RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Сорвали джекпот. Кто гоняет по Челябинску на номерах 777 и при чем тут подгоревший ХЕР

9 ноября 2023, 18:18
Эти все ГРЗ,как золотые зубы у цыган)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2023, 07:52
ПОМНИТСЯ В 90е БЫЛА ГАЗЕТЕНКА "SPEED ИНФО" - ПИСАЛИ ВСЯКИЙ БРЕД С КАРТИНКАМИ.. СЕЙЧАС ВСЯ СТРАНА СТАЛА КАК ТА ГАЗЕТЕНКА - И ТЕЛЕВИДЕНИЕ , И ВСЯЧЕСКИЕ ШОУ И ГАЗЕТЫ.. ДА И ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРЕВРАТИЛОСЬ В НЕКИЙ КАМЕДИ КЛАБ..
Гость
9 ноября 2023, 08:57
На Сахалине зафиксировали первый случай гонконгского гриппа.
Гость
9 ноября 2023, 09:55
Одно из проявлений, свойственное,, из грязи в князи,, и инфантилизма несмотря на возраст.
Гость
9 ноября 2023, 11:00
👍👍👍👍
9 ноября 2023, 09:10
Ясно, судя по информации о доходах и всяческих банкротствах, владельцы этих госномеров должны смотреть на небо через решётку, но увы наша страна называется россия и здесь так не принято...
Гость
9 ноября 2023, 12:03
Кто гоняет на светло-синем БМВ с орущим выхлопом в районе ЮУрГУ?
Гость
9 ноября 2023, 22:42
Гость
9 ноября 2023, 12:03
Кто гоняет на светло-синем БМВ с орущим выхлопом в районе ЮУрГУ?
Голубой какой-то
9 ноября 2023, 08:49
Очень полезная и нужная информация....
9 ноября 2023, 09:08
мдааа. уровень статей в газетенке стремительно падает
9 ноября 2023, 08:23
Не понимаю, чего вы морщитесь с таких новостей. Сейчас у власти выходцы 90х и их подрастающие жулики. Все эти номерки тонировочка это их старые темы. За эту власть вы сами голосовали, помните?
Гость
9 ноября 2023, 09:34
А причем тут это то?
9 ноября 2023, 09:47
Гость
9 ноября 2023, 09:34
А причем тут это то?
причинно-следственные связи
Гость
9 ноября 2023, 10:23
9 ноября 2023, 09:47
причинно-следственные связи
Причинно следственный связи нет
9 ноября 2023, 07:49
НЕУЖЕЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНА ТАКАЯ ИНФОРНАЦИЯ.. МНЕ КАЖЕТСЯ ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ САМИ ЗАКАЗЫВАЮТ СТАТЬЕ О СЕБЕ И ПРО СЕБЯ.. ЧТО БЫ ГОЛОДРАНЦЫ ЧИТАЛИ И ЗАВИДОВАЛИ ..
Гость
9 ноября 2023, 07:51
колись на чем ездиш Моня
Гость
9 ноября 2023, 10:31
Гость
9 ноября 2023, 07:51
колись на чем ездиш Моня
Моня гоняет на Шмоне
Гость
9 ноября 2023, 11:05
Привет, политолог! Когда в ликбез?
9 ноября 2023, 11:29
Уважаемая Анна Левина- вы всерьез думаете, что ваш титанический труд в виде этой статьи интересен гражданам, да еще с таким заголовком? Это как минимум глупо и бескультурно!
9 ноября 2023, 08:34
Странно что статью написал не он, зашел только ради того, чтобы прочитать комменты
Гость
9 ноября 2023, 09:00
Его активно лечат.
Гость
9 ноября 2023, 12:40
Гость
9 ноября 2023, 09:00
Его активно лечат.
Он только пассивно умеет
9 ноября 2023, 19:42
На чëм катается бабушка володина,которая владелица 11 предприятий с миллиардными оборотами???
Гость
9 ноября 2023, 07:56
Озвучьте лучше какие успехи в работе прокуратуры в городе воровской славы?
Гость
9 ноября 2023, 07:59
да....как природоохранный прокурор работает , оказывается есть такой высокооплачиваемый представитель власти...
Гость
9 ноября 2023, 11:07
Гость
9 ноября 2023, 07:59
да....как природоохранный прокурор работает , оказывается есть такой высокооплачиваемый представитель власти...
Все аттестованные (носящие погоны) не работают. Они служат. Как правило - прескверно.
