RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Тягач для бизнеса и пикап для души: какие автомобили челябинцы раскупают перед летним сезоном

Тягач для бизнеса и пикап для души: какие автомобили челябинцы раскупают перед летним сезоном

Обзор новинок в сфере коммерческого и специального транспорта

Не легковушками едиными: в Челябинске представили обновленную линейку коммерческого автотранспорта

В Челябинске у официального дилера Foton «засветились» новые автомобили из Поднебесной. Эффектные пикапы с хромированной надписью через всю решетку радиатора можно увидеть в фойе аэропорта «Игорь Курчатов» и на первом этаже ТРК «Горки». На городских улицах и областных трассах это название тоже мелькает всё чаще: южноуральские автомобилисты покупают не только пикапы, но и грузовики, тягачи, микроавтобусы и другую технику марки Foton. Чем славится этот производитель коммерческого транспорта и какие решения предлагает для российского рынка?

Фирменные пикапы встречают пассажиров, прилетающих в Челябинск

Бренд, всколыхнувший рынок коммерческого транспорта

Компания Foton была основана в Пекине в 1996 году, и уже спустя пять лет вошла в десятку лидеров машиностроительной индустрии Китая, а вскоре — и всего мира. Последние 10 лет бренд у себя на родине удерживает абсолютное первенство по экспорту коммерческого транспорта. Объем производства и продаж перешагнул отметку в 10 миллионов автомобилей — пока ни одна китайская компания не побила этот рекорд.

Грузовой транспорт, автокраны, фургоны, автобусы китайского производителя пользуются спросом в 110 странах мира. Техника регулярно участвует в ралли и внедорожных заездах, фирменные грузовики даже покоряли Антарктиду — и демонстрировали надежность, выносливость и готовность к самым суровым условиям эксплуатации.

Foton — обладатель премии «Самый известный бренд Китая в машиностроительной индустрии»

Надежный транспорт для работы

Компания предлагает клиентам серийные решения с полным охватом моделей коммерческих автомобилей. Это фургоны и автобусы, грузовой транспорт грузоподъемностью от 2 до 18 тонн, самосвалы и миксеры, мусоровозы и уборочные машины, погрузчики, эвакуаторы и автокраны — марка отличается большим разнообразием надстроек. Всего в линейке бренда — 8 основных моделей и 253 варианта исполнения.

В Челябинске уже доступны актуальные новинки. Например, Foton Auman Galaxy – седельный тягач нового поколения. Модель отличает обновленная высокая кабина, из которой водителю открывается отличный обзор. Рядный шестицилиндровый двигатель Cummins X13 обеспечивает внушительную мощность в 580 л. с. Автоматизированная КПП ZF Traxon делает управление четким и комфортным, а изготовленные по технологии Daimler мосты отлично зарекомендовали себя на российских дорогах. В комплектацию входят все современные системы контроля и «умные» дорожные ассистенты.

На автомобили Foton можно положиться в самых суровых условиях

Еще одна востребованная новинка — Foton Auman EST R. Есть варианты с низкой и высокой кабиной. У автомобиля модернизированный мотор Cummins мощностью 490 л. с. и трансмиссия ZF Traxon с интардером. Салон в новом исполнении стал еще эргономичнее: появилась электронная панель приборов, мультимедиа-экран и системы помощи водителю.

Фургон Foton Toano для городских и пригородных перевозок создан в кооперации с известным немецким производителем моторов Daimler. Маневренный и экономичный, с элегантным европейским дизайном, автомобиль отличается повышенным комфортом и оптимально заточен под специфику российского рынка. Широкая линейка колесных баз, вариативность объема грузовых отсеков, безотказный приемистый двигатель Cummins с 6-ступенчатой МКПП Getrag — южноуральские потребители уже оценили все это на деле.

Компания предлагает эффективные решения для пассажирских перевозок

И незаменимые автомобили для отдыха

Бренд предлагает не только технику для пассажирских и грузоперевозок, строительства, логистики и торговли, но и практичные автомобили для отдыха и хобби. Так, у южноуральцев пользуется большой популярностью полноприводный пикап Tunland G7.

Брутальный внедорожник с просветом в 21 см — незаменимый помощник для охоты и рыбалки, вылазок на природу и загородных поездок. Под капотом — надежный дизельный двигатель Aucan Комфорт. У автомобиля отличная динамика, а ширина кузова достигает почти двух метров — это максимальный показатель в своем классе. На вместительной грузовой платформе можно спокойно установить палатку. Автомобиль доступен как в классическом черном, белом, сером и серебристом исполнении, так и в более заметных на дороге цветах — красном, желтом или ярко-синем.

На таком пикапе не страшно проехать по бездорожью в любую погоду
На Южном Урале автомобиль появился совсем недавно, но уже пользуется спросом

Проверенное качество — теперь и в Челябинске

Отличительная черта бренда Foton — развитая сервисная сеть. Покупатели по всему миру могут не только с комфортом приобрести интересующую модель, но и рассчитывать на гарантийное и сервисное обслуживание. За годы работы компания также сформировала глобальную систему поставок запасных частей: крупный склад работает в Москве, так что ждать нужной детали из-за рубежа не придется, на Южный Урал все необходимое поступит оперативно.

В Челябинске приобрести технику Foton можно у официального дилера. Клиентам доступны удобные условия покупки, в том числе по спецтарифам. Специальные условия приобретения в лизинг и кредит для физических и юридических лиц — все услуги удобно получить в одном месте. Чтобы узнать подробности и записаться на тест-драйв, звоните или приезжайте.

Официальный дилер Foton в Челябинске:
Троицкий тракт, 3А, строение 1;
тел: 8 800 200-64-47 (многоканальный);
+7 922 733-09-29 (отдел продаж);
+7 351 729-20-29 (сервис);
fotonchel.ru.

Кредит предоставляется ПАО «Росбанк»

ООО ТД «УРАЛТРАНСКЛИМАТ», fotonchel.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления