RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

35 ответов к публикации

АВТОВАЗ убрал из прайс-листов удешевленные версии машин. Изучаем цены на популярные модели

Гость
3 июля 2024, 06:18
Пока покупают эти вёдра- АвтоВАЗ и прочие будут повышать цены. Спрос упал-соколов (глава АвтоВАЗа) поскакал кабанчиком к царю с жалобой на весь мировой автопром и китайский в частности , мол душат, гады,демпингуют, не дают работать, и хоп- Вольдемар поднимает утиль, вводит заградительные пошлины, начинает гонения на параллельный импорт. Бинго. Можно дальше продавать вёдра за космический ценник, не забыв его ещё поднять. Круг замкнулся. О простых людях никто из них, конечно же, и не вспомнил.
Гость
3 июля 2024, 07:06
Кто такие "простые люди", о которых обязательно нужно вспомнить?
Гость
3 июля 2024, 07:38
Гость, тебе мужа вернуть,? ты устал?
Гость
3 июля 2024, 07:42
Почему не вспомнил? Вали на СВО и через год - ты счастливый обладатель чунга-чанги или таза с кондиционером. Уверен, что не сарказм. Они всё просчитывают.
3 июля 2024, 10:26
Ну и трэш, поднимайте уже цены на 1000%, кому нужно поддержит😂
Гость
3 июля 2024, 10:03
Верните Фольксваген и Тойоту. И заканчивайте эту дурь.
Гость
3 июля 2024, 06:37
Буханка 65 года уже само по себе дичь, как явление. А за 1.5 миллиона - это дикая, дикая дичь.
Гость
3 июля 2024, 07:58
Т.е. ленд крузер 51 года - это не дичь, а буханка 65 дичь? При том что он практически и не изменился с тех времен.
Гость
3 июля 2024, 08:25
Гость
3 июля 2024, 08:25
Т.е. ленд крузер 51 года - это не дичь, а буханка 65 дичь? При том что он практически и не изменился с тех времен.
1. ленд крузер 51 года не продается в салоне под видом нового автомобиля. 2. совершенно разный класс авто 3. да, лучше старый крузак с гнилыми порогами, чем буханка, которая сгниет через два года. Про комфорт речи быть и не может
Гость
3 июля 2024, 13:14
Гость
3 июля 2024, 13:14
Т.е. ленд крузер 51 года - это не дичь, а буханка 65 дичь? При том что он практически и не изменился с тех времен.
О том, что Лэнд Крузер не изменился с 51 года может написать только человек, который его даже не видел, не то что внутри не был и под капот не глядел.
Гость
3 июля 2024, 08:34
Авто не должны стоить больше годовой зп людей, в европе и америке за год можно купить нормальный автомобиль за 40-50 тыс $, а у нас годовая зп тут 480 тыс, максимум 600 тыс в год, значит в РФ и должны машины российские стоить в пределах этого, а не безумные деньги по 1,5-2 млн. это не есть не пить 4 года минимум надо, уже не вписываемся в стандарты накопления на авто как во всем мире.
Гость
3 июля 2024, 08:52
По логике все верно написано, но у нас все не так)))
Гость
3 июля 2024, 08:53
Через четыре года эти ведра будут стоить в 10 раз дороже. Копить, с учетом бесконечного повышения цен на все подряд - ЭТО УТОПИЯ -
Гость
3 июля 2024, 11:48
Хлам по цене самолёта.
Гость
3 июля 2024, 08:28
Это старая национальная традиция, показывать то чего нет😁
Гость
3 июля 2024, 09:11
То что происходит на авто рынке , это фантастика из фильмов ужасов. Осталось только ждать апофеоза.
Гость
3 июля 2024, 16:12
Дык проблема не в том, что машины подорожали. Проблема в том, что наши зарплаты обесценились.
Гость
3 июля 2024, 06:41
Дарам не нада
Гость
3 июля 2024, 07:17
Пенсионерам проиндексировали 1300 рублей, теперь по 2 гранты купят 🤣
Гость
3 июля 2024, 07:10
Дедушка мороз. Когда я загадывал ездить на дорогой машине, я не это всё имел ввиду.
3 июля 2024, 06:31
Думаю что спрос резко повысится когда начнут выдавать деньги за хомяка, у нас на пример все деньги в хомяке, у многих россиян я думаю тоже.
Гость
3 июля 2024, 08:50
а я своего давлю каждый день вечерами и ничего, никаких денег он мне не приносит, может на работу пойти вечернюю, хоть от него толк будет.
Гость
3 июля 2024, 08:51
Вы про какого хомяка, про койны от Дурова?
Гость
3 июля 2024, 06:10
опять этот организм печатается.
Гость
3 июля 2024, 06:28
Переименуйте москвич в myasso и продажи пойдут, многих просто отталкивает название ..
Гость
3 июля 2024, 06:47
Всё по плану строга в яму.
Гость
3 июля 2024, 06:50
беритя не пожалеитя
Гость
3 июля 2024, 08:23
опять этот нытик публикуется
Гость
3 июля 2024, 11:47
Помойки для финансово не состоятельных.
Гость
3 июля 2024, 08:19
В КНДР нет личного автотранспорта и мы должны брать пример наших друзей!
3 июля 2024, 11:07
Чери бомба, можно брать...