Гость
9 ноября 2023, 08:25
Не от большого ума
Гость
9 ноября 2023, 07:55
Т777ТТ174 всю жизнь у облпрокуратуры видел. 52года дяде.. все они из 90-хх любители топорв, лебедей и прочих ольг/аннушек
Гость
9 ноября 2023, 08:28
обезьянки с комплексами
Гость
9 ноября 2023, 08:30
скукота! такое уже было в 1905...1907 и 1914...1916: кто-то в три горла жрёт, а кто-то по окопам кишки собирает
Гость
9 ноября 2023, 16:18
Гость
9 ноября 2023, 08:30
скукота! такое уже было в 1905...1907 и 1914...1916: кто-то в три горла жрёт, а кто-то по окопам кишки собирает
Пусть собирают. Денег захотели
Гость
9 ноября 2023, 08:01
74ру, зачем жителям города эта информация?? какой нам толк от нее?? вы превратились в бульварную прессу.
Гость
9 ноября 2023, 08:32
Глупая привычка обобщать себя в "мы".
Гость
9 ноября 2023, 08:51
Гость
9 ноября 2023, 08:32
Глупая привычка обобщать себя в "мы".
Гость, тебе сказали , зачем, а ты возражаешь? нехорошо
Гость
9 ноября 2023, 11:21
Гость
9 ноября 2023, 08:51
Гость, тебе сказали , зачем, а ты возражаешь? нехорошо
Сам-то понял, что написал?
9 ноября 2023, 11:50
Большаааааая такая буква Ю!!!
9 ноября 2023, 08:13
За лям семьсот, я бы сам с удовольствием такой мерин купил с такими номерами.
Гость
9 ноября 2023, 09:36
А денег то обслуживать хватит с удовольствием это корыто обслуживать? Или у нас посты дороже денег. Тачка мёртвая зато три семена висят 😀
Гость
9 ноября 2023, 08:03
XEP BAM!!!
Гость
9 ноября 2023, 11:24
Недалёкого ума люди таким образом пытаются преодолеть свой комплекс неполноценности.
Гость
9 ноября 2023, 08:10
Есть возможность купить номер, но зачем? Чтобы привлекать внимание? Тачки конечно "непростых" людей...смешно читать. В соседнем ЕКБ слёзы смеха вытерли😂
Гость
9 ноября 2023, 08:41
Дешевые понты и рабское мышление. Выделиться из серой массы и шоб дорого-боХато было. То с номерами выпендриваются, то с брендами, то побольше блестяшек на себя напялят. И не дай бог кому то это не понравится-тут же крики-вопли про "зависть" и "самдобейся".
Гость
9 ноября 2023, 12:52
Самдобейся? В смысле об стену?))
Гость
9 ноября 2023, 16:18
Вот ты и выделился
Гость
9 ноября 2023, 09:47
А ещё есть портвейн 777.Елитный😜
Гость
9 ноября 2023, 11:15
Да, в 66м году продавался в трёхлитровых банках за 14 рублей... Возьмёшь, этак, аккуратно банку за горло и большими пальцами жестяную крышку сворачиваешь... А коллеги рядом слюну глотают 😜😂
Гость
9 ноября 2023, 08:50
Тут нужно задаться вопросом о стоимости. В свободной продаже таких номеров нет (если, конечно, они уже не выданы на какой либо автомобиль). Кто устанавливает цены на свежие номера? И, конечно, кто получает прибыль в обход государства?)
Гость
9 ноября 2023, 09:38
Существуют специальные люди и одна единственная схема как покупаются и как продаются номера, и она полностью законна
Гость
9 ноября 2023, 11:10
Так Вас что интересует: стоимость или цена? Это - две большие разницы!
Гость
9 ноября 2023, 13:37
Гость
9 ноября 2023, 09:38
Существуют специальные люди и одна единственная схема как покупаются и как продаются номера, и она полностью законна
Друг, ты такой наивный. Номерами ещё как торгуют, а легально ты топоры не получишь никогда.
9 ноября 2023, 10:02
а давайте дополним каждый абзац цифрами? За 2022 год владелец этого авто заплатил столько то налогов, сборов, взносов и тд......
Гость
9 ноября 2023, 08:53
Журило-младший свалил в Великобританию, кстати. Все как надо
Гость
9 ноября 2023, 09:09
Че вы лезете в личную жизнь
15 ноября 2023, 15:16
В СССР самые "блатные" номера были 00-01 ЧБА до 00-20 ЧБА, затем шла ментовская серия ЧЕТ, 00-01 ЧЕТ- начальник УВД Челябинского облисполкома, 00-20 ЧЕТ- начальник ЮУ УВД на транспорте, а номера КГБ СССР были "закрытыми" и ничем не отличались от обычных авто.
Гость
9 ноября 2023, 08:50
Не пойму, что сильнее пожелтело осенью - деревья или 74кг?
