RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
209 комментариев к публикации

В Челябинске велосипедист протаранил Geely Coolray и скрылся во дворах

23 июля, 07:03
в этом районе часто ездит такой ивыписывает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 07:38
На утина похож.взгляд в никуда
Гость
23 июля, 07:51
На этом велосипеде он с невероятной легкостью и быстротой преодолеет серую зону и ворвется во вражеский окоп, чем сильно поможет нашим! Направьте его туда!
Гость
23 июля, 08:04
Гость
23 июля, 07:51
На этом велосипеде он с невероятной легкостью и быстротой преодолеет серую зону и ворвется во вражеский окоп, чем сильно поможет нашим! Направьте его туда!
Это ТЦК! Ты тоже сильно поможешь и тоже куда-то ворвешься, когда мы тебя найдем и отловим.
23 июля, 07:50
Суровый Челябинский велосипедист...любая преграда не страшна..
Гость
23 июля, 13:09
Если не вставить "суровый" в сочетании Челябинск для некоторых дегенератов, считай, день зря прошел.
Гость
23 июля, 22:08
Мы кричали Остановите! Остановите! Вите надо выйти! Вите надо Выйти!
Гость
23 июля, 07:59
Короткие шортики, рубашечка, фикс и 30 летний хипстер-инфантил неспособный ответить за свои ошибки.
Гость
23 июля, 09:27
Это муж авто блогера.
Гость
23 июля, 09:45
Гость
23 июля, 09:27
Это муж авто блогера.
Куда он пропала? Давно не слышно его.
Гость
23 июля, 09:45
Что такое фикс?
Гость
23 июля, 06:48
россия теперь как китайская провинция, если происходит ДТП, то фигурируют сплошь одни китайские автомобили... да здравствует наш великий кормчий, который навеки соединил великий китайский народ с Россией
Гость
23 июля, 07:24
Причем не просто китайские автомобили. А китайские автомобили, на которых брезгуют ездить даже сами китайцы.
23 июля, 07:36
Америка провинция Япония. Америка грейт эгей
Гость
23 июля, 10:10
Гость
23 июля, 07:24
Причем не просто китайские автомобили. А китайские автомобили, на которых брезгуют ездить даже сами китайцы.
Старая песня. Как правило такую ересь несут люди, у которых даже диван не в собственности. Сами даже близко не сидели за рулём китайской да и любой другой машины.
Гость
23 июля, 07:21
так они сами место дтп покинули, раз велик догоняли. Их самих нужно подтянуть. Ну а велосипедисту справедливое - седло снять и до Увильдов отправить
Гость
23 июля, 08:41
ПУСТЬ НА РАМЕ ЕХАЕТ))))
Гость
23 июля, 08:59
Не надо до Увильдов там таких з а к а к а н ц е в по выходным ну очень много.
Гость
23 июля, 11:39
пдд почитай
Гость
23 июля, 08:10
Велосипедист разве правильно ехал и вообще напомнил лошадь, которая по Набережной скакала и погибла. Ужас.
Гость
23 июля, 08:23
Гость, в точку)))
Гость
23 июля, 07:22
Судя по фото тормозов совсем нет - так по дорогам да ещё и на красный гоняют только безбашенные фиксеры (велик с одной жесткой передачей и реально там нет тормозов! как тормозят и гоняют есть в интернете)
Гость
23 июля, 09:23
Вы никогда не ездили на велике, где для торможения педаль просто немного нужно крутануть назад?)))
Гость
23 июля, 10:17
Гость
23 июля, 09:23
Вы никогда не ездили на велике, где для торможения педаль просто немного нужно крутануть назад?)))
Они теперь думают, что фиксеры)))
Гость
23 июля, 11:21
С одной жесткой - а с одной мягкой передачей это кто?
Гость
23 июля, 08:20
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских нарезают участки под ИЖС.
Гость
23 июля, 08:27
коммент в поддержку этого поста
23 июля, 11:42
Такого быть не может , вам показалось .
Гость
23 июля, 09:25
Тут с сентября госпошлины будут такие, что десять раз подумаешь, обратиться в суд или так во дворе вышибить. Госпошлина минимум 10 тр, а отсудить могут спокойно и 5 тр.
Гость
23 июля, 10:32
Дак судебные издержки после суда обязан покрыть виновник)
23 июля, 13:40
Вот. А введи он на встречку и попади под машину, в комментах завывали бы на разные голоса «этот парк был из тех кто просто любит жизнь».
Гость
23 июля, 07:13
В 90х годах ,велосипедист давно бы мордой тормозил а потом еще денег должен был! А щас же закон защищает этих задне приводных!
Гость
23 июля, 18:53
Знаток 90х что ли? Люди в 90х в начале разговаривали, потому что неизвестно кто перед тобой есть, и можно было из хищника в пару секунд превратиться в жертву.
Гость
24 июля, 01:24
Гость
23 июля, 18:53
Знаток 90х что ли? Люди в 90х в начале разговаривали, потому что неизвестно кто перед тобой есть, и можно было из хищника в пару секунд превратиться в жертву.
Знаток 90х что ли? (2) Люди в 90х сначала били, а потом поясняли за что били и сколько стоит пауза в месяц.
23 июля, 08:24
А ничего, что сама Александра покинула место ДТП? Так её в первую очередь нужно лишить прав! Муж конечно спортсмен. Качок наверно, резину тягает. Ножку потянул, бегом решил заняться. Не позорилась бы, такое рассказывать
Гость
23 июля, 09:19
адназначна
Гость
23 июля, 09:46
Так она заявление в ГАИ подала, так что не будет лишения прав
Гость
23 июля, 09:59
Гость
23 июля, 09:46
Так она заявление в ГАИ подала, так что не будет лишения прав
Чудные вы! есть видео факт оставления места ДТП! Обязаны лишить. Догонять она не имела никакого права
Гость
23 июля, 07:02
Что за гламурный пижон?
Гость
23 июля, 07:11
Это фиаско,братан!
Гость
23 июля, 08:51
К другу на свидание торопился
Гость
23 июля, 15:09
Гость, колец то колец... пальцев не хватает
Гость
23 июля, 07:54
Заднеприводного даже догнать не смогли
Гость
23 июля, 08:28
Ну муж решил ножками пошевелить, но быстро потянул чето там)
Гость
23 июля, 09:16
Гость
23 июля, 08:28
Ну муж решил ножками пошевелить, но быстро потянул чето там)
язык он патянул))))))
Гость
23 июля, 10:47
Гость
23 июля, 08:28
Ну муж решил ножками пошевелить, но быстро потянул чето там)
Он испугался ! 🤣🤣🤣
Гость
23 июля, 08:18
Муж обратился за медицинской помощью, так как в процессе погони очень сильно потянул ногу. ))))))
Гость
23 июля, 08:42
ХАААААААААААААА ХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!1 ПАТЯНУЛ НОГУ))))))) ПАГОНЩИК.....
Гость
23 июля, 16:55
Читать? нее... не пробовал. Муж сидел на пассажирском, он потом и погнался за хипстером во дворы.
Гость
23 июля, 21:44
Гость
23 июля, 16:55
Читать? нее... не пробовал. Муж сидел на пассажирском, он потом и погнался за хипстером во дворы.
уральский дикий барс! бросился в погоню за обсоленным гарри поттером на лисапеди))))) где мазги??? но запнулся оп парог ведра и выпал на пч)))))
23 июля, 08:44
Нормально, они ему ещё заплатят за погнутый велосипед...
Гость
23 июля, 07:13
Он похоже не местный, не привык к челябинским широким дорогам. Там где он ехал, только в одну сторону 7 (семь) полос, сами можете посчитать. И это не проспект какой-нибудь, а обычная улица Челябинска (улица Чичерина). Для деревенского какого-нибудь, или гостя из какого-нибудь мелкого городка, типа Екатеринбурга, это шок будет. Им сложно ориентироваться на наших широких по их мнению дорогах. А челябинцы привыкшие.
