RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В России начались продажи самой дешевой модели Geely

6 ноября 2023, 10:30
Гость
6 ноября 2023, 11:04
Самой доступной для кого?? Вот есть такой известный критерий- авто должно стоить среднюю з.п. за год. Работая, как я раньше считал, на неплохой должности и получая неплохую з.п. в районе 75 т.р. я сейчас себе могу позволить только Ладу гранту в минимальной комплектации за 900 т.р. Так что идите вы лесом со своими китайскими погремушками за 2,5 миллиона рублей.
Гость
6 ноября 2023, 12:11
Аналогично! 2 работы , основная + подработка , общий доход около 100 тыс. ДЛя кого такие цены?
6 ноября 2023, 12:20
Да блин простой токарь уже до 400 тыщ получает здесь писали!
Гость
6 ноября 2023, 12:37
6 ноября 2023, 12:20
Да блин простой токарь уже до 400 тыщ получает здесь писали!
А Токарь-карусельщик 700 тыс и то это на испытательном сроке .
6 ноября 2023, 18:46
не приведи Господь владельцев китайских повозок (и отсутствия мозгов) попасть в дорожное. Зап.частей нет от слова совсем, а зима расставит все по местам: и реагенты на дорогах помогут ведрам сгнить, и холодная зима заставит эти автопланшеты глючить.
Гость
7 ноября 2023, 11:17
Всё именно так и есть, и будет.
Гость
7 ноября 2023, 12:04
Кстати да, магнитолы только так летят, хотя ценник на них заоблочный.
Гость
7 ноября 2023, 12:11
Вообще что интересно - вотвв тут поливаете китаеавто, а на драйв зайти если, там таких поливальщиков меньшинство и их заклевывают усмешками владельцы китайцев. Их очень много)
Гость
6 ноября 2023, 10:57
Скажу одно, покупал я китайца этой фирмы, проездив 1.5 года, продал его кое-как, перекрестился и больше не надо! Мелкие неисправности меня просто достали! Единственное, что хорошего было в этом авто, колеса европейского бренда
6 ноября 2023, 14:07
ну так а теперь у всех китайцы будут и на вторичке тоже, так что ситуация будет проще
Гость
6 ноября 2023, 11:32
Два года назад всё утверждали что китайцы это вёдра. Теперь нахваливают. Через пять не удивлюсь что будут нахваливать ишаков в них бензин лить не надо только травка нужна.
Гость
6 ноября 2023, 11:40
Это характерная особенность))) а у здравомыслящих это попросту называется "переобуваться в воздухе"))))
Гость
6 ноября 2023, 14:49
Гость, неправильно пишешь. Правильно - «ищяк хорощий мащина, толка травка кущать хочит инагда, пакупай- не пажалеищь»
Гость
7 ноября 2023, 12:06
Гость
6 ноября 2023, 14:49
Гость, неправильно пишешь. Правильно - «ищяк хорощий мащина, толка травка кущать хочит инагда, пакупай- не пажалеищь»
Да, да, и продавцы ищяков будут такие же везде.
Гость
6 ноября 2023, 12:26
Так смешно порой смотреть на жителей, купивших китайское изделие за 4-5 миллионов, едущих на нем с таким важным лицом и платящих за него ипотеку по 70 тысяч в месяц. Нашему нороту можно впаривать все, прав Аяз!
Гость
6 ноября 2023, 16:13
У меня знакомы хавала взял. По 35 в месяц на 8 лет😂
Гость
6 ноября 2023, 16:31
Гость
6 ноября 2023, 16:13
У меня знакомы хавала взял. По 35 в месяц на 8 лет😂
Через 8 лет он развалится и опять в ипотеку новый нужно будет брать
Гость
6 ноября 2023, 17:51
Вполне согласен, разрекламировали китайский хлам и все как овцы побежали брать автомобили в кредит, своего мнения совсем нету, почему народ такой наивный, весь рынок испортили со своими кредитами, сами же овцы виноваты что цены растут
Гость
6 ноября 2023, 10:46
Спасибо большое китайцам, что нас обеспечили всякой техникой от гаджетов до бытовой, обули, одели и еще предлагают доступные модели. Мы только учимся делать гвозди.
Гость
6 ноября 2023, 10:56
На счет обули ещё все впереди, не расслабляйся.
Гость
6 ноября 2023, 11:06
А куда вы дели металлургию, химию, оборонку, которая вам от УССР осталась?
6 ноября 2023, 11:08
Народа российского горе с ещё незапамятных пор, что пишет он ... на заборе, ещё не построив забор. И.Губерман
Гость
6 ноября 2023, 13:40
Ну что автолюбители: бегом брать автокред на 10 лет под это 2-миллионное чудо) По нынешним ставкам и с учётом первоначального взноса в 20% платёж будет в аккурат 30 000 в месяц. Работайте усерднее)
Гость
6 ноября 2023, 10:42
ВСЕ КЛАССНО! Берите - покупайте! Потом расскажете. Я пока на старом фольсе поезжу и подожду ваши отзывы.
Гость
6 ноября 2023, 12:39
Потом не будет.
