RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Загадочный Lixiang. Разбираемся, окирпичивается ли он после ДТП и сколько проезжает на электричестве

24 апреля 2024, 08:35
проколол колесо и привет, если руки из одного места то конечно привет, а так шило и пара жгутов занимают не много места и делов при проколе на 5-10 минут
Гость
24 апреля 2024, 09:24
Проколол выпускной тракт авто блогеру за 5 сек и делу конец...
Гость
24 апреля 2024, 10:31
Гость
24 апреля 2024, 10:31
Проколол выпускной тракт авто блогеру за 5 сек и делу конец...
Да ты, мил человек, ревнуешь?
Гость
24 апреля 2024, 19:59
Гость
24 апреля 2024, 19:59
Да ты, мил человек, ревнуешь?
он на зарплате у Соколова, автоваз ревнует через таких ботов...
24 апреля 2024, 07:56
НА РЕНО ИЛИ НИССАН ЗАПЧАСТИ ЖДАТЬ ПО 3-5 МЕСЯЦЕВ А НА ЭТО "ЭКЗЕМПЛЯР" ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ 1-2 ГОДА.. КИРПИЧ ЭТО ПОСЛЕ АВАРИИ КИРПИЧ ОДНОЗНАЧНО... ДА ЕЩЕ И ДОРОГОЙ КИРПИЧ ..
Гость
24 апреля 2024, 10:20
Сейчас уточнил, з/ч ждать от 10 до 20 лет. В некоторых случаях до 30. По дтп да, поребрик бампером шоркнул, сразу всё ПО удаляется, без возможности переустановки. Срабатывает пиропатрон и уничтожает физически всю электронику. Одновременно переламывая батарею пополам.
Гость
24 апреля 2024, 10:32
ты боярышник некачественный с утра принял?
24 апреля 2024, 12:31
Гость
24 апреля 2024, 12:31
ты боярышник некачественный с утра принял?
А вот и искусственный полуинтеллект - максимум возможности информация о боярышнике .
24 апреля 2024, 08:01
Ничего себе манагеры в комментариях отмечаются. Статья вообще не по заказу ни разу)
Гость
24 апреля 2024, 08:02
Это комменты с алиэкспресс в переводе с китайского на русский)
Гость
24 апреля 2024, 08:39
М-м-да-а, за державу обидно. Очень обидно!!!!
Гость
24 апреля 2024, 08:57
Гость
24 апреля 2024, 08:57
Это комменты с алиэкспресс в переводе с китайского на русский)
Гость, это чат гпт комменты))
Гость
24 апреля 2024, 08:44
первый автомобиль этот производитель выпустил в 2019, а у нас АвтоВАЗ клепает автомобили с 70 годов прошлого века, получается китайцы могут быстро и качественно наладить производство, а в России только АвтоВАЗ деньги сосёт из бюджета выторговывая конские пошлины на ввоз импортных машин. И при этом цены АвтоВАЗ задрал на свои повозки просто космические такое ощущение, что они автомобили собирают на Луне и сюда их везут. Просто уровень Российской промышленности просто поражает ведь представить невозможно, что в том же Китае будут покупать российские автомобили и российские ноутбуки, которых нет. За 24 года по программе импортозамещения выдавили из России европейских автопроизводителей заменив их на тотальное только китайское доминирование
Гость
24 апреля 2024, 13:41
АвтоВАЗ тоже не совсем "наш автором", построен итальянцами, с их оборудованием. Первые "копейки" были 100% Фиатами. И у всей остальной классики были итальянские корни 60-х. Даже город Тольятти назван по фамилии итальянца. Нет в стране своего автопрома. А сейчас и развивать нет смысла - проще и дешевле купить у китайцев.
Гость
24 апреля 2024, 08:13
Вот по этому пути нужно идти ВАЗу. А не повторять пройденное Западом в виде вариаторов, мехатроников и т.п. Это уже вчерашний день. Не стоит тратить на это время и деньги, чтобы потом в итоге опять оказаться в отставших на целое поколение. За различными типами электротрансмиссий будущее. Они конструктивно намного проще. Возможностей у них больше.
24 апреля 2024, 10:57
Одна проблема: батареи китайские, а сырьё для них Китай не продаёт, только в виде изделий.
Гость
24 апреля 2024, 11:09
24 апреля 2024, 11:09
Одна проблема: батареи китайские, а сырьё для них Китай не продаёт, только в виде изделий.
Эта проблема решаема. Было бы желание. Но главная-то проблема как раз не в этом ...
Гость
24 апреля 2024, 11:15
24 апреля 2024, 11:15
Одна проблема: батареи китайские, а сырьё для них Китай не продаёт, только в виде изделий.
Есть простейший вариант обычной электромеханической трансмиссии. Даже с овердрайвом (автоматическая блокировка валов электродвигателя и ДВС) для экономии топлива. Без тяговой батареи. Кто-то из китайцев (JAC, по-моему) уже делает это. Вариант с батареей может быть опцией.
