RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
184 комментария к публикации

Шутка по-пекински: как чудят китайские машины лютой зимой 2024 года

10 января 2024, 06:51
.. . .\ .ЗАЧЕМ НАМ МАШИНЫ... НАМ ( ВЕЛИКОРОСАМ) САНИ ПОДАВАЙ ... ДА ГАРМОНЬ.... А ЕСТЬ САНИ ТО И ДОРОГИ НЕ НАДО ЧИСТИТЬ - ОПЯТЬ ЖЕ ЭКОНОМИЯ ДЛЯ ВЛАСТИ (РЕЖИМА) ..
Гость
10 января 2024, 08:45
Тебе только на гармошке и играть.
Гость
10 января 2024, 12:19
Сани то сами не ездиют, а лошадь откуда брать, где держать ? 😀😂
10 января 2024, 12:48
"...зачем вам автомобиль,если у вас дорог нет!!!???"(знаменитая цитата Василича)
Гость
10 января 2024, 06:52
Сейчас набегут владельцы китайских побрякушек и начнут с пеной у рта хвалить свои корыта, хотя по-факту это того не стоит. Парировать будут тем, что за то не в автобусе и прочее. Ну да, куда нам нормальным людям, мы как-нибудь на немцах, на японцах, на американцах и прочих марках по-ездим без проблем.
Гость
10 января 2024, 06:54
Масло бочками заливаешь немец
Гость
10 января 2024, 07:41
Гость
10 января 2024, 07:41
Масло бочками заливаешь немец
Не угадал, у меня японец))) , был немец Е280 масло доливал на 10 000 всего литр. Ещё глупые вопросы будут? А ты владелец китаёзовщины? Мне тебя жаль.
Гость
10 января 2024, 07:46
Гость
10 января 2024, 07:46
Не угадал, у меня японец))) , был немец Е280 масло доливал на 10 000 всего литр. Ещё глупые вопросы будут? А ты владелец китаёзовщины? Мне тебя жаль.
Вы оба с умом не дружите. Не способны осознать, что вас обоих (и всех нас) элементарно vysrali, и спорите тут, кого из вас vysrali больше. Смешно..
Гость
10 января 2024, 10:00
На этих ведрах за пределы Челябинска ехать опасно где к ним купить детали в какой-то сатке или каслях п...ц. было дтп фокуса и москвича 3. У форда фару разбило и крыло у китайца морды считай целиком нет, металла крайне мало плюс хрупкий пластик. В Китае не принято 1 машину долго держать 3 года и на свалку. Так что кататься на 1 машине 10-14 лет не выйдет
Гость
10 января 2024, 13:01
В Китае что? Вы там не были и не знаете, но говорите чушь! Там мало у кого в принципе есть авто! Могут позволить себе только весьма обеспеченные люди! Основная масса передвигается на мопедах! И о 3-х летнем использовании авто никто не в курсе! Так что не сочиняйте!
10 января 2024, 18:40
Гость
10 января 2024, 18:40
В Китае что? Вы там не были и не знаете, но говорите чушь! Там мало у кого в принципе есть авто! Могут позволить себе только весьма обеспеченные люди! Основная масса передвигается на мопедах! И о 3-х летнем использовании авто никто не в курсе! Так что не сочиняйте!
Видел видел я в курсе)) Был в Китае в 2011)) У них жесткое разделение бедных и обеспеченных😕. С Пекина ехал в таганцзы , русских вроде любят уважают. Медицина на высшем уровне, с левой стороны дороги частный сектор , с другой стороны высотки...
Гость
10 января 2024, 19:39
В 2019 году катался на ховере на Ольхон, отличный агрегат! Да и сейчас в снегопады пофиг сугробы, да, масло ест, литр на 10 тыс, перетерпим, альтернативы нет.
10 января 2024, 15:43
Ко-то-ву в ОТставку
Гость
10 января 2024, 10:59
У меня новая Geely Tugela. Куплена в ноябре прошлого года. Из всего вышеперечисленного, только датчик давления в шинах в морозы давал о себе знать. При повышении температуры с - 28 до - 10 он перестал беспокоить. Все остальное в норме. Желаю всем добра и удовольствия от вождения своих машин, какие бы они не были!)
Гость
10 января 2024, 11:50
потому что это Volvo!
10 января 2024, 13:36
Гость
10 января 2024, 13:36
потому что это Volvo!
это не Volvo, учите мат часть
Гость
10 января 2024, 18:17
Гость
10 января 2024, 18:17
потому что это Volvo!
Это не Вольво ,а дешевая копия,Вольво выпускают для Швеции и других европейских стран,джили для китайцев ну для России
Гость
10 января 2024, 08:49
Еще забыли написать, как у этих китайских погремушек пластмассовые педали газа ломаются. Страшно подумать если педаль тормоза на полном ходу отвалится
Гость
10 января 2024, 09:36
Загугли "сломалась педаль газа". Удивишься, сколько там немцев и японцев с такими проблемами есть. Вот вижу, что у тигуана педаль пополам сломалась. Не ломается только там, где педаль не пластиковая. А пластиковые педали у всех автомобилей с электронным газом. Т.е. у всех современных автомобилей.
Гость
10 января 2024, 10:54
Скочем замотают и дальше
Гость
10 января 2024, 13:02
А у других из чугуна педали?)))
10 января 2024, 07:48
Это называется возвращение технологического суверенитета. Зато соседи Петровы из 7ой квартиры будут зависливо смотреть вслед новому Хавалу. Отдельная цивилизация.
Гость
10 января 2024, 09:41
Они зависли?
Гость
10 января 2024, 08:55
Не покупайте китайское .авно!
Гость
10 января 2024, 09:32
Гость, а нос как раз за них топит.
Гость
10 января 2024, 06:45
- Как твоя чунгачанга в -30 заводится? - Не знаю, она уже при -20 не открывается.
Гость
10 января 2024, 11:03
Это гóвÑô
10 января 2024, 18:09
Кустанай рядом, все бренды есть, кто хочет авто езжайте туда.
Гость
10 января 2024, 06:10
Когда дороги почистят?? Ведь уже с некоторых улиц даже во двор не повернуть, колея настолько огромная.
Гость
10 января 2024, 06:27
Гость, А кому это надо? Губернатору или мэру? Им это не надо!
Гость
10 января 2024, 07:08
Чистить снег надо было сразу, каждый день по не многу, сейчас образовалась наледь, ее так просто уже не убрать.
10 января 2024, 09:18
Может быть не колея высокая, а машина у вас низкая?
Гость
10 января 2024, 07:52
Кредитоведра одноразовые🤣
Гость
10 января 2024, 07:55
Сегодня пробки бьют рекорды! Не до китайских куньлуней!
Гость
10 января 2024, 14:47
Китайщина это шляпа Обертку они кое как научились делать НО Качества там и в помине нет! Дорогущее барахло по тройной, безумной цене!
Гость
10 января 2024, 14:51
Любые машины везут и можно возить частным порядком. Покупть надо нормальную машину.
Гость
10 января 2024, 09:30
Когда читаешь похвальбу, у кого лучше машина и как классно ехать и занимать дорогу для одного зада, понимаешь, какое мы убожество. Видала я ,как в чистых просторных трамваях едут мужчины в дорогих костюмах с брендовыми портфелями. Для цивилизованных людей это норма
Гость
10 января 2024, 10:01
У нас нет общественного транспорта и этим все сказано, а то что передвигается на дорогах это не О.Т.
Гость
10 января 2024, 10:06
Это в Че?))) У нас в городе нет ни того, ни другого))))
Гость
10 января 2024, 10:56
Скоро содержать авто будет не выгодно,росстат уже дал прогноз,что с 24-го года количество авто в рф будет сокращаться примерно на 1 млн
Гость
10 января 2024, 07:09
Закона бумеранга никто не отменял. Очень хотели, чтобы украинцы сидели без света, тепла и воды! Хотели? Получите!
