RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Делай «Ку» перед мигалкой. Кортеж из 3 дорогих «Мерседесов» с маячками протаранил 4-й «Мерс» — кого назначат виновным

31 октября 2023, 11:15
Может, я чего-то не понимаю, конечно. Но кортеж, не кортеж и пр. Но на перекрёсток процессия въезжала на зелёный, как мне показалось (судя по видео даже той машине, которая следом с видеорегистратором, и то смена жёлтого на красный). А удар пришёлся по центровому авто, которое было хорошо впереди. По-моему, не в мигалках дело было...
Гость
31 октября 2023, 11:34
Нет. С мигалками ехали на красный, который длился уже несколько секунд. Никакого желтого и тем более зеленого там не было.
Гость
31 октября 2023, 13:08
ну вот у вас права отобрать нужно, раз вы не видите, что картеж ехал на красный сигнал светофора. так же наверное ездите?
Гость
10 января 2024, 16:08
Конечно, как тут понять, когда в статье написано, что ударили ведущую машину и на видео видно как её же шуганул мерседес с приоритетом и её развернуло от удара?
Гость
31 октября 2023, 10:11
А что, пассажир этой спец машины торопился кому-то жизнь спасать, или за преступником гнался? Почему вообще они имеют преимущества? А все эти вечные сигналы непонятно откуда размывают серьёзность отношения к ним других участников движения. Нужно чтобы если уж слышишь сигнал, то точно это скорая, пожарная или полиция, и все! Мир не рухнет, если сидящий в этой машине министр или "важный" депутат на работу будет доезжать не за 20 мин, а за 40. Не хирург на операцию
Гость
31 октября 2023, 10:31
Очень торопился, о народе позаботиться спешил. Но при этом сирены и крякалки напрягаеют его нежный слух. Имейте понимание.
Гость
31 октября 2023, 10:10
Доживу ли я, когда они поедут тайгу облагораживать в ж/д кортеже и полосатых маечках?!
Гость
31 октября 2023, 10:19
ж/д кортеж и полосатые маечки👍😁
Гость
31 октября 2023, 11:46
Ругаюсь нехорошими словами!!! Всё эти мигалки, маячки должны быть только на машинах скорой помощи, пожарных, полиции!!! Это унизительно для простых людей поспешно уступать дорогу чиновнику! В наше время это какая то азиатщина средневековая. Меркель сама ходит за картошкой в магазин и живёт не в дворце, в обычном доме. Возмущён! И ещё раз ругаюсь нехорошими словами!!!
Гость
31 октября 2023, 11:33
"Далее на видео представлен типовой кортеж в Москве, которых там десятки. Головная машина ДПС, основная машина, замыкающий джип ДПС. Все — «Мерседесы»: Е-класс, S-класс и замыкающий GLS-класс (самого последнего поколения, кстати, стоимостью более десятка миллионов рублей)." Слуги народа:) Так все же кто и у кого слуги и рабы?:)
Гость
31 октября 2023, 10:40
приходилось ранее бывать в недружественных нам странах кроме полиции скорых пожарных ни разу не видел других машин с маяки сиренами они вообще бездуховные какие то и не скрепные
Гость
31 октября 2023, 14:41
Не на тех ты улицах был. И у них есть кортежи с мигалками, катают важных персон.
Гость
31 октября 2023, 10:10
Обычный кортеж членовоза
Гость
31 октября 2023, 11:03
а может это был матковоз?
Гость
31 октября 2023, 10:19
Вроде должны чиновников на китайские Куньлунь пересадить!!!
Гость
31 октября 2023, 10:37
Баре едут по узкой улочке, плевать им на людей и правила, не удосужились даже спецсигналы включить, значит и не торопились
Гость
31 октября 2023, 10:11
А почему при ударе, они дальше поехали?
Гость
31 октября 2023, 10:24
Виноват водитель членовоза)) Такие смешные эксперты)) они не в курсе, что здесь "юридические нормы идут лесом"(с)
Гость
31 октября 2023, 10:40
Проблемы бояр холопов не волнуют.
Гость
31 октября 2023, 11:48
В вагоны и на сеаера, вот это для них самое то кортеж.
Гость
31 октября 2023, 12:31
Виноват тот кто имеет меньшую должность , так в России происходит . Был случай высокий чин из лукойла нарушил правила , второй участник аварии погиб, и вдруг по волшебной случайности все камеры наблюдения не зафиксировали данную аварию , перестали работать ...и здесь так же кто выше по званию тот и прав
Гость
31 октября 2023, 11:46
Тем самым показывают неуважение, презрение народу. А у нас от вас, вызывает рвотные рефлексы.
Гость
31 октября 2023, 10:26
Здравствуйте! А. Л. Текслер и Администрация г Челябинск. Помогите решить проблему с транспортом, в частности с маршрутным такси 348. Который едет по маршруту Автовокзал-Канашево,водители и пассажиры едущие в деревни по этому маршруту, ни вечером ни утром не пускают в маршрутку городских пассажиров. Объясняя это тем, что маршрутка предназначена для жителей деревень, а городские (как они выражаются) могут ехать и с пересадкой. Поэтому ни утром ни вечером мы (городские) не можем сесть на этот маршрут, и вынуждены ехать с пересадкой, что для многих это очень сильно бьет по бюджету. Так как городского транспорта по маршруту Мамино-Горького-Свободы никакого нет. И если уж деревенские жители приобрели себе личную маршрутку, то может быть Вы поможете городским пассажирам приобрести в общее городское пользование, какой-нибудь транспорт по маршруту Мамино-Горького-Свободы-Автовокзал.
31 октября 2023, 10:59
а как они узнают, что вы городские. Может вы вчера дом купили там?
Гость
31 октября 2023, 11:00
Уважаемые городские пассажиры! Спасибо за ваше обстоятельное письмо. Конечно, мы вам поможем. С уважением, А.Л. Текслер.
Гость
31 октября 2023, 10:56
В сортир спешили
Гость
31 октября 2023, 10:11
Неплохо шерстяного обули
Гость
31 октября 2023, 16:40
Этой новости сто лет уже............
Гость
31 октября 2023, 18:13
По крутой тропинке горной Шел домой барашек черный И на мостике горбатом Повстречался с белым братом.