Гость
24 апреля 2024, 07:51
Езжу уже полгода на таком. Ну что сказать. Это другой уровень представления об авто. Автомобиль почти всё делает сам. Превращаюсь в пассажира. А ещё это смартфон на колёсах.
Гость
24 апреля 2024, 07:59
Ты когда просыпаешься простынь меняешь? Обделался же во сне.
Гость
24 апреля 2024, 08:13
Гость
24 апреля 2024, 08:13
Ты когда просыпаешься простынь меняешь? Обделался же во сне.
Гость, что обидно тебе стало, что не можешь позволить китайскую фигню, которая за границей копейки стоит? Терпи давай
Гость
24 апреля 2024, 08:29
Гость
24 апреля 2024, 08:29
Гость, что обидно тебе стало, что не можешь позволить китайскую фигню, которая за границей копейки стоит? Терпи давай
Главное что бы ты себе позволил интимные игрушки с алиэкспресс. Что-бы твоя жена не ходила к твоим друзьям.
24 апреля 2024, 20:41
Почему до сих пор нет ни одной статьи про JAC J40 ?
Гость
24 апреля 2024, 07:52
А вот и наш любимый автор появился
Гость
24 апреля 2024, 07:59
Что он делает здесь
Гость
24 апреля 2024, 08:01
Гость, лучше бы не появлялся.
Гость
24 апреля 2024, 08:29
Ждем когда он сам окирипичится.
Гость
24 апреля 2024, 08:11
надо же он всё ещё вылазиет.
Гость
24 апреля 2024, 08:22
Недолго ему осталось. Счёт то на дни уже пошёл
Гость
24 апреля 2024, 08:30
Гость
24 апреля 2024, 08:30
Недолго ему осталось. Счёт то на дни уже пошёл
И куда его денут?
Гость
24 апреля 2024, 08:30
Он скоро появится в новых регионах.
Гость
24 апреля 2024, 08:07
щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю лисьян за 10 млн. бабу свою покатаю. хорошо живется! миша...
Гость
24 апреля 2024, 08:35
Гость, индексация же была, наверное, уже по 40 получаешь...
Гость
24 апреля 2024, 09:38
Прадика надо брать 20 летнего, пока не поздно. Через 5 лет за него 2 таких давать будут
Гость
24 апреля 2024, 09:37
Загадочный китайский отстой
Гость
24 апреля 2024, 14:18
Какая хорошая заказная статья,видать этот китайский хлам покупать ни кто ,ни хочет от 6 мил и выше. О надёжности может показать только время.
Гость
24 апреля 2024, 15:30
Очередная чунгачанга с запредельным ценником
Гость
24 апреля 2024, 18:14
Манагеры прям стараются этот хлам впарить в коментах. Поорекламируйте лучше его пластмассовые педали и режим гирлянды 😂
Гость
24 апреля 2024, 19:22
Видно, что половину комментов написал сам автодилер!!! 😂😂😂
Гость
25 апреля 2024, 06:16
Боже храни V8 и V6! 👃
Гость
24 апреля 2024, 08:05
Интересный аппарат, давно говорил что дни бэх и меринов подходят к концу
Гость
24 апреля 2024, 08:25
определённо
Гость
24 апреля 2024, 09:34
Из трамвая виднее.
Гость
24 апреля 2024, 09:36
Ну это примерно, как купить xiaomi место iPhone, говоря всем, что это лучший телефон, опуская при этом голову и понимая, что просто ты обнищал.
Гость
24 апреля 2024, 09:47
Гость, жертва маркетинга детектед
Гость
24 апреля 2024, 12:49
ИВАН Г на колесах с огромным планшетом-телевизоре за 9 млн это обнищал???
Гость
24 апреля 2024, 16:39
Гость
24 апреля 2024, 16:39
ИВАН Г на колесах с огромным планшетом-телевизоре за 9 млн это обнищал???
Огромный китай телек стоит 500$, а 9 млн это вам продают по курсу сверх задранному и налогами в две цены для набивания карманов чинуш и их прикормленных комерсов
Гость
24 апреля 2024, 08:20
Машина эта прикольно едет только пока бата не высажена. На дальняк по трассе не подойдёт. Будешь тошнить и психовать в ожидании когда бата подзарядится. Потом дашь газу на 5 мин и опять... Да и каска дорогая на неё...а без каски денежкам конец придёт при первом дтп. И после русификации русский язык слетает при каждом обновлении. Эта машина хороша для китая. А по нашим реалиям гуано.
Гость
24 апреля 2024, 08:45
Ли 7 застрахован у меня за 100 к на 7.8 млн. По мне так отличный ценник)))
Гость
24 апреля 2024, 11:04
Это если при серьёзном дтп, не превратишься в куру гриль.
Гость
24 апреля 2024, 08:23
И сколько лет это лейсан прослужит?
Гость
24 апреля 2024, 09:18
Лейсан Павловна Волья. Живет в Италии и вам кланяется!