10 января 2024, 07:22
Это ещё только фермеры в Германии вышли на забастовку... Толи ещё будет
10 января 2024, 07:46
10 января 2024, 07:46
Это ещё только фермеры в Германии вышли на забастовку... Толи ещё будет
То ли
Гость
10 января 2024, 07:54
Машина должна быть немецкой, желательно мерседес
Гость
10 января 2024, 09:34
Такие комменты обычно пишут те, у кого даже на старую девятку денег нет :)
Гость
10 января 2024, 10:27
Гость
10 января 2024, 10:27
Такие комменты обычно пишут те, у кого даже на старую девятку денег нет :)
W210, 211, сейчас w212 рест
Гость
10 января 2024, 13:09
Гость
10 января 2024, 13:09
W210, 211, сейчас w212 рест
Дада :)
Гость
10 января 2024, 10:38
У меня на УАЗе металлическая педаль сцепления сломалась по сварному шву. Что уж говорить об этих китайских внедорожниках. Хорошо сцепление поджог вытаскивая их. Конечно же бесплатно, я же езжу на Патриоте. Всем добра.
Гость
10 января 2024, 13:09
Сказочник :)
Гость
10 января 2024, 12:46
скоро все пересядем на Китай.в первую очередь то и побегут покупать Китай, те у кого немцы да америкосы. как только по карману начнет ремонт бить. а на китайские авто сейчас везде есть запчасти в наличии в отличии от немцев и тому подобных. так сто не зарекайтесь господа
Гость
12 января 2024, 09:59
Запчасти на китайские авто есть только в Китае. Срок поставки пару месяцев
Гость
10 января 2024, 16:55
Самая основная проблема города Челябинска - ЭКОЛОГИЯ. Город задыхается от выбросов! 💨💨💨
Гость
10 января 2024, 17:48
Это шашлычники нарушают
Гость
10 января 2024, 09:34
Давно просил ещё товарища Медведева повнимательней присмотреться к ИЖ-Фабуле, ну или к Оде, на худой конец. Очень перспективная модель была, Фабула-то. Он проигнорировал.
Гость
10 января 2024, 10:11
Граждане, покупайте автомобили соответствубщие климату региона вашего проживания!
Гость
10 января 2024, 21:37
Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?
Гость
10 января 2024, 06:59
Чтоб троекратный сигнал клаксона не раздражал при выходе из машины с ключом , надо включить аварийку и тогда не будет сигналить.Exeed txl
Гость
10 января 2024, 11:20
Звук чунгачанга в этом китайском ведре
Гость
10 января 2024, 06:22
Набор отборной бредятины.
Гость
10 января 2024, 07:33
Гость, этот организм по другому не умеет.
Гость
10 января 2024, 08:05
Гость, посмотрите кто автор.
Гость
10 января 2024, 08:09
Возникает ощущение, что автор бредит
10 января 2024, 07:19
У японских авто программа не позволяет заводиться если ниже -25. Она просто заливает свечи. Нужна прошивка для Российского рынка. Или нужно прогревать мотор с помощью предпускового подогрева или просто снимать с датчика температуры фишку, а потом подсоединять. Можно имуть датчик другой, теплый и подсоединять его перед запуском.
Гость
10 января 2024, 07:56
Сам то понял, что написал? Датчик в голове поменяй, хотя лучше мозг)
Гость
10 января 2024, 08:10
а у северокорейских и иранских?
10 января 2024, 08:37
Очень странно, потому как у японских авто для американского рынка такого нет.
Гость
10 января 2024, 09:52
почему не выложили видео, где у владелицы такого сей чудного китайского аппарата, сломалась педаль газа? Просто сломалась педаль газа.. т.к она сделана из пластика что будет, если педаль тормоза сломается? к китайскому богу отправишься..
Гость
11 января 2024, 08:03
у всех европейцев с электронным " газом" педали пластиковые.... велолюбитель?
