RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ни хРено себе. АВТОВАЗ планирует собирать Logan и Sandero третьего поколения

Гость
24 сентября, 11:09
Кто у вас сочиняет такие чудовищные заголовки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 11:15
Гость, ну вы что не узнаете руку печально известного авто блогера?
Гость
24 сентября, 11:20
Журавлёв.
Гость
24 сентября, 11:39
Гость
24 сентября, 11:20
Журавлёв.
Гость, это не он. это артемидия шифруется.
Гость
24 сентября, 11:30
Планов у ВАЗа на рубль. Делов только на копейку. Да и "планы" по такой цене не радуют. Давно перестал примерять российские и китайские автоподелки на себя. Жаль отдавать такие деньги за то, что столько не стОит. Будем доезжать то, что есть.
24 сентября, 11:25
Логан начнет конкурировать с Вестой, ВАЗу это зачем? А если его сделать дороже Весты, то он вообще никому не нужен будет, учитывая, что он и до этого терял продажи. А вот Сандеро бы нормально зашел на новой платформе, учитывая, что Хрэй не производится.
Ваз вне конкуренции же, он изготавливается из отечественного сырья, производство полностью лаколизовано у нас, конвеер их штампует сотнями тысяч в смену, наценка всего 5%, у такого авто не может быть конкуренции!
Гость
24 сентября, 12:24
У автоваза всё как всегда. Куча моделей, и все в одном размерном классе.
Гость
24 сентября, 11:22
Упаси Аллах купить такое недоразумение китайчатину! Вы зайдите на ютуб и посмотрите, что реально показывают механики, а ни какие-нибудь автоблохеры, про их шлак. Там волосы у нормального человека разбирающегося в технике, дыбом встанут.
Гость
24 сентября, 11:32
Пока всё сверкает и светиться ,как новогодняя ёлка -будут покупать.
буквально вчера смотрел, как таксопарк (около 3к машин) рассказывал о всех поломках китайцмашин, подшипники ступицы летят на 20-30к км., если масло в коробке не заменить через 10к км, то на 50к км коробка рассыпается. малейший скол=рыжик, дтп на скорости 15 км/час - пол передка под замену
Гость
24 сентября, 12:19
буквально вчера смотрел, как таксопарк (около 3к машин) рассказывал о всех поломках китайцмашин, подшипники ступицы летят на 20-30к км., если масло в коробке не заменить через 10к км, то на 50к км коробка рассыпается. малейший скол=рыжик, дтп на скорости 15 км/час - пол передка под замену
Чудо , На каком трамвае гоняешь ? )))
Гость
24 сентября, 11:31
Руки на одеяло - быстро! Фантазёры все эти планы и фантазии останутся фантазиями.....
Гость
24 сентября, 11:18
Статья ,прям по-челябински. И заголовок соответствующий)
Гость
24 сентября, 11:43
Гость, авто блогер старается.
Гость
24 сентября, 11:23
Сайт- цитадель аслонянцев.
Гость
24 сентября, 11:14
а что седого авто блогера уволили?
Гость
24 сентября, 11:15
нет, имя сменил....
Гость
24 сентября, 11:43
Гость
24 сентября, 11:15
нет, имя сменил....
Гость, и пол
Гость
24 сентября, 11:16
артемидия спряталась под другим ником.
Гость
24 сентября, 11:19
Я в чижик пошёл.