RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В России кончились деньги на льготные автокредиты. На рынке наметился спад

26 ноября 2023, 09:15
Государство сначала у всех граждан пошарилось по карманам, повышая тарифы, акцизы, разгоняя инфляцию, а потом небольшую часть возвращает от своих щедрот в виде льготных кредитов и ипотек.
Гость
26 ноября 2023, 09:50
Таков капитализм
Гость
26 ноября 2023, 10:51
Гость
26 ноября 2023, 10:51
Таков капитализм
У НАС НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО КАПИТАЛИЗМА!!!!!!!!!! Капитали́зм — социальная и экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства У НАС КЛЕПТОКРАТИЯ!!!
Гость
26 ноября 2023, 11:02
Гость
26 ноября 2023, 11:02
У НАС НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО КАПИТАЛИЗМА!!!!!!!!!! Капитали́зм — социальная и экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства У НАС КЛЕПТОКРАТИЯ!!!
У вас - понятно. А где и когда такое было?
26 ноября 2023, 11:06
Зачем повышать ключевую ставку и при этом раздавать льготные кредиты на авто? Тут надо выбирать что-то одно, ведь и дураку понятно что ключевая ставка сейчас заградительная, чтобы кредитный пузырь не рванул.
26 ноября 2023, 09:03
ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ ЧТОБЫ НА "ДИКОМ ЗАПАДЕ" БЫЛИ КАКИЕ ТО ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ МНА ЖИЛЬЁ ИЛИ АВТО... ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО..? НУЖНО ПРОСТО СДЕЛАТЬ "НОРМАЛЬНУЮ " ЦЕНУ НА АВТО И РАЗУМНЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПРОЦЕНТ.. ПРИ ТАКОЙ СУТУАЦИИ У НАС БАРДАК.... И ПО ДРУГОМУ ПОХОЖЕ НЕ БУДЕТ ..
Гость
26 ноября 2023, 09:11
А как тогда взятку за голоса электората маскировать?
Гость
26 ноября 2023, 09:16
Гость
26 ноября 2023, 09:16
А как тогда взятку за голоса электората маскировать?
О, у розенблатства нашёлся собутыльник!
26 ноября 2023, 09:39
Гость
26 ноября 2023, 09:39
О, у розенблатства нашёлся собутыльник!
МАТЬ ЗАБЕРИ С КОМСОМОЛЬСКОЙ ПЛОЩАДИ.. ЗАМЕРЗЛА ТАМ УЖЕ У "СЛАВЯНКИ"..
Гость
26 ноября 2023, 07:27
Пора России переходить в феодальный строй.живем хуже эстонцев.стыдоба нашему правительству!
26 ноября 2023, 07:47
Люди, которые поддерживали всех этих кто это сделал этот кошмар или хотя бы одним словом поддержали их, не являются их жертвами. Они соучастники.
Гость
26 ноября 2023, 08:34
источник: Сиб.фм COVID-19 может находиться годами в организме человека в «спящем» состоянии Коронавирус может задерживаться в организме переболевшего человека на протяжении нескольких лет, считают учёные.
Гость
26 ноября 2023, 09:52
Гость
26 ноября 2023, 09:52
источник: Сиб.фм COVID-19 может находиться годами в организме человека в «спящем» состоянии Коронавирус может задерживаться в организме переболевшего человека на протяжении нескольких лет, считают учёные.
Любой вирус может находиться в организме человека в спящем состоянии
Гость
26 ноября 2023, 08:34
Считал я Гранту в кредит по гос программе. Еще до этого вот всего. Не выгодно. Геммороя много, толку мало. Вырожденная Гранта без АБС, с кондером получалась около 760 тыр. А нужна будет еще резина, сигнализация, чехлы и прочие мелочи. Я пока еще не выжил из ума что бы брать эту поделку за 800 + косых.
Гость
26 ноября 2023, 10:02
А что ты возьмешь за 800? Пассат В6 2009г?
26 ноября 2023, 11:03
Гость
26 ноября 2023, 11:03
А что ты возьмешь за 800? Пассат В6 2009г?
На фоне гранты и b5 2006го будет предпочтительнее.
Гость
26 ноября 2023, 11:24
26 ноября 2023, 11:24
На фоне гранты и b5 2006го будет предпочтительнее.
В целом да, но он быстрее и дороже посыпется
Гость
26 ноября 2023, 09:44
⚡️Китай вводит безвизовый въезд для шести стран. В списке есть Германия, но нет России. С 1 декабря граждане Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Испании и Малайзии смогут въехать в Китай без визы на срок до 15 дней.
Гость
26 ноября 2023, 09:57
Китай тысячелетие дружба Россия!
Гость
26 ноября 2023, 08:37
При таком уровне дохода населения и цен на авто стимулировать продажи льготными автокредитами всё равно, что тушить костёр бензином.
Гость
26 ноября 2023, 12:11
Бесплатный сыр сами знаете где! Берешь авто за 2 млн ( но таких машин еще и не найдешь) скидка 20 %. Тебе эту скидку засовывыют в страховку которую еще и оформляют в кредит под 25 %🙃 чистый развод !
Гость
26 ноября 2023, 13:12
Автотаз, уаз и схавал это не машины, а 💩
Гость
26 ноября 2023, 14:03
Гость, это наши перспективы на много лет вперёд…Благодаря великому геостратегу
Гость
26 ноября 2023, 09:46
отечественный (разваливающийся уже в автосалоне) ТАЗ за 1,000,000?