Гость
23 июля, 07:33
ничего ему не будет
Гость
23 июля, 09:26
"обратиться за медицинской помощью" это вызвать скорую помощь "чтоб посмотрели", пока ждете гаи?
Гость
23 июля, 10:13
Обратился за медицинской помощью, так как в процессе погони очень сильно потянул ногу - так сказать, на этом все что нужно знать об Александре.
Гость
23 июля, 10:21
И что, люди на красной машине должны были встать поперек дороги после столкновения с этим чудиком, и ждать несколько часов ГАИ? Идиотизм полный.
Гость
23 июля, 11:23
Конечно, а также включить аварийку и выставить знак аварийной остановки. они же права получали, правила ПДД должны соблюдать, а если окажется что в дтп есть постадавший, то водитель авто может за оставление места ДТП еще и сесть на реальный срок.
Гость
23 июля, 11:29
Велосипедист, самокатчик, или пешеход которого сбили вполне может от болевого шока и со сломаной ногой убежать или уехать, и с травмами посерьезнее, но когда он обратится в больницу и выяснится откуда повреждения, будет 100% расследование, и тогда водитель будет отвечать по закону и сидеть по закону.
Гость
23 июля, 14:44
Гость
23 июля, 11:23
Конечно, а также включить аварийку и выставить знак аварийной остановки. они же права получали, правила ПДД должны соблюдать, а если окажется что в дтп есть постадавший, то водитель авто может за оставление места ДТП еще и сесть на реальный срок.
в 2015 году ПДД изменили, и теперь согласно п. 2.6.1, если в результате ДТП причинен вред только имуществу, водитель обязан освободить проезжую часть, «если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу
Гость
23 июля, 11:13
куда подъезжать? супруги вызвали поисковую контору Лиза Алерт? Я рюкзак собрал, сосиски будут?
Гость
23 июля, 14:17
Это не велосипедист, это фиксер. Они всегда так ездят и думают, что бессмертные.
Гость
23 июля, 08:23
Рассмешило то что водитель обратился за медицинской помощью ( растяжение ноги) ...
Гость
23 июля, 10:04
Ну так как его жена частично виновна в дтп, если то, что он потянул ногу, привяжут к дтп, она еще и сесть может.
Гость
23 июля, 11:14
Перечитай кто был водитель, а кто потянул ногу! Читаю книгу - вижу фигу.
Страшила мудрый
Гость
23 июля, 07:14
Дмитрий Сергеевич 1987, мудрила страшный
Гость
23 июля, 06:59
Может парень не мог остановиться, возможно в колол себе что не будь и энергия так шла из него, нужно было крутить педали и расходовать энергию!! А что они кричали ему? Может они навредить ему хотели или вели себя как маргиналы на ведре!! Явно они Создавали впечатления не благополучных, а парень то на спорте и ему некогда связываться со всякой шпаной!!
Гость
23 июля, 07:11
Адреналин.Высокое напряжение-4🤣
Гость
23 июля, 11:22
Да просто фиксер не справился с управлением, ну и как любой фиксер решил уйти в закат
Гость
23 июля, 07:07
На видео ничего особенного, может чиркнул немного бампер и что из за этого разбираться?? Видно ведь что пацан нормальный, правильный, занимается спортом, что пристали к нему? На видео женщина разговаривает может она просто не в его вкусе а она такая настойчивая, правильный пацан отшил бабу и поехал на район по своим делам! Мы с пацанами уважаем его, кремень !!
Гость
23 июля, 07:14
😂😂😂👍👍👍
Гость
23 июля, 08:08
Глупая попытка острить.
Гость
23 июля, 09:13
правильный пацан белые шортики не наденет
Гость
23 июля, 07:07
Может у велика тормоза отказали, и он просто не мог остановиться? Поэтому и круги нарезал, пока бензин не закончится, сливал топливо. Но его никто не понял, и не посочувствовал.
Гость
23 июля, 08:40
)))))
Гость
23 июля, 11:33
У него вообще нет тормозов, это фикс
Гость
23 июля, 19:15
Они на этих велосипедах тормозят юзом, если умеют. Так как тормозов у них нет совсем.