Гость
11 января 2024, 12:02
Гость
11 января 2024, 12:02
у всех европейцев с электронным " газом" педали пластиковые.... велолюбитель?
тебялюбитель, умник. Если дальше умничать будешь
10 января 2024, 08:47
Чери бомба...
Гость
10 января 2024, 10:28
Чери 💩бомба
Гость
10 января 2024, 10:29
Проходчик, замедленного действия
Гость
10 января 2024, 09:36
Германия открыла архивы — «великое сражение под Прохоровкой» было крупнейшим поражением Красной армии На самом деле, против 672 советских танков боролись 186 немецких боевых машин; вечером того дня потери составили 235 танков у Красной армии и 5 у вермахта
Гость
10 января 2024, 10:05
Великое нападения
Гость
11 января 2024, 12:22
Какие могут быть закрытые архивы после полной капитуляции
Гость
13 января 2024, 12:04
А ты все за неудачи своих старых немецких хозяев переживаешь? Проснись, хозяин то сменился - пора за США переживать. Расскажи что ли, как во Вьетнаме они всех-всех победили.
Гость
10 января 2024, 06:40
сейчас неадекваты набегут, которые поклонники автора статьи... позавтракают в отделении пограничных состояний, им выдадут телефоны и сразу начнут свои глупости писать
Гость
10 января 2024, 06:47
Ты первый из них
Гость
10 января 2024, 08:35
Глупость это ты и твой муж автор.
Гость
10 января 2024, 09:28
Гость
10 января 2024, 09:28
Глупость это ты и твой муж автор.
Гость, ты о своем зуде и мечтах о муже постоянно всему городу рассказываешь
Гость
10 января 2024, 07:17
Я мечтаю о китайском авто Чунга-чанга с пятью,прикрученными саморезами , планшетами ...)))
Гость
10 января 2024, 13:31
А usb разъемы забыл что ле? 15 штук надо, не менее!
Гость
10 января 2024, 10:17
Уже лет десять всем рекомендуют заливать зимой масло 0w,в советское время тоже всегда было зимнее и летнее масло,нет у ниверсального масло для Урала и Сибири
Гость
10 января 2024, 14:50
иди уроки учи давно есть масла на синтетической основе они термостабильны
Гость
10 января 2024, 14:18
Верните мужа! Я устала!
Гость
11 января 2024, 12:24
А ты за кого голосовала?
Гость
11 января 2024, 11:33
Разве москвич 3,тоже маде ин Чайна?
Гость
11 января 2024, 16:36
Форд как и жигули
Гость
10 января 2024, 06:52
Тебе же пишут в 30градусов запускаются , а тебе завели ?
Гость
10 января 2024, 10:10
Эксплуатировать автомобиль можно только до минус 20 по цельсию.
Гость
10 января 2024, 10:11
"средняя погода в Пекине — минус 3" - в Пекине, простите, уже вечная мерзлота?!
Гость
10 января 2024, 10:45
В видео одного автоблогера, он просто ехал на каком то китайце. Китаец просто выбесил (не блогера, а зрителя) своим пиканием на разные лады по малейшему поводу.
Гость
10 января 2024, 12:13
автор стер всё коментарии про себя, а свои оставил.
Гость
10 января 2024, 12:41
Chery tiggo 4 девятнадцатого года выпуска в любые морозы никаких проблем не было.
Гость
10 января 2024, 13:53
У меня у знакомой Мазда сх5 так ее датчики давления начали мучать раньше чем у меня на кулрее
Гость
10 января 2024, 14:03
Кроссовки адибас тоже самые лучшие и магнитофон ксинбао наше фсе
Гость
10 января 2024, 14:19
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
10 января 2024, 14:19
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
10 января 2024, 14:18
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
10 января 2024, 14:18
Когда закончится сво?
Гость
10 января 2024, 14:18
Верните мобилизованных!
Гость
10 января 2024, 17:59
тёма–графоман.всё ничем.