Гость
26 ноября 2023, 09:57
Не хватит уже 1000000
Гость
26 ноября 2023, 11:20
Под такие башенные кредиты пусть сами у друг друга берут кредиты!!!
Гость
26 ноября 2023, 08:19
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек
Гость
26 ноября 2023, 08:51
🇷🇺-молодец Плохиш,догадался
Гость
26 ноября 2023, 08:56
Когда не можешь обеспечить людям нормальную медицину, пенсию, инфраструктуру и вообще будущее, приходится всё это заменять бредом про километры захваченных территорий и воблу со всем ополчившимся на нас миром
Гость
26 ноября 2023, 14:26
👍👍👍💯
Гость
26 ноября 2023, 12:48
У меня только один вопрос : Зачем ? Если на этих программах зарабатывают то только банки
Гость
26 ноября 2023, 21:54
цены на автобрички завышены в 2,5-3 раза! Это БРЕД!
Гость
26 ноября 2023, 08:19
Путину не хватает денег на продолжение воблы, так что забудьте про автокредиты, пенсии, пособия и прочее)) Будете жить в нищете до полного конца воблы ( ну или Путина) , а потом ещё двести лет выплачивать репарации 🇺🇦))
26 ноября 2023, 09:45
размечтался одноглазый))
26 ноября 2023, 07:39
Покажите мне такую страну, Где каждый обманут, Где назад означает вперёд И наоборот.
Гость
26 ноября 2023, 08:37
Один допелся......
Гость
26 ноября 2023, 07:15
Меньше корыт станут брать.
Гость
26 ноября 2023, 07:49
Гость, вон авто блогер вообще на велике гоняет, после того как санитары права забрали.
Гость
26 ноября 2023, 09:40
Гость
26 ноября 2023, 09:40
Гость, вон авто блогер вообще на велике гоняет, после того как санитары права забрали.
Они только седушку забрали
Гость
26 ноября 2023, 08:24
Я рад , на дороге транспорта будет меньше.
Гость
26 ноября 2023, 08:37
Будет не меньше, просто он будет старее. И гораздо хуже обслужен.
Гость
26 ноября 2023, 09:18
Почему возник марксизм, вернее его политэкономическая теория? Потому что "рыночная экономика" несовершенна. Давли не только кредиты, но и льготные кредиты, то есть просто раздавали фантики на реальные товары. Это привело к росту цен не только на жильё и автомобили, но и на курятину с хлебом. В результате пострадали не только желающие иметь автопарк из нескольких машин...
Гость
26 ноября 2023, 11:06
Во времена Маркса не было автомобилей и льготных автокредитов.)
Гость
26 ноября 2023, 08:09
Тушёнку под льготный кредит пора.
Гость
26 ноября 2023, 11:20
😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩
Гость
26 ноября 2023, 20:26
Я куплю себе велосипед и поеду на тот свет, ибо на авто даже в льготный кредит денег - нет.
Гость
26 ноября 2023, 21:55
Гранта должна стоить 399тр а Веста 599 тр не более!
Гость
29 ноября 2023, 20:57
Смысл, в льготном кредитовании если даже с этой скидкой основная часть данных категорий не может себе позволить эти вёдра по таким ценам.
Гость
26 ноября 2023, 07:47
этот старый человек не знает что писать, вот и выдумывает темы. лучше бы вообще молчала.
26 ноября 2023, 08:53
Квакнула? А теперь в тину.
Гость
26 ноября 2023, 09:53
26 ноября 2023, 09:53
Квакнула? А теперь в тину.
Старый, ты чё, поддерживаешь ЛГБТ?
Гость
26 ноября 2023, 14:07
26 ноября 2023, 14:07
Квакнула? А теперь в тину.
Зачем ты Кавказа, приставучая?
Гость
26 ноября 2023, 08:29
В Пензе директор местной школы возмутился тем, что на стенах его учреждения уже не осталось свободного места, всё завещано мемориальными табличками участникам СВО! Он выступил против и попросил не превращать школы в некрополи, за что теперь арестован ФСБ!
Гость
26 ноября 2023, 09:55
Скоро издадут указ, которым обяжут фасады всех школ целиком сделать из таких табличек
26 ноября 2023, 17:25
Вот и пускай там стоят...
Гость
26 ноября 2023, 08:48
кочерыжка опять тут печатается.
Гость
26 ноября 2023, 09:23
Гость, Дак не печатайся
Гость
26 ноября 2023, 07:52
что-ж ты тëма сдал назад?
Гость
26 ноября 2023, 09:39
Опять этот носач
Гость
26 ноября 2023, 14:28
Убрать все эти кредиты , пусть за нал покупают, копят и покупают.
Гость
26 ноября 2023, 09:51
Yбᴇᴘитᴇ этᴏгᴏ пидᴏᴘᴀᴄᴀ
26 ноября 2023, 13:37
Что, демпингует, твою цену приземляет?
Гость
26 ноября 2023, 07:46
зачем он опять с утра вылез?
Гость
26 ноября 2023, 07:53
Тебя покормить.
Гость
26 ноября 2023, 08:34
В Кремле подвели итоги "камчатского эксперимента" , в этом регионе министерство обороны РФ проводило отключение электричества и интернета с целью увеличения рождаемости! Прирост поголовья особей мужского пола позволит через 15-16 лет сформировать дополнительно большее трёх мотострелковых бригад! Путин дал команду готовить наградные листы!
Гость
26 ноября 2023, 09:23
По нраву нам с утра читать аналитику Артема Улицкого! Четкий слог, выверенные факты, строгий, научный стиль- все это немаловажно нам- релокантам!