RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Автозавод ГАЗ отсудил миллиардную компенсацию у немецкого концерна

12 июля, 07:52
— Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 08:34
)))
Гость
12 июля, 09:17
Идите... гимну спивать...
Гость
12 июля, 10:17
-Кто на ком стоял?
12 июля, 08:20
Сейчас решение вступит в силу и надо отдать тому приставу- который у Юревича бизнес отдал… может человек….
Гость
12 июля, 06:30
Сами у себя суд сделали))). Смешно)). Им тпперь это скажите что они должны)
Гость
12 июля, 06:33
А должны были "сделать суд" у кого?)
Гость
12 июля, 07:13
Гость
12 июля, 06:33
А должны были "сделать суд" у кого?)
Править легко когда большинство умственно отсталые.
Гость
12 июля, 07:15
Гость
12 июля, 06:33
А должны были "сделать суд" у кого?)
у того, у кого настоящий независимый суд, а не хахалевщина
эх, раздолье здесь для прокуратуры и роспотребнадзора. оскорбления Россиян Президента и ребят участвующих в СВО, так и льются в коментах и кстати писано одной рукой.
Почему не на сво? трус?
Гость
12 июля, 07:15
Это дежурный. Скоро утренняя смена заступит - там их штук пять.
Гость
12 июля, 07:39
беги стучи прадед стучал дед стучал, папа не стучал потому что некому было и ты не отставай!
Гость
12 июля, 06:22
Ждите инвестиций с Запада...)))
Гость
12 июля, 06:26
"Инвестиции с Запада" это такая сказка, из серии права человека, всемирное разделение труда, демократические институты и прочее.
Гость
12 июля, 06:27
Ми брат теперь инвистиций ваш!!! Мой жён и пять джамшатов!!
Гость
12 июля, 06:27
Ми брат теперь инвистиций ваш!!! Мой жён и пять джамшатов!!
о у клоунов новая фишка, под чебурека косить. хи хи хи 😆😆😆
Гость
12 июля, 06:53
Когда уже закончится ремонт и поедут трамваи на вокзал,с первого июня движение закрыли,задолбали!!!
Гость
12 июля, 06:19
Отсудил-это хорошо. Как взыскивать будут?
Гость
12 июля, 07:09
Цель видимо было построенное с нуля предприятие отжать, и типа узаконить этим решением
Гость
12 июля, 07:14
Гость
12 июля, 07:09
Цель видимо было построенное с нуля предприятие отжать, и типа узаконить этим решением
А что не так? Пусть стоит бесхозное?
Гость
12 июля, 07:21
по иску VW взыщют из замороженных активов РФ. зря что-ли ручкохват им все резервы оставил👍
12 июля, 09:17
Через банкротную процедуру развернуть все сделки по продаже активов.
Гость
12 июля, 06:08
Оказывается, в эту игру можно играть вдвоем и не плохо так играть. Никто ведь не выгонял Фольксваген отсюда...
Гость
12 июля, 06:56
Кстати, внезапно выяснилось, что самая главная деталь во всех фольквагенах и прочих мерседесах - русский газ. Нет газа и фольксвагены куда-то пропали.
Гость
12 июля, 07:06
Гость
12 июля, 06:56
Кстати, внезапно выяснилось, что самая главная деталь во всех фольквагенах и прочих мерседесах - русский газ. Нет газа и фольксвагены куда-то пропали.
Патрики самим себя утешают, хи хи хи.
Гость
12 июля, 07:06
Фольксваген заключил договор? Заключил. И нарушил его, кинув ГАЗ. Всё правильно.
12 июля, 06:34
слабенькие какие то - наши то за 2-3 недели справились - и исполнительные по 100 ярдов и по 100 триллионов повыписывали- пусть едут к нам на повышение квалифмкации и на стажировку
Гость
12 июля, 07:07
Мы здесь собрались и решили...
Гость
12 июля, 07:04
два месяца сидим без горячей воды, нет - не Житомир , Челябинск...
Гость
12 июля, 07:32
Наверное Ясиноватая или Волноваха? «Ваш Текслер»
Гость
12 июля, 10:51
Гость
12 июля, 07:32
Наверное Ясиноватая или Волноваха? «Ваш Текслер»
А как вам техлеровские билборды "план 2029"? Это ведь почему снег не чистили, мусор не вывозили, коммунальные аварии одна за одной, горячую воду людям не дали еще с первого этапа опрессовки..... А все потому что плана не было, а на следующий срок план то есть. Ну точно заживем теперь!
Гость
12 июля, 06:43
Суд который можно купить разве суд?
Гость
12 июля, 06:46
Парламент, в котором можно купить место и передавать его по наследству, разве парламент?
Гость
12 июля, 08:41
Гость
12 июля, 06:46
Парламент, в котором можно купить место и передавать его по наследству, разве парламент?
Министерские кресла перепадающие детям чиновников разве министерские?
Гость
12 июля, 08:41
Гость
12 июля, 06:46
Парламент, в котором можно купить место и передавать его по наследству, разве парламент?