Гость
6 ноября 2023, 13:04
боюсь , "пока" превратится в вечность про орду , спасающую наших предков от западного влияния, не зря говорено и не раз. Петр окно в европу прорубил, Владимир окно в европу заколотил
6 ноября 2023, 11:59
За время правления путина страна встала с колен и эта страна Китай.
Гость
6 ноября 2023, 11:53
Рассеяне знатно поглупели.
Гость
6 ноября 2023, 12:07
ютуП откройте и посмотрите сколько их стоит на стоянках при сервисах, проблема коробки, двигатели, электроника
6 ноября 2023, 16:32
Не понимаю, чего вы морщитесь то?! Сами за всё это голосовали
Гость
6 ноября 2023, 12:21
99% челябинцев она увы недоступна
7 ноября 2023, 10:46
Ехали в наш постоянно временно закрытый аэропорт города Че, заказали бизнес класс приехал этот Geely 😆 багажник был настолько маленький что два чемодана по 23 кг туда не вошли. Водила пыхтел, стонал но не мог запихнуть стандартные чемоданы в багажник. Чё говорит у вас такие чемоданы большие ))) так наверное не чемоданы большие (везде они входили) а багажник китайский маленький 😆😆😆
Гость
6 ноября 2023, 11:10
Не сегодня - завтра , Европа вернётся , будут вынуждены, и всё бренды придут назад . И тогда счастливые обладатели Китайцев будут сдавать свои авто по цене металлолома .
Гость
6 ноября 2023, 11:14
Не факт. Внезапно выяснилось, что главная деталь в немецких автомобилях - русский газ.
Гость
6 ноября 2023, 11:26
Гость
6 ноября 2023, 11:14
Не факт. Внезапно выяснилось, что главная деталь в немецких автомобилях - русский газ.
А в китайских наверно лес и вода из Байкала?)))
Гость
6 ноября 2023, 13:06
ой не факт, я бы даже сказал, что вообще не факт, что вернется
Гость
6 ноября 2023, 12:52
122 лс и 2 подушки какой трешак
Гость
6 ноября 2023, 13:25
А Веста спортлайн на 116 сил за 2.5 млн нормально?
Гость
6 ноября 2023, 18:42
Гость
6 ноября 2023, 13:25
А Веста спортлайн на 116 сил за 2.5 млн нормально?
Ты лям прибавил.Сходи в салон.И врать не придётся
6 ноября 2023, 19:37
Гость
6 ноября 2023, 18:42
Ты лям прибавил.Сходи в салон.И врать не придётся
Где купить за 1.5,подскажи?
Гость
6 ноября 2023, 10:34
Все китайские повозки объединяет одно - после 100 км/ч они не едут. Да и гниют быстрее жигулей.
Гость
6 ноября 2023, 10:53
Ковер со стены когда снимешь?
Гость
6 ноября 2023, 11:30
Гость
6 ноября 2023, 10:53
Ковер со стены когда снимешь?
Только тогда когда ты с мамкиной квартиры съедешь и перестанешь бабкину пенсию прожирать.
Гость
6 ноября 2023, 11:59
Гость, интересная история с хавалами. Когда приходят оригинальная запчасть на замену, то она не подходит) качество металла тоже на высоте-не парятся с режимами термообработки
Гость
6 ноября 2023, 22:23
Кузов опять без оцинковки? Жаль новых владельцев, учитывая любовь Кошкиной к засыпке Челябинска солью - первые рыжики начнут появляться уже через пару лет.
Гость
7 ноября 2023, 15:10
да они, как и российские, начинают гнить уже в салоне.
Гость
7 ноября 2023, 17:46
Кстати, Эмгранд, в отличии от конкурентов в этой ценовой категории, оцинкован по корпусу. Крыша не оцинкована. По днище и нижней части капота информацией не владею.
Гость
6 ноября 2023, 14:58
А что с ценами то!? У нас в стране дэфолт бабахнул что ли!?
Гость
7 ноября 2023, 20:48
Цены в юанях, как 5 лет назад. А вот рубль скукожился, спасибо президенту.
Гость
6 ноября 2023, 11:03
Чего только не отгрузишь))) ради того чтобы пересадить российских чиновников на "российское авто")))
Гость
6 ноября 2023, 13:16
продать квартиру и купить жестянку, нет логики, совсем нет
Гость
6 ноября 2023, 14:56
доступные для жителей Москвы и Санкт Петербурга.
Гость
6 ноября 2023, 20:14
Совсем что ли с ума сошли... 2 года назад можно было мерседес ц-шку взять за лям семьсот, а скйчас джели за 2.5 😂😂😂😂
Гость
7 ноября 2023, 09:06
Зарплата у народа только так не выросла, как цена на авто, да и на всё остальное…
Гость
6 ноября 2023, 18:21
Очень дорого. Автокредит должен быть под 0%, тогда ещё можно подумать.
Гость
7 ноября 2023, 00:14
Кто нибудь понял причём здесь Вольво?
Гость
7 ноября 2023, 08:34
Гость, да выше же писали что Вольво рядом проезжала
Гость
7 ноября 2023, 11:27
При том, что компания Вольво принадлежит Джили. Полностью.
