12/12, но!!! Любая трансмиссия, как правило, может и понижать крутящий момент (высшие передачи), потому ответ на вопрос №4 не совсем корректен.
Гость
4 минуты
Вы забыли про главную пару, так что не может она повышать, кроме каких-то очень специфических случаев
Гость
3 часа
гуано, а не тест
Гость
2 часа
Так ты и его не прошёл однозначно. Ведь если бы прошёл его, то не было бы от тебя столько гуана.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так ты и его не прошёл однозначно. Ведь если бы прошёл его, то не было бы от тебя столько гуана.
Тест для упоровшихся.
Гость
3 часа
Артём, читая комментарии под вашими статьями, складывается впечатление, что вас здесь, мягко говоря говоря, не любят. Как вы относитесь к хейту в ваш адрес?
Гость
3 часа
Интересно, вы бы на его месте стали бы отвечать? Вы, надеюсь, не лаете в ответ на каждую собаку?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Интересно, вы бы на его месте стали бы отвечать? Вы, надеюсь, не лаете в ответ на каждую собаку?
Если кругом одни собаки, может тогда он центральный.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если кругом одни собаки, может тогда он центральный.
Красиво гафкаешь центровому. Вот видишь, как оперативно ты ответил своему вожаку.
Гость
4 часа
опять этот сухофрукт печатается.
Гость
3 часа
Щас ему накидают
Гость
2 часа
Ну иди ты попробуй написать хоть одну статью за него. Слабо?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну иди ты попробуй написать хоть одну статью за него. Слабо?
Чукча не писатель. Чукча читатель. Его стихия - набрасывать на вентилятор
Гость
3 часа
Артём, предлагаю вам заключить контракт с МО РФ. Нам нужен военкор для написания репортажей с СВО. Обращайтесь в военкомат Центрального района.
Гость
3 часа
Вы не поверите, но вас там тоже ждут. Там очень ценят бойцов с чувством юмора
Гость
2 часа
Гость, с его гендером не берут.
Гость
2 часа
А сам то по какой причине не так ещё? Может глаз косит?
Гость
2 часа
ерунда какая-то.
Гость
1 час
Гость, так вы посмотрите кто автор.
Гость
1 час
Половина вопросов некорректная какая-то....
Гость
3 часа
загадка, чем отличается авто блогер от нормальных людей?
Гость
2 часа
Среднестатистический автоводитель просто юзер, а автоблогер юзер с камерой.
Гость
2 часа
Вероятно, тем, что разбирается в предмете, про который он пишет?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вероятно, тем, что разбирается в предмете, про который он пишет?
Разбирается в циганях?
Гость
4 часа
он всё лезет и лезет.
Гость
1 час
"У бензина — октановое число, у дизельного топлива — цетановое. Что оно обозначает?" - октановое число соответствует содержанию (в процентах по объёму) изооктана в эталонной смеси. А то, что оно характеризует - в вопросе не было.
Гость
1 час
Вероятно, вопрос был про цетановое?
Гость
9 минут
Гость
1 час
Вероятно, вопрос был про цетановое?
не лучше: Цетановое число численно равно объёмной доле цетана (С16Н34, гексадекана)
Гость
2 часа
Интересный тест, благодарочка.
Гость
2 часа
Тест гуано
Гость
1 час
и это пишет человек владеющий Красной малолитражкой купленой на деньги родителей!
Гость
1 час
причем на всю свою никчемную жизнь
Гость
4 часа
В Челябе только один автомобилист, я бы даже сказал - автоманьяк.
Гость
2 часа
автор иди загадки загадывай своим цыганам.
Гость
2 часа
Vic_
C какой целью интересуетесь?
Гость
1 час
"Об автомобилях еще нужно почитать" - автору теста.
Гость
1 час
сайлент блок это третья часть сайлент хил 100%
Гость
1 час
Так у володина спросите!! Он счас главный по роботам!🤣🤣
Гость
36 минут
7 из 12 ✌🏻
Ставим жирный плюс за упорство! Об автомобилях еще нужно почитать.
Гость
11 минут
С авиационным двигателем было жёстко)
Гость
8 минут
Всё хочу понять где учился Артём. В кулинарном техникуме или ещё где то ? Нет ..так то он парень неплохой.
Гость
2 минуты
Где редактирование таких тестов? Что за вопросы? Вот просто навскидку:
1. Крутящий момент трансмиссией на высших передачах вполне может понижаться или оставаться неизменным, совершенно не обязательно, что он будет повышаться, варианты ответов не корректны;
2. Температура тормозных дисков может вообще не измениться, если я торможу с полной блокировкой колес, не на всех автомобилях есть АБС...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
вос.
726мм 86%Тест, который определяет в вас процент автомобильного чайника