Гость
23 июля, 07:16
насмотрелся роликов на ютюбе как в Нью Йорке катаются такие же в рубашечках и как давай в селе Селяби так же кататься и не учёл что село Селяби не в омериге
Гость
23 июля, 11:25
"Село Селяба" - это вы про что?
Гость
23 июля, 21:47
Гость
23 июля, 11:25
"Село Селяба" - это вы про что?
ататюркский езык-силаби эсть дирёвня, посиленние, сило
Гость
24 июля, 08:13
Гость
23 июля, 21:47
ататюркский езык-силаби эсть дирёвня, посиленние, сило
Сильно силос ситом сеешь
Гость
23 июля, 07:39
чем он там занимался за рулём? что потянул ногу! во ппц
Гость
23 июля, 08:31
Читай внимаиельнее. Муж такой я щас догоню, 10м пробежал, выдохся и потянул всё что можно
Гость
23 июля, 08:51
муж не за рулём был
Гость
23 июля, 09:17
Гость
23 июля, 08:31
Читай внимаиельнее. Муж такой я щас догоню, 10м пробежал, выдохся и потянул всё что можно
ого!!!!аш 10 метраф!!!!!
Гость
23 июля, 08:52
а что за самотык у него там к раме прикрученый?
Гость
23 июля, 11:23
Может экшен камера кста
Гость
23 июля, 17:00
Гость
23 июля, 11:23
Может экшен камера кста
экшен это его снятый зад?
Гость
23 июля, 09:04
Дешевые китайские тормоза Гили не смогли вовремя остановить повозку?
Гость
23 июля, 11:01
Поверьте, они не дешевые! и они идут такие же точно как у концерна KIA хундай
Гость
23 июля, 21:13
Гость
23 июля, 11:01
Поверьте, они не дешевые! и они идут такие же точно как у концерна KIA хундай
Ну, дешевые
Гость
23 июля, 11:20
велообкурист- экстремалонаркотист
Гость
23 июля, 11:54
)))))))
Гость
23 июля, 11:55
Пакуриксер))))
Гость
23 июля, 07:01
🤣🤣🤣ппц прям новость дня... я тож видел в воскресенье как самокатчик на ровном месте разложился и прокатный самокат надвое разломал😁😁😁
Гость
23 июля, 09:18
огонь!!!!!)))))))
Гость
23 июля, 08:44
Это был shaman на велосипеде. Такой же безумный.
Гость
23 июля, 15:43
Все равно ему далеко до этой вашей Сердючки.
Гость
23 июля, 09:02
Красный автомобиль скрылся с места дтп, ст. 12.27 КоАП лишение прав на срок от года до полутора лет
Гость
23 июля, 14:40
Пункт 2.6.1 Правил гласит, что когда в ДТП вред причинен только имуществу, водители, причастные к нему, не обязаны сообщать о случившемся в полицию и могут оставить место происшествия, если в соответствии с законодательством об ОСАГО оформление документов о ДТП может осуществляться без сотрудников полиции.
Гость
23 июля, 09:05
Его велик дороже Гили
Гость
23 июля, 11:00
Нет велосипедов дороже 2 млн рублей средняя цена от 10-100 т.р., джили не менее 2 млн рублей стоит. О чем речь?
Гость
23 июля, 09:27
Надо там вело дорогу нарисовать как на комсе!!! 😁🙃
Гость
23 июля, 12:59
ее там нет уже давно, выделенка есть только для ОТ
Гость
23 июля, 09:26
Снимает на телефон водитель. Нужно оштрафовать
Гость
23 июля, 16:53
За рулём жена. А снимал муж - с пассажирского. Он потом и побежал за хипстером.. но не догнал.
Гость
23 июля, 09:28
Выезжали со двора на машине, резко на самокате срезал доставщик еды, даже не смотрят по сторонам, ладно супруг успел резко затормозить. В столице, штрафуют с самокатами, определяют минимальную скорость, штрафы для тех кто на пешеходном переходе проезжает проезжую часть, вместо того чтобы слезть и перейти пешим, это правило должно выполняться.