Гость
6 ноября 2023, 12:01
Одно из правил моей жизни - никогда не сяду за китайский авто. Купил нового японца два года назад и вообще никаких претензий.
Гость
6 ноября 2023, 12:06
от Сумы, от тюрьмы и от китайца не зарекайся. Никогда, ага
Гость
6 ноября 2023, 12:10
Еще как сядешь , лет через 15 не будет ничего, кроме китайского.
Гость
6 ноября 2023, 12:46
Гость
6 ноября 2023, 12:10
Еще как сядешь , лет через 15 не будет ничего, кроме китайского.
Гость, вы так и 15 лет назад бухтели про китайцев, а воз и ныне там. Параллельный импорт никто не отменял
Гость
6 ноября 2023, 14:30
15 лет катаю Geely SL менять не хочу , поступают предложения и от частников и от салонов..Скоро уговорят..Но каждый раз смотрю и настроение плюсую
Гость
7 ноября 2023, 11:04
Бедолага
Гость
6 ноября 2023, 17:44
Я работал такар конар и получат где то 150004578р в месяц и купил чунганг!
Гость
6 ноября 2023, 19:14
Чунгачанг💩
Гость
6 ноября 2023, 12:27
Очень правильная и своевременная статья. Уверен это лучший автожурналист РФ. Только 5+
Гость
6 ноября 2023, 12:28
Себя не похвалишь, никто не похвалит .Залогинься.
Гость
7 ноября 2023, 02:36
Ну слава Богам. А то я уже волноваться начал, чего про Артёма никто не вспоминает, неужто протрезвели все к рабочей неделе
Гость
6 ноября 2023, 11:37
Это характерная особенность))) а у здравомыслящих это попросту называется "переобуваться в воздухе")))
Гость
6 ноября 2023, 12:01
Чо только не придумают. На базе вольво)))) камазы на базе мерседеса)))), коробки на базе VAG. Хавайте))))
Гость
6 ноября 2023, 12:44
На внутренний рынок совсем другое качество поставляется. "Нам вершки, а вам корешки"
Гость
6 ноября 2023, 13:58
Лариса. по Самаре только на вездеходках добираюсь
Гость
6 ноября 2023, 17:43
Даааа уж, по такой цене лучше японский микроавтобус хоть и с пробегом.
Гость
6 ноября 2023, 17:49
На наши постоянные ,химические, зимние ванны, китайский автопром наэлектроненный не рассчитан.
Гость
6 ноября 2023, 18:49
Всё равно очень дорого.
Гость
6 ноября 2023, 20:11
Колхозники, рядом с этой машиной Вольво проезжала
Гость
6 ноября 2023, 22:40
Автор! объясните: какое блин новое поколение? Один руль - четыре колеса - это на всех авто есть. Вот езжу Я на автовазе и не парюсь,а чтобы покупать гели за 3 ляма,ну это не актуально...
Гость
7 ноября 2023, 10:37
За 2млн можно отличную б/у иномарку взять д класса, тысяч 200 вложить в обслугу до идеала и кататься годами бед не зная, а это ведро, как и Весты я даже не знаю какие недалекие покупают...
Гость
7 ноября 2023, 12:33
Об этом я всегда мечтал, копить на белджи или джили. Да.
Гость
7 ноября 2023, 22:40
Спасибо ВВП👍🫣🫣🫣
Гость
7 ноября 2023, 22:52
Вот сейчас, почитал, что пишут, о чем говорят про" автопром ", хоть и узкоглазых не воспринимаю никак, почему они из 1.5л-вытаскивают до 150кобыл,по моему мнению мы уже лет 30, из тех самых максимум 98кобыл выташили🫣🫣🫣
Гость
9 ноября 2023, 07:18
Ездил на китайце, ремонтировал долго, потом продал и радуюсь
Гость
6 ноября 2023, 10:34
Выходной день а этот уже вторую статью выдавливает.
Гость
7 ноября 2023, 02:41
Запятая перед союзом а. 3класс.Педагоги.
Гость
6 ноября 2023, 11:51
почему про компетенцию автора стирают комментарии?
Гость
7 ноября 2023, 02:43
Потому что их пишут некомпетентные коментаторы. Научись чётко свое мнение выражать, потом пиши, умник.
Гость
6 ноября 2023, 12:52
почему этого грамотея ещё не уволили?
Гость
6 ноября 2023, 13:03
Писатель великолепный. Скоро его заберут в Москва, в издательство ЭКСМО. Дадут много льготов и карту тройка.
Гость
6 ноября 2023, 10:36
После прочтение статьи про ДТП с автобусом я понял почему этого автора мягко говоря тут не любят.
Гость
6 ноября 2023, 13:02
по названию понятно кто автор, читать не буду.
Гость
6 ноября 2023, 11:49
Это строитель коммунизма! Спасибо вам китайские братья что в такое тяжёлое время вы нам помогаете! 2 млн сейчас вообще небольшие деньги!
Гость
6 ноября 2023, 12:38
почему рабплатки маленькие?