Смешно )) у нас по моему идёт полнейшая деградация автопрома , если они на Весту 8 клапанный мотор ставить гасили когда санкции ввели )) сколько денег безвозмездно вбухано в АвтоВАЗ так можно несколько заводов с нуля построить пусть и с моделями других марок автомобилей! В Тольятти помню лет 7 назад банки названий которых ни разу не слышал в каждом доме были больше чем КБ у нас , вопрос для чего ? )) всем добра )
он не ГРОХНУЛСЯ, потому-что ПОШЛИНЫ НА иномарки ПОВЫСИЛИ!
Гость
29 января, 10:12
Пошлины никто не повышал, повысили утильсбор (это скрытая "пошлина" - но так ее называть нельзя! тс-с...)
Гость
28 января, 21:53
Сумашедший дом
Гость
28 января, 23:57
«Надо пересадить чиновников на российские автомобили», — до смерти напугал сегодня свою челядь величайший геостратиг, расхаживая по Автомобильному волжскому автомобильному заводу («АвтоВАЗ»).
Гость
28 января, 21:54
Двигатели и коробка передач ВАЗ из Китая получает 100 процентов. Даже для штампов металла из Китая. Итоги сборка нами с 90 процентов узлов и агрегатов. Резина пока Россия.
сразу то сразу да только имеё ввиду - боярка то выветривается
Гость
28 января, 23:11
Гость
28 января, 22:34
Сразу после ликвидации зеленого нарка
Киев за три дня это навязанный западом могучему геополитику современности стереотип медвежьей болезни.
Гость
28 января, 22:35
Как они умудряются делать такое убожество?
Гость
28 января, 22:44
алант и опыт однако не пропьёшь.
Гость
28 января, 22:42
Понял одно, нет у нас ни инженеров, ни дизайнеров.
Гость
28 января, 23:10
Китайцы каждый год выпускают десятки новых супер-современных автомобилей! Вот это я понимаю, развиваются их автозаводы. А у нас из года в год одно и то же - планируем собраться начать производство! А выпускают ДРЕВНЮЮ Ниву, древнюю, как засохший стул мамонта! В 2025 году ЭТО уже просто неприлично выпускать! У нас с китайцами раньше была пропасть в отставании в электронике, теперь еще одна гигантская пропасть - в автомобилестроении. То, что показано на фото в статье - древне, убого, смешно и нелепо. Никому в мире наши автомобили не нужны. У нас их покупают только потому, что на нормальные автомобили искусственно задрали цены до небес.
Так что живее всех живых, раз сам гарант посетил Lady. Теперь пойдёт дело, отвёрточная сборка дело нехитрое.
Гость
28 января, 22:00
Когда придут войска НАТО, они посадят все на китайские вазы, поднимут пенсионный возрaст, изменят конституцию, нaзначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и плaтные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные стрaны, своим детям…
Гость
28 января, 22:26
Никогда не придут. Они здесь были - по оврагам закопали.
Гость
28 января, 23:11
Гость
28 января, 22:26
Никогда не придут. Они здесь были - по оврагам закопали.
Когда и кто, в твоем воспаленном воображении, здесь были и по оврагам закопали?
Гость
28 января, 23:59
Гость
28 января, 22:26
Никогда не придут. Они здесь были - по оврагам закопали.
Тогда конституция 1935 года была! Было что защищать!
Гость
28 января, 22:46
Плотник! Верни российский автопром! Верни заводы Форд, Тойота, Фольксваген, БМВ, Хёнде. И прекрати китайский Чунгачанг завозить под видом автомобилей.
Гость
28 января, 22:13
А технологию гниения кузова "Нивы" ещё с завода - ещё ни один мировой производитель автомобилей повторить не смог.
Гость
28 января, 23:03
Китайцы ещё хуже.
Гость
29 января, 00:15
Гость
28 января, 23:03
Китайцы ещё хуже.
Китайцы хорошо скопировали уазик, даже дверь также не открылась. 😂
Гость
28 января, 22:06
Деньги взял с собой для спасения предприятия ?
Гость
28 января, 22:27
Была у меня Лада Веста, неплохая машина, но ее при иностранном директоре запускали. Все остальное вазовское - шлак или переделки из устаревших рено
Гость
29 января, 06:58
Гость, че чешешь у них платформы даже разные
Гость
28 января, 22:11
…а где тут кхе-кхе мне найти жониха, а ни Весту
Гость
28 января, 22:02
Где купить туалетную бумагу с его рожей, не рассказал?
Гость
28 января, 22:06
Чемоданы закончились? Решил автоТаз использовать по назначению?
Гость
28 января, 22:06
Китайцев в дверь, они в окно со своими оригинальными деталями. Никуда не спрятаться от них, не скрыться.
Гость
28 января, 22:05
не пересадить , а посадить и некому было бы притворять в действия иностранные проекты, глядишь и сдвинулись бы в лучшую сторону
Гость
28 января, 22:48
Уважаемый Владимир Владимирович! Только один вопрос, если позволите. На китайском "Москвиче" шильдик тоже китайский или всё-таки российский?
Гость
28 января, 22:47
B cross - опять китаец какой-то?
Гость
28 января, 23:01
Разработчиков и менеджеров из правительства кто курировал данный проект, обязать ездить только на этих авто включая членов их семей! Про депутатов - однозначно только на этих авто в базовой комплектации!
Гость
29 января, 00:52
И если милиционерам наклеить на спину "полиция", не меняя личный состав и руководство, то все наладится🤣
Гость
28 января, 22:26
Вор осматривать свой страна?
Гость
28 января, 22:07
Каплан, твой выход.
Гость
28 января, 22:16
Это прорыв в телепортации: из бункера на АвтоВАЗ!
Гость
28 января, 22:41
Вот это деградация))))
Гость
29 января, 05:59
Если убрать дотации государства АвтоВАЗу,он схлопывается на следующий день !
Нашёл чем хвастаться, не закрылся завод видите ли !
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
746мм 85%Путин посетил завод Lada