Гость
9 ноября 2023, 17:16
Желтые как снег на собачьей площадке💩😂
10 ноября 2023, 01:36
Года три назад сотрудник нашего предприятия ставил на учет новую машину и номер 777 ему достался просто так. Он до сих пор в шоке от такого чуда. Человек не блатной, без связей, просто так вот повезло. Хотите верьте, хотите нет.
10 ноября 2023, 08:39
Уважаемый автор, в прошлый раз мы оставляли комментарий, что нужно продолжить серию статей на все номера от 001 до 999, но это был сарказм. Номера - это просто номера, вы сами пудрите мозги народу. А кликбейтный заголовок - это проявления вульгарности и неуважения к читателям.
Гость
9 ноября 2023, 08:23
Сейчас бронирование Японии автомобиля вот же техники. Весом и мощность двигателя и защита активна и ДТП и аварий ты живой. А номер не главное.
Гость
9 ноября 2023, 08:30
Гость, делаешь успехи!
Гость
9 ноября 2023, 11:09
Прокурор Баку согласование подписывать?
Гость
9 ноября 2023, 11:38
У меня у друга были три топора. А у другого друга О.....ОО 74
Гость
9 ноября 2023, 22:47
Паутенок?
Гость
9 ноября 2023, 23:24
Номера о...оо канают только с регионом 74 и с цифрами до 250. Остальные понторезам толкают.
Гость
9 ноября 2023, 08:15
Топоры прошлый век, сейчас в тренде 555
Гость
9 ноября 2023, 08:31
У мусоросборщиков?
Гость
9 ноября 2023, 09:37
Что-то? В Херсоне времён СССР была серия ХО, а не логичная ХЕ....
Гость
9 ноября 2023, 11:12
Зато у нас - Челгипромез, а у них... Ну, сами понимаете, там многое на этом подвешено!
Гость
9 ноября 2023, 10:17
А нам эта информация чем-то жизнь улучшить может? Бензин подешевле будет или дороги лучше. Интересна была бы информация, что кто-то "забашлял бабки" за номера и это "бабло" пойдёт на улучшение тех же дорог. А так.. ну и что(((
Гость
9 ноября 2023, 17:37
Ну как минимум развитие у молодёжи интереса к автокультуре, маркам авто) Мне статья понравилась, автор поделился отличными авто, красивыми номерами, не вижу тут ничего плохого! А что, у нас в России плохие дороги и дорогой бензин??) По моему, всё очень доступно. Сам люблю машины, передвигаюсь на белом Мерседес Е-класс с гос.номером 002. А у нас в России столько злых людей, с ненавистью. Ужасно!
Гость
9 ноября 2023, 11:00
Обслуживался и обслужен оригинальными запчастями всегда очень заранее. - ПУШКИН В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ...
Гость
9 ноября 2023, 13:44
не Пушкин-Дюма
Гость
9 ноября 2023, 12:02
Кто гоняет на синем БМВ в пленке с орущим выхлопом в районе ЮУрГУ?
Гость
9 ноября 2023, 12:39
какой-то 🐔 или 🐐
Гость
9 ноября 2023, 22:42
Когда-то и дамерт младший гонял по Челябинску на Ауди с номером х888хх
Гость
9 ноября 2023, 23:14
Этот понтодел на чем только не катал пока папан при власти был
Гость
9 ноября 2023, 08:20
Номер не решает. Кстати читать элита имеет 3 номера и раковых болезни. Куча ДТП с номером если ПДД вождение плохо сам.поэтому номер денег можно заработать. Германии там смеюсь над этим вопросом России.
Гость
9 ноября 2023, 08:31
Гость, набор слов из букв! Сформулируй сначала в голове, потом подай сигнал своим пальцам! Может выйдет толк
9 ноября 2023, 09:25
Ахмед не знать русская языка. Ахмед не получать патент Москва и подметать Курган-Тюбе улица.
Гость
9 ноября 2023, 11:11
Правахранител?
Гость
9 ноября 2023, 07:49
жёлтая пресса.
Гость
9 ноября 2023, 08:23
Старый таз им навстречу и в пыль....
Гость
9 ноября 2023, 08:41
жан- мошенник! хахахаха!
Гость
9 ноября 2023, 09:36
Малиновые штаны
Гость
9 ноября 2023, 09:41
А где же господин Аристов со своим скромным автопарком?
Гость
9 ноября 2023, 09:56
👍
Гость
9 ноября 2023, 09:56
А зачем тушили прохожие? Холодно же.
Гость
9 ноября 2023, 10:03
ПонтыШмонты ШашлыкМашлык
Гость
9 ноября 2023, 10:08
Мажоры и чиновники если кратко
Гость
9 ноября 2023, 10:23
Лучше бы написали, чем туман вонял и от кого.
Гость
9 ноября 2023, 11:09
Такой бред с этими номерами, компенсируют свой размер органа)