Гость
24 апреля 2024, 09:49
Гость, если повезёт, то 5 лет
Гость
24 апреля 2024, 07:58
Подарил такой авто жене на восьмое марта. Иногда сажусь за руль и абсолютно доволен своей покупкой . Он превзошел все мои ожидания и превратился в моего верного спутника на дороге. Этот автомобиль сочетает в себе элегантный дизайн, мощный двигатель, передовые технологии и комфортный интерьер. Я не могу быть счастливее и настоятельно рекомендую всем попробовать Lixiang.
Гость
24 апреля 2024, 09:41
А я рекомендую всем попробовать Lingam
Гость
24 апреля 2024, 15:12
Гость
24 апреля 2024, 15:12
А я рекомендую всем попробовать Lingam
Гость, лучше генг бенг
24 апреля 2024, 15:44
Гость
24 апреля 2024, 15:44
Гость, лучше генг бенг
Профессионалка? Расскажи подробней.
Гость
24 апреля 2024, 08:22
Дорогое, не ремонтопригодное, не надёжное. Это тоже самое что смартфон третьего эшелона.
Гость
24 апреля 2024, 15:38
Ремонтопригодное - это гранта.
Гость
24 апреля 2024, 08:58
Кому это ВСЕ!??! Кто может себе позволить такой авто? 1% населения регионов и 20% населения москвы.... Это статья точно не для ЧЕЛЯБИНСКОГО населения
Гость
24 апреля 2024, 09:47
Гость, кто то же оплачивает такую рекламу
Гость
24 апреля 2024, 07:54
Я просто в восторге от своей новой покупки - китайского автомобиля Lixiang li l9! Когда я впервые увидел его на фотографиях, меня сразу же поразила его элегантная и динамичная внешность. Теперь, когда я сам сижу за рулем, я полностью ощущаю всю красоту и превосходство этого автомобиля.
Гость
24 апреля 2024, 09:00
Гость, безликая машина.
Гость
24 апреля 2024, 10:49
А ездить уже попробовал?
Гость
24 апреля 2024, 08:28
По заголовку понятно кто автор, читать не буду.
Гость
24 апреля 2024, 08:53
"три мотора и батарею, работающие в сложном резонансе" Которые падают "стремительным домкратом"?
Гость
24 апреля 2024, 08:58
Я то дума, а оно воно но чё. лучше уж тогда бнв купить, салярой заправил полный бак и поливай по трассе 200 км.ч. всё кто пересел на них с бнв и вагов пожалели 100%.
Гость
24 апреля 2024, 09:10
Дочитал до строчки "7,92 млн. рублей" , и дальше все ... не интересно.
Гость
24 апреля 2024, 09:35
Интересно, Паша Воля купит такой Лисьян своей Лясьян?🤔
Гость
24 апреля 2024, 10:07
Не раскрыта тема налогов. Особенно последняя новость что LI-9 теперь в списке авто с налогами на роскошь.
Гость
24 апреля 2024, 10:42
Гавнище👎🏿
Гость
24 апреля 2024, 10:48
Чунга Чанги лучшие машины
Гость
24 апреля 2024, 11:32
Почему акции liauto падают? Я как инвестор недоволен ..
Гость
24 апреля 2024, 11:35
А зачем куда то ехать на этой машине? С таким экраном можно просто сидеть на пассажирском сидении и виртуально путешествовать.
Гость
24 апреля 2024, 11:34
А сколько рулонов бикроста в багажник влезет?
Гость
24 апреля 2024, 12:04
Паркетник. Китайский. С батарейками. С телевизором. Просто полный набор для смайлика 🤮🤮🤮
Гость
24 апреля 2024, 12:27
почему в дверях мониторов нет? это вообще автомобиль? совсем эконом какой то...
Гость
24 апреля 2024, 12:33
ИВАН за 7-9 млн покупать автомобиль который ездит там "Чтобы эвакуатор доехал" так себе идея!
Гость
24 апреля 2024, 19:35
лисьян, я люблю тебя...
Гость
24 апреля 2024, 07:55
Одна из самых важных вещей, которые я обнаружил, когда начал использовать Lixiang li l9, - это его невероятная мощность и скорость. Этот автомобиль оснащен мощным и эффективным двигателем, который позволяет мне преодолевать длинные расстояния и достигать высоких скоростей без проблем. Я постоянно испытываю удовольствие, когда ощущаю его быструю реакцию на мои команды и его плавность передвижения по дороге
Гость
24 апреля 2024, 08:07
авто блогер иди в кассу за дошираком!.
Гость
24 апреля 2024, 08:44
Где Ваз Газ , УАЗ МАЗ ЗИЛ и Е мобиль.
Гость
24 апреля 2024, 07:56
Купил этот авто одним из первых в России. Вне зависимости от того, еду ли я в городе или на открытой дороге, мне нравится, что Lixiang li l9 обеспечивает мне комфортную поездку. Его просторный интерьер с высококачественными материалами создает уютную и роскошную атмосферу, а его удобные сидения позволяют мне наслаждаться каждым километром. Также я не могу не упомянуть о его большом багажнике, который позволяет мне легко перевозить свои покупки или багаж.