Арашуковщина.
Гость
12 июля, 07:01
да хоть триллионы бы отсудил, на бумажке не важно что написано, а по факту решение не исполнимо, никто его в Европе исполнять не будет. Немцы инвестициями здесь занимались на миллионы евро, а ваши китайцы не будут инвестировать в экономику России, если только с целью получения дешёвых ресурсов, единственный по сути сборочный завод хавал не показатель долгосрочных инвестиций. Россия теперь будет болтаться на уровне технологии ирана и Северной Кореи, успехи страны в третьем десятилетий непрерывного правления катастрофичны
значит есть что то гансовское, что просто заберут в обеспечение решения суда. делов то.хи хи хи 😆😆😆
Гость
12 июля, 08:43
значит есть что то гансовское, что просто заберут в обеспечение решения суда. делов то.хи хи хи 😆😆😆
ну гость и гость, то что здесь осталось на то фольксваген по русски говоря просто забил, а вот мы остались с АвтоВАЗом, который жалуется на несвоевременность поставок комплектующих из Китая и с машинами китайскими с русскими шильдиками за безумные деньги. Удивительно, что до вас не доходят очевидные вещи, что до 2022 за 1,5 можно было купить качественную машину из Японии новую из автосалона, а Лада Веста стоила на уровне 800000-900000 р., а сейчас за 1,5 топовую Ладу Гранту можете себе позволить и китайскую машину на уровне 2,5-3 миллиона. Вы стали беднее! да даже и не в потреблении дело на науку в бюджете расходы сокращаются, а космонавты в шоке от происходящего с нашими космическими программами. Мы скатываемся в какую то форму автократии - теократии
Гость
12 июля, 10:28
значит есть что то гансовское, что просто заберут в обеспечение решения суда. делов то.хи хи хи 😆😆😆
Что ты конкретно будешь делать с этим оборудованием не имея представления, как это работает и для чего служат все механизмы? Судя по тексту, ты жертва ЕГЭшного образования и не более.
Гость
12 июля, 06:49
Теперь все ваши инвестиции запутенцы если джамшут что то в магните купит все!
всепропадкнец, сам то понял что сказал?
Гость
12 июля, 07:10
всепропадкнец, сам то понял что сказал?
Есть такая профессия гавкать за режим
Гость
12 июля, 07:10
Есть такая профессия гавкать за режим
а ваша хрюкать🐽 против.хи хи хи 😆😆😆
Гость
12 июля, 07:04
Эх, хороший был завод…
Гость
12 июля, 08:35
Гость, завод хороший, авто блогер плохой.
Гость
12 июля, 13:58
Ах-ха-ха, ива забавно читать это. Осудили они. 😂 Фольцваген на вас болт давно положил.
Гость
12 июля, 14:02
*так забавно... Отсудили они...
Гость
12 июля, 08:24
хорошо что суд проходил в Нижнем Новгороде, е нев Страсбурге
Гость
12 июля, 08:37
А чего вы тогда ржали над тем, что "какой-то там суд" выдал ордер на арест Путина, если сами такие же кл🤡уны?
Гость
12 июля, 08:37
VW давно надавал газу. а они только сейчас об этом пишут🤣
Гость
12 июля, 11:20
Шариковы добрались до заводов, которые им зачем-то строили белые люди. Больше они не будут это делать, теперь телега - ваш транспорт.
Гость
12 июля, 12:25
А они то знают что должны,или даже не скажем?
Гость
12 июля, 20:46
Новость из разряда - бабка в соседнем подъезде сказала. Работайте лучше Крайтём
Гость
12 июля, 23:35
И юристы и судьи время потратили на это и зп получили...умом Россию не понять
Гость
12 июля, 07:06
Вон болгары отсудили у Газпрома миллионы за прекращение поставок газа в 2022. Хотя всю эту кашу эти общеевопейцы сами и заварили, а теперь наживаются на судах. Украинская халявная школа.
Гость
12 июля, 07:50
Зеленский встретился с президентом Турции Эрдоганом на полях саммита НАТО в Вашингтоне Во время встречи украинский лидер поблагодарил турецкого коллегу за поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины "Готовимся провести в Турции конференцию, посвященную продовольственной безопасности и свободе судоходства в рамках имплементации решений Саммита мира", - рассказал президент Украины Стороны обсудили также усилия Украины, направленные на возвращение украинцев. Эрдоган "особо высоко" оценил возвращение крымских татар и поблагодарил за эти усилия
Гость
12 июля, 09:01
Скоро привезут бюджетные Нана Тата из Индии и тогда заживем!!
Гость
12 июля, 10:54
Судя по регулярности "падения обломков" на НПЗ, скорее в будущем велорикши будут более актуальны.
Гость
12 июля, 07:36
Вот и получите от них шиш смаслом не подавитесь.
Гость
12 июля, 08:08
нос зачем ты тут?
Гость
12 июля, 08:34
авто блогер очки продаёт, в преоритете своё с скидкой отдаст.