Гость
23 июля, 23:41
В Столице и снег зимой убирают, и общественный транспорт ходит по расписанию и велодорожки есть и пешеходные дорожки есть и армия дворников есть. Но это в столице, но ты не в столице ...
Гость
23 июля, 09:56
Для таких деятелей подходит только рехтовка всей туши ногами, с массовой стерилизицией ротовой полости и уринотерапией фейса и рта.
Гость
23 июля, 11:29
Зачем вы так про водителей красных машинок. Подумаешь красный цвет, что в этом такого?
Гость
23 июля, 11:09
страховая насчитают три копейки, иди, показывай в суде потом
Гость
23 июля, 11:24
Ну если 50-100 тысяч для вас копейки, а меньше они не насчитают.
Гость
23 июля, 14:42
У фиксеров в их философии вполне себе желательно катать под пивом. Надо было его ловить все-таки. Если бы оказался пьян, то было бы больше шансов его привлечь.
Гость
23 июля, 19:12
Нет у них никакой философии. У них одна философия, это копировать западных, в основном американских велосипедистов-курьеров. Которые еще лет 15 назад были там в основной своей массе, необразованными травокурами без будущего и нормального образования доставщиками мелких посылок. На сегодняшний день среди них почти никто там не курьерит, так как документооборот в основном уже давно электронный. Осталась только их велокультура раздолбаев. Нашим это понравилось и вот результат на видео. Шеркнул машину и в крысу свалил.
Гость
23 июля, 19:51
Веселопедист.
Гость
23 июля, 21:50
звучит как стоматолак абетуреенд
Гость
23 июля, 13:30
Страховая по ОСАГО ничего не возместит, если только не оформлена доп.страховка от этого страх. случая. Красный Джили тоже уехал с места происшествия - по закону его тоже нужно наказать. Велосипедист хулиган и только в случае установления личности может нести адм ответственность, а также в суде по иску собственника Джили о возмещении ущерба.
Гость
23 июля, 14:49
Если в результате ДТП пострадало только имущество автовладельцев, а в соответствии с ФЗ-40 от 2002 г. регистрация аварии возможна без сотрудников полиции, то участники могут оформить документы самостоятельно, не вызывая наряд ДПС. В таком случае оставление места вполне законно.
Гость
24 июля, 11:07
Гость
23 июля, 14:49
Если в результате ДТП пострадало только имущество автовладельцев, а в соответствии с ФЗ-40 от 2002 г. регистрация аварии возможна без сотрудников полиции, то участники могут оформить документы самостоятельно, не вызывая наряд ДПС. В таком случае оставление места вполне законно.
Опять это неуч, со своим ЕЛСИ, ...
Гость
24 июля, 11:09
Гость
23 июля, 14:49
Если в результате ДТП пострадало только имущество автовладельцев, а в соответствии с ФЗ-40 от 2002 г. регистрация аварии возможна без сотрудников полиции, то участники могут оформить документы самостоятельно, не вызывая наряд ДПС. В таком случае оставление места вполне законно.
Велосипед и велосипедист, это не имущество автовладельца, как он понять то не может?
Гость
23 июля, 06:14
Чудно. Вроде не весна и не осень ,когда происходит обострение в голове.Может мужик нервничает из за политической ситуации и таким образом выражает свой протест.Если ты не пьешь и не материшься значит ты не следишь за событиями в стране.
Гость
23 июля, 07:48
Попробуйте сделать что-то еще, помимо "выражения протеста". Толку, как видно, ноль - только бампер помяли.
наркота не только весной сшибает!
Гость
23 июля, 07:20
Это ему голос в голове сказал так поступить
Гость
23 июля, 07:20
А моральный ущерб водителю? Так ведь и инфаркт схлопотать можно.
Гость
23 июля, 07:19
да это Васька Слепоглухонемых, чемпион двора по убеганию...
Гость
23 июля, 07:22
А было бы разрешено огнестрельное - метросексуал бы не сбежал