вершин завораживают, так что хочется успеть добраться повсюду быстро, с комфортом и запечатлеть родные просторы во все сезоны.

Компания «ИЮЛЬ» в Челябинске представила идеальные автомобили, соответствующие самым смелым запросам путешественников, запустив дилерство бренда JETOUR в непосредственной близости от торгового города «Алмаз».

Оцените модели, представленные в салоне, и цены на внедорожники, которые набирают популярность

Новичок на уральских дорогах

Оказывается, JETOUR — автомобильный бренд для путешествий, созданный в январе 2018 года, но пришедший на Южный Урал только в 2023 году. Бренд появился в ответ на современные тенденции автомобильного рынка и изменения потребительского спроса.

Ценители проходимых автомобилей распробовали новинку

JETOUR разработал стратегию Travel+, согласно которой создает комфортные и интеллектуальные автомобили SUV-сегмента, предлагая современным семьям разумные решения для активных путешествий. Линейка бренда в салоне «ИЮЛЬ» представлена двумя моделями: JETOUR DASHING, JETOUR X90 PLUS.

Линейка бренда в салоне «ИЮЛЬ» представлена двумя моделями: JETOUR DASHING, JETOUR X90 PLUS. На фото — модель DASHING

Основные преимущества автомобилей JETOUR — высокая проходимость, вариативность двигателей и трансмиссий, множество продуманных мелочей, столь важных в долгом пути и, конечно, почти космический дизайн!

JETOUR DASHING — городской кроссовер в инновационном и динамичном дизайне кузова

Среднеразмерный кроссовер

JETOUR DASHING — городской кроссовер в инновационном и динамичном дизайне кузова со светодиодной оптикой, скрытыми дверными ручками. Экстерьер объединяет в себе спортивную эстетику и высокие технологии.

Внешность DASHING имеет характерные спортивные черты

Лаконичный салон оснащен множеством комфортных опций: большой сенсорный дисплей в центре приборной панели — 12,8" или 15,6" в зависимости от комплектации, сенсорное и голосовое управление, беспроводная зарядка, продвинутая LED-оптика и многое другое.

Большой сенсорный дисплей в центре приборной панели

Вместительный багажник с электроприводом задней двери позволяет комфортно погрузить разнообразное туристическое снаряжение. У автомобиля — один из самых мощных двигателей среди китайских премьер, что объясняет повышенный спрос на старте.

У автомобиля — один из самых мощных двигателей среди китайских премьер

Больше деталей о технических характеристиках модели на сайте официального дилера.

Стоимость автомобиля стартует от 2 489 900 ₽.

Брутальный и элегантный вариант кроссовера

JETOUR X90 PLUS — вместительный кроссовер на все случаи жизни. Обладает брутальным, но при этом элегантным дизайном снаружи и просторным, комфортным салоном для долгих семейных поездок. Приставка PLUS в названии модели подчеркивает увеличенное пространство в салоне и расширенный набор современных опций для комфортных путешествий.

Функциональность и комфорт автомобиля проявлены в увеличенной колесной базе — 2850 мм, внушительном объеме багажника, который составляет 486 л, а при сложенных сиденьях второго ряда — 1052 л.

JETOUR X90 PLUS — автомобиль для комофртных семейных поездок

Атмосферу уюта в просторном салоне создают эргономичные сиденья, высококачественные материалы отделки, невероятная панорамная крыша диагональю 62". Двухзонный климат-контроль, вентиляция и подогрев сидений, а также удобная поясничная поддержка и функция памяти водительского сиденья обеспечат максимальный комфорт.

Минимальный дорожный просвет составляет 21 см, что добавляет свободу передвижения не только в городе, но и на легком бездорожье.

Высококачественные материалы отделки салона — одно из заметных отличий JETOUR X90 PLUS
Технические характеристики автомобиля опубликованы на сайте официального дилера «ИЮЛЬ»

Стоимость кроссовера начинается от 3 399 900 ₽

Всё о технических характеристиках автомобиля на сайте официального дилера — «ИЮЛЬ».

Представительство бренда находится на Копейском шоссе, 88/9 рядом с торговым городом «Алмаз»

Исследуйте мир вместе с JETOUR! Автомобили в наличии в салоне официального дилера «ИЮЛЬ» в Челябинске на Копейском шоссе, 88/9, от 2 489 900 рублей. Знакомьтесь с автомобилями заочно на сайте jetour-july-chel.ru, звоните, чтобы записаться на тест-драйв: (351) 220-08-08.

Официальный дилер JETOUR в Челябинске «ИЮЛЬ»:
Копейское шоссе, 88/9;
тел. (351) 220-08-08;
jetour-july-chel.ru;
t.me/JetourRu;
vk.com/jetourrussia.

* Подробную информацию уточняйте в отделе продаж или по телефону +7 (351) 220-08-08.
ООО «Урал БЭСТ-Инвест». jetour